Страница 1 из 2
hakim11
https://www.business-gazeta.ru/article/419817

МВД хочет переписать тех, кто носит в школе хиджабы?

Руслан Нагиев обнародовал документ, где у директоров школ требуют перечень детей, чьи семьи «придерживаются строгих религиозных убеждений»


ЗЫ а я аккурат хотел начать тюбетейку носить. Похоже можно попасть в список неблагонадежных как минимум facepalm
Илья В.
Все правильно делают.
носящие эти балахоны в светском обществе как минимум с песдиной и нуждаются в наблюдении
hakim11
Илья В.
скажем так-меня куда больше напрягают те кто носит откровенно сатанинскую символику итп

Но посыл понятен.
Непонятно, теперь проще быть атеистом или кем?
Vassya
hakim11 писал(а):

https://www.business-gazeta.ru/article/419817

МВД хочет переписать тех, кто носит в школе хиджабы?

Руслан Нагиев обнародовал документ, где у директоров школ требуют перечень детей, чьи семьи «придерживаются строгих религиозных убеждений»


ЗЫ а я аккурат хотел начать тюбетейку носить. Похоже можно попасть в список неблагонадежных как минимум facepalm


Как максимум - обнаружишь тюбетейку в совершенно не предназначенном для неё месте hehe

Добавлено спустя 44 секунды:

hakim11 писал(а):

Непонятно, теперь проще быть атеистом или кем


Православным?
hakim11
Vassya
пока правила игры неясны у меня портрет многоуважаемого В.В.Путина над кроватью. И партбилет едра на тумбочке. Возможно, придётся ещё что то добавить к этому...
Vassya
hakim11 писал(а):

Vassya
пока правила игры неясны у меня портрет многоуважаемого В.В.Путина над кроватью. И партбилет едра на тумбочке. Возможно, придётся ещё что то добавить к этому...


Вышей бисером портрет лидера нации на тюбетейке. Будет что-то типа профиля Сталина на груди.
В затылок стрелять не будут, примешь смерть, глядя ей в лицо! gpn
hakim11
Vassya
нынче стало запрещено. Я хотел распечатьь и на машину наклейки налепить, но своевременно приняли законопроект о оскорблении.
Поэтому теперь выучил и пишу исключительно "многоуважаемый В.В.Путин" Pardon

Добавлено спустя 5 минут 41 секунду:

Vassya
с профилем сталина на груди сейчас вообще засада-если у кого наколото неудачно-привлекут за оскорбление органов власти
Vassya
Илья В. писал(а):

Все правильно делают.
носящие эти балахоны в светском обществе как минимум с песдиной и нуждаются в наблюдении


Кого еще надо поместить под наблюдение? Надо сразу список социальных групп, требующих особого внимания со стороны товарища майора supercool
svarnoi
Илья В. писал(а):

Все правильно делают.
носящие эти балахоны в светском обществе как минимум с песдиной и нуждаются в наблюдении


В этих черных балахонах уже каждый чуть не десятый по Торговым центрам в Москве передвигается.Проснулся. hehe
Власти эти начнут чесаться тока тогда когда уже будут белых откровенно на улицах резать и уменьшать прорежая белое народонаселение.

Хакимка, я так думаю ты спесднул насчет шапки-по моему мнению ты как раз снять порывался а не вышло. supercool
Дмитрий_053
Wanderlust
Илья В.
Vassya писал(а):

Кого еще надо поместить под наблюдение? Надо сразу список социальных групп, требующих особого внимания со стороны товарища майора



думаешь их нет чтоли?
hakim11
svarnoi
в москвах я граждан в хиджабах вижу больше чем в казани
rezident
Хакимыч тебя чего это напрягает, ты что хиджаб носишь?
дмитрийй
hakim11 писал(а):

Vassya
пока правила игры неясны у меня портрет многоуважаемого В.В.Путина над кроватью. И партбилет едра на тумбочке. Возможно, придётся ещё что то добавить к этому...

мы пскопские©
hakim11
rezident
я же написал-непонятно что сейчас политкорректно
приорист
Илья В. писал(а):

Все правильно делают.
носящие эти балахоны в светском обществе как минимум с песдиной и нуждаются в наблюдении


а также те кто носит на шее символ орудия пыток и казни.
Dangerous
Vassya писал(а):

Кого еще надо поместить под наблюдение?


Вот. hehe
https://youtu.be/eKHPdC75JBg
Илья В.
приорист писал(а):

а также те кто носит на шее символ орудия пыток и казни.



Сколько терактов совершили православные террористы?
приорист
Илья В. писал(а):


Сколько терактов совершили православные террористы?


откуда начнешь считать математиг ? может еще напомнищь скоко их совершили казанские татары ?
XADZZOX
приорист писал(а):

Илья В. писал(а):

Сколько терактов совершили православные террористы?

откуда начнешь считать математиг ? может еще напомнищь скоко их совершили казанские татары ?


Ну да, утверждать, что в мире идут войны исключительно в мусульманских регионах или с их участием на одной из сторон будет некорректным facepalm
приорист
если вспомнить все крестовые походы и как тот же ватикан уничтожил византию ,
или те же свидетели еговы которых тоже так же запретили и которые в принципе является такой же сектой как и парвославные ортодоксы

Последний раз редактировалось: приорист (07 Апреля 2019 14:03), всего редактировалось 1 раз
Vlad B
hakim11 писал(а):

МВД хочет переписать тех, кто носит в школе хиджабы?
Руслан Нагиев обнародовал документ, где у директоров школ требуют перечень детей, чьи семьи «придерживаются строгих религиозных убеждений»
ЗЫ а я аккурат хотел начать тюбетейку носить. Похоже можно попасть в список неблагонадежных как минимум



Правильно делают, вон Франция регулярно хлебает своих муслимов жгущих тачки и магазины. supercool
XADZZOX
приорист писал(а):

если вспомнить все крестовые походы


А ну да, ну да, не забудем , не простим, через века пронесем в пямяти и ответим? 63
приорист
XADZZOX писал(а):


А ну да, ну да, не забудем , не простим, через века пронесем в пямяти и ответим? 63


ога крестовый поход адольфа хитлера под названием операция барбаросса тоже вспомним
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы