Страница 3 из 3
Mihalych78
Цитата:

Нечаянно ошиблись когда показания счетчика снимали



такое часто бывает. почему-то правда всегда в одну сторону.
но мы не в германиях же живем, где можно было пару раз хорошую компенсацию за неудобства с них поиметь
Dangerous
Илья В.
SDRIVER писал(а):

Придет время заплатишь с процентами



4 года прошло. а проценты там копеечные
мне так же по штафам говорили, а реально взыскивать начали только в 2018. я считал как то - около 80К штрафов у меня сгорело в той или иной степени.
SDRIVER
Илья В. писал(а):

SDRIVER писал(а):

Придет время заплатишь с процентами



4 года прошло. а проценты там копеечные
мне так же по штафам говорили, а реально взыскивать начали только в 2018. я считал как то - около 80К штрафов у меня сгорело в той или иной степени.

может там у вас так халатно приставы работают, ХЗ. У нас сразу взыскивают. Не накопишь штрафов
Илья В.
SDRIVER писал(а):

может там у вас так халатно приставы работают, ХЗ. У нас сразу взыскивают. Не накопишь штрафов
_________________



в 2018 году по штрафам так и стали, по капремонту и налогам на авто все пофиг. 35 к налога на авто висят третий год. пока ничего
SDRIVER
Илья В. писал(а):

по капремонту и налогам на авто все пофиг. 35 к налога на авто висят третий год. пока ничего


по налогам если долги, то у нас накладывают ограничения на регистрационные действия. Взыскивать как штрафы не взыскивают, но авто например хрен продашь
Vlad B
SDRIVER писал(а):

Плати, долги не копи.
А то будет как с капремонтом. Умники тут советовали забить и не платить. Теперь бегают как ошпаренные долги гасят



Кто бегает? У нас вся область болт положила на чьих то успешных детей, а за вывоз ТКО можно не платить пока не будет контейнеров и оказания услуги, любой суд примет сторону потребителя ибо это пойдет по Закону о защиье прав потребителя.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

SDRIVER писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Позвонил соседу, у него мать живет круглый год, говорит бегал по всем домам деревенский партактив, сказали чтоб никто не платил, контейнеров никаких нет lol1

Дураки, потом с пеней будете долги гасить facepalm



Куеней, пеня не может быть начислена на неоказанную услугу и на взнос в некоммерческий фонд, вас там разводят как лохов.

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:

SDRIVER писал(а):

Вон как налоговая. Раньше можно было с долгами работать, в карйнем случае в любое время новый р/с открыть. А сейчас за копейку налоговая херак и арестовывает счет без всяких судов . За не сданный отчет счет арестовывают.



Враньё, на счету блокируют сумму равную долгу, счет никто не арестовывает.
SDRIVER
Vlad B писал(а):

Враньё, на счету блокируют сумму равную долгу, счет никто не арестовывает.


Сам ты вранье. Зачем мне врать?
Счет арестовывают полностью, платить можно только налоги и з/п. Все остальные операции не проходят
Sany_Omsk
SDRIVER писал(а):

Vlad B писал(а):

Враньё, на счету блокируют сумму равную долгу, счет никто не арестовывает.


Сам ты вранье. Зачем мне врать?
Счет арестовывают полностью, платить можно только налоги и з/п. Все остальные операции не проходят


У него в даунецкой республике по другому
Mihalych78
цуко hehe
для того что бы получить субсидию на оплату ЖКХ, сперва нужно оплатить все начисленное Good акуенна же
Vlad B
SDRIVER писал(а):

Vlad B писал(а):

Враньё, на счету блокируют сумму равную долгу, счет никто не арестовывает.


Сам ты вранье. Зачем мне врать?
Счет арестовывают полностью, платить можно только налоги и з/п. Все остальные операции не проходят



Походу операционисты у вас в банке тупые, арест выписывают на сумму, а не на счет.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Sany_Omsk писал(а):

SDRIVER писал(а):

Vlad B писал(а):

Враньё, на счету блокируют сумму равную долгу, счет никто не арестовывает.


Сам ты вранье. Зачем мне врать?
Счет арестовывают полностью, платить можно только налоги и з/п. Все остальные операции не проходят


У него в даунецкой республике по другому



Слышь либерзон, твое мнение уместно при выборе тряпки для мойки параши в казематах лубянки. 63
XADZZOX
Vlad B писал(а):

SDRIVER писал(а):
Vlad B писал(а):
Враньё, на счету блокируют сумму равную долгу, счет никто не арестовывает.

Сам ты вранье. Зачем мне врать?
Счет арестовывают полностью, платить можно только налоги и з/п. Все остальные операции не проходят


Походу операционисты у вас в банке тупые, арест выписывают на сумму, а не на счет.


Во всей РФ тупые, тока у тебя особенные? Фермер говорит истинную правду.
Он еще не говорит о снятии ареста. тАМ ТОЖЕ НАДО ПОБЕГАТЬ 63

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

Vlad B писал(а):

Враньё, на счету блокируют сумму равную долгу, счет никто не арестовывает.


pst facepalm
От писты до костмаса, но тут не писта и не костмас, мимо. hehe
SDRIVER
Vlad B писал(а):

Походу операционисты у вас в банке тупые, арест выписывают на сумму, а не на счет.


Арест на счет сейчас накладывают с налоговой минуя операционистов, уже давно никто ничего не присылает операционистам. Налоговая по какой то проге скидывает файл и счет блокируется.
Ты походу не знаешь как система работает , но умничаешь.
Времена когда с налоговой присылали требования/инкассо в банк и операционисты ручками счет закрывали, а перед этим звонили предупреждали что счет закроют, быстрее деньги выводи уже давно прошли
Vlad B
XADZZOX писал(а):

Vlad B писал(а):

SDRIVER писал(а):
Vlad B писал(а):
Враньё, на счету блокируют сумму равную долгу, счет никто не арестовывает.

Сам ты вранье. Зачем мне врать?
Счет арестовывают полностью, платить можно только налоги и з/п. Все остальные операции не проходят


Походу операционисты у вас в банке тупые, арест выписывают на сумму, а не на счет.


Во всей РФ тупые, тока у тебя особенные? Фермер говорит истинную правду.
Он еще не говорит о снятии ареста. тАМ ТОЖЕ НАДО ПОБЕГАТЬ 63

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

Vlad B писал(а):

Враньё, на счету блокируют сумму равную долгу, счет никто не арестовывает.


pst facepalm
От писты до костмаса, но тут не писта и не костмас, мимо. hehe



Действительно на периферии операционисты тупорылы, часто встречаемся с подобным, вместо одного кода лепят блокировку счета, да банально бабло перевести не в состоянии.

Добавлено спустя 7 минут 41 секунду:

SDRIVER писал(а):

Арест на счет сейчас накладывают с налоговой минуя операционистов, уже давно никто ничего не присылает операционистам. Налоговая по какой то проге скидывает файл и счет блокируется.

Ты походу не знаешь как система работает , но умничаешь.

Времена когда с налоговой присылали требования/инкассо в банк и операционисты ручками счет закрывали, а перед этим звонили предупреждали что счет закроют, быстрее деньги выводи уже давно прошли



Ну в отличие от вас я знаю что она теперь новая с нового года, и никаких файлов никто никуда не сбрасывает.

Курите сие, просто так налоговая не блокирует счета.
https://nalog-nalog.ru/blokirovka_scheta/arest_raschetnogo_scheta_nalogovoj_osnovaniya_i_kak_snyat/
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы