Страница 5 из 11
Jackal
мертвая голова писал(а):

Jackal
Как то режет слух твои причитания об налоге в полтос и общими тратами на авто .


Серго, самый богатый посетитель этого сайта выбирает машины до 250 л.с., между прочим. Считай свои деньги, тем более налоги.
poliman
Финик бери реально самый живой и дешёвый в обслуге
Ну или олдового 120 тлк
Но бабы наверное не дадут
Extreme
Jackal
ты не понимаешь о чём я тебе пишу
потому что ты практичный нудный задрот
а горячие парни, которых любят девки, берут понтовых ренжей и кайфуют
возможно не долго hehe
серго это вообще отдельный разговор, солидный мужик при бабках, и то дискаря стрёмного брать не стал, и выбирал из нормальных машин, а не из пенсоты всякой Good
можешь больше не утруждать себя и не бегать за мной, твои унылые мотивы мне не интересны, продолжай свой аутотренинг:
Jackal писал(а):

Ни нового ренджа ни старого не купишь.


pst

Последний раз редактировалось: Extreme (09 Апреля 2019 17:41), всего редактировалось 1 раз
FHR
DAI писал(а):

Eddi
Бу БМВ нормальных практически не бывает. Их угандошивают хозяева дебилы. Других эта марка практически не манит...


аудиводы подписываются под данным тезисом
Ken13
X6 красивая как по мне тачко. Эдди, никого не слушай. Покупай немедленно.
мертвая голова
Jackal
Чет пример неудачный совсем. Покупая Авто за несколько миллионов переживать за налог в 50 как то глупо наверно.
Просто может старику неважна скорость и динамика....
802
DAI писал(а):

Eddi
Бу БМВ нормальных практически не бывает. Их угандошивают хозяева дебилы. Других эта марка практически не манит...



Какой смысл беречь резвый автомобиль следующему владельцу? Чтобы при продаже волосы на жоппе драть за то что несколько лет трясся над автомобилем и не вжаривал от души ради +150-200 тыс при продаже? Глупо supercool Жечь надо на всю катушку gpn
мертвая голова
802
+1, так же делаю, отжимаю по полной своё ведро ))))
802
мертвая голова писал(а):

Jackal
Чет пример неудачный совсем. Покупая Авто за несколько миллионов переживать за налог в 50 как то глупо наверно.
Просто может старику неважна скорость и динамика....



У старперов синдром автономности появляецца Pardon Они часто мыслят неблагоприятным развитием ситуации, например, выпистят с работы, а я типа должен платить конский налог.
Jackal
Extreme писал(а):

серго это вообще отдельный разговор, солидный мужик при бабках, и то дискаря стрёмного брать не стал, и выбирал из нормальных машин, а не из пенсоты всякой


Серго, имея деньги, не стал брать суперчарджа.

Если бы ты знал как много общего нашлось между моим Ведровером и РР-спортом Серго facepalm
306 потомок 276-го с двумя улитками. А современные это потомки 306. Только вход в узел заслонки егр изменен.
Другого у Пежо-Ситроен нет facepalm 63 Конь-огонь, легенда!

Вот он красавец на Д5, подозреваю, что на новом спорте такой же.


вот без крышки

Последний раз редактировалось: Jackal (09 Апреля 2019 18:05), всего редактировалось 2 раз(а)
DAI
802 писал(а):

DAI писал(а):

Eddi
Бу БМВ нормальных практически не бывает. Их угандошивают хозяева дебилы. Других эта марка практически не манит...



Какой смысл беречь резвый автомобиль следующему владельцу? Чтобы при продаже волосы на жоппе драть за то что несколько лет трясся над автомобилем и не вжаривал от души ради +150-200 тыс при продаже? Глупо supercool Жечь надо на всю катушку gpn

вот они и жгут....
мертвая голова
802
Обычно таких старперов хрен выпреш с работы, они вростают в кресло как обычно.
А вообще хрен поймеш, у каждого своя экономика.
На работе посмотриш, у одного зарплата 100, ездит на шниве, у второго 40 на каптюре, у третьего 50 на сх5......
Jackal
мертвая голова писал(а):

802
Обычно таких старперов хрен выпреш с работы, они вростают в кресло как обычно.
А вообще хрен поймеш, у каждого своя экономика.
На работе посмотриш, у одного зарплата 100, ездит на шниве, у второго 40 на каптюре, у третьего 50 на сх5......


как говорил одний мой приятель "надо смотреть не кто сколько зарабатывает, а кто сколько тратит"
Перец
Если ТС телки не дают без понторезки, то предлагаю беспроигрышный вариант - оставить полуседан, а к нему взять спортбайк, там точно дадут после покатушек и затрат меньше, чем с древней бэхой мудохаться gpn

ну и бюджет значительно меньше, а эффекта больше, на бэхе еще на бабло разводить будут, а тут романтика и покатушки под луной на быстром байке Good
мертвая голова
Jackal
Дык этого не видно же, а табулеграмма вот она родимая.))))
Ken13
Я бы рассмотрел ещё Хаммера. Ликвидный неприхотливый семейный авто.
мертвая голова
Перец
Эдик молодой успешный и симпатичный человек, без жилищных и материальных проблем, глупо было бы думать что ему кто то не даст.... ))))
802
Перец
Это глубочайшее заблуждение - ОГРОМНОЕ количество людей столкнулись с тем что после покупки мотоцикла по-прежнему никто не дает hehe hehe hehe
мертвая голова
Мля, я вообще не понимаю зачем что то покупать что бы кто то дал ????)))) вы че ребята !????
Andrey163
мертвая голова писал(а):

Мля, я вообще не понимаю зачем что то покупать что бы кто то дал ????)))) вы че ребята !????


Ты старый пердун, тебе не понять, твой удел калина hehe
Перец
мертвая голова писал(а):

Перец
Эдик молодой успешный и симпатичный человек, без жилищных и материальных проблем, глупо было бы думать что ему кто то не даст.... ))))



ну сам подумай, чел долгое время встречался со скажем так с девушкой своеобразной внешности, еще и разведенкой с прицепом, теперь наяривает на понторезку, отсюда напрашивается однозначный вывод, что Эдик явно хочет впечатлить кого то, а кого можно впечатлить вишневой Х6? ну явно не соседей по гаражу, коллег или родню, тут явно не хватает внимания к его персоне, отсюда и желание выделится Pardon
Лежандр
Andrey163 писал(а):

мертвая голова писал(а):

Мля, я вообще не понимаю зачем что то покупать что бы кто то дал ????)))) вы че ребята !????


Ты старый пердун, тебе не понять, твой удел калина hehe



Он мыслит рационально... Зачем покупать что-то "чтоб дали", когда можно купить сразу давалку.. За этом лям их будет много и разных, не сломаются и бензина-запчастей просить не будут... hehe
Перец
802 писал(а):

Перец
Это глубочайшее заблуждение - ОГРОМНОЕ количество людей столкнулись с тем что после покупки мотоцикла по-прежнему никто не дает hehe hehe hehe



возможно, я не хруст Pardon
Санёг
Дорого ли ?
Да почти как поло, резина комплект зима лето тысяч 150.
К таким годам приедет кардан задний, если до этого не осчастливили владельца, ну там тоже недорого - пару килобаксов, привода передние кстати по дешману на икса брал тыщ 20 за оба, гкн-лобро, по курсу 13 года.
Мотор в плане надежности ничего, но 300 кобыл на такую шайтан арбу откровенно мало.
Смотреть лучше дизель.
Расход как у поло х2 hehe
viper31
Эта красненькая, значит из под сосалки и мажорика петушка какого-то.
в любом случае если не вывезешь или просто не понравится, красненькую продать сложней будет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 11
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы