Умер Булдаков [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#76:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2019 13:10
FHR писал(а):

"Спартака" в балете танцевал Марис Лиепа



О, Ви таки балетоман, самого Мариса Лиепу знаете? Респе-е-ект. Drinks or Beer

Всего один вопрос, но ответ без гугла: какими ещё партиями, кроме Спартака в одноимённом балете Григоровича, Вам запомнился этот талантливый танцовщик, Марис Лиепа? dns4

#77:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2019 13:15
Яша отвечать вопросом на вопрос не камильфо.
Если мои односельчане узнают что я ездил на балет и за деньги то сожгут мое поместье вместе со мной

#78:  Автор: амик61Откуда: то там, то сям СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2019 13:21
Яков_Лещ писал(а):

великолепный, талантливейший киноактёр, Клод Лелюш,


яша ви опять бредите facepalm

#79:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2019 13:21
aai писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

... весь мир знает, и любит этого киноактёра. Good

Ну да, ну да... Спроси на улицах в Штатах - и не вспомнит никто. Даже не актера - само кино.



Ну, не знают великого французского киноактёра Клода Лелюша только уж совсем юные американцы, а зрелое поколение на фильмах с его участием выросло, фактически. Как он рекламировал собачий корм, рагу туту, вообще шедевр, я всегда смеюсь до колик! Smile

Добавлено спустя 50 секунд:

амик61 писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

великолепный, талантливейший киноактёр, Клод Лелюш,


яша ви опять бредите facepalm



Тс-с-с! 63

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

FHR писал(а):

Яша отвечать вопросом на вопрос не камильфо.
Если мои односельчане узнают что я ездил на балет и за деньги то сожгут мое поместье вместе со мной



Вот и всё. Марис Лиепа - лишь Спартак, и то, спасибо Григоровичу. Smile

#80:  Автор: OLGERTОткуда: г. Семилуки, Воронежская обл. СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2019 14:10
Яша добился своей цели - тему засрал. facepalm
Предлагаю на него покласть и не вестись на провокации.

Итак по теме. Булдакову за одну только роль генерала из охоты можно памятник ставить. Drinks or Beer

#81:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2019 14:16
Яков_Лещ писал(а):

Ну, не знают великого французского киноактёра Клода Лелюша только уж совсем юные американцы, а зрелое поколение на фильмах с его участием выросло, фактически. Как он рекламировал собачий корм, рагу туту, вообще шедевр, я всегда смеюсь до колик!


Яков, пора трезветь. Вторые сутки пошли как вы заговариваетесь. Чревато, знаете ли. Еще через день Клод Лелюш Пьер Ришар Алексей Булдаков могут явиться непосредственно к вам в жилище. С миской рагу "Туту" supercool

#82:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2019 14:23
OLGERT писал(а):

Итак по теме. Булдакову за одну только роль генерала из охоты можно памятник ставить. Drinks or Beer



Так о чём и разговор, если бы не безвременная кончина, то этот замечательный актёр сумел бы сыграть ещё двести-триста пьяных русских генералов. Smile

Добавлено спустя 53 секунды:

Vassya писал(а):

Яков, пора трезветь.



Я, кстати, подзавязал маленько, во всяком случае, с т.н. "пивом". Drinks or Beer

#83:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2019 14:28
Яков_Лещ писал(а):

Я, кстати, подзавязал маленько, во всяком случае, с т.н. "пивом".


Как раз после завязки и начинаются различные видения, пришествие бесплотных духов и прочих неведомых существ в белых халатах Smile

#84:  Автор: приористОткуда: Imperium Romanum СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2019 14:32
Яков_Лещ писал(а):

Булдаков? Это тот, что ли, которому однажды случайно удался образ пьяницы-генерала? Ну, что же, мировое искусство понесло невосполнимую утрату, да-с... Smile


скорее это был образ сэнсея и мастера феншуя

#85:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2019 14:41
Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Я, кстати, подзавязал маленько, во всяком случае, с т.н. "пивом".


Как раз после завязки и начинаются различные видения, пришествие бесплотных духов и прочих неведомых существ в белых халатах Smile



Не-не-не, я таблеточек купил, их и попиваю, что же я, совсем, что ли, дурачок, организм свой насиловать? Smile

А кто, спрашивается, виноват в том, что я сделался пьяницей? А вот такие булдаковы, пропагандирующие алкоголь и курение на экране. nea


#86:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2019 14:44
Яков_Лещ писал(а):

А кто, спрашивается, виноват в том, что я сделался пьяницей? А вот такие булдаковы, пропагандирующие алкоголь и курение на экране.


Пропаганда началась задолго до Булдакова Pardon


#87:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2019 14:46
Vassya, это не пропаганда, это сатира, с огоньком высмеивающая неизжитые пороки в советском обществе. Smile
#88:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2019 14:51
Яков_Лещ писал(а):

Vassya, это не пропаганда, это сатира, с огоньком высмеивающая неизжитые пороки в советском обществе. Smile


Вам ли не знать, что в советском обществе было принято выражаться так называемым "эзоповым языком". Посредством которого, про видом сатиры ли, пропаганды ли, и насаждались те самые пороки, от которых вы по сей день безуспешно пытаетесь убежать Pardon

#89:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2019 14:53
Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Vassya, это не пропаганда, это сатира, с огоньком высмеивающая неизжитые пороки в советском обществе. Smile


Вам ли не знать, что в советском обществе было принято выражаться так называемым "эзоповым языком". Посредством которого, про видом сатиры ли, пропаганды ли, и насаждались те самые пороки, от которых вы по сей день безуспешно пытаетесь убежать Pardon



Безусловно, однако, "эзопов язык" - это не уровень плоскодонного, прямолинейного Гайдая, засорившего советский кинематограф местечковыми, синагогальными шуточками. Smile

#90:  Автор: Sergey566Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2019 17:13
Яков_Лещ писал(а):

Не с пустыми же карманами ехать?



А ты в Тай ехай )) там таких любят hehe

#91:  Автор: приористОткуда: Imperium Romanum СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2019 17:26
Яков_Лещ писал(а):



А кто, спрашивается, виноват в том, что я сделался пьяницей? А вот такие булдаковы, пропагандирующие алкоголь и курение на экране. nea


ващет это еше питер который раз споил местных аборигенов урусов и приобщил их к гееропейским алогольным напиткам.

#92:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2019 17:45
Яков_Лещ писал(а):

FHR, неужели хороший киноактёр - обязательно этакий мачо? Вот, например, великолепный, талантливейший киноактёр, Клод Лелюш, всегда играл придурковатых простачков, наивных идеалистов и романтиков, а какие роли, какие роли! Яркие, искромётные, запоминающиеся. Фильмы с ним знает весь мир: "Укол зонтиком", "Высокий блондин в чёрных ботинках", "Игрушка", "Папаши", да всех с его участием фильмов и не перичислишь, весь мир знает, и любит этого киноактёра. Good



Помнится этого Клода ЛеЛюша звали Пьер Ришар... facepalm

#93:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2019 17:51
Лежандр писал(а):

Помнится этого Клода ЛеЛюша звали Пьер Ришар


Думаю, что по аналогии с соседней темой, Яков не стал дожидаться смерти Клода Лелюша, чтоб похвалить Пьера Ришара.

#94:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2019 17:52
pst
#95:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2019 17:53
тихо шифером шурша едет яшина крыша не спеша
#96:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2019 17:56
Vassya писал(а):

Лежандр писал(а):

Помнится этого Клода ЛеЛюша звали Пьер Ришар


Думаю, что по аналогии с соседней темой, Яков не стал дожидаться смерти Клода Лелюша, чтоб похвалить Пьера Ришара.



напомнило

Цитата:

— Не люблю я Киркорова. Он какой-то весь подпудренный, подкрашенный одно слово — румын.
— Так он же болгарин
— Да?! А какая разница



63

#97:  Автор: Sany_OmskОткуда: оWCк СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2019 18:30
XADZZOX писал(а):


Sany_Omsk писал(а):

В теме горелыми жопами воняет
Яшка на славу постарался


В теме невежество яша продемонстрировал, а ты туда же


Почему невежество? Просто высказал он свою точку зрения.
Где-то я с ним согласен.
Реально актёр одной роли. Всем он только запомнился по "Особенностям национальной... ".
Если бы не эти два фильма, то и помёр бы как обычный актёришко, коих на день мрут пачками, и темы бы этой тут не было Pardon

#98:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2019 18:34
Sany_Omsk писал(а):

XADZZOX писал(а):


Sany_Omsk писал(а):

В теме горелыми жопами воняет
Яшка на славу постарался


В теме невежество яша продемонстрировал, а ты туда же


Почему невежество? Просто высказал он свою точку зрения.
Где-то я с ним согласен.
Реально актёр одной роли. Всем он только запомнился по "Особенностям национальной... ". Если бы не эти два фильма, то и помёр бы как обычный актёришко и темы бы этой тут не было Pardon


Есть мнение, что не монтажеришке судить о том какой он был актер.
supercool

#99:  Автор: Sany_OmskОткуда: оWCк СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2019 18:42
Vassya писал(а):

Sany_Omsk писал(а):

XADZZOX писал(а):


Sany_Omsk писал(а):

В теме горелыми жопами воняет
Яшка на славу постарался


В теме невежество яша продемонстрировал, а ты туда же


Почему невежество? Просто высказал он свою точку зрения.
Где-то я с ним согласен.
Реально актёр одной роли. Всем он только запомнился по "Особенностям национальной... ". Если бы не эти два фильма, то и помёр бы как обычный актёришко и темы бы этой тут не было Pardon


Есть мнение, что не монтажеришке судить о том какой он был актер.
supercool



#100:  Автор: Rover_61regОткуда: Рост. обл. СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2019 20:24
OLGERT писал(а):

Яша добился своей цели - тему засрал.
Предлагаю на него покласть и не вестись на провокации.



вспоминая о крёстном отце...




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 4 из 6
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU