Страница 4 из 9
dmabr
Бомбовоз писал(а):

у стамотолога тебе спирт предлагают вместо обезболивающего.


Про стоматологов я писал- мне мышьяк последний раз клали. hehe
svarnoi
Перец писал(а):

Бомбовоз писал(а):



ты сразу родился хорошим специалистом ?



к возрасту как у ТС уж пора бы им быть facepalm


А ты меня экзаменовал по моим навыкам,я погляжу? Ты за меня платы убитые поднимал с 9-до 19-30. чем так утверждать.
Ты пришел на все готовенькое стул греть 8 часов от свистка до свистка и ни минутой позже свалил. Уж кто кто не ты за меня в этом беспросветном государстве знания получал.Ты чей то забываешься.У меня трудовая толще чем поджопник твоего кресла.И если дипломов именных сложить и благодарностей пачку то как раз на высоту золотого унитаза потянет.
Т
И ты смеешь мне тут утверждать что я фигню валял?? де-ма-гог. facepalm
NorthWest
svarnoi
Ты хоть на БМВ в центр занятости приехал?))) а то тётки уважать не будут и пособие не дадут gpn
dmabr
svarnoi
Значит твоя профессия сейчас настолько востребована, сколько за неё платят. Сейчас проще новую плату из Китая заказать, чем искать неисправность и ремонтировать. Может стоит задуматься о смене профессии? Научись стиралки чинить допустим, холодильники, котлы... мастер по ремонту бытовой техники. У меня товарищ Рублевку обслуживает- себе дом построил и на Ауди ездит.
Перец
svarnoi писал(а):


А ты



опой нюхаешь цветы pst


судя по твоей третей или четвертой, я уже запутался какой пейстастрадальной темой о том как ты героически уходил из ВПК и шкиперские бородки отращивал, другого вывода о тебе сделать не могу, так что сорян Pardon

А толщину трудовой и кучи дипломов на хлеб не намажешь, уж взрослый человек, мог бы это давно понять facepalm
svarnoi
Как ты себе представляешь химкинский ЦЗ.Ни разу не был?
Как заезжаешь первая кирпичная хрущоба. Ково ты там собрался охмурять-старух во дворе? pst Да и какая разница. Всем на тебя поибать даже если ты на последнем Мерседес-бенце подьедешь к крыльцу.
Ты становишься интересен тока когда пипл почувствует что может с тебя слупить хотяб копейку хотяб за что.
Или когда ты допустим приедешь туда на каком нить кукурузере ты думаешь к тебе выбегут с хлебом солью.Ай,здравствуйте вы наш НордВест. Барин вы наш ненаглядный, этож как вы тут оказалися,этож недоразумение то какое-то... 63 63

Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:

dmabr писал(а):

svarnoi
Значит твоя профессия сейчас настолько востребована, сколько за неё платят. Сейчас проще новую плату из Китая заказать, чем искать неисправность и ремонтировать. Может стоит задуматься о смене профессии? Научись стиралки чинить допустим, холодильники, котлы... мастер по ремонту бытовой техники. У меня товарищ Рублевку обслуживает- себе дом построил и на Ауди ездит.

НУ как сказать.Востребована.
Вот в течение 3 часов было уже 2 звонка с двумя предложениями.В первом случае сразу пробил и стало ясно что такая же наипаловка.Работы дохрена а денег не будет нифига. Во втором сьезжу более плотно познакомиться. Еще у меня сети расставлены в пяти-шести местах,глядишь рыбешка попадется))
А в этот центр занятости я для очистки совести заехал.Я был про них наслышан.Но то до какой степени ничтожества смогли это Вроробьев с Волошиным довести.... facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

Перец писал(а):

svarnoi писал(а):


А ты



опой нюхаешь цветы pst


судя по твоей третей или четвертой, я уже запутался какой пейстастрадальной темой о том как ты героически уходил из ВПК и шкиперские бородки отращивал, другого вывода о тебе сделать не могу, так что сорян Pardon

А толщину трудовой и кучи дипломов на хлеб не намажешь, уж взрослый человек, мог бы это давно понять facepalm


Не переживай.Другим наука. gpn
poliman
Яков_Лещ писал(а):

Бомбовоз писал(а):

так он ушёл из впк так как копьё там платили - а ты пишешь что его другой оборонный завод на копьё с радостью возьмёт 63

где логика ?



Сын Рогозина, вроде, в оборонке трудится, говорит, что платят там неплохо. Good

говорят ужо уволился

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:

dmabr писал(а):

Значит твоя профессия сейчас настолько востребована, сколько за неё платят. Сейчас проще новую плату из Китая заказать, чем искать неисправность и ремонтировать. Может стоит задуматься о смене профессии? Научись стиралки чинить допустим, холодильники, котлы... мастер по ремонту бытовой техники. У меня товарищ Рублевку обслуживает- себе дом построил и на Ауди ездит.


Vassya
dmabr писал(а):

У меня товарищ Рублевку обслуживает- себе дом построил и на Ауди ездит


У меня товарищ Кремль обслуживает - два дома построил, ездит на мерсе, предзаказ на Аурис оформил. Так что не нойте, больше работайте. Razz
svarnoi
802 писал(а):

svarnoi писал(а):


Я не поеду в Британию, я в Мадангаскаре буду пособие получать на которое смогу существовать.



Нахрен ты сдался кому-то чтобы тебя кормить hehe

А тебе то как кагэбэшнику какая разница кто будет меня там кормить. От тебя другое требуется.Я перестану напрягать тебя и всех ваших кагэбэшных воров как тока ты мне откроешь зеленый коридор и выдашь бумажку пропуска.Такую чтоб твои дружки кагэбэшники не чинили препятствий. Они знают что я ничо не читал ничегой не видел не участвовал...нахрена они мне выезд закрыли на 3 тода? Из своих скотских побуждений/ Пусть терпят тогда. Тогда я буду говнами закидывать всю вашу шатию-братию.Как Яша.
Вот своими непутевыми действиями они сотворили еще Яшу на свою тупую кагэбэщную башку...
дмитрийй
а при чём тут соцзащита? щварсчик жеж безработный
Лежандр
дмитрийй писал(а):

а при чём тут соцзащита? щварсчик жеж безработный



А нормальное пособие по безработице, на которое не умрешь с голоду и которое реально получить - это по какой части? ненаучная фантастика? dns4
дмитрийй
Лежандр писал(а):

дмитрийй писал(а):

а при чём тут соцзащита? щварсчик жеж безработный



А нормальное пособие по безработице, на которое не умрешь с голоду и которое реально получить - это по какой части? ненаучная фантастика? dns4

ты еврей?
Лежандр
дмитрийй
Да вроде нет, разве что на 1/4 - не помню кем была моя бабушка, которая умерла за 15 лет до моего прихода в этот мир... Pardon
дмитрийй
Лежандр
svarnoi писал(а):

Уссака от соцзащиты Этой страны(1500руб-пособие по БезРаб)


ты это можешь объяснить? что есь биржа труда а что есь отдел социальной защиты населения
Лежандр
дмитрийй
Мне покласть на эти формалистики и мнится что пособие по безработице есть часть социальной защиты гражданина. Только не в россии, а в какой-нибудь нормальной стране... facepalm А уж ведает ли им биржа или кто другой -... supercool Pardon
XADZZOX
Лежандр писал(а):

Да вроде нет, разве что на 1/4


Так понимаю, что бабушка та - мать отца, иначе сам понимаешь pst
Лежандр
XADZZOX
Именно.. Хотя вторая до моего рождения тоже не дожила. supercool
дмитрийй
Лежандр писал(а):

пособие по безработице есть часть социальной защиты гражданина.


химкинский ваще не соображает что пишет...от него надо защищать население
svarnoi
Если бы димасик умел читать,он хотя бы раз прочитал такую вещь на вывеске.Не поленись дойди,заодно прогуляисся растрясешь костяшки..
Правительство МО Тверской обл.
Департамент труда и СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ
Центр занятости населения


pst pst
Я тебе расскажу один секрет -и центр по трудоустройству и отдел соцзащиты (собес)-это пальцы одной руки. 63

Последний раз редактировалось: svarnoi (04 Апреля 2019 20:13), всего редактировалось 1 раз
дмитрийй
svarnoi писал(а):

Я тебе расскажу один секрет -и центр по трудоустройству и отдел соцзащиты (собес)-это пальцы одной руки


не надо мне в ухи дуть
Лежандр
дмитрийй
Все он соображает.. Но хочет странного - достойной по его разумению оплаты своего труда.. facepalm И позорит ту биржу совершенно за дело, там тебя за жалкие гроши только что наизнанку не вывернут, а предложить из работы ничего нормального не могут. facepalm Т е . номинальную свою задачу не выполняют, зато с блеском отрабатывают фактическую - снизить % безработицы на бумаге и никому ничего не выплачивать.. beee
svarnoi
Дима ты совсем децл что-ли. Тебе фото вывески выложить или ты совсем не отдупляешь? 63 pst
вот как вариант
Ты слово "социально" в состоянии прочесть мля.

Последний раз редактировалось: svarnoi (04 Апреля 2019 20:26), всего редактировалось 1 раз
XADZZOX
дмитрийй писал(а):

Лежандр писал(а):
пособие по безработице есть часть социальной защиты гражданина.

химкинский ваще не соображает что пишет...от него надо защищать население


Население Кремля? pst
Ну согласен. Своими темами он порочит нашу систему, созданную десятилетиями и выпестованную самим ввп pst
Лежандр
XADZZOX
Вашу? Или ихнюю?.. ROFL Я себя к её составу не причисляю, к жертвам разве что... pst
svarnoi
Вот оригинал нашел
До смены названиЯ комитета там было то же что и на картинке выше- Минтруда и соцразвития))...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы