Страница 5 из 6
Яков_Лещ
TRANS MISSION писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

СанёкСтавропольский писал(а):

Яков_Лещ писал(а):


Что, не было никакого ГУЛАГа? wwow


ГУЛАГ был. Но Солженицын врал. Он сам сразу честно написал, что его книга, не более, чем литературная компиляция его ереси Pardon



Шаламов врал тоже? Smile


да вон на Гуантанамо ГУЛАГ-XXI и шо ? ну был и был. Pardon



Сколько граждан США содержалось в тюрьме Гуантанамо? dns4

Цитата:

Решения Верховного суда от 12 июня 2008 года в делах «Бумедин против Буша» и «Аль Одан против США» дают заключённым из Гуантанамо право поставить под сомнение законность своего содержания под стражей, обратившись в обычные гражданские суды США. После этого в судах США было рассмотрено почти 53 дела и в подавляющем большинстве случаев суд вынес решение, предписывающее освободить заключённых Гуантанамо.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Тюрьма_в_Гуантанамо



Сколько граждан СССР обратилось из ГУЛАГа в суды СССР, после чего суды предписали их освободить? dns4

Добавлено спустя 50 секунд:

Toyama Tokanawa писал(а):

Дискуссия? Яков, а можешь ты объяснить, зачем вести с тобой дискуссии? Какой в этом смысл? Допустим, Яков проиграл, что это изменит?



Яков... проиграл?! Данунафиг!! nea
Toyama Tokanawa
Хи-хи, ха-ха, вот и вся дискуссия. Pardon
Яков_Лещ
Toyama Tokanawa писал(а):

Хи-хи, ха-ха, вот и вся дискуссия. Pardon



Да, выходит, вся. Именно поэтому русских ненавидят во всех нормальных странах:

neclassik писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Неудобный я тебе вопрос задал, да-с.


Ты мне вообще ничего не задавал.. ты чущок просто галимый hehe

Olegan-TLT
Я в этих дебатах по поводу прошлогодних выборов президента РФ тут не участвовал:)) Но участвовали те же, кто сейчас дебатирует и злорадствует по поводу украинских выборов. Я просто пошел проголосовал:)) За дядю Пу. И 76 процентов проголосовали.
А вот жителям Хохланда труднее. Как бы и кто бы не отодвигал на задний план нехорошие мысли по поводу этого КВН во власть лезущего -но объективно - стоят за клоуном дяди другие. У них свой интерес. Сам это Галустян хахлятского разлива в жизни так оперативно раскрутиться не мог. И ровно также ничего он если и выберут самостоятельно решать не будет.
Но с другой стороны - вот кого бы не выбрали, это скакляндии не поможет. Хотя смешно. Революция, майдан, сотня небесная и гражданская война. А опять кандидат, по русски говорящий и даже шутящий:)) Наверное за это майдан стоял.
Toyama Tokanawa
Яков_Лещ писал(а):

Toyama Tokanawa писал(а):

Хи-хи, ха-ха, вот и вся дискуссия. Pardon



Да, выходит, вся. Именно поэтому русских ненавидят во всех нормальных странах:

neclassik писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Неудобный я тебе вопрос задал, да-с.


Ты мне вообще ничего не задавал.. ты чущок просто галимый hehe


Тролль обиделся? Яша, это непрофессионально. facepalm facepalm facepalm
Яков_Лещ
Toyama Tokanawa писал(а):

Тролль обиделся? Яша, это непрофессионально. facepalm facepalm facepalm



Ваще ниразу, какой смысл? Я бы, может, и обиделся, если бы оскорбление было бы нанесено мне сильнейшим, или, хотя бы, равным, а так... nea
TRANS MISSION
Яков_Лещ писал(а):


Сколько граждан США содержалось в тюрьме Гуантанамо? dns4


т.е. ты поправляешь меня, что это мировой ГУЛАГ ? А ведь точно!!! Drinks or Beer
Яков_Лещ
TRANS MISSION писал(а):

Яков_Лещ писал(а):


Сколько граждан США содержалось в тюрьме Гуантанамо? dns4


т.е. ты поправляешь меня, что это мировой ГУЛАГ ? А ведь точно!!! Drinks or Beer



К международным террористам и ихним пособникам - никакой жалости быть не может! gpn
TRANS MISSION
Яков_Лещ писал(а):


К врагам народа и ихним пособникам - никакой жалости быть не может! gpn


согласен Drinks or Beer
Яков_Лещ
TRANS MISSION писал(а):

Яков_Лещ писал(а):


К врагам народа и ихним пособникам - никакой жалости быть не может! gpn


согласен Drinks or Beer



facepalm
Toyama Tokanawa
Ну, как бывший милиционер, Яков должен знать, что невиновных не бывает.
Яков_Лещ
Toyama Tokanawa писал(а):

Ну, как бывший милиционер, Яков должен знать, что невиновных не бывает.



Ещё как бывают. Smile
TRANS MISSION
Яков_Лещ писал(а):

Toyama Tokanawa писал(а):

Ну, как бывший милиционер, Яков должен знать, что невиновных не бывает.



Ещё как бывают. Smile


да из Гулага XXI-го века нескольким таким удалось бежать.
приорист
Новайс писал(а):

Лол давно превратился в кружок укушенных пропагандой госдепа.
Все-таки эффективно поработали "Голос Омериге, Свобода, Свободная Еуроппа, Севасевановгородцев, Хород лондон бибиси и прочая гипнотическая сила".
Сначала родители Ваши были оболванены, а потом и вы.
- Архипелах Гулах!
- Хулах архипелах!
- Хероям саван.


какое г@$но еще может быть у быдла в голове после просмотра кисель тв
Toyama Tokanawa
Точно такое же, как и после просмотра BBC и CNN.
wasd
Яков_Лещ писал(а):

Toyama Tokanawa писал(а):

Ну, как бывший милиционер, Яков должен знать, что невиновных не бывает.



Ещё как бывают. Smile



Значить кто то не доработал supercool

Пятруха то трезвеником оказался supercool
poliman
Toyama Tokanawa писал(а):

Точно такое же, как и после просмотра BBC и CNN.


а дети единой россии там кстати работают
во благо родины, родной великобритании Smile
Цитата:

Старшая дочь Железняка Анастасия, как следует из ее профиля в LinkedIn, закончив в 2014 году учебу в университете Queen Mary в Лондоне, поступила в магистратуру в другой престижный лондонский университет Kingʼs College и успела поработать в BBC News ассистентом продюсера.

«Устроилась на работу в самое что ни на есть вражеское логово, цитадель антироссийской пропаганды, — телеканал БиБиСи. На протяжении нескольких лет она там работала ассистентом продюсера. Удивительно иронично, не правда ли? Учитывая, что все это время ее папа как часы приходил в студию Владимира Соловьева и рассказывал про гнусный Запад, который нас вот-вот сгноит», — отметил Навальный.

В 2015 году Анастасия Железняк закончила магистратуру, но снова не вернулась в Россию, а вышла замуж в Лондоне за своего коллегу по BBC, шотландца по фамилии МакКлимонт.


http://www.rosbalt.ru/blogs/2016/10/26/1562233.html

Добавлено спустя 10 минут 1 секунду:

а дочька усов пескова стажируется в европарламенте, который против скрпеной россиюшки санкции выдвинул Smile
Цитата:

Дочь пресс-секретаря Владимира Путина Дмитрия Пескова, 21-летняя Елизавета Пескова уже несколько недель стажируется в Европарламенте и работает на ультраправого евродепутата от Франции Эмерика Шопрада, сообщает "Настоящее время". Сам Дмитрий Песков заявил, что она обычная студентка.

Стажировка дает ей полный доступ к помещениям и базам данных Европарламента, в том числе к его внутренней компьютерной сети и внутренней сети евродепутата, отмечает телеканал. Имя Песковой указано на сайте Европейского парламента среди других помощников Шопрада.

В интервью "Радио Свобода" Шопрад рассказал, что это уже вторая стажировка Песковой в Европарламенте. Он отметил, что хотя она является дочерью важной в РФ персоны, как студент "имеет не меньше прав, чем другие молодые люди, которые проходят стажировку в процессе своего обучения".

Подробнее: https://www.newsru.com/world/26feb2019/peskova.html



вот такие вот патриоты россии в кремле сидят Good
Лежандр
poliman


Это они внедряются... Только вчера в ящике кино смотрел, "Солт" с подобными персонажами , один до директора ЦРУ довнедрялся, американского президента замочил и чуть ядерную войну не устроил... Другая такая ж внедренная не дала......... Good dns4
poliman
это не вяжется с желанием электората бахнуть по америке и европе Pardon
Лежандр
poliman писал(а):

это не вяжется с желанием электората бахнуть по америке и европе Pardon



Очень вяжется...Они делают провокацию, россия отвечает со всей ржавой мощи, весь мир в труху, выживают крысы, тараканы и правоверных немножко.. facepalm Pardon
Toyama Tokanawa
Девочки умные, красивые, зачем им прозябать в этой стране? А там у них будет возможность устроить свою судьбу. Вам жалко, что ли?
poliman
Toyama Tokanawa писал(а):

Девочки умные, красивые, зачем им прозябать в этой стране? А там у них будет возможность устроить свою судьбу. Вам жалко, что ли?

нам не жалко
я б сам сьебнул от сюдова если бы была гарантия по трудоустройству
Лежандр
Toyama Tokanawa писал(а):

Девочки умные, красивые, зачем им прозябать в этой стране? А там у них будет возможность устроить свою судьбу. Вам жалко, что ли?



Нам завидно. lol1 Раз нам плохо, хотим чтоб и им было плохо. Razz
Яков_Лещ
Лежандр писал(а):

poliman


Это они внедряются... Только вчера в ящике кино смотрел, "Солт" с подобными персонажами , один до директора ЦРУ довнедрялся, американского президента замочил и чуть ядерную войну не устроил... Другая такая ж внедренная не дала......... Good dns4



Я почему-то уверен, что Лиза Пескова способна замочить лишь собственные трусики, одно её "судопроизводство" чего стоило. facepalm

Добавлено спустя 54 секунды:

Лежандр писал(а):

выживают крысы, тараканы и правоверных немножко.. facepalm Pardon



И риелторы ещё. Drinks or Beer
Toyama Tokanawa
И будет Яша продавать квартиры крысам и тараканам. hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы