Страница 1 из 1
мертвая голова
Как то не заморачивался раньше. Но тенденции стали таковы что после каждого обновления, единственный браузер который мне нравился, становился все хуже и хуже.
Решил скачать другой, все г@$но. И лёгкие и тяжелые, все на моём дерьмотефоне не работало нормально. Скачал обратно тот что был и почитал отзывы. Люди там возмущались и разрабы возвращали в зад свои идиотические придумки. Написал им отзыв, ответили через 3 часа, попросили скрин сбросить. Сказали разберуться. Вот же как !
Пишите отзывы ребята. У меня все.)))
Limon
Обленились разрабы. Вот раньше не было возможности оставлять отзывы, программы поэтому тестировались досканально. И работали они (программы) предсказуемо. А сейчас хрен поймешь от чего тормозит
мертвая голова
Это нормальное желание, ничего не делать и получать за это деньги.
К стати, вот интересно, выпустили продукт, его купили и используют. Дальше доработки от чего идут ? Если продукт без существенных багов и работает ровно, в чем прикол его переписывать постоянно ? Гениальность она ведь в простоте....
Sergol
Сейчас примитивное приложение вся функция у которого пара действий - весит больше, чем операционка для десктопа, скажем начала двухтысячных.
[Fred]
Sergol писал(а):

Сейчас примитивное приложение вся функция у которого пара действий - весит больше, чем операционка для десктопа, скажем начала двухтысячных.

чуток загнул раз в 100.
Алексей 123
мертвая голова писал(а):

Как то не заморачивался раньше. Но тенденции стали таковы что после каждого обновления, единственный браузер который мне нравился, становился все хуже и хуже.
Решил скачать другой, все г@$но. И лёгкие и тяжелые, все на моём дерьмотефоне не работало нормально. Скачал обратно тот что был и почитал отзывы. Люди там возмущались и разрабы возвращали в зад свои идиотические придумки. Написал им отзыв, ответили через 3 часа, попросили скрин сбросить. Сказали разберуться. Вот же как !
Пишите отзывы ребята. У меня все.)))



Скачай старую версию, наверное на 4pda моно найти.

А вообще достали левыми обновлениями, после которых все пункты меню перенесены, все перетасовано, а по сути ничего путного не прибавилось.

Андроид 9-й вообще жесть. Запись звонков опять заблокирована, опять танцы с бубном. Накуа? Что бы сделать запись доступной в Андроид 10 и преподнести это как великую заслугу?
Хоть на iOS переходи. hehe
V1T
на смартфоне пользуюсь опера. ну да обновят, типа раньше было лучше, потом привыкаешь и снова норм.
Art_16R
У меня на гнусмасе гугл хром. Страницы открывает, а что ещё нужно от браузера? facepalm
Алексей 123
Sergol писал(а):

Сейчас примитивное приложение вся функция у которого пара действий - весит больше, чем операционка для десктопа, скажем начала двухтысячных.



Я тут из любопытства старинный комп решил оживить. Одноядерник с гигом оперативки и старинным HDD. Поставил WinХР + MS2003 и прочие проги.
Так ворд, эксель на том компе запускаются в разы быстрее чем на сегодняшнем i5 с 8-ю гигами оперативки и твердотельным диском!!! Буквально 0,5 -1 сек! При работе нагрузка на проц и память 2 - 10%!
При этом по юзабельности офис 2003 лучше чем 2016 и там все есть, что надо обычному юзеру!
Mihalych78
Алексей 123 писал(а):

Sergol писал(а):

Сейчас примитивное приложение вся функция у которого пара действий - весит больше, чем операционка для десктопа, скажем начала двухтысячных.



Я тут из любопытства старинный комп решил оживить. Одноядерник с гигом оперативки и старинным HDD. Поставил WinХР + MS2003 и прочие проги.
Так ворд, эксель на том компе запускаются в разы быстрее чем на сегодняшнем i5 с 8-ю гигами оперативки и твердотельным диском!!! Буквально 0,5 -1 сек! При работе нагрузка на проц и память 2 - 10%!
При этом по юзабельности офис 2003 лучше чем 2016 и там все есть, что надо обычному юзеру!



под ДОСей еще попробуй
Алексей 123
Art_16R писал(а):

У меня на гнусмасе гугл хром. Страницы открывает, а что ещё нужно от браузера? facepalm


То же хром на смарте.
Удобная синхронизация с компом.
НО открывает не все. Картинку с камеры кажет только IE. Под Андроид IE или другого браузера способного передавать видео и аудио с камеры вроде нет. Приходится ставить отдельную прогу.

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:

Mihalych78 писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Sergol писал(а):

Сейчас примитивное приложение вся функция у которого пара действий - весит больше, чем операционка для десктопа, скажем начала двухтысячных.



Я тут из любопытства старинный комп решил оживить. Одноядерник с гигом оперативки и старинным HDD. Поставил WinХР + MS2003 и прочие проги.
Так ворд, эксель на том компе запускаются в разы быстрее чем на сегодняшнем i5 с 8-ю гигами оперативки и твердотельным диском!!! Буквально 0,5 -1 сек! При работе нагрузка на проц и память 2 - 10%!
При этом по юзабельности офис 2003 лучше чем 2016 и там все есть, что надо обычному юзеру!



под ДОСей еще попробуй



Работал когда то. Smile
Под ДОС неудобно, каждая фигня выполняется своей командой, которую надо помнить или лист перед собой иметь, визуально не айс, функционал уже не помню, но думаю то же так себе.
А вод WinXP + MS2003 нефига не уступает Win10 + MS2016, а в реальности пожалуй да же удобнее. supercool
дмитрийй
Алексей 123 писал(а):

Запись звонков опять заблокирована, опять танцы с бубном.


и как станцевал?
я на тайландской проше
Алексей 123
дмитрийй
У мня OnePlus. Есть утилита для обхода гугловской хрени
https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=263718&st=24140#entry81940591

А так только рут.
дмитрийй
Алексей 123 писал(а):

дмитрийй
У мня OnePlus. Есть утилита для обхода гугловской хрени
https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=263718&st=24140#entry81940591

А так только рут.

тебе повезло больше...у мну самс 8
CoolM
Mihalych78 писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Sergol писал(а):

Сейчас примитивное приложение вся функция у которого пара действий - весит больше, чем операционка для десктопа, скажем начала двухтысячных.



Я тут из любопытства старинный комп решил оживить. Одноядерник с гигом оперативки и старинным HDD. Поставил WinХР + MS2003 и прочие проги.
Так ворд, эксель на том компе запускаются в разы быстрее чем на сегодняшнем i5 с 8-ю гигами оперативки и твердотельным диском!!! Буквально 0,5 -1 сек! При работе нагрузка на проц и память 2 - 10%!
При этом по юзабельности офис 2003 лучше чем 2016 и там все есть, что надо обычному юзеру!



под ДОСей еще попробуй


Наша Дося, только пиво грузит быстро 63

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

Алексей 123 писал(а):

Art_16R писал(а):

У меня на гнусмасе гугл хром. Страницы открывает, а что ещё нужно от браузера? facepalm


То же хром на смарте.
Удобная синхронизация с компом.
НО открывает не все. Картинку с камеры кажет только IE. Под Андроид IE или другого браузера способного передавать видео и аудио с камеры вроде нет. Приходится ставить отдельную прогу.

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:

Mihalych78 писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Sergol писал(а):

Сейчас примитивное приложение вся функция у которого пара действий - весит больше, чем операционка для десктопа, скажем начала двухтысячных.



Я тут из любопытства старинный комп решил оживить. Одноядерник с гигом оперативки и старинным HDD. Поставил WinХР + MS2003 и прочие проги.
Так ворд, эксель на том компе запускаются в разы быстрее чем на сегодняшнем i5 с 8-ю гигами оперативки и твердотельным диском!!! Буквально 0,5 -1 сек! При работе нагрузка на проц и память 2 - 10%!
При этом по юзабельности офис 2003 лучше чем 2016 и там все есть, что надо обычному юзеру!



под ДОСей еще попробуй



Работал когда то. Smile
Под ДОС неудобно, каждая фигня выполняется своей командой, которую надо помнить или лист перед собой иметь, визуально не айс, функционал уже не помню, но думаю то же так себе.
А вод WinXP + MS2003 нефига не уступает Win10 + MS2016, а в реальности пожалуй да же удобнее. supercool


В реальности в 2016 есть оень удобные фишки коих нет в 2003м.
Алексей 123
дмитрийй писал(а):

Алексей 123 писал(а):

дмитрийй
У мня OnePlus. Есть утилита для обхода гугловской хрени
https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=263718&st=24140#entry81940591

А так только рут.

тебе повезло больше...у мну самс 8



А если рут сделать, то заблокируется другие проги, типа СберБанка и прочих платежных сервисов?
Был у меня с Самсунгом такой паподос... или/или facepalm

Добавлено спустя 5 минут 16 секунд:

CoolM писал(а):

В реальности в 2016 есть оень удобные фишки коих нет в 2003м.



Х.З. Если обзоры умные смотреть, то наверняка есть, а так нефига профита не вижу.
По мне так прога стала в 1000 раз требовательней к железу и сложнее в использовании. Да еще цук куда пальцем криво тыркнеш везде в "горячие клавиши" попадешь. facepalm hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы