Страница 1 из 1
[Fred]
Счас у пельмянницы кварплату глянул и сравнил с тарифами в козлограде на двухтарифные счетчики: дневная зона. Тариф на электричество - 4,53р (Мск), 4,79р (Влг). ночная зона. 1,16 (Мск), 3,33 (Влг).
Да и электроэнергия в Москве по обычному счётчику хоть и не намного, но дешевле, чем у меня. Хотя у нашего города - крупнейшая в Европе ГЭС. Для интереса и газ посмотрел: газовая плита + газовый нагреватель, используемые в условиях отсутствия центрального горячего водоснабжения - 6,63 р (Мск), 8,03 р (Влг).
pst
Лежандр
[Fred]
Не знаю в какой москве живет твоя пельменница ( кстати хто это?), но в моей тариф 6,57 пик, 5.47 полупик, 1.95 ночь..Отдай субсидии... hehe
-alex-
Лежандр писал(а):

в моей тариф 6,57 пик, 5.47 полупик, 1.95 ночь..Отдай субсидии...


Ночь-то понятно..
А что такое пик/полупик?
Лежандр
-alex-
Пик 7-10 ч и 17-21ч, ночь 23-7часов. Полупик - день с 10 до 17, вечер 21-23.ч Трехтарифный счетчик.
-alex-
А, нашел..

с 1 января по 30 июня 2019 года, руб./кВт·ч с учетом НДС
Однотарифный учет с применением одноставочного тарифа 3,77
Двухтарифный учет с применением тарифа, дифференцированного по зонам суток
ночная зона Т2
(23.00-7.00) 1,60
дневная зона Т1
(7.00-23.00) 4,33
Многотарифный учет с применением тарифа, дифференцированного по зонам суток
ночная зона Т2
(23.00-7.00) 1,60
полупиковая зона Т3
(10.00-17.00; 21.00-23.00) 3,77
пиковая зона Т1
(7.00-10.00; 17.00-21.00) 4,90
dmabr
-alex- писал(а):

Ночь-то понятно..

А что такое пик/полупик?



Это трехтарифный. У нас тоже условно говоря круглосуточный тариф- 5 рублей, Двухтарифный 5.50- день, 4.50-ночь. Смысла в нем нет никакого.
Vassya
Название темы - неправильное. В субсидиях нуждаются, прежде всего, нефтяники. Вы же не хотите подорожания бензина? Pardon
Цитата:

«Ведомости»: средства ФНБ могут пойти на оплату льгот нефтяников

Правительство рассматривает вариант использования средств Фонда национального благосостояния (ФНБ) для компенсации выпадающих доходов бюджета от увеличения компенсаций нефтяным компаниям за поставки топлива на внутренний рынок. Как сообщает газета «Ведомости» со ссылкой на три источника, рассмотреть такую возможность предложено по итогам совещания у председателя правительства Дмитрия Медведева 21 марта.

antipinoman
Kuba
antipinoman писал(а):

Клал


напрасно.
Dangerous
Москву сжечь © Наполеон
supercool
Meffex
Dangerous писал(а):

Москву сжечь © Наполеон
supercool


Ну и где твой Наполеон и где моя Москва? supercool
SDRIVER
Meffex писал(а):

Dangerous писал(а):

Москву сжечь © Наполеон
supercool


Ну и где твой Наполеон и где моя Москва? supercool

Гамно не горит и не тонет
приорист
Dangerous писал(а):

Москву сжечь © Наполеон
supercool


наполеон не жог москву, ее свои же москвичи подожгли или даже скорее всего это питерцы спалили вторую столицу, как конкурента, а на разборку пригласили наполеона.
Dangerous
приорист писал(а):

это питерцы спалили вторую столицу, как конкурента, а на разборку пригласили наполеона.


Good
eugene-vaz
Стиралка и посудомойка ночью пашут, мелочь, приятно Smile
antipinoman
Хейтеры замкадные бурлят. Лучше у своих администраций бурлите шоб вам уровень жизни приблизили к столичному.
Smile
poliman
antipinoman писал(а):

Хейтеры замкадные бурлят. Лучше у своих администраций бурлите шоб вам уровень жизни приблизили к столичному.
Smile

лучше столичный уровень опустить до общероссийского Smile
Otto Frija
antipinoman писал(а):

Хейтеры замкадные бурлят. Лучше у своих администраций бурлите шоб вам уровень жизни приблизили к столичному.
Smile


А давайте заводы и нефтекачки настроим в Москве, лес там же валить будем, а юридические адреса и налоги всех этих контор заставим сделать ну в Вёшенской например. И тогда там будет не жизнь, а рай с победившим коммунизмом, а местные будут через губу учить "ну вы там Собянину навешайте, чтоб он эффективным был". Просто империя и просто колонии.
Посмотрите юрадреса многих сильных контор - по ним нет НИ-ЧЕ-ГО. Кладовка бизнес-центра с швабрами размером 1,5 кв метра. Просто средство выкачать из страны кровь.
На чужие деньги жировать ума не надо.
Limon
poliman писал(а):

antipinoman писал(а):

Хейтеры замкадные бурлят. Лучше у своих администраций бурлите шоб вам уровень жизни приблизили к столичному.
Smile

лучше столичный уровень опустить до общероссийского Smile


я только за
тогда все москвичи начнут возвращаться к себе домой, туда откуда приехали
dorinspector
Limon писал(а):

я только за

тогда все москвичи начнут возвращаться к себе домой, туда откуда приехали



этого не будет. Хотят сделать крупные агломерации, одна из которых -Москва. Поэтому и строят тут ужасные безликие человейники.
Хуснулин -он же казанский урбанист и сюда таких же из Казани перетащил -в результате мы имеем, что имеем.
У них мечта как в рекламе сбербанка - чтоб окно в окно можно руку протянуть.
Это государственная программа -людей в крупные агломерации перетянуть.
Поэтому они и ссылаются на опыт Сингапура-хотя при наших просторах, нам этот Сингапур и его опыт -как ежу футболка.
Проекты ТПУ -тоже оттуда.
Лежандр
Limon писал(а):

poliman писал(а):

antipinoman писал(а):

Хейтеры замкадные бурлят. Лучше у своих администраций бурлите шоб вам уровень жизни приблизили к столичному.
Smile

лучше столичный уровень опустить до общероссийского Smile


я только за
тогда все москвичи начнут возвращаться к себе домой, туда откуда приехали



Хотелось бы надеяться, но вряд ли...Это ж им позор на всю деревню, пальцами тыкать будут... ROFL Кто успел тут жилье купить - будут цепляться до последнего. Вот кто снимает - те может и уедут, заодно оставив без хлеба с маслом тех кто сдает.. hehe
Otto Frija
угага писал(а):

Лежандр
вот лежандры, карапузы, ящилещи, отофрижи ... и прочие подобные лоломосквичи и в Москве представляют из себя нищих лузеров-лишенцев... и ни какие субсидии им не помогают. bboyan


Сало, а сало, расскажи какие субсидии мне кто платит и давно ли люди с доходом 100+ у тя нищие?
Бамбук
Otto Frija писал(а):

давно ли люди с доходом 100+ у тя нищие?



А что ты злой такой тогда? Нормальный доход 100+. Живи и наслаждайся.
Otto Frija
угага писал(а):

Otto Frija
я видел твой велосипед 63
судя по нему у тебя доход на уровне прожминимума, осёл 63


Сало, ты видел один из 11и работоспособных великов моей семьи. И у тя мозгов нет, а то б ты заметил что только две шины форсеазон-25 это 7000руб.

Добавлено спустя 7 минут 1 секунду:

Бамбук писал(а):

Otto Frija писал(а):

давно ли люди с доходом 100+ у тя нищие?



А что ты злой такой тогда? Нормальный доход 100+. Живи и наслаждайся.


Чем наслаждаться? Несправедливостью и происходящей вокруг жопой? Я садюга что ли?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы