Страница 2 из 6
дмитрийй
svarnoi писал(а):

Ты если что тебе причудится жопу голую не высовываешь в окно?


до твоего состояния я ещё не дошёл facepalm
svarnoi
дмитрийй писал(а):


старческий маразм ещё могет быть


Твое самобичевание наводит на мысль что с тобой, к счастью, еще не все потеряно.И заслуживает уважения))
Vassya
дмитрийй писал(а):

svarnoi писал(а):

Димасик


ты не отвлекайся, пости дальше всяку куню

Добавлено спустя 46 секунд:

svarnoi писал(а):

Просто в тему чтобы песдануть-это признак сосункового возраста прийти и нассать в чужой песочнице.


старческий маразм ещё могет быть


Главное, чтоб не старческое недержание. А то нассышь в песочницу hehe
svarnoi
Ты попробуй из себя старческую дурь по утрам плеткой выбивать.
В старину и в ваших краях были такие люди.Кнутом из себя дурь выколачивали. Ум будет трезв и чист.Сразу просветлишься.Сразу все это почуствуют)) supercool
SEMG
придурков, которые открыв рот хапают технику в кредит от банков - днищ типа Хоум кредита, Тиньков банка , Сетелем банка ни капли не жалко.
А если человек умный, он возьмёт в Сбере, рсхб или втб и будет платить с небольшими процентами и без скрытых комиссий и страховок.

Я за свою жизнь много насмотрелся на таких и наслушался историй, поэтому четко понимаю, что если человек туп, он таким и останется. Вот типа сварного.
Art_16R
Ну квартиру в ипотеку можно взять например, чем за съем в никуда платить.
svarnoi
SEMG писал(а):

придурков, которые открыв рот хапают технику в кредит от банков - днищ типа Хоум кредита, Тиньков банка , Сетелем банка ни капли не жалко.
А если человек умный, он возьмёт в Сбере, рсхб или втб и будет платить с небольшими процентами и без скрытых комиссий и страховок.

Я за свою жизнь много насмотрелся на таких и наслушался историй, поэтому четко понимаю, что если человек туп, он таким и останется. Вот типа сварного.

Тогда по логике твоего повествования,я должен был таким и остаться. Т.е. следом за тем кредитом еще кучу нахапать таких же. И сейчас бы уже по уши в них завяз. А на деле я никому не должен-наоборот мне торчат.Хотят мне предложить чуть не по 3 раза в день а я их всех н...й посылаю . И Где твоя логика? 63
А я тебе отвечу.Логики в твоих словах никакой нет.Поэтому чем ты отличаешься от тех придурков?

Последний раз редактировалось: svarnoi (08 Апреля 2019 20:05), всего редактировалось 3 раз(а)
SEMG
Ты изложил плаксивую историю как тебя, неопытного масквича, единожды обманул днищенский банк, и теперь считаешь что все берут кредиты на таких же условиях что и ты, и все лохи кроме тебя.
Ан нет, в настоящее время заёмщик - потребитель неплохо защищён законом от явного наедалова.
svarnoi
речь идет о 2005 годе.Надеюсь не станешь спорить что те днищенские банки никуда не делись,живут и благоухают.И сомневаюсь что они испугались законов и отогнали от себя идею обьегоривания клиентов. Спрятали поглубже свои шила в жопы для клиентуры.Да. Ну и дурачья с тех пор только прибавилось. supercool
DerDen
Карта альфа 100 дней без процентов, лимит 200 тыщ supercool
svarnoi
дебетовая? 63 63 если кредитная- удачи тебе, приятель. Ты не обманешь еврейский альфабанк, а уж то что они тебя поимеют-это к бабке не ходи. supercool hehe
Лежандр
Art_16R писал(а):

Ну квартиру в ипотеку можно взять например, чем за съем в никуда платить.



Лет 7 назад тут было с цифрами..Так вот оплата съемной квартиры + накопление на свою выходили в итоге порядком дешевле покупки той своей квартиры в ипотеку.. Причем вроде бы на материале Казани были цифры. supercool

Последний раз редактировалось: Лежандр (08 Апреля 2019 20:25), всего редактировалось 1 раз
Limon
SDRIVER писал(а):

Деньги стоят денег.


А зачем деньги покупать за деньги?
Extreme
Лежандр писал(а):

оплата съемной квартиры + накопление на свою выходили в итоге порядком дешевле покупки той своей квартиры в ипотеку


Интересно посмотреть на такой расчёт
Виктор-Вишня
Limon
Потому что иногда нужны деньги Pardon
Art_16R
Лежандр
Такое возможно только если ежемесячные проценты по кредиту будут выше арендного платежа. При наличии первоначалки делающий платёж равный или ниже аренды смысл есть брать ипотеку. Да и досрочно можно погасить при возможности, уж не говоря о росте цен на недвижку
SDRIVER
Limon писал(а):

SDRIVER писал(а):

Деньги стоят денег.


А зачем деньги покупать за деньги?

Затем что бывает выгодно купить сегодня деньги за деньги и приобрести на них товар.
Лежандр
Art_16R писал(а):

Лежандр
Такое возможно только если ежемесячные проценты по кредиту будут выше арендного платежа. При наличии первоначалки делающий платёж равный или ниже аренды смысл есть брать ипотеку. Да и досрочно можно погасить при возможности, уж не говоря о росте цен на недвижку



Ну сейчас точно не вспомню цифр , но там как-то выходило что если не платить ипотеку лет 7 - нужная сумма накапливалась за лет 5 при проживании в сьемной... Накопленную сумму ж можно в банк накласть под%. расти будет и чем дальше тем быстрее с увеличением суммы..Вместо чтоб % по ипотеке платить..Ежемесячно тысяч 40 что ли бралось..
svarnoi
SDRIVER писал(а):

Limon писал(а):

SDRIVER писал(а):

Деньги стоят денег.


А зачем деньги покупать за деньги?

Затем что бывает выгодно купить сегодня деньги за деньги и приобрести на них товар.

И впарить этот товар по спекулятивной цене.Отбив и тело и проценты и еще наварив себе долю малую. Нагнут будет лишь тот лох который обязательно есть в этой денежной цепочке.По закону жанра в любой спекулятивной денежной цепочке есть страдающий лох.В данном случае я так понимаю масса лохов которым СДривер впарит свою продукцию 63
Extreme
Прикинул для своих пердей, если хата 2кк, взнос 500, платеж 30 то это 5 лет
Снимать стоит 15, остальные 15 в банк к первому взносу, через 5 лет получится что-то около 1,7-1,8 при удачном проценте, т.е. Ещё как минимум год копить и жить на птичьих правах.
И это без учёта подорожания и всяческих экономических пестецов которые вполне могут произойти в нашей стране
svarnoi
Сейчас такие авантюры с вкладами все более рискованы,потому что государство пошло по беспределу до нитки обдирать граждан.Ну а ободранный до подштаников гражданин этой страны как известно лют и опасен.И поэтому все эти долголетние рассчеты и вклады рассыпаются как карточный домик одномоментно...
Limon
Extreme писал(а):

Прикинул для своих пердей, если хата 2кк, взнос 500, платеж 30 то это 5 лет


а по моим прикидками получается либо ипотека 12лет, либо копишь 8лет
Лежандр
Extreme писал(а):

Прикинул для своих пердей, если хата 2кк, взнос 500, платеж 30 то это 5 лет
Снимать стоит 15, остальные 15 в банк к первому взносу, через 5 лет получится что-то около 1,7-1,8 при удачном проценте, т.е. Ещё как минимум год копить и жить на птичьих правах.
И это без учёта подорожания и всяческих экономических пестецов которые вполне могут произойти в нашей стране



Хата 2кк это с учетом выплаты % по ипотеке или как? Как бы с ними 2кк в 3 не превратились... supercool
Extreme
2кк это цена квартиры
С ипотекой она превращается в 2,5кк
Ну так мне первый попавшийся калькулятор ипотечный насчитал
Ну как бы тут без разницы, цимес в том что за 5 лет ты выплатишь ипотеку при исходных вводных, а накопить не сумеешь Pardon
Лежандр
Extreme писал(а):

2кк это цена квартиры
С ипотекой она превращается в 2,5кк
Ну так мне первый попавшийся калькулятор ипотечный насчитал
Ну как бы тут без разницы, цимес в том что за 5 лет ты выплатишь ипотеку при исходных вводных, а накопить не сумеешь Pardon



Тут надо цифрами орудовать, вон Лимон посчитал 8 лет накопления против 12 ипотеки.. Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы