Страница 6 из 9
XADZZOX
consigliere писал(а):

к тому же можно зарегистрировать ИП или ООО тогда, сразу дают подъемные больше ста тысяч + по бизнес плану там суммы миллионы. При выполнении условий.


pst 63 Хорош привирать то. Одно время работала такая программа. Если создаешь ИП, то выплачивались поъемные в размере 60 000 рублей. Условие - 2 года быть ИП и платить все налоги и в ПФР. Если ты брал на себя обязанность трудоустроить несколько человек, состоящих на учете у них, то на каждого еще выдавалось по 60000, так же условие 2 года. Но с этим было посложнее, потому как ушлые чинуши оформляли на работу биржевиков к приближенным ИПэшникам, но те не работали, а тупо продолжали получать от работодателя то же самое пособие по 800 руб. Дельту чинуши и ИП клали в карман.
Не буду утверждать про твои миллионы подъемных, но если они и были, то это системная коррупция и ничто иное. hehe
Ога миллионы прям раздавали... никто не хотел брать pst
svarnoi
Один из перченых.Сразу видно по хамовитости.Трепач короче.
Даже смысла нету с такими что-то обсуждать. Законник-теоретик))) 63
Он пришел в тему постебаться.Счас если обьявится думаю что пора начать жесткий стеб с ним. supercool

Добавлено спустя 10 минут 13 секунд:

consigliere писал(а):



Насколько помню сразу предлагают макс пособие за год выплатить, когда регистрируешься как юрлицо - сейчас это больше чем 60 + также за сотрудников, а больше получить, там да дополнительные условия не вдавался в подробности, там кредиты без процентные или оборудование оплачивают не помню врать не буду, и искать лень. Конечно не все просто, но реально. Скажем так, если жилка бизнесмена есть, то и субсидию получить можно )


И тут Остапа понесло....
тут будут играть первые лучшие игроки мира.Мы устроим прямое сообщение Лондон-Нью_васюки...Париж -Нью Васюки
Мы устроим межгалактический да что там говорить межзвездный турнир.Надо только захотеть... Граждане,граждане давайте ка активней активней взносы на благое дело pst pst
Trosskin
1с-ники меньше 100 не получают в москве. Если более-менее то от 150. Есть полно народу кто от 200 получает.
Может переквалифицироваться?
DerDen
Чтобы быть программистом 1с, надо быть хорошим математиком, а переквалифицироваться как полиман слезший с такси, это врядли получится
svarnoi
Программизм это состояние души.там в мозгах алгоритмы вместо снов.
Не я уж как нибуть по железу.По старому доброму железу.)) gpn
Trosskin
DerDen писал(а):

Чтобы быть программистом 1с, надо быть хорошим математиком, а переквалифицироваться как полиман слезший с такси, это врядли получится


1с-ник это особый тип программистов. Там больше надо в методологии разбираться и уметь найти подход к тонкой женской натуре в виде бухов))
802
svarnoi писал(а):

Не я уж как нибуть по железу.По старому доброму железу.))



Да ты походу и по железу специалист средней паршивости если в оборонке тебе отстойно платили Pardon Мой отчим ишачит на том же оборонном предприятии, где и ты горбатился, но он не ноет на зряплату, а весь бюрократический тупизм любит и считает его правильным в столь важном деле hehe
svarnoi
Ну как тебе сказать. На лесопилке где пилятся деньги гособоронзаказа хорошо платят тем кто сидит хорошо и красивые бумажки испускает.а не тем кто с улицы.Я придя с улицы неплохо себя продал там. Максимум что можно было там достигнуть я достиг.Всех практически в 23 корпусе и частично в 28 знаю.Да там много окровенных лоботрясов.Не о том речь. На этих конторах есть жосткая тарифная сетка. Когда я понял что на создании опытного производства печатных плат полного цикла поставлен крест нач. отделения все стало ясно. Меня брали именно на это.Я предложил несколько вариантов технологического оборудования для мелкосерийки с расчетами и т.п. Скадзали-ну мол 23 корпус не готов нихрена.Надо сначала капремонт весь провести.Он в плане капремонта на 202какой там хрен знает год. 63 А пока мил человек пока это нахрен никому не надо давай побудь ка ты таким снабженцем-делопроизводителем и грузчиком впридачу железки на 7 этаж таскать...и в секретных комиссиях бумажки считать)))
svarnoi
Хамы никогда не признаются в том что они хамы.Это на будущее .Хам распознается по манере письма и по манере вести диалог. supercool
Видимо начальные топики никто не читает.Где не по- китайски ни по- украински, а по- русски написано что ничего никто не предлагает никому. Напротив предлагается зайти на госуслуги в раздел занятости и составить там свой отзыв и пожелания по работе.После этого с фотографией сделанного процесса сайта Госуслуг вам предлагается повторно прийти в эту конторку где с вами уже будут разговаривать по работе).
XADZZOX
consigliere писал(а):


XADZZOX писал(а):
Хорош привирать то. Одно время работала такая программа. Если создаешь ИП, то выплачивались поъемные в размере 60 000 рублей. Условие - 2 года быть ИП и платить все налоги и в ПФР. Если ты брал на себя обязанность трудоустроить несколько человек, состоящих на учете у них, то на каждого еще выдавалось по 60000, так же условие 2 года. Но с этим было посложнее, потому как ушлые чинуши оформляли на работу биржевиков к приближенным ИПэшникам, но те не работали, а тупо продолжали получать от работодателя то же самое пособие по 800 руб. Дельту чинуши и ИП клали в карман.
Не буду утверждать про твои миллионы подъемных, но если они и были, то это системная коррупция и ничто иное.
Ога миллионы прям раздавали... никто не хотел брать


Насколько помню сразу предлагают макс пособие за год выплатить, когда регистрируешься как юрлицо - сейчас это больше чем 60 + также за сотрудников, а больше получить, там да дополнительные условия не вдавался в подробности, там кредиты без процентные или оборудование оплачивают не помню врать не буду, и искать лень. Конечно не все просто, но реально. Скажем так, если жилка бизнесмена есть, то и субсидию получить можно )


Вот смотри какая картина получается - сварной и я конкретно с выкладками рассказали конткретные свои опыты. КОНКРЕТНЫЕ!!! Ты налил в уши про какие то миллионы, тебя одернули, ты решил по другому перцануть - неопределенно так, "не помню, искать не хочу, но мол знаю, что все кучеряво и прям бабки сами в руки идут". На лоле таких пистаболами называют. Это не оскорбление, это констатация.

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

consigliere писал(а):

Наоборот поделился практикой.


63
Какой епта? Где то там мильены раздают, но ты не помнишь как и че? 63
Лежандр
Да какой-то мутный персонаж...Был в 10 что ли ветке с похожим ником, но лет 10 как пропал.. ROFL
Новайс
http://www.mosgortrans.ru/career/vacancies/vacancy/?tx_dmmjobcontrol_pi1%5Bjob_uid%5D=1598

Сходу нашел. Ученик водилы автобуса. Платят стипуху.
Что не так? Я бы попробовал, оставшись без работы.

А если бы не семья и дети и здоровье поправить (я про себя).. То можно было бы
к Вагнеру или в корпуса, или на Севера, тот же Ремус весь больной, а работал.

Ну я не знаю, насколько надо быть тупым, чтобы не найти себе что-то интересное.
А скока инженеров смартфоны и компы чинят ... Меньше 5 тыр не берут, через неделю опять сломалось ..

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Короче, я бы отнесся к такой ситуации, как к началу новой движухи..
Новайс
ТС, а как ты дожил до скольких лет и не имеешь дома мфу или сканера с принтером?
Нужная вещь, стоит недорого. Зато на БеМеВе и опять Путин мешает?
facepalm
XADZZOX
Новайс писал(а):

ТС, а как ты дожил до скольких лет и не имеешь дома мфу или сканера с принтером?
Нужная вещь, стоит недорого. Зато на БеМеВе и опять Путин мешает?


А как ты дожил до стольки лет и не знаешь, что люди все разные, и то что для тебя легко и просто для других может быть недосягаемым по простой причине - они по другому думают, по другому развиты, имеют разные наследственные задатки и это не их вина. Че ровнять то всех?
Ну и как бэ повторюсь - Полиман и Сварной для осуждающих и язвительных советчиков всего лишь предметы самолюбования. Имхо это некрасиво. facepalm
дмитрийй
XADZZOX писал(а):

Полиман и Сварной для осуждающих и язвительных советчиков всего лишь предметы самолюбования


Олег Евгеньевич на порядок луче щварьчика...он не пойдет в соцзащиту вместо службы занятости
wasd
svarnoi писал(а):

Как встанете на учет-будете пособие получать 1500руб в месяц.



Жена племяника пособие на ребёнка получает 50 рублей в месяц supercool
Дмитрий_053
Я ща в процессе эвакуации с нонешней работы...
22 апреля вероятно уже буду свободен.
В.о. - техническое. (Аж 1.5 facepalm )
Инженер, программист, электроник (как и овна дуля facepalm ), электромонатжник, схемотехник, кабельщик и слесарь.
Но главное - математик.

Вариант 1: хватить мозги канифолить и себе и этим... открыть категорию С, (затем, возможно Д) и - за баранку.

Вариант 2: продолжать канифолить мозги себе прежде всего (а другим я умею). 1С-программист (это - "программист") за полгода вполне реально натаскаться.

Вариант 3: бизнес-фигизнес....

По-любому, процедуру сношения с соц. защитой в виде ЦЗ предстоит проходить в ближайшее время. Так что будет ещё один здесь источник информации, надеюсь будет..

Добавлено спустя 15 минут 56 секунд:

P.S. Достоверный источник информации.
Восьмеркин
Новайс писал(а):


А если бы не семья и дети и здоровье поправить (я про себя).. То можно было бы
к Вагнеру или в корпуса.


Куда куда? В удобрение? 63
Бамбук
Дмитрий_053 писал(а):

Я ща в процессе эвакуации с нонешней работы...
22 апреля вероятно уже буду свободен.



Что случилось? Почему?
Дмитрий_053
Бамбук писал(а):

Дмитрий_053 писал(а):

Я ща в процессе эвакуации с нонешней работы...
22 апреля вероятно уже буду свободен.



Что случилось? Почему?


Я не справляюсь с валом заданий от этих, потому что...
- Половина документации утрачена;
- Специалисты уехали, умерли;
- Большая часть документации (принципиальные схемы) не соответствуют действительности;
- Работы (заданий, требований) слишком много, на мой личный взгляд;
- Оплата слишком маленькая;
- Перспектив не вижу;
- Присутствует вредность (ионизированное излучение, в.ч. эл-магн. поля, шум, ночные дежурства), которую всячески убирают...
- Мне не нравится работа.
XADZZOX
Дмитрий_053
Неудачное ты время выбрал для ухода. Мож сначала надо место найти? Уходить в никуда не рационально и даже глупо. Drinks or Beer
Дмитрий_053
XADZZOX
Эх, если бы Я выбирал время... Drinks or Beer
svarnoi
Дмитрий_053 писал(а):

Бамбук писал(а):

Дмитрий_053 писал(а):

Я ща в процессе эвакуации с нонешней работы...
22 апреля вероятно уже буду свободен.



Что случилось? Почему?


Я не справляюсь с валом заданий от этих, потому что...
- Половина документации утрачена;
- Специалисты уехали, умерли;
- Большая часть документации (принципиальные схемы) не соответствуют действительности;
- Работы (заданий, требований) слишком много, на мой личный взгляд;
- Оплата слишком маленькая;
- Перспектив не вижу;
- Присутствует вредность (ионизированное излучение, в.ч. эл-магн. поля, шум, ночные дежурства), которую всячески убирают...
- Мне не нравится работа.


блин ,.как это все знакомо.
Везде одно и то же.
Но допустим на факеле запретили пользоваться САПР печатных плат,
скажем Диптрейс. Хотели приобрести лицензию,а там какой то большой хрен тапа Рогозина вредитель, сказал.Хрен вам. Разработка Украинская. И поставил жирный крест.И теперь нелегально на ней подпольно кпроектировщики работают,А что делать прикажете???
Зато внедрили Канадско-американскую систему проектирования электрических схем летающих изделий.НУ не ДОЛПАЙОБЫ.Настоящее вредительство.
Самое смешное в том что в этой канадско- американской САПР нету проектирования ПЕЧАТНЫХ ПЛАТ,.
Все просто: на уровне концерна протолкнули эту систему СВЕРХУ.Там кто то получил откат и все как по маслу.А то, что завтра на техподдержке америкосы возьмут и поставят крест и им придется как с Пикадом потом самосьаятельно епстись и перерабатывать-об этом не думают нифига. ДЕБИЛЫ.блиать.ВПК-шные пильщики.И с эТИМИ муд***ми работать?
Да скора их изделия из кассет перестанут вылетать нафиг и станут прям там рватьсяч.С этой системой)) 63
Дмитрий_053
Я расскажу всё... Pardon
Бамбук
Дмитрий_053
Ты вот это видел? Твоя ситуация.
https://www.youtube.com/watch?v=ZGeNEoSUO88
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы