Страница 3 из 9
Перец
Бомбовоз писал(а):

что то не видно перченых саженей с их дурацкими советами hehe



а что тут советовать, хороший специалист работу не ищет, она сама его находит, а плохому всегда что то мешает Pardon
Бомбовоз
Перец писал(а):

Бомбовоз писал(а):

что то не видно перченых саженей с их дурацкими советами hehe



а что тут советовать, хороший специалист работу не ищет, она сама его находит, а плохому всегда что то мешает Pardon



ты сразу родился хорошим специалистом ?
svarnoi
Ну да. очковтиратели всегда нужны и в цене.С этим не поспоришь. hehe
надеюсь правильно перевел с тарабарского.
dmabr
Бомбовоз писал(а):

а зачем чел всю жизнь платил налоги ??


Это тут причём? Человек уволился по собственному желанию- не хочет работать. У чиновников какие проблемы? Он работал по специальности, его не устроила зарплата и что? Он вроде ходил по СЦ- работа есть, выходи хоть завтра. Почему государство должно его содержать? Я тоже плачу налоги, работаю. Почему он должен жить за счёт налогов которые я плачу?
Лежандр
svarnoi писал(а):

Ну да. очковтиратели всегда нужны и в цене.С этим не поспоришь. hehe
надеюсь правильно перевел с тарабарского.



Не просто очковтиратели, а хорошие, убедительные.. dns4 Good

З.Ы Но и им надо с чего-то начинать, соловьевыми не рождаются.. cry
Vert Shkan
jaki писал(а):

вы ждете когда вам приподнесут на тарелочке с голубой коемочкой и в рот положат,ну ждите дальше неудачники. facepalm

Где ТС ждет то? Сначала на одну работу пошел, кинули. Потом в центр занятости. Человек с инженерными навыками говорит хочу работать, а получил пока только унизительные копейки. Если государство не может обеспечить достойную жизнь тем кто хочет работать, нафига оно тогда нужно?
Бомбовоз
dmabr писал(а):

Бомбовоз писал(а):

а зачем чел всю жизнь платил налоги ??


Это тут причём? Человек уволился по собственному желанию- не хочет работать. У чиновников какие проблемы? Он работал по специальности, его не устроила зарплата и что? Он вроде ходил по СЦ- работа есть, выходи хоть завтра. Почему государство должно его содержать? Я тоже плачу налоги, работаю. Почему он должен жить за счёт налогов которые я плачу?



facepalm 63

так ТС и пишет что эта биржа в таком виде на буй не нужна - сократите её и всё - чем изображать имитацию бурной деятельности.

я тут в соседней теме писал про з/пл врачей - я посчитал сколько в год по омс плачу налогов - у меня вышло в 1,5 раза дешевле купить дмс, где всё включено и ипал я эти талончики и прочие записи 63
dmabr
Бомбовоз
Ты платишь по ОМС? Не пинди, работодатель платит за тебя, кроме 13 процентов ты ничего не платишь. Ты ещё скажи сколько ты в пенсионный фонд платишь, может дешевле отказаться от пенсии и своих родителе самому содержать? hehe
Бомбовоз
dmabr писал(а):

Бомбовоз
Ты платишь по ОМС? Не пинди, работодатель платит за тебя, кроме 13 процентов ты ничего не платишь. Ты ещё скажи сколько ты в пенсионный фонд платишь, может дешевле отказаться от пенсии и своих родителе самому содержать? hehe



ну так сделайте как в штатах - где каждый сам платит налоги и видит результат, когда квасные патриоты посчитают сколько в месяц бабла уходит в пенсионный соцстрах и омс - у них сразу шоры слетят как всё 3,14здато в телевизоре 63
dmabr
Бомбовоз
Ага, как в Штатах плати за мед страховку 500 баксов каждый месяц. А не будешь, тебе чуть что- аппендицит за 100 тыс баксов вырежут.
mogert
Пиндец,ТС сколько тебе лет? Устройся в макдак что ли, кладовщиком каким, охранником в пятерочку, там от 40 работы полно
Бомбовоз
dmabr писал(а):

Бомбовоз
Ага, как в Штатах плати за мед страховку 500 баксов каждый месяц. А не будешь, тебе чуть что- аппендицит за 100 тыс баксов вырежут.



мля вот ты наивняк - мне доче апендикс вырезали 10 лет назад за 25 косарей при БЕСПЛАТНОЙ медицине - как раз почти штука баксов операция стоила по тем деньгам facepalm

зато сделали всего 2 прокола а не разрезали пузо от уха до уха забесплатно facepalm
svarnoi
dmabr писал(а):

Бомбовоз писал(а):

а зачем чел всю жизнь платил налоги ??


Это тут причём? Человек уволился по собственному желанию- не хочет работать. У чиновников какие проблемы? Он работал по специальности, его не устроила зарплата и что? Он вроде ходил по СЦ- работа есть, выходи хоть завтра. Почему государство должно его содержать? Я тоже плачу налоги, работаю. Почему он должен жить за счёт налогов которые я плачу?

Ты с головой то дружишь. Ты не понимаешь разницы между РАБОТА ЕСТЬ И ЕСТЬ ЗАРПЛАТА?Работой тебя завалят только свистни. А вот заплатить за нее? Заплатят тебе 2 копейки чтоб не помер с голодухи.
Таких мест где работы дохрена и не платят нифига дохерища сейчас. supercool
dmabr
svarnoi ты слишком много читаешь лол. Где в Москве меньше чем за сто тыщ никто попу с дивана не оторвёт. 2 месяца учился- ещё и бабла заплатили. Деньги получил, расписался, потом не досчитал 7 тыщ в кошельке- называется кинули. Анекдот да и только. hehe то что ты называешь 2 копейки- да полстраны ещё и мечтают о такой зарплате.
Бомбовоз
dmabr

у пиндосов инженеры впк тоже стоят на бирже и стригут собак ?
dmabr
Бомбовоз писал(а):

мля вот ты наивняк - мне доче апендикс вырезали 10 лет назад за 25 косарей при БЕСПЛАТНОЙ медицине


Мне сыну тоже 10 лет назад аппендицит вырезали. И сделали это бесплатно. То что ты там лично захотел косметику какую-то- твои проблемы, значит денег дофига, чего тогда ноешь? Я 3 года назад лежал в больнице- со мной чувак оперировался- ему 2 мя проколами делали без всяких денег.
Бомбовоз
dmabr писал(а):

Бомбовоз писал(а):

мля вот ты наивняк - мне доче апендикс вырезали 10 лет назад за 25 косарей при БЕСПЛАТНОЙ медицине


Мне сыну тоже 10 лет назад аппендицит вырезали. И сделали это бесплатно. То что ты там лично захотел косметику какую-то- твои проблемы, значит денег дофига, чего тогда ноешь? Я 3 года назад лежал в больнице- со мной чувак оперировался- ему 2 мя проколами делали без всяких денег.



вопросов не имею - экономить на детях это успех Good

если тебе нравится чтобы дети ходили как франкенштейн в швах - твоё право Pardon
dmabr
Бомбовоз писал(а):

dmabr

у пиндосов инженеры впк тоже стоят на бирже и стригут собак ?


Его кто-то увольнял? Сам напросился, побежал на рынок труда за длинным рублем. А кто там стрижёт собак? У моего коллеги кстати жена стрижёт собак- прибыльное дело кстати. В феврале родила, в марте уже на работу вышла- а то говорит клиентов растеряю. Работает в своё удовольствие, по записи когда может, а не с 8 до 17ч постричь собачку полторы тыс стоит.
Бомбовоз
dmabr писал(а):

Бомбовоз писал(а):

dmabr

у пиндосов инженеры впк тоже стоят на бирже и стригут собак ?


Его кто-то увольнял? Сам напросился, побежал на рынок труда за длинным рублем. А кто там стрижёт собак? У моего коллеги кстати жена стрижёт собак- прибыльное дело кстати. В феврале родила, в марте уже на работу вышла- а то говорит клиентов растеряю. Работает в своё удовольствие, по записи когда может, а не с 8 до 17ч постричь собачку полторы тыс стоит.



мля какая гордость - инженеру впк стрич собак - и эти люди меня пугают 90-ми facepalm 63
Перец
Бомбовоз писал(а):



ты сразу родился хорошим специалистом ?



к возрасту как у ТС уж пора бы им быть facepalm
dmabr
Бомбовоз писал(а):

вопросов не имею - экономить на детях это успех

если тебе нравится чтобы дети ходили как франкенштейн в швах - твоё право


Ну если ты дочку мечтаешь под олигарха какого подороже подложить, то тогда да, лучше не экономь, а то замуж не возьмёт.

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:

Бомбовоз писал(а):

мля какая гордость - инженеру впк стрич собак - и эти люди меня пугают 90-ми


Кому он нахрен нужен? Каких собак, ты сбрендил? Стрижка разве собаке нужна? Она нужна ее хозяйке, чтобы ее облизали красиво. С нытьем сварного его бизнес на первой же собаке и закончится. 63
Vassya
dmabr писал(а):

Бомбовоз писал(а):

dmabr

у пиндосов инженеры впк тоже стоят на бирже и стригут собак ?


Его кто-то увольнял? Сам напросился, побежал на рынок труда за длинным рублем. А кто там стрижёт собак? У моего коллеги кстати жена стрижёт собак- прибыльное дело кстати. В феврале родила, в марте уже на работу вышла- а то говорит клиентов растеряю. Работает в своё удовольствие, по записи когда может, а не с 8 до 17ч постричь собачку полторы тыс стоит.


А сам чё собак не стрижешь? От 120ти штук в месяц и напрягаться не надо. И не пинди , что у тебя больше выходит Razz
Бомбовоз
dmabr писал(а):

Бомбовоз писал(а):

вопросов не имею - экономить на детях это успех

если тебе нравится чтобы дети ходили как франкенштейн в швах - твоё право


Ну если ты дочку мечтаешь под олигарха какого подороже подложить, то тогда да, лучше не экономь, а то замуж не возьмёт.



если в 21 веке делают проколы набуя распарывать пузо и шить нитками - которые потом будут ещё лет 10 из тела выходить facepalm

а у стамотолога тебе спирт предлагают вместо обезболивающего. 63

мля соглашусь с дальнобоев - квасные патриоты оправдают любую тупость власти выставляя себя идиотами клоунами facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Перец писал(а):

Бомбовоз писал(а):



ты сразу родился хорошим специалистом ?



к возрасту как у ТС уж пора бы им быть facepalm



так он ушёл из впк так как копьё там платили - а ты пишешь что его другой оборонный завод на копьё с радостью возьмёт 63

где логика ?
dmabr
Бомбовоз
Тебя развели на бабки врачи, которые якобы нищенскую зарплату получают. Там небось и аппендицита не было. hehe
Яков_Лещ
Бомбовоз писал(а):

так он ушёл из впк так как копьё там платили - а ты пишешь что его другой оборонный завод на копьё с радостью возьмёт 63

где логика ?



Сын Рогозина, вроде, в оборонке трудится, говорит, что платят там неплохо. Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы