Страница 2 из 6
Ludvig

Быдланам наприехавшим без образования только такие зарплаты.
Если хоть какой опыт имеется, ситуация меняется
https://www.superjob.ru/vakansii/naladchik.html
Санёг
Ludvig писал(а):


Быдланам наприехавшим без образования только такие зарплаты.
Если хоть какой опыт имеется, ситуация меняется
https://www.superjob.ru/vakansii/naladchik.html



Цитата:

Слесарь / Наладчик стиральных машин
Москва



Цитата:

Помощник слесаря по ремонту холодильников



pst
Бамбук
anonimus писал(а):

тупо санитарный врач объявляет в крае вспышку свиного гриппа и всех свиней кроме нужных забивают.



Я вот что не понимаю. Допустим, держу у себя 10 свиней. Объявляют вспышку чумы этой свиной. Ну я забиваю одну свинку, сижу кюшаю, вкусно, тут приходят и говорят, что всех нужно забить. А я говорю, что была у меня 1 свинья, я её кюшаю. А больше свиней у меня нет. Идите отседова.

Ну и вроде не вижу причин, чтобы это не прокатило.
Почему же у кубаноидов такое не прокатывает? Кто знает?
Meffex
А какая, по-вашему, должна быть зарплата о приемщика заказов в химчистке? facepalm
Дмитрий_053
Программисты сейчас хорошо получают...

Добавлено спустя 33 секунды:

Цитата:

требуются обязательные знания :
1. C, С++ , C#, C--, ABC, Cobol, ADA, Smalltalk, VB, PHP, Jscript, Perl, Forth, Fortran
2. Pascal, Delphi 1-7 (знать в каких строках различаються исходники модулей), Delphi++
3. COM/DCOM, DOM, House, AcriveX, directx, nvidia cg
4. глубокое понимаение Extream Programming
5. Java, J++, J#, Jaba + console
6. Обязательно должны уметь пользоваться CASE средствами (контрольный вопрос- назовите 10-14 известных вам кейс-средств)
7. Базы данных MySQL, MSSQL, Oracle, ODBC,
8. Вы должны уметь писать драйвера, сервисы Виндоуз, 3d games, апликухи для мобильных телефонов (BREW сильно приветствуеться), знать 1С бухгалтерию, уметь корректно помогать бухгалтеру
9. Сортировка пузырьком
10. Двусвязный список
11. Искусственный интеллект
12. Знание английского на высшем уровне (должны знать что такое dead line, и должны переводить фразы например "надень на@!#$ шапку а то уши замерзнут" в обоих направлениях
13. Глубокое знание и понимание архитектуры WinXP (контрольное задание - дебаггером перегрузить 3 удаленных компьютера не касаясь клавиатуры)
14. Знание процессоров и языка ассемблерf для следующих процессоров и платформ: ATMEL AVR including Mega AVR instructions, INTEL 8080, 8085, 80196, 80196NU, Z80, Zilog Z8, Zilog Z180, Zilog Z380, PIC 12XX (4.18), PIC 14XX(4.18), PIC 18XX(4.18), PIC 16XXX , Fujitsu FR, INTEL 80x87 and 80x87, INTEL Pentium, Pentium II, Pentium Pro and MMX extensions, INTEL Pentium III and SIMD Extensions, INTEL Pentium IV, AMD K6-2 3D-Now! extensions, INTEL 860 XR, 860 XP, INTEL 960 (new in 4.17), INTEL 8051 series, Hitachi HD 6301, HD 6303, Hitachi HD 64180, H8/300 , H8/300L , H8/300H, H8S/2000 , H8S/2600, H8/500, GameBoy, Mitsubishi MELPS740(new 4.5), MOS Technologies 6502, DEC PDP-11, Motorola MC680xx. , Motorola CPU32 (68330), Motorola MC6301, MC6303, MC6800, MC6801, MC6803, MC6805, MC6808, MC6809, MC6811, M68H12C, Motorola ColdFire, ARM Architecture version 3, 4 and 5 including Thumb Mode and DSP instructions(тестовое задание - нарисовать принципиальную электрическую схему АЛУ любого выше приведенного процессора). Если вы не знаете что такое "принципиальная электрическая схема", а тем более АЛУ , то подумайте сами на кой @!#$ вы нам сдались)
15. Умение печатать платежки ,заполнять доверенности, заправлять картриджи всех наших 38 принтеров, собирать , чинить, чистить компьютеры рассматриваются как БОЛЬШОЙ плюс
16. локальная сеть НАША, но мы не собираемся оплачивать ВАШ трафик, посему интернет ВАШ

PS. если вы не знаете ХОТЯ БЫ ОДНОГО пункта из вышеперечисленных пунктов то не пытайтесь слать нам свое убогое резюме, мы не будем переводить бумагу и печатать его а потом карявкать фломастером делая пометки, и уж тем более не будем вам звонить- на@!#$ нам такой спец. ВНИМАНИЕ для тех кто сможет ответить на все вопросы "да, я знаю/могу": мы работаем 7 дней в неделю, с 6 утра до 12 вечера, фирма оплачивает обед (булочка и молоко). отпусков нет, работа на вашем компьютере у нас в офисе. в ваши обязанности будет входить: работать над проектами, убирать свое рабочее место, убирать офисное помещение три раза в неделю, выкидывать мусор, чистить сандали начальству, стирать носки непосредственного начальника. Также желательно иметь свой автомобиль ( обязательно иномарка не старее 2001 года с полным фаршем) чтобы привозить и отвозить домой шефа, а так же бухгалтера в банк 3 раза в день... и очень желательно не выебываться насчет бензина
ВАЖНО !!!!!!!! Если вам повезет и мы пригласим вас на первый этап собеседования, то по дороге в офис зайдите в пиццерию и купите нам всем пиццы и шампанского, это зачтется как большой плюс. Надеюсь, не стоит объяснять, что на второй, третий, четвертый и пятый этапы собеседования без пиццы вас уже не будут ждать


Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (01 Апреля 2019 11:40), всего редактировалось 3 раз(а)
802
Dangerous писал(а):

Растёт то оно растёт, тока за какие зп вам не ведомо.
За таеие зп даже ПОлину Приоро не купиш.
Зерно отдай за бесплатно, ибо иначе на элеваторе места нет,
и с каких прибылей платитт людям, кто не ф теме с/х
идите бабушкам у парадного уши грейте.
supercool



Есть тут у нас один фермер - с его слов финансово не бедствует, хотя и ноет постоянно что государство не дает ему стать олигархом, сокрушаецца что ленивое быдло в сезон не желает на трахтуре катаццо за приличное бабло Pardon
Бамбук
Otto Frija писал(а):

Акуенно смешно. Каменский машзавод, каменский курятник, новочеркасские синтетические продукты, фактически НЭВЗ, так как построили ещё электровозный завод, новочеркасский молзавод угробили при дяде Вове, люди на улице, в Каменске на 100 тыс чел один полудохлый Тигарбо, в Новочеркасске на 200 тыс чел полумёртвый НЭВЗ и электродный, жить которому осталось год до пуска реконструированных китайских заводов. С/х практически нет. Виноградорство уничтожено. Производств практически нет. Смешно вам? Посмеётесь, когда казаки в спину стрелять будут. Тут восприятие происходящего как в Прибалтике "русские ещё один завод нам угробили, и гадят и гадят, работы нет".



Ты нам-то тут что предлагаешь? смеяться? плакать?
Что хотят добиться казаки, стреляя нам в спину?
DerDen
Otto Frija писал(а):

С/х практически нет.


Какой же фон жижа мерзкий лжец facepalm

Ага, в РО и КК сельхоза нет, так ткуда у наших офисов там оборот по 50 лямов на автоматике? pst
Бамбук
А ещё тут тема есть понаехавшего в РнД. Работы, говорит, до хуа. А фон жижа про таксистов, ёлочку доедающих, говорит.
anonimus
Бамбук писал(а):

anonimus писал(а):

тупо санитарный врач объявляет в крае вспышку свиного гриппа и всех свиней кроме нужных забивают.



Я вот что не понимаю. Допустим, держу у себя 10 свиней. Объявляют вспышку чумы этой свиной. Ну я забиваю одну свинку, сижу кюшаю, вкусно, тут приходят и говорят, что всех нужно забить. А я говорю, что была у меня 1 свинья, я её кюшаю. А больше свиней у меня нет. Идите отседова.

Ну и вроде не вижу причин, чтобы это не прокатило.
Почему же у кубаноидов такое не прокатывает? Кто знает?


хз, мож на рынок не пускали, дома сжечь обещали или убить - наверно есть методы. Это надо у местных спрашивать.
Vlad B
Otto Frija писал(а):

Смешно вам? Посмеётесь, когда казаки в спину стрелять будут. Тут восприятие происходящего как в Прибалтике "русские ещё один завод нам угробили, и гадят и гадят, работы нет".



Ой не смеши, с каких пор кубаноиды стали радеть за производство?
И причем тут русские, они то могут производимый товар покупать сами? Чо не помогут частному бизнесу?

Otto Frija писал(а):

С/х практически нет. Виноградорство уничтожено.



Казаки они такие, варят понимаш пойло сами, не покупают продукцию винзаводов! 63

Otto Frija писал(а):

Есть поблема. Большая. Болезненная. Ноль решений, ноль сочувствия, много лет глумливых издевательств, а потом море удивления "А чего это они по нам из АГС?


63

Т.е. кубаноиды просрали собственные производства, рынки сбыта просрали, потому что бабло всё вложили в хаты побережья и москвабадов, а на развитие болта положили, и теперь Вова снова виноват оказался? pst

neclassik писал(а):

Хотели же джинсы и жвачку? Хохлы безвиз хотели и жить как в Европе...

На самом деле большинство этих предприятий могли работать только в сфере Союза ССР



Чувствуйется хохлятина, да? supercool

Limon писал(а):

дорога от Темрюка до паромной станции кругом одни виноградники. Я это всё видел своими глазами. Вот даже и не знаю чему верить, своим глазам или твоей писанине



Если ты здесь х**ню написал, то и остальное не плохо бы проверить. Балабольством попахивает



Больше похоже на вопли Макаревича, тот тоже неудачи винзаводика в Крыму списывает на Крымнаш. supercool

Dangerous писал(а):

Растёт то оно растёт, тока за какие зп вам не ведомо.



Какие платите, за такие и растет, это ж кубаноиды, им бы забесплатно всё. ROFL

Dangerous писал(а):

Зерно отдай за бесплатно, ибо иначе на элеваторе места нет,



Конечно, свой-то элеватор не построить который десяток лет. 63
алекс спб
Дмитрий_053
У нас программеры от сотки pst
Дед хотел сразу на гора сотку,а попал к ушлым и предприимчивым
Нет бы знаний набраться и через пару лет на сотку уйти,решил показать,кто есть кто pst
Ну и кому он такой нужен,либо можешь 90%,либо идёшь в такое вот Ммм
Vlad B
Meffex писал(а):

А какая, по-вашему, должна быть зарплата о приемщика заказов в химчистке? facepalm



200руб/ч множим на 168 часов = 33600руб на руки, зп полностью белая при этом. supercool

Добавлено спустя 6 минут 18 секунд:


Цитата:

Коллеги это очень важно: большая просьба озвучивать кандидатам по телефону, что на собеседовании при себе ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно иметь трудовую книжку. Половина кандидатов приходит без ТК, озвучивая, что по телефону им сказали, что ее привозить не обязательно. Наличие всех документов и опыта работы по ТК обязательно.



Я в акуе, у них и кадровики или кто там у них вакансии постит тоже без ниточки интеллекта. facepalm
svarnoi
Бамбук писал(а):

А ещё тут тема есть понаехавшего в РнД. Работы, говорит, до хуа. А фон жижа про таксистов, ёлочку доедающих, говорит.

Там где я работал работы сверху чем дохуа.Тока ишачь.И не получишь нихуа.
Люди путают и отождествляют думая что если им дадут дохуа работы то они соответственно заработают дохуа зарплаты))) Заблуждение из заблуждений!
Посмотрите на наших ВИП-ов с ЛОЛа.Они собой олийцетворяют поговорку КТО НЕ РАБОТАЕТ-ТОТ ЕСТ!
Если работы мало-хреново.Ничего не заработаешь.
Работы много= тоже ничего не заработаешь.
Работы ни много ни мало. Хочешь делаешь хочешь ничего не делаешь.Ты начальник я дурак. Я полюбас с деньгами а ты полюбас без денег.
Главное-знакомства, связи, родня и земляки... supercool
Dangerous
Vlad B писал(а):

Конечно, свой-то элеватор не построить который десяток лет.


Кому поссаж, руководству страны?
supercool
Meffex
Vlad B писал(а):

Цитата:
Коллеги это очень важно: большая просьба озвучивать кандидатам по телефону, что на собеседовании при себе ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно иметь трудовую книжку. Половина кандидатов приходит без ТК, озвучивая, что по телефону им сказали, что ее привозить не обязательно. Наличие всех документов и опыта работы по ТК обязательно.


Я в акуе, у них и кадровики или кто там у них вакансии постит тоже без ниточки интеллекта.


У тебя ТК на руках только если ты "свободный агент" и уже нигде не работаешь. А если ты еще работаешь, сидишь в отпуске и хочешь включить съыпатор от нынешнего работодателя, то откуда у тебя ТК на руках возьмется? А если ты всю жизнь по ГПХ работал и в ТК у тебя пусто?

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:

Vlad B писал(а):

Meffex писал(а):
А какая, по-вашему, должна быть зарплата о приемщика заказов в химчистке?


200руб/ч множим на 168 часов = 33600руб на руки, зп полностью белая при этом.


А я сомневаюсь, что у приемщика в химчистке 8-часовой рабочий день. Скорее всего там смены по 10-12 часов и два работника на одном месте. По 10 часах и двух работниках на одном месте по твоей формуле как раз 22 тыры на нос и выходит.
antipinoman
Как ты ни пахал мужик - обносился весь
Vlad B
Meffex писал(а):

А я сомневаюсь, что у приемщика в химчистке 8-часовой рабочий день. Скорее всего там смены по 10-12 часов и два работника на одном месте. По 10 часах и двух работниках на одном месте по твоей формуле как раз 22 тыры на нос и выходит.



Вот так ты и ракеты считаешь... facepalm

12ч * 200руб * 21день = 50400руб.

Meffex писал(а):

У тебя ТК на руках только если ты "свободный агент" и уже нигде не работаешь. А если ты еще работаешь, сидишь в отпуске и хочешь включить съыпатор от нынешнего работодателя, то откуда у тебя ТК на руках возьмется? А если ты всю жизнь по ГПХ работал и в ТК у тебя пусто?



Брысь на коврик, в отделе кадров заказывается копия ТК и приносится куда надо. ROFL

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Dangerous писал(а):

Кому поссаж, руководству страны?



Пассаж... Себе любимым, ВЭД ведется и без руководства страны.
Зерно собрал и слил в Ебипты. supercool
antipinoman
Я два месяца продуктивно отработал на новом месте, без нарушений и замечаний и теперь имею контракт в котором прописана соточка. Мням мням мням. Полиману превед.
poliman
antipinoman писал(а):

Полиману превед.


и тебе санек превед
щаз вот тожа буду работу искать
заепло на дебилов работать
у тебя там есть какие варики на 100+?
могу строить могу не строить могу сделать так шоб другие строили Smile
Limon
antipinoman
что хоть делаешь то за соточку?
svarnoi
antipinoman писал(а):

Я два месяца продуктивно отработал на новом месте, без нарушений и замечаний и теперь имею контракт в котором прописана соточка. Мням мням мням. Полиману превед.

Если твое начальство готово за долпайоба платить 200 из которых уйдет сотка государеву псу под хвост-они еще бОльшие долпайопы чем их работничек-долпайоп)) 63
Либо антиполимашка работает на лесопилке где люто пилятся госсредства.по типу той на которой я до января работал. 63
Otto Frija
DerDen писал(а):

Otto Frija писал(а):

С/х практически нет.


Какой же фон жижа мерзкий лжец facepalm

Ага, в РО и КК сельхоза нет, так ткуда у наших офисов там оборот по 50 лямов на автоматике? pst

Дебилоидное создание, а почитать статистику по РО при СССР и щас по КРС, птице, винограду и виноделию? Та же всё напмсано.
Acquirer
antipinoman писал(а):

имею контракт в котором прописана соточка.


Не позорился бы на ЛОЛ с такими цифрами...
Otto Frija
Limon писал(а):

...Если ты здесь х**ню написал, то и остальное не плохо бы проверить. Балабольством попахивает


Хню? А можно ознакомиться с цифрами роста виноградорства в РО при федералах относительно коммунистов? А рост виноградорства в 2018м относительно клятого 1980го можно увидеть?
? ну нагугли про щщастливую жизнь в 2019 офигенно богатых сотрудников Каменского Машзавода, комбината Россия, каменского курятника имени Батуриной, шахт на нашем куске Донбасса, новочеркасских молзавода, никольского, станкозавода, нзсп, хлебозавода, нии виноградорства, постоянных магнитов, объём производства НЭВЗ при коммунистах и при православных.
Дыркен запросто мог монтировать и пускать офигенную автоматику на новеньком крупном Мишкинском конфетном заводе. Но, блин, банкротится он, скорее всего тоже ушатают как остальные заводы.
Кто-то у Темрюка видел виноградник и значит с виноградорством всё хорошо? А я в Москве рядом с метро в парке видел двухэтажный миленький домик за высоким забором с тремя Гелендвагенами, вывод - с жильём в лесу у метро в Москве всё отлично, кто не согласен - сгущает.

Последний раз редактировалось: Otto Frija (03 Апреля 2019 10:08), всего редактировалось 2 раз(а)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы