Страница 2 из 4
Бермадей
OLGERT писал(а):

А приход как от сигарет? Накуриваешься за раз?


Ккер его знает, вроде вставляет почучуть, но сам принцип интересный, всего 14 затяжек. Дыма как такового нет, и руки не воняют и горло не обжигает как от обычных. Хочется ещё, но вроде как ждать ещё 5 минут, пока трубка зарядится, не охото. Как альтернатива сигаретам имеет место быть. Накупил всяких разных катриджей, понравились янтарные, бронзовые и жёлтые. Остальное слишком ароматизированное.
OLGERT
Бермадей писал(а):

OLGERT писал(а):

А приход как от сигарет? Накуриваешься за раз?


Ккер его знает, вроде вставляет почучуть, но сам принцип интересный, всего 14 затяжек. Дыма как такового нет, и руки не воняют и горло не обжигает как от обычных. Хочется ещё, но вроде как ждать ещё 5 минут, пока трубка зарядится, не охото. Как альтернатива сигаретам имеет место быть. Накупил всяких разных катриджей, понравились янтарные, бронзовые и жёлтые. Остальное слишком ароматизированное.


Сколько штук в день выкуриваешь?
JENICH
Sergey566 писал(а):

JENICH писал(а):

просто некурить и потерпеть хотябы месяц



Легко сказать --трудно сделать Pardon

можно сделать. купи пока электронную и дуй тока ее. потом и она надоест с этими зарядками жидкостями и т.п.
OLGERT
JENICH писал(а):

потом и она надоест


facepalm Сам-то курил когда-нибудь? Не пару раз по пьяни, а по серьёзному, лет этак 10 хотя бы, по пачке-две в день? supercool
Бермадей
OLGERT писал(а):

Сколько штук в день выкуриваешь?


lf e;t cenrb ghjikb? cxfc gjcxbnfk - 8 inextr

Добавлено спустя 59 секунд:

глядь... короче сутки прошли, посчитал 8 штучек
Sergey566
Чё то поискал где кодируют от курения supercool НЕ нашёл cry

Странно Pardon
zmey999
скоро будет год как не курю и не парю Wink
JENICH
OLGERT писал(а):

JENICH писал(а):

потом и она надоест


facepalm Сам-то курил когда-нибудь? Не пару раз по пьяни, а по серьёзному, лет этак 10 хотя бы, по пачке-две в день? supercool

курил почти 20 лет . тебя так устроит??
OLGERT
JENICH писал(а):

OLGERT писал(а):

JENICH писал(а):

потом и она надоест


facepalm Сам-то курил когда-нибудь? Не пару раз по пьяни, а по серьёзному, лет этак 10 хотя бы, по пачке-две в день? supercool

курил почти 20 лет . тебя так устроит??


И бросил так, от скуки, от того что лень прикуривать было? hehe
Tony999io
OLGERT писал(а):

JENICH писал(а):

OLGERT писал(а):

JENICH писал(а):

потом и она надоест


facepalm Сам-то курил когда-нибудь? Не пару раз по пьяни, а по серьёзному, лет этак 10 хотя бы, по пачке-две в день? supercool

курил почти 20 лет . тебя так устроит??


И бросил так, от скуки, от того что лень прикуривать было? hehe



да как то наступает момент, что понаешь, что тебе это не надо.
я только на праздниках алкогольных покуриваю пару сиг.
хотя долгое время по пачке полторы курил лет 18
OLGERT
Бермадей писал(а):

OLGERT писал(а):

Сколько штук в день выкуриваешь?


lf e;t cenrb ghjikb? cxfc gjcxbnfk - 8 inextr

Добавлено спустя 59 секунд:

глядь... короче сутки прошли, посчитал 8 штучек


А сигарет сколько смолил? Тоже 8? Или больше? Я чо интересуюсь-то. Не курил 13 лет. В том году по дури закурил. С января этого года не курю, вот уже три месяца почти. Но чота меня ломает сильно психологически. Прям хочется сорваться, устал я с собой бороться. Вот думаю, мож на айкос перейти? Подсаживают прям на это дело - можно семь дней бесплатно попыхтеть и решить, брать или не брать. Но ведь это же курение по сути. Если опять бросать, то деньги за этот агрегат - на ветер. Тем более, что по отзывам на ютубе, люди после айкоса всё равно сиги курить начинают. Так вот и курят параллельно обе соски. Тебя вот после айкоса к сигам не тянет?
Санёг
А смысл если сейчас не куришь начинать ?
Исследований по айкосу еще толком нет, в плане долговременного воздействия.
Ну типа я курил айкос 20лет и теперь у меня рак, подождать надо таких наблюдений hehe
Так то дураку ясно что не полезно это ниразу.
Сам с августа курю айкос, обычные сиги не курю, да и после айкоса/бросания, сигу выкуришь вкус во рту как кошки насрали bbbee
Бермадей
OLGERT писал(а):

Не курил 13 лет. В том году по дури закурил.


Такая же ккерня, не курил 8 лет, закурил по дурости, чисто попробовать "витаминные" сигаретки вротманс с дынькой и смородинкой... одна-две-три... пачка, две три... Теперь просто так бросить не могу - "уши пухнут".
OLGERT писал(а):

С января этого года не курю, вот уже три месяца почти. Но чота меня ломает сильно психологически. Прям хочется сорваться, устал я с собой бороться. Вот думаю, мож на айкос перейти?


Лучше не надо. такой срок - это достижение, через три месяца вобще забудешь.
OLGERT писал(а):

Вот думаю, мож на айкос перейти?



Лучше не надо. В одном айуосе столько же никотна, сколько и в обычной сиге, по шарам даёт, единственно - вонючего дыма нет и горло не обжигает и вони после курения нет.
OLGERT писал(а):

деньги за этот агрегат - на ветер.


да. я купил просто от жыра бесиво по-сути.
OLGERT писал(а):

ебя вот после айкоса к сигам не тянет?


Нет, не тянет, но чисто принципиально пару раз закуривал сигарету, выкуривал половину и выкидывал, потомучто беееееее... вонючка.

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

ИМХО ауйос больше подойдёт тем, кто не может бросить курить и у кого от самого процесса курения дымных сигарет отвратное чувство.
OLGERT
Санёг писал(а):

А смысл если сейчас не куришь начинать ?


"Умом Россию не понять..." hehe

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:

Бермадей писал(а):

такой срок - это достижение, через три месяца вобще забудешь.



Не забудешь. И через 13 лет, оказывается, не забудешь. Pardon
Бермадей

собстно айкос
OLGERT
Странно, что на пачках со стиками не нарисованы гнилые зубы и черные лёгкие, как на пачках с сигаретами. supercool
Бермадей
OLGERT писал(а):

Странно, что на пачках со стиками не нарисованы гнилые зубы и черные лёгкие, как на пачках с сигаретами. supercool


На них ещё нету акцызной марки.
Кстати, отмечен сущщественный минус - "сигарету" держать в зубах не вариант, мундштук отстался в зубах, а "прибор" с потрохами упал на пол и вся труха рассыпалась по полу... Из плюсов - можно курить в хате. Вони после ней меньше, чем когда покуримши заходишь в хату и воняешь... воняешь...

Добавлено спустя 5 минут 51 секунду:

ещё отмеченный плюс - зарядная "база" уже двое суток и 20 сигарет держит зарядку около 75%, значит при моём темпе курения "фтыкать" в розетку надо не каждый день, как ойфоний.
Meffex
Бермадей писал(а):

, да и купил так, случайно.

херасе ты так случайно покупаешь агрегаты по 6 штук wwow
Бермадей
Meffex
Pardon я за 3990 взял. На заправке. Мой зам давно рекламирует, вот и я купился, как обезьяна. Pardon
JENICH
OLGERT писал(а):

JENICH писал(а):

OLGERT писал(а):

JENICH писал(а):

потом и она надоест


facepalm Сам-то курил когда-нибудь? Не пару раз по пьяни, а по серьёзному, лет этак 10 хотя бы, по пачке-две в день? supercool

курил почти 20 лет . тебя так устроит??


И бросил так, от скуки, от того что лень прикуривать было? hehe

не от скуки. захотел бросить чуть сильней чем все курильщики хотят завязать. а насчет электронок. в тот момент они только только появлялись.
OLGERT
Бермадей писал(а):

я за 3990 взял. На заправке.


У нас в Воронеже есть несколько специализированных магазинов. Только там продают. Вот, кстати, тоже проблема. Стики только там покупать и только блоками?
приорист
OLGERT писал(а):


От пластыря толк, если его в трубочку свернуть и скурить. hehe


это не тот пластырь , с нормальным пластырем ваще курить не охота.
Vlad B
OLGERT писал(а):

JENICH писал(а):

потом и она надоест


facepalm Сам-то курил когда-нибудь? Не пару раз по пьяни, а по серьёзному, лет этак 10 хотя бы, по пачке-две в день? supercool



Я 8 лет курил, бросил в 1 день, кто не может бросить - латентные карапузы. supercool
Бермадей
OLGERT писал(а):

У нас в Воронеже


hehe pst ROFL У вас вобще дяровня. У нас на Камвинводах этих магазинов... ну просто завались. А стики в любом магните и в красном-белом и на заправках и в пятёрочках и прочих лентах валом. не обязательно блоками покупать, продаются как обычные сиги... только продавцы никкуа не знают какой есть что.

Добавлено спустя 7 минут 9 секунд:

кстати на вторые сутки придумал лайфхак - после установки стика отламываю ацетатный фильтр, остаётся короткий мундштук из полимерцелюллозной "гармошки", аромат табака получается более выраженный, но и глотку чуть "щипает" никотином.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

https://www.youtube.com/watch?v=8jMITHffL9Y
https://www.youtube.com/watch?v=rVJVZuW1p3o
видево, которое даёт много ответов. два видева

Добавлено спустя 46 секунд:

З.Ы. пожевал табачную платинку - тает во рту как таблетка, превращается в горькую кашу.
OLGERT
Бермадей писал(а):

OLGERT писал(а):

У нас в Воронеже


hehe pst ROFL У вас вобще дяровня.


Не спорю, Воронеж - большая деревня. Все всех знают и многие друг другу родня. Но дело не в этом. Просто я в начале изучения вопроса. По данным гугля в Воронеже 5 официальных точек приманивания курцов. Может и в "Табачках" и "Пятёрочках" продают, пока не интересовался. supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы