Страница 4 из 6
Бамбук
Vlad B писал(а):

200 * 10 * 21 = 42000руб/2


facepalm
Vlad B
Бамбук писал(а):

Vlad B писал(а):

200 * 10 * 21 = 42000руб/2


facepalm



200руб * 10 часов * 21 раб.день = 42000руб, руку протолкни в жопу. 63
Tony999io
Бамбук писал(а):

anonimus писал(а):

тупо санитарный врач объявляет в крае вспышку свиного гриппа и всех свиней кроме нужных забивают.



Я вот что не понимаю. Допустим, держу у себя 10 свиней. Объявляют вспышку чумы этой свиной. Ну я забиваю одну свинку, сижу кюшаю, вкусно, тут приходят и говорят, что всех нужно забить. А я говорю, что была у меня 1 свинья, я её кюшаю. А больше свиней у меня нет. Идите отседова.

Ну и вроде не вижу причин, чтобы это не прокатило.
Почему же у кубаноидов такое не прокатывает? Кто знает?



facepalm потому что приходят сан врачи с ментами, проводят обыск подворья
и животных увозят

http://bloknot-voronezh.ru/news/v-voronezhskih-selah-fermeryi-byut-trevogu-v-svyazi-s-unichtozheniem-sviney-foto
dorinspector
хотя и ты не дите зачем обувь каждый сезон брать? Я вон взял Адидас на распродаже -одну пару даже не надел ни разу, а второй какую чуть раньше купил -сносу нет - уже 4 год ношу.
Ну да, полиняли чуток, но в целом -нормально.
В этом году ее на дачу спишу, а новые достану из коробки и носить буду, а то антипиноман с фхром обноются hehe

А зимние ботинки коламбия -вообще 10 лет назад брал - только сейчас подошва отклеиваться начала -тоже под списание уйдут hehe
Vlad B
Tony999io писал(а):

потому что приходят сан врачи с ментами, проводят обыск подворья

и животных увозят



Плохо быть кубаноидами-хохлами, друг-друга сдают. facepalm
Otto Frija
Limon писал(а):


Otto Frija писал(а):

Виноградорство уничтожено.


поэтому все остальные твои слова тоже надо тщательно проверять Pardon


Вы батенька совсем дурной что ли?
Я Брэда Пита на Урале видел, море китайщины под видом отечественных и белорусских мотоциклов продаётся, но несмотря на это православными уничтожено русское и советское мотоциклостроение.
Виноградорство это селекционная работа, наука и научная школа. Казачье виноградорство на дону уничтожено. Правда, ещё при Елтцине. И хотя виноградник я и у себя на даче наблюдаю всю жизнь, это никак не влияет на факт - виноградорство уничтожено.
Говорите что нет? Циферки 1980й против 2018го не выкатите? В тоннах, в гектарах?
Meffex
Vlad B писал(а):

Ты бабе своей указывай


Я и твоей могу. И тебе могу supercool
Vlad B писал(а):

теперь ты набираешь джамшутов и прочих полотеров


Владов набираю supercool
Vlad B писал(а):

ПТУшницы в качестве рекрутеров


Причем здесь рекрутеры? Ты писал за отдел кадров, башка твоя неразумная
Vlad B писал(а):

Во ты дебил, ты реально не умеешь считать.

200 * 10 * 21 = 42000руб/2 = 21000руб.
Это для твоего примитивного мозга.


Meffex писал(а):

10ч * 200руб * 22 дня и все это на двоих = 22000руб


Ты только что доказал, что дебил - это ты. И куда ты еще один день рабочий дел? На опохмел себе оставил? Иди проспись, кадровик-счетовод.
Vlad B писал(а):

Твоё погоняло на ЛОЛе теперь


Твое погоняло "Пистобол года" всегда supercool
Vlad B
Otto Frija писал(а):

Виноградорство это селекционная работа, наука и научная школа. Казачье виноградорство на дону уничтожено. Правда, ещё при Елтцине.



63 Шато де кубаньон ду пугачье 1773 года. 63

Харэ смешить, какие нахрен "донские вина", винный материал и винный продукт для порошкового пойла?

Всегда краснодарские вина считались мусором, потому что ими занимались тупорылые кубаноиды, до сих пор тамань и прочее пойло это низший сорт, мясо замариновать максимум. 63
Acquirer
dorinspector писал(а):

хотя и ты не дите зачем обувь каждый сезон брать? Я вон взял Адидас на распродаже -одну пару даже не надел ни разу, а второй какую чуть раньше купил -сносу нет - уже 4 год ношу.


сколько у тебя пар обуви? Всех сезонов?
Цитата:

каждому члену семьи по одной паре обуви на сезон


Обычно пары по две сезонной обуви...

Ща быстро как надо напишут.
https://www.gazeta.ru/business/news/2019/04/03/n_12822601.shtml?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
Limon
Otto Frija писал(а):

Циферки 1980й против 2018го не выкатите? В тоннах, в гектарах?


Некорректное сравнение. В СССР были Украина, Молдавия, Грузия и Армения. А сейчас у России в плане виноделья только Крым и Тамань
Acquirer
dorinspector писал(а):

хотя и ты не дите зачем обувь каждый сезон брать?


да и суть не в этом в общем, а то что внезапные траты в размере 4-6 тысяч делают дыру в бюджете семьи. это ж жеппа...
Vlad B
Meffex писал(а):

Я и твоей могу. И тебе могу



Максимум что ты можешь - лежать заблеванный в мужском туалете.

Meffex писал(а):

Владов набираю



К сожалению, жиробасы твоего уровня не имеют навыков общения для рекрутинга персон моего уровня.

Meffex писал(а):

Причем здесь рекрутеры? Ты писал за отдел кадров, башка твоя неразумная



Я в шоке от твоего даунизма, у тебя что кадровая служба и рекрутеры это две параллельные вселенные? 63

Meffex писал(а):

Ты только что доказал, что дебил - это ты. И куда ты еще один день рабочий дел? На опохмел себе оставил? Иди проспись, кадровик-счетовод.



Мутант, в 2019 году за 12 месяцев в среднем 20,583 рабочих дней. 63

Meffex писал(а):

Твое погоняло "Пистобол года" всегда



И так тебе на погоны, хотя такой жиробас не служил даже пинджаком, ЗП всегда считается исходя из 40-ка часовой рабочей недели по ТК РФ, а в табеле ежемесячно меняется ежедневная эффективная ставка в зависимости от кол-ва рабочих дней.

Вот такой ты Муфлон, не зря тебя подруга выпинала на коврик. 63
svarnoi
Отцы,только что для себя узнал одну еще не сильно приятную вещь.
Кароче. захотел я сьездить на собеседование на Беговую,17 в сервис центр.
Зная о том что там приткнуть машину негде все прилегающие даже платные вдоль улицы по 40 руб заняты. я выработал след.план.
Думаю заеду поставлю на перехватывающий паркинг возле метро Динамо ,который всегда был бесплатным пока строили стадион часто там ставил.Ну и дойдусь по солнышку пешочком до беговой прогуляюсь.
Какое мое было разочарование когда я посмотрел и увидел НОВЫЕ ПРАВИЛА
ОПЛАТЫ на сайте Лискутова.
Читайте. http://parking.mos.ru/about/1037/
Смысл такой-вам позволят бесплатно выехать с этой парковки если вы воспользовались метрошным билетом именно той станции возле которой расположена парковка.
Если такого билета нет вам и 15 минут не дадут на ней постоять. Оплата идет за первые 2 часа по 50 руб,т.е. 100 полюбасу выложишь.
Выходит, что эта самая хваленая перехватка которые строились на фед. деньги для случаев пересадки, стоит ДОРОЖЕ чем платная вдоль улицы,которая равна 40 рублей в час.
Другими словами если ты приехал и поставил и тебе надо дойти до какого-ито ближайшего обьекта и вернуться, а не ехать в метро,будь любезен милый друг соточку заплати))). Те кто работал вблизи и пользовался возможностями парковки-ВСЕ, приплыли... Это выходит 2000 в месяц дай...
Vassya
dorinspector писал(а):


А зимние ботинки коламбия -вообще 10 лет назад брал - только сейчас подошва отклеиваться начала -тоже под списание уйдут


Подклеить же можно. И еще лет 5 проходишь. А там мож Трампа переизберут - и заживём! gpn
Vlad B
Так ты на общественном транспорте гоняй.
Вообще если руки не из жопы, то открыл бы заправку картриджей и не ипал бы моск.
Acquirer
svarnoi писал(а):

увидел НОВЫЕ ПРАВИЛА
ОПЛАТЫ на сайте Лискутова.


всегда так было вроде бы...
Vassya
Acquirer писал(а):


На ЛОЛ сообщили что ничего не дорожает.


Как же я забыл! facepalm
Семга подешевела! На ДВАДЦАТЬ рублей! Теперь кусок 300 грамм в Глобусе стоит всего 419 рублей!
dorinspector
Acquirer писал(а):

сколько у тебя пар обуви? Всех сезонов?



2 летних (ботинки чтоб под костюм и кроссовки), 2 зимних (ботинки под костюм и ботинки спортивного стиля утепленные)

Ну еще на даче 2 пары кирзовых сапог+2 пары хромовых сапог+ шлепки резиновые типа кроксов но их я не считаю
Acquirer
Vassya писал(а):

Семга подешевела! На ДВАДЦАТЬ рублей! Теперь кусок 300 грамм в Глобусе стоит всего 419 рублей!


она необязательна к приему. макарошки и крупы.
Vassya
Acquirer писал(а):

Vassya писал(а):

Семга подешевела! На ДВАДЦАТЬ рублей! Теперь кусок 300 грамм в Глобусе стоит всего 419 рублей!


она необязательна к приему. макарошки и крупы.


Дык, значит и макарошки скоро подешевеют. А там и бенз подтянется. Спасибо санкциям!
Meffex
Vlad B писал(а):

Максимум что ты можешь - лежать заблеванный в мужском туалете


Еще на тебя наблевать могу. supercool
Vlad B писал(а):

жиробасы твоего уровня не имеют навыков общения для рекрутинга персон моего уровня.


Конечно. Зачем мне опускаться до твоего уровня? hehe
Vlad B писал(а):

кадровая служба и рекрутеры это две параллельные вселенные?


Да. Просвещайся https://yandex.ru/search/?lr=213&clid=9403&oprnd=9824343030&text=отличия%20отдела%20кадров%20от%20рекрутера
Vlad B писал(а):

Мутант, в 2019 году за 12 месяцев в среднем 20,583 рабочих дней.


Мутант, в 2019, как и в любом другом году приемщик в химчистке работает и по выходным тоже hehe

Vlad B писал(а):

в табеле ежемесячно меняется ежедневная эффективная ставка в зависимости от кол-ва рабочих дней


Пока я ежемесячно получаю одну и ту же сумму, мне глубоко дописты на ваши ежедневные дефективные ставки supercool
Vlad B писал(а):

не зря тебя подруга выпинала на коврик


Насколько я помню, на коврик выпистили именно тебя, жена и теща. Так что вернись на свое ковровое место.
svarnoi писал(а):

на Беговую,17


К Анжеле в гости? pst pst pst
Восьмеркин
svarnoi писал(а):

Отцы,только что для себя узнал одну еще не сильно приятную вещь.
Кароче. захотел я сьездить на собеседование на Беговую,17 в сервис центр.
Зная о том что там приткнуть машину негде все прилегающие даже платные вдоль улицы по 40 руб заняты. я выработал след.план.
Думаю заеду поставлю на перехватывающий паркинг возле метро Динамо ,который всегда был бесплатным пока строили стадион часто там ставил.Ну и дойдусь по солнышку пешочком до беговой прогуляюсь.
Какое мое было разочарование когда я посмотрел и увидел НОВЫЕ ПРАВИЛА
ОПЛАТЫ на сайте Лискутова.
Читайте. http://parking.mos.ru/about/1037/
Смысл такой-вам позволят бесплатно выехать с этой парковки если вы воспользовались метрошным билетом именно той станции возле которой расположена парковка.
Если такого билета нет вам и 15 минут не дадут на ней постоять. Оплата идет за первые 2 часа по 50 руб,т.е. 100 полюбасу выложишь.
Выходит, что эта самая хваленая перехватка которые строились на фед. деньги для случаев пересадки, стоит ДОРОЖЕ чем платная вдоль улицы,которая равна 40 рублей в час.
Другими словами если ты приехал и поставил и тебе надо дойти до какого-ито ближайшего обьекта и вернуться, а не ехать в метро,будь любезен милый друг соточку заплати))). Те кто работал вблизи и пользовался возможностями парковки-ВСЕ, приплыли... Это выходит 2000 в месяц дай...


Есть 3 категории водятлов (безотносительно стоимости их ведра):
1. Всегда паркуются на ПП, типа это удобно и я это принял.
2. По возможности будут стараться парконуться бесплатно, но если никак то так уж и быть заплачУ за ПП.
3. (к этой категории я принадлежу) Никогда не паркуются на ПП и всегда находят возможность парконуться бесплатно. Сегодня бросал приору во дворах на Лесной улице (знаю там где приткнуться), позже надо было на 1-ю Брестскую, рядом с "Пекином", нашел и там забесплатно, хоть и не сразу. Sral я на оленевода и его ПП 63
Killer Speed
Восьмеркин писал(а):


Есть 3 категории водятлов (безотносительно стоимости их ведра):


Про четвертую забыл - многодетные и инвалиды, эти везде бесплатно паркуются.
walkera
dorinspector писал(а):

хотя и ты не дите зачем обувь каждый сезон брать?


Новая коллекция. Купил новый костюм. Под него нужны другие ботинки.
Просто захотелось. Вариантов масса. Да и не ходить же каждый день в одном и том же...

dorinspector писал(а):

2 пары кирзовых сапог


Хотя, после этого, писать зачем мне 5 пар туфлей, это бессмысленно.
Vassya
walkera писал(а):

dorinspector писал(а):

хотя и ты не дите зачем обувь каждый сезон брать?


Новая коллекция. Купил новый костюм. Под него нужны другие ботинки.
Просто захотелось. Вариантов масса. Да и не ходить же каждый день в одном и том же...

dorinspector писал(а):

2 пары кирзовых сапог


Хотя, после этого, писать зачем мне 5 пар туфлей, это бессмысленно.


Ну наш доринспектор тож не лыком шит. У него 2 пары кирзачей, две пары хромовых. Небось еще яловые есть. И резиновые. Так что у кого из вас двоих больше обуви - это большой вопрос Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы