Вопрос КАЛиноводам: [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#51:  Автор: приористОткуда: Imperium Romanum СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2019 04:14
Зато ходовая у калины более менее крепкая , за 5 лет ниразу не менял шаровые не менял, только один раз шрус убил, но то по своей вине , пыльник порвался когда буксовал зимой.
#52:  Автор: мертвая головаОткуда: греческие роты СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2019 09:53
приорист
Конечно крепкая, там же кованное железо, но есть нюанс все резинки из сажи, сайленты все порепаны, яйца повылазили. Вроде ездит, но глянеш, плюнеш и махнеш рукой.)))

#53:  Автор: franzferdinandОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2019 12:21
мертвая голова писал(а):

глянеш, плюнеш и махнеш рукой


Наконец-то ты постиг дзен!
мертвая голова писал(а):

яйца повылазили


А вот трусы новые надо вовремя покупать!
Как здоровье?

#54:  Автор: мертвая головаОткуда: греческие роты СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2019 13:11
franzferdinand
Вашими молитвами...))) живу и радуюсь жизни ! Все хорошо пока.
Дзен ! Это верно ! Этому я тоже рад !)))

#55:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2019 13:23
мертвая голова писал(а):

franzferdinand
Вашими молитвами...))) живу и радуюсь жизни ! Все хорошо пока.
Дзен ! Это верно ! Этому я тоже рад !)))


Лень зло, так и яйца можно отлежать cry

#56:  Автор: мертвая головаОткуда: греческие роты СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2019 13:39
Andrey163
А ты не задумывался что у меня могут быть другие занятия ? )))
Мне как то одномоментно стало наплевать на автомобиль и пусть он меня возит пока не сломается, а когда это произойдёт тогда я и буду думать....

#57:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2019 13:47
мертвая голова писал(а):

Andrey163
А ты не задумывался что у меня могут быть другие занятия ? )))
Мне как то одномоментно стало наплевать на автомобиль и пусть он меня возит пока не сломается, а когда это произойдёт тогда я и буду думать....


Про жену чтоль вспомнил? hehe

#58:  Автор: мертвая головаОткуда: греческие роты СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2019 13:50
Andrey163
И про неё родимую тоже...)))

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

А вообще не слушай меня, может я на фоне болезней помутился рассудком, а может кризис возраста и переоценка ценностей.))))

#59:  Автор: приористОткуда: Imperium Romanum СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2019 14:06
мертвая голова писал(а):

Вроде ездит, но глянеш, плюнеш и махнеш рукой.)))


это да в остальном это полная ж#@а




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 3 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU