Страница 4 из 4
Яков_Лещ
Tony999io писал(а):

хоть бы на курсы бухалтеров денег скопили.



С чего бы копить, да и зачем, если я лет с 14-ти работаю. Smile
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

Tony999io писал(а):

хоть бы на курсы бухалтеров денег скопили.



С чего бы копить, да и зачем, если я лет с 14-ти работаю. Smile


...Свой первый шекель я заработал в 14 лет...
Tony999io
Яков_Лещ писал(а):

Tony999io писал(а):

хоть бы на курсы бухалтеров денег скопили.



С чего бы копить, да и зачем, если я лет с 14-ти работаю. Smile



ну а со скольки лет гою ондрюше еще работать
этож не яша который получил образования и сейчас руководит ноториальной или юридической конторой.
путь необразованного гоя понятен
риэлтор без жилья до того момента пока не представились бабушки с дедушками.
а дите твое ондрюша тоже занимается каким то гойским спортом не для ума а для тела.

как говорил знакомый, если бы спорт приносил деньги, то в каждой еврейской семье был бы турник.
Яков_Лещ
Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Tony999io писал(а):

хоть бы на курсы бухалтеров денег скопили.



С чего бы копить, да и зачем, если я лет с 14-ти работаю. Smile


...Свой первый шекель я заработал в 14 лет...



Раньше. Червонец за участие в правительственном концерте, "Вальс цветов" из балета Шостаковича "Щелкунчик" мы танцевали в Кремлёвском Дворце Съездов. Smile

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:

Tony999io писал(а):

а дите твое ондрюша тоже занимается каким то гойским спортом не для ума а для тела.

как говорил знакомый, если бы спорт приносил деньги, то в каждой еврейской семье был бы турник.



Дитё, вообще-то, год уже, как не занимается гойским спортом, поэтому ты не выдумывай, и не домысливай, если тебе чего интересно про мою жизнь, про жизнь моей семьи, ты не стесняйся, задавай вопросы, я отвечу обязательно. Drinks or Beer
Tony999io
А что так ондрюшо. Даже гойский спорт оказался не по карману папе любителю холзана?
Яков_Лещ
Tony999io писал(а):

А что так ондрюшо. Даже гойский спорт оказался не по карману папе любителю холзана?



Нет, меня не волнует вот это ваше гойское "по карману", Ярославчик устал, и захандрил. Заставлять ребёнка заниматься тем, чем он не хочет - не желаю. Да - талант, да - успехи, да - может. Может, но не хочет. Не хочет - не надо. Smile
TRANS MISSION
Яков_Лещ писал(а):



Крым оттяпали у Украины. Smile


он сам сбежал от этих скакунов Pardon
Tony999io
Яков_Лещ писал(а):

Tony999io писал(а):

А что так ондрюшо. Даже гойский спорт оказался не по карману папе любителю холзана?



Нет, меня не волнует вот это ваше гойское "по карману", Ярославчик устал, и захандрил. Заставлять ребёнка заниматься тем, чем он не хочет - не желаю. Да - талант, да - успехи, да - может. Может, но не хочет. Не хочет - не надо. Smile


Так про ваши волнения ондрюша тут не спрашивали.
Речь шла про вашу финансовую состоятельность.
А она с фамилией слезнев как то не очень.
Дедушку по этой же причине кремировали?

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

TRANS MISSION писал(а):

Яков_Лещ писал(а):



Крым оттяпали у Украины. Smile


он сам сбежал от этих скакунов Pardon


Ондрюше слово скакун неведомо. Ондрюша тока на ишаке в парке имеет возможность прокатитсо. И то когда халзан по акции.
Яков_Лещ
Tony999io писал(а):

слезнев



Ты, что ли, один в тут остался, который не знает, как правильно пишется моя фамилия, или ты коверкаешь нарочно? Если нарочно, то ты меня этим никак не удивишь, совсем не удивишь, я столько трактовок знаю, закачаешься, тебе едва ли хватит воображения представить даже. Smile

зы: а твоя, кстати, какая фамилия будет? А то, ты чужие фамилии коверкать горазд, но делать это анонимно... это как-то... недостойно человека, или я не прав? какая будет твоя фамилия? Как тебя зовут вообще, человек из энторнета? dns4

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

Tony999io писал(а):

Ондрюша тока на ишаке в парке имеет возможность прокатитсо. И то когда халзан по акции.



На каком ишаке, в каком парке, какой Халзан, которого я давным-давно не пью? facepalm
Кабанидзе
Лежандр писал(а):

Кабанидзе писал(а):



вчера разговаривал с двумя 21-летними парнями.
Они не видели Красотку, не знают кто такой Ричард Гир и Джулия Робертс.
Но знают дедпулов и Марвелов. Какой Данелия?



А им это надо? Смотреть сопливую сказку 30-летней давности? С тех пор много всякого наснимали.. ROFL

З.Ы А ты знаешь дедпулов и ориентируешься во вселенной Марвела?

З.З.Ы Много ты в 21г знал об Омаре Шарифе, Грегори Пеке, Элизабет Тейлор, Питере О*Туле, Лолите Торрес. Одри Хепберн?


По сабжу - из обозначенных шедевров Данелии половину не смотрел совсем, вторую или не осилил или с трудом... Ну кроме Мимино пожалуй..



Никто никого ничего не заставляет знать, я просто констатирую серьезные культурные и информационные отличия у разных поколений россиян, населяющих в данный момент страну.
Ты не мог расти в СССР и никогда не слышать про Магомаева, Штирлица, Игоря Кио, Чапаева: не было вариантов чтобы ты не видел Семнадцать мгновений весны или Место встречи изменить нельзя. Да, кто-то слушал Цоя, а кто-то Утесова, но поскольку дедушки и бабушки жили вместе с внуками эти миры чаще соприкасались.
А сейчас есть очень серьезный разрыв между поколениями.
Недавно разговаривал с выпускником литературного института 23 лет, употребил слово шоры - он спросил, что это?
Лежандр
Кабанидзе
Да. отличия серьезные.. И если жизнь при совке менялось довольно медленно, то за последние 35 лет изменилась просто до неузнаваемости.. Pardon И выросло два поколения, ничего о той жизни и тех людях не знающих и им это просто неинтересно, как мне в своё время были неинтересны те же Утесов, Варламов, фильмы Пырьева и Александрова и советские киноактеры 30 - 40 -50гг... Pardon Я знал об их существовании, но не более. Ровно так же как родителям были неинтересны мои БониМ. Абба и прочая любимая попса 70 -80гг..И это нормально, к чему попрекать молодняк незнанием ненужной им в современных реалиях информации, gpn
Кабанидзе
Лежандр писал(а):

Кабанидзе
Да. отличия серьезные.. И если жизнь при совке менялось довольно медленно, то за последние 35 лет изменилась просто до неузнаваемости.. Pardon И выросло два поколения, ничего о той жизни и тех людях не знающих и им это просто неинтересно, как мне в своё время были неинтересны те же Утесов, Варламов, фильмы Пырьева и Александрова и советские киноактеры 30 - 40 -50гг... Pardon Я знал об их существовании, но не более. Ровно так же как родителям были неинтересны мои БониМ. Абба и прочая любимая попса 70 -80гг..И это нормально, к чему попрекать молодняк незнанием ненужной им в современных реалиях информации, gpn



я не попрекаю, просто констатирую факт, что между нами нет ничего общего. Кроме русского языка, которым мы тоже по разному владеем.
Товарищ рассказывал, пришли студенты из маи в их кб, столкнулись с неожиданной проблемой, пришлось их учить писать отчеты, реально не могли сформулировать мысли в нормальной литературной форме.
Сам лично с этим сталкивался. Они меньше читали, меньше писали изложения и это очень сильно сказывается. И тут даже не утрата совка, а влияние цифровой революции этому причиной.
ПрапорЪ
Георгий Николаевич??? facepalm cry

"Мимино", "Кин-дза-дза", "Не горюй" - всегда в личной коллекции
Лежандр
Кабанидзе
Да. Обшего нет или очень мало. Точно так же как его будет еще меньше между ними и их детьми, которые тыкать кнопки научились раньше чем ходить...такова селяви и осталось тихо вымереть.. supercool Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы