Страница 3 из 6
Санёг
antipinoman писал(а):

теперь имею контракт в котором прописана соточка.

и огурчик ?
DerDen
Да иди ты в пнх со своим виноградом!
Otto Frija
DerDen писал(а):

Да иди ты в пнх со своим виноградом!

Да иди ты пнх со своими сказками как жить везде отлично. Ты ж Соловьёва переплюнул давно, у того хоть хватает мозгов с негативными явлениями бороться, у тя ж только сказки как плохо в Москве и как хорошо в провинции.
antipinoman
Limon писал(а):

antipinoman
что хоть делаешь то за соточку?


Штатный киллер ореховской опг, за собача слыхал?
Meffex
Vlad B писал(а):


Meffex писал(а):
А я сомневаюсь, что у приемщика в химчистке 8-часовой рабочий день. Скорее всего там смены по 10-12 часов и два работника на одном месте. По 10 часах и двух работниках на одном месте по твоей формуле как раз 22 тыры на нос и выходит.


Вот так ты и ракеты считаешь...

12ч * 200руб * 21день = 50400руб.


Ты wудак? Лишь бы пернуть facepalm Иди проспись, долбоёд, и калькулятор купи для блондинок. Сказано - 10 часов и два работника
10ч * 200руб * 22 дня и все это на двоих = 22000руб
Vlad B писал(а):

в отделе кадров заказывается копия ТК и приносится куда надо


Ты в одном посте уже второй раз обосрался: ты сам дал цитату: "на собеседовании при себе ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно иметь трудовую книжку"
ТК не равно копия ТК.
Так что отсоси у дохлой мышки.
poliman
Санёг писал(а):

antipinoman писал(а):

теперь имею контракт в котором прописана соточка.

и огурчик ?

63
neclassik
Meffex писал(а):

Ты wудак?


Вадик мутак,а Саня норм мужик,че вы его презираете? Попробуй поработай в тех структурах.. Норм мужик,тут мудье одно,а парень офицер,как я hehe
Meffex
neclassik писал(а):

Вадик мутак,а Саня норм мужик,че вы его презираете?


Ты выпил, что ли? При чем здесь Вадик и Саня, когда я разговариваю с ВладомБи?
dorinspector
Цитата:

Треть российских семей оказалась без денег на обувь



https://lenta.ru/news/2019/04/03/dreams/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Цитата:

Минимальный доход российской семьи должен составлять 58,5 тысячи рублей, чтобы иметь возможность купить самое необходимое. Таковы данные исследования Росстата за 2018 год, в котором приняли участие 60 тысяч домохозяйств, передает РБК.

При этом подавляющее большинство семей (79,5 процента) сталкиваются с проблемами в приобретении необходимого минимума товаров. Треть (35,4 процента) не имеют средств, чтобы приобретать каждому члену семьи по одной паре обуви на сезон (среди многодетных семей их больше — 40 процентов).
Более половины (53 процента) не могут справиться с незапланированными тратами, такими как срочные медицинские услуги или ремонт жилья.

Согласно статистике, меньше всего средств требуется семьям, состоящим из пенсионеров: чтобы не голодать, им нужно 38,3 тысячи рублей. Больше всего — многодетным семьям, где детей трое и более: их минимальный достаток должен составлять 82 тысячи рублей.


Каждая пятая семья (21 процент) не имеет финансовой возможности покупать фрукты и приглашать гостей на семейные торжества, а каждая десятая (11 процентов) — купить жизненно важные лекарства. Около половины (49 процентов) не могут позволить себе за год одну неделю отпуска вне дома.

По предварительной оценке Росстата, доход на душу населения в 2018 году составил 32,6 тысячи рублей. По итогам прошлого года, 18,9 миллиона человек жили за чертой бедности.


antipinoman
dorinspector
Зато у нас есть булава и посейдон. И в сирии мы всех голодных накормили Good
Cray
dorinspector писал(а):

Цитата:

Треть российских семей оказалась без денег на обувь




Причем это росстат. Т.е. не обама и не трамп.
Блин. Жуть.
facepalm

Тот же материал с друго СМИ.

https://www.gazeta.ru/business/2019/04/03/12281539.shtml
Бамбук
antipinoman писал(а):

И в сирии мы всех голодных накормили



В Венесуэлу тоже гуманитарную помощь отправили недавно. Слава Путину! Good

Росстату надо больше работать.
Limon
Otto Frija писал(а):

Кто-то у Темрюка видел виноградник и значит с виноградорством всё хорошо?


Проблемы были, есть и будут в любом деле, без этого никак. Виноградники есть я их видел, но ты же утверждаешь что
Otto Frija писал(а):

Виноградорство уничтожено.


поэтому все остальные твои слова тоже надо тщательно проверять Pardon

Последний раз редактировалось: Limon (03 Апреля 2019 12:44), всего редактировалось 1 раз
Лежандр
Cray писал(а):

dorinspector писал(а):

Цитата:

Треть российских семей оказалась без денег на обувь




................]



Смотри на это оптимистичнее, примерно вот так: " у двух третей россиян есть на обувь !". Good
Vlad B
Meffex писал(а):

Ты wудак? Лишь бы пернуть Иди проспись, долбоёд, и калькулятор купи для блондинок. Сказано - 10 часов и два работника

10ч * 200руб * 22 дня и все это на двоих = 22000руб



Чо жиробас, обосрался? Где кто сказал про 10 часов?
Я зарплаты таких как ты увальней каждый день считаю.
Где ты видел сервис чтоб 2 работника работали по 5 часов в день каждый? 63

Meffex писал(а):

Ты в одном посте уже второй раз обосрался: ты сам дал цитату: "на собеседовании при себе ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно иметь трудовую книжку"

ТК не равно копия ТК.

Так что отсоси у дохлой мышки.


Так ты мурло даж не петришь в кадровой работе, достаточно выкопировки принести с печатью текущей организации, видимо ты такой же тупорылый как и та оборва которая на хахашечку сию объяву запилила. 63
Чтоб тебе платили 22000руб за 10 часов за двоих. 63
Acquirer
dorinspector писал(а):

https://lenta.ru/news/2019/04/03/dreams/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop


На ЛОЛ сообщили что ничего не дорожает. За консультацией можно к Вове Длинному в любое время, он аргументированно докажет что вам кажется, что вы стали чрезмерно дохрена тратить на самое необходимое.. И ваще... Детям на вырост на три размера больше обувь можно покупать, взрослые неправильно ухаживают за обувью наверняка, что она не выдерживает больше одного-двух сезонов...

Последний раз редактировалось: Acquirer (03 Апреля 2019 13:12), всего редактировалось 1 раз
Vlad B
Meffex писал(а):

Ты выпил, что ли? При чем здесь Вадик и Саня, когда я разговариваю с ВладомБи?



Муфло, тебе бы с психотерапевтом поговорить, счетовод из тебя такой же как инженер по космосу, походу ты обычный жиробас-договорняк заносящий коньяки в нужные кабинеты, от того ракеты и падают. 63
Лежандр
Acquirer
Надо просто сократить список самого необходимого. Оставить только хлеб да воду, вот и будет хватать.. Good
Vlad B
Лежандр писал(а):

Надо просто сократить список самого необходимого. Оставить только хлеб да воду, вот и будет хватать..



Тут у нас с месяц как некоторые торговые сети подняли стоимость соков в потолок, даже не на уровне скачка доллара.
К примеру тот же Добрый сок стоил 35-45руб за 0.9л, сейчас они его взвинтили в 112руб.
Есть конечно Норман где он по 65руб, но твари с каких пирогов ценник даже в баксах лепить выше чем он был до 2014 года? facepalm
Acquirer
Лежандр писал(а):

Надо просто сократить список самого необходимого. Оставить только хлеб да воду, вот и будет хватать..


конечно, на ЛОЛ посоветуют кашу и макароны трескать упоротые персонажи. там полная группа витаминов же и взрослым и детям. больше ничего не надо.
Meffex
Vlad B писал(а):

Я зарплаты таких как ты увальней каждый день считаю


Свои зряплаты считай. supercool
Vlad B писал(а):

Где ты видел сервис чтоб 2 работника работали по 5 часов в день каждый?


"Вы не могли бы сейчас рассчитаться, а то у меня смена заканчивается" 63
Vlad B писал(а):

ты мурло даж не петришь в кадровой работе


Мурло - твоей мамы сын. А для такой работы у меня девочки-птушницы бегают, сверкая задом, ну и всякое гогно типа бладов ви.
Vlad B писал(а):

тебе бы с психотерапевтом поговорить, счетовод из тебя


Иди вытрись. Тебя в твои ошибки носом сунули (скажи дяденьке спасибо, что не в гогно), а ты еще тявкать умудряешься.
Лежандр
Vlad B писал(а):

Лежандр писал(а):

Надо просто сократить список самого необходимого. Оставить только хлеб да воду, вот и будет хватать..



Тут у нас с месяц как некоторые торговые сети подняли стоимость соков в потолок, даже не на уровне скачка доллара.
К примеру тот же Добрый сок стоил 35-45руб за 0.9л, сейчас они его взвинтили в 112руб.
Есть конечно Норман где он по 65руб, но твари с каких пирогов ценник даже в баксах лепить выше чем он был до 2014 года? facepalm



А кто тебе сказал что это товар первой необходимости? wwow Вон на водку и табак и то регулярно поднимают, а тут всего-то пойло непонятного состава.. facepalm
алекс спб
antipinoman писал(а):

Я два месяца продуктивно отработал на новом месте, без нарушений и замечаний и теперь имею контракт в котором прописана соточка. Мням мням мням. Полиману превед.


Это чистыми?
Если не секрет,кем?
Acquirer
dorinspector писал(а):

Треть российских семей оказалась без денег на обувь


https://news.mail.ru/economics/36840907/?frommail=1
скоро без штанов останутся. на ЛОЛ впрочем давно говорят "скорее бы подняли стоимость бензина и я один на дороге останусь", бензин же только поджепные тачки лолегарховъ толкает...
Vlad B
Meffex писал(а):

Свои зряплаты считай.



Ты бабе своей указывай, ток смотри снова колачиком свернёшься.

Meffex писал(а):

"Вы не могли бы сейчас рассчитаться, а то у меня смена заканчивается"



Meffex писал(а):

Мурло - твоей мамы сын. А для такой работы у меня девочки-птушницы бегают, сверкая задом, ну и всякое гогно типа бладов ви.



Я так и понял, ты обычный лох на привязи, с космосом не повезло, теперь ты набираешь джамшутов и прочих полотеров.

А ПТУшницы в качестве рекрутеров это самый показатель что ты кусочек фекалий.

Meffex писал(а):

Иди вытрись. Тебя в твои ошибки носом сунули (скажи дяденьке спасибо, что не в гогно), а ты еще тявкать умудряешься.



Ты доказал свою несостоятельность чмошник, даже посчитать зарплаты ты не в состоянии, а уж тем более вести проекты и считать прибыли с затратами.

Только у тебя идиота может быть 10 часов в день и в них 5-ти часовая смена с зарплатой на двоих 22000руб 63

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Лежандр писал(а):

А кто тебе сказал что это товар первой необходимости? Вон на водку и табак и то регулярно поднимают, а тут всего-то пойло непонятного состава..



А каким боком ты приплел сюда "товар первой необходимости"?

Добавлено спустя 17 минут 2 секунды:

Meffex писал(а):

одном месте по твоей формуле как раз 22 тыры на нос и выходит.



Во ты дебил, ты реально не умеешь считать.

200 * 10 * 21 = 42000руб/2 = 21000руб.
Это для твоего примитивного мозга.

Твоё погоняло на ЛОЛе теперь Муфлон, жирный тупой Муфлон.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы