Страница 2 из 5
Яков_Лещ
neclassik писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Солярис? А зачем он мне?


Тебе Халзан, большинству Солярис



Большинство купило Весту за миллион, и к ней китайские колеса отвратительного, как и вся Веста, дизайна. Уродство на уродстве, уродством погоняемо. nea
neclassik
Яков_Лещ писал(а):

Большинство купило Весту за миллион, и к ней китайские колеса отвратительного, как и вся Веста, дизайна. Уродство на уродстве, уродством погоняемо.



Умные купили,а Яша купил Халзан,в этом суть... Жить в МСК и ныть как ты,это надо быть Яшей hehe
mikal
fox_74 писал(а):

вопрос то был - кроме вяканья, будет реальная помощь (конвой, мать вашу ) ?


Да вроде озвучили уже. Будет усиление разведки и демонстрации флага. Конвои никто не анонсировал.
Яков_Лещ писал(а):

Что же, Соединённые Штаты Америки, как всегда, выступают гарантом свободы судоходства, а варварская, токсическая Россия - в очередной раз посрамлена. Браво, НАТО!


Яша, ви так уверенно прозреваете будущее, что вам таки обязательно надо попробовать себя в лотерее Smile
Tony999io
neclassik писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Большинство купило Весту за миллион, и к ней китайские колеса отвратительного, как и вся Веста, дизайна. Уродство на уродстве, уродством погоняемо.



Умные купили,а Яша купил Халзан,в этом суть... Жить в МСК и ныть как ты,это надо быть Яшей hehe



у яши хотя бы хватило ума не родиться в таганроге pst
neclassik
Tony999io писал(а):

у яши хотя бы хватило ума не родиться в таганроге


воронеж и славный город Таганрог не далеко,бог избавил от таких как вы,вам надо пожениться пацаны hehe
Tony999io
neclassik писал(а):

Tony999io писал(а):

у яши хотя бы хватило ума не родиться в таганроге


воронеж и славный город Таганрог не далеко,бог избавил от таких как вы,вам надо пожениться пацаны hehe



вы там видать в тогонроге совсем гниющих водорослей перенюхали,
так то Воронеж это город воинской славы
а тогонрог село с население в 250 тысяч

и еще, это тока путинские поцреоты в анус друг друга долбят, остальная часть России жениться на девочках.
neclassik
Tony999io писал(а):

так то Воронеж это город воинской славы


Таганрог такой же город,тоже воинской славы. Тебе пошуметь захотелось?
Я послушаю бред.. недолго ток ...
Meffex
Otto Frija писал(а):

Израиль бы расхерачил суда в порту для ясности и весь сказ


Израиль только со взводом верблюдов может воевать.
poliman писал(а):

вы госдолг сша видели?


Я видел, что имея такой госдолг, они нехерово живут, поэтому их госдолг волнует их чуть больше, чем никак.
Tony999io писал(а):

fox_74 писал(а):
если будет, утремся?
знак вопроса лишний


Во, первый уже побежал утираться facepalm
neclassik
Tony999io
мне чмошников слушать,аж услада
fox_74
mikal писал(а):


Да вроде озвучили уже. Будет усиление разведки и демонстрации флага. Конвои никто не анонсировал.




а, ну и ладненько....

тем более что: Готовящийся пакет мер в Чёрном море, как отметила пострпед, — это не только из-за инцидента в Керченском проливе, но и потому, что НАТО считает, что «Россия угрожает альянсу на всём восточном фланге, а не только на севере»


карты то раскрываются (для тех кто не верил, что Крым нам нужен) - оказывается Россия угрожает альянсу из Черного моря.... теперь....
neclassik
Meffex писал(а):

Израиль только со взводом верблюдов может воевать.


Отто на своей волне,гонит пургу
Meffex
Tony999io писал(а):

в анус запихнуть


Tony999io писал(а):

поцреоты в анус друг друга долбят


В короткой теме дважды прозвучало слово "анус" - и оба от Тони.
[имэгэ]хаски_подозревака.джэпэгэ[/имэгэ]
Otto Frija
neclassik писал(а):

Meffex писал(а):

Израиль только со взводом верблюдов может воевать.


Отто на своей волне,гонит пургу


Напомните, это мы периодически расхерачиваем воинские части хохлов в Мариуполе, Одессе, Львове или евреи расхерачивают армию Асада в Сирии?
Кадры как Калибр разравнивает склад с Джевелинами я пропустил? А то пока только кадры как наши новейшие комплексы евреи расхерачили есть.
Шо там было с турецкой флотилией помощи исламистам?
STAS152005
Otto Frija писал(а):

Напомните, это мы периодически расхерачиваем воинские части хохлов в Мариуполе, Одессе, Львове или евреи расзерачивают армию Асада в Сирии?


Ээээ.... А разве евреи воюют в Сирии? С Асадом...

И вообще понты евреев базируются на далеких временах...когда костяк их армии составляли люди прошедшие ВОВ и имевшие в "учителях" сам Вермахт немецкий...
После которого гонять арабов по пустыням много ума не требовалось...

А в последней операции Цахала он огреб как раз таки пилюлей)))
Otto Frija
А что, кто-то спорит с тем кто кому навешал в очередной Интифаде?
Разговор о том что Израиль не ссыт бомбить всё что хочет в Сирии, а мы ссым раскатать по брёвнышку хохлов, те же суда у причальной стенки или Джавелины вместе с лагерем подготочки их юзеров.
neclassik
[quote="Otto Frija"]Напомните[/quote
Ты норм.? Наши пистячили с М.Кургана с БМ-21 по хохлам,а 3-4 котла думаешь шахтеры взяли?

Добавлено спустя 3 минуты:

Otto Frija
не тупи земляк
Tony999io
Meffex писал(а):


Во, первый уже побежал утираться facepalm



примачок
я в отличии от тебя на коленях за американской визой в Бишкек не ползаю pst

так что кончинку трамповскую с ипальничка смой сначала, а потом уж поцреотствуй
Otto Frija
А ты нормальный? Разговор про хохляцкие моторки. Их никто не расхерачивает, бо они нужны для очередной серии истерик сиэнэн, очередного увеличения бюджета на НИОКР США и россказней а чего это у нас реалтные доходы падают.
neclassik
Otto Frija писал(а):

А ты нормальный? Разговор про хохляцкие моторки. Их никто не расхерачивает, бо они нужны для очередной серии истерик сиэнэн, очередного увеличения бюджета на НИОКР США и россказней а чего это у нас реалтные доходы падают.


Ты предлагаешь каждого выносить? Был обстрел села в РО,наши градом накрыли и подавили точку,а про котлы вообще молчу,но дело сделали ,они хотели отрезать ДНР от ЛНР и где каклы?
Где грузины Отто?
Meffex
Tony999io писал(а):

я в отличии от тебя на коленях за американской визой в Бишкек не ползаю


Нуко пруф, где я ползал на коленях supercool Ты пести-пести, да не запестывайся.
Мне по работе надо. А ты кончинку трамповскую по ипальнику размазываешь по любви.
Tony999io писал(а):

потом уж поцреотствуй


Поразительно, как Тони так вот просто запросто и безосновательно записал меня в поцреоты. Я не поцреотствую. Я просто родину люблю, страну свою. Вот только государства боюсь.
Но все это не меняет того факта, что ты сраный пестопол и за слова свои ответить не можешь.
Яков_Лещ
Tony999io писал(а):

у яши хотя бы хватило ума не родиться в таганроге pst



Со страной я прогадал... cry

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

Meffex писал(а):

Я просто родину люблю, страну свою.



А я - нет. Гнусная она, эта страна, лезет везде, в каждой бочке затычка, и бочки те не с мёдом. Вот, например, Австралия - совсем другое дело. Good
neclassik
Яков_Лещ писал(а):

Со страной я прогадал...


Мама с Папой прогадали с Яшей hehe дураком родился
Meffex
Яков_Лещ писал(а):

А я - нет. Гнусная она, эта страна, лезет везде, в каждой бочке затычка, и бочки те не с мёдом


Ты в Америке родился, что ли?
Tony999io
Meffex писал(а):


Мне по работе надо..



да вам путинолизам всегда что то надо в америке
одному по работе- пайку американскую получить,
второму виллу в род айленде проведать свою родную,
третьему к дочке в госте съездить.

тока вот тогда не надо пестить про американское зло, которое поднимает цены на продукты в российских магазах
и бензокалонках.
neclassik
Meffex писал(а):

Ты в Америке родился, что ли?
_________________


Чмом он родился,а главное вырос г#$@ом
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы