Страница 1 из 2
[Fred]
Свернул с трассы на проселок справить нужду. Ток расстегаю ширинку, слышу - за кустами кто-то копошится. Думал зверёк какой, пошел глянуть. А там баба молодая! Точнее, милая девушка лет 18-20, розовощёкая, глаза большие. Разложила тряпочку и хавает яичко, печенки, термос. По кол-ву еды, очевидно, что одна-одинёшенька. Неподалёку валяется велик. Типо пикник. У нас потеплело не давно и сегодня 13-15С было.
Я когда подошёл она чуть не дристанула. Я хоть и человек добрый, но только закон человеческий заставил меня уйти. Сказал ей что она дура и не стоит ей тут находится, а у неё аж лицо от страха перекосило.. Если очкует, то зачем попёрлась? Красная шапочка-то и дорогу знала и секс любила.
Zibnow
Пасцал хоть не?
[Fred]
Zibnow писал(а):

Пасцал хоть не?

на бабу? Так привлекут же! Да и не выйдет при такой - играть начнёшь.
Vassya
А с кем ей ходить, если она готовить не умеет?
Limon
[Fred] писал(а):

Zibnow писал(а):

Пасцал хоть не?

на бабу? Так привлекут же! Да и не выйдет при такой - играть начнёшь.


обычно после того когда что-то обоссывают это что-то потом сжигают
viper31
[Fred] писал(а):

Свернул с трассы на проселок справить нужду.


ну ну. пописать пошел.
antipinoman
Уверен, фамилие у федора либо чикатилкин, лобо головушкин Smile
Алексей 123
[Fred] писал(а):

Думал зверёк какой, пошел глянуть.



Глянул, а там медведь. Точно бы пописал.

XADZZOX
По осени люблю в лес, в горы ходить. Пошел однажды за каштанами, а это прилично так от населенных пунктов. Собираю каштаны, слышу сзади кто то подходит, смарю - девчонка лет 25. Причем она меня увидела как бы пораньше и могла бы не подходить. подошла, поговорили о грибах. Дальше пошел, через пару км две девочки лет так 12-13 грибы собирают. Ну епта, страх совсем потеряли facepalm Родители долпойопы... Но а так то нужда заставляет. Грибов наберут и потом туристам продают...
FHR
чо тут еротические рассказы?
antipinoman
FHR
Фарид, ну ты то хоть девушек не пугаешь? А, фаридка?
Кабанидзе
Фреду даже в лесу жратва мерещится.

Добавлено спустя 20 секунд:

XADZZOX писал(а):

По осени люблю в лес, в горы ходить. Пошел однажды за каштанами, а это прилично так от населенных пунктов. Собираю каштаны, слышу сзади кто то подходит, смарю - девчонка лет 25. Причем она меня увидела как бы пораньше и могла бы не подходить. подошла, поговорили о грибах. Дальше пошел, через пару км две девочки лет так 12-13 грибы собирают. Ну епта, страх совсем потеряли facepalm Родители долпойопы... Но а так то нужда заставляет. Грибов наберут и потом туристам продают...



адыгейки?
Kuba
а почему никто не спросил ТСа вдул или нет????? hehe hehe
    Федя то похоже латентный гей pst
viper31
chykas писал(а):

Федя то похоже латентный гей


bboyan

[Fred] писал(а):

может ли мужчина целовать другого?


[Fred] писал(а):

Зачем чпокаются в опу?


[Fred] писал(а):


пятнично: панеслась!

Кабанидзе
А поручик Ржевский выебббал бы и красную шапочку на велосипеде и грибницу 25 лет.
fox_74
Алексей 123 писал(а):

[Fred] писал(а):

Думал зверёк какой, пошел глянуть.



Глянул, а там медведь. Точно бы пописал.



и покакал заодно...
FHR
antipinoman писал(а):

FHR
Фарид, ну ты то хоть девушек не пугаешь? А, фаридка?


из последнего:
в ночном клубе баба лет 35 позвала танцевать, датая, давай клеить меня, типа проводишь до дома а у меня поезд через 2ч, типа не могу.
Подходит ко мне охрана типа ты толкнул нашу сотрудницу, она оказывается работает там но не при исполнении была, ну они не стали наезжать.
Другой раз в купе с молодой бабой сел в Твери она так смотрела вызывающе а я на ногах часов 23 провел и тупо вырубился даже бухнуть не предложил.
Кабанидзе
FHR писал(а):

antipinoman писал(а):

FHR
Фарид, ну ты то хоть девушек не пугаешь? А, фаридка?


из последнего:
в ночном клубе баба лет 35 позвала танцевать, датая, давай клеить меня, типа проводишь до дома а у меня поезд через 2ч, типа не могу.
Подходит ко мне охрана типа ты толкнул нашу сотрудницу, она оказывается работает там но не при исполнении была, ну они не стали наезжать.
Другой раз в купе с молодой бабой сел в Твери она так смотрела вызывающе а я на ногах часов 23 провел и тупо вырубился даже бухнуть не предложил.



импотенция короче пишется)
приорист
на воман ру наверно уже тема есть зачем мужики по лесу с без штанов ходят
Vassya
приорист писал(а):

на воман ру наверно уже тема есть зачем мужики по лесу с без штанов ходят


... в масках. supercool
zmey999
facepalm а что такого в том что девушка в лесу на пикнике - плохое тока у Оладушка в голове
XADZZOX
Кабанидзе писал(а):

XADZZOX писал(а):
По осени люблю в лес, в горы ходить. Пошел однажды за каштанами, а это прилично так от населенных пунктов. Собираю каштаны, слышу сзади кто то подходит, смарю - девчонка лет 25. Причем она меня увидела как бы пораньше и могла бы не подходить. подошла, поговорили о грибах. Дальше пошел, через пару км две девочки лет так 12-13 грибы собирают. Ну епта, страх совсем потеряли facepalm Родители долпойопы... Но а так то нужда заставляет. Грибов наберут и потом туристам продают...


адыгейки?


У нас в поселке 3 или 4 адыгейца на 8000 жителей hehe
Вова Длинный
До чего Путин страну довел. Бабы без страха по лесу ходят. Мужиков не боятся.
antipinoman
FHR
Выходит ты не джентельмен, фарид. Ну как можно так было, а?
dorinspector
может она каратистка или маньячка?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы