Страница 9 из 11
Suse
Mihalych78
Это Инночка pst Эдя без ума hehe
Лежандр
Suse писал(а):

Mihalych78
Это Инночка pst Эдя без ума hehe



Был. Потом вошел обратно в ум и подлечил психику.. И наверное не надо опять его в это сомовье г@$но тыкать, сколько ж можно... facepalm
Лежандр писал(а):

сколько ж можно..


ЛОЛ ничего не забывает... facepalm
Лежандр
Eugen[kgn] писал(а):

Лежандр писал(а):

сколько ж можно..


ЛОЛ ничего не забывает... facepalm



Надо иногда быть человеками даже здесь и видеть грань, за которой стеб превращается в наступание в душу грязным сапогом... facepalm
Лежандр писал(а):

Eugen[kgn] писал(а):

Лежандр писал(а):

сколько ж можно..


ЛОЛ ничего не забывает... facepalm



Надо иногда быть человеками даже здесь и видеть грань, за которой стеб превращается в наступание в душу грязным сапогом... facepalm


facepalm
ты как будто первый день тут. тут с гумном смешают и не моргнут даже. так что Эдю просто без злости подъебывают Smile

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

а так, он молодец. да, пооленил знатно, но вовремя спрыгнул и выводы сделал. а такие выводы как правило на всю жизнь наукой остаются
Лежандр
Eugen[kgn]
Не первый и видел на что способны некоторые с виду безобидные в подобных темах о личном.. facepalm .. И тем не менее.. gpn

З.Ы Ну потроллили в своё время, сейчас-то зачем это ворошить, мож он какие чуйства испытывал и напоминание ему неприятно?... wwow

Последний раз редактировалось: Лежандр (10 Апреля 2019 14:42), всего редактировалось 2 раз(а)
поэтому не надо на ЛОЛ нести что-то уж совсем личное, с паролями\явками. Smile
Acquirer
Vassya писал(а):

Не такой смешной?


это же БОЛЬШАЯ немецкая тройка!
Лежандр
Eugen[kgn] писал(а):

поэтому не надо на ЛОЛ нести что-то уж совсем личное, с паролями\явками. Smile



Drinks or Beer Good и вернемся к сабжу... hehe
franzferdinand
Лежандр писал(а):

вернемся к сабжу.


Ннууу.. Лично знаю человека, который планировал ночую машину за миллион (не буду давать конкретику), в итоге наскреб и купил за два. На зиму поставил на прикол, потому что на зимние колесы не хватило.
понты дороже денег. каждый оборванец мечтает взять умотанный кусок говна с крутым шильдиком, даже если ему негде жить и жрать ближайшие лет 15 будет исключительно на помойке pst pst pst
SB
Acquirer писал(а):

там шильдег другой


фиг знает - не воспринимаю 3-ки, цешки и A4 как крутые тачки (кроме спорт версий само собой) - просто сельские лоу-кост понты с переплатой непонятно ради чего. Плюс у окташи/суперба багажник круче Good

Последний раз редактировалось: SB (10 Апреля 2019 15:15), всего редактировалось 1 раз
Ёхан Палыч
Eugen[kgn] писал(а):

каждый оборванец мечтает взять умотанный кусок говна с крутым шильдиком


потом этот оборванец будет учить тебя жить в интернете, рассказывая что он ездил на крутой бехочке, а ты нет no_no
и в подписи себе напишет

и вообще, такая машина - это вклад в будущее человека, почти как образование, только нет 63
V1T
franzferdinand писал(а):

Лежандр писал(а):

вернемся к сабжу.


Ннууу.. Лично знаю человека, который планировал ночую машину за миллион (не буду давать конкретику), в итоге наскреб и купил за два. На зиму поставил на прикол, потому что на зимние колесы не хватило.


63 не он?
Jackal
Eugen[kgn] писал(а):

понты дороже денег. каждый оборванец мечтает взять умотанный кусок говна с крутым шильдиком, даже если ему негде жить и жрать ближайшие лет 15 будет исключительно на помойке pst pst pst


Меня больше всего умиляют люди ездящие на Весто/седане, полоседане (нужное подчеркнуть), но разбирающиеся в комплектациях люксовых моделей.
Vassya
Jackal писал(а):


Меня больше всего умиляют люди ездящие на Весто/седане, полоседане (нужное подчеркнуть), но разбирающиеся в комплектациях люксовых моделей.


Люди на люксовых моделях, самоутверждающиеся исключительно в кругу владельцев весто- полу- седанов тебя не удивляют?
Mihalych78
Ёхан Палыч писал(а):

Eugen[kgn] писал(а):

каждый оборванец мечтает взять умотанный кусок говна с крутым шильдиком


потом этот оборванец будет учить тебя жить в интернете, рассказывая что он ездил на крутой бехочке, а ты нет no_no
и в подписи себе напишет

и вообще, такая машина - это вклад в будущее человека, почти как образование, только нет 63



да лан? то-то я тачку новую хотел, а жена: с детьми в двушке не помещаемся, в двушке не помещаемся.
повелся я короче и не купил.
Jackal
Vassya писал(а):

Jackal писал(а):


Меня больше всего умиляют люди ездящие на Весто/седане, полоседане (нужное подчеркнуть), но разбирающиеся в комплектациях люксовых моделей.


Люди на люксовых моделях, самоутверждающиеся исключительно в кругу владельцев весто- полу- седанов тебя не удивляют?


Это как раз более логично (хорошо, что у меня не премиум 63 )
Я имел в виду вот что. Разумеется, никто не запрещает интересоваться машинами, которые по цене выше покупательной способности. Это нормально, когда человек интересуется технической частью, машиной в целом. Но когда он начинает отличать комплектации по фарам, по спойлерам, по красной строчке в обшивке, но никогда не купит... facepalm Что это? Зачем?
FHR
вы забываете про оснащение премиума.
меня зимой подрезал джип, тормозил и если бы не абс врубился бы ему в бочину.
а Полля подбил свою пидору Pardon
Jackal
FHR писал(а):

вы забываете про оснащение премиума.
меня зимой подрезал джип, тормозил и если бы не абс врубился бы ему в бочину.
а Полля подбил свою пидору Pardon


Поле электроника только мешает.
Был акцент со сломанной абс, было все ок.
Купил современно оснащенную преору и вот результат.
Extreme
FHR писал(а):

тормозил и если бы не абс врубился бы ему в бочину.


ну ты эпало ему набил потом или как лох ссыкливый оттормозился с горем пополам и в кусты?
Лежандр
FHR писал(а):

вы забываете про оснащение премиума.
меня зимой подрезал джип, тормозил и если бы не абс врубился бы ему в бочину.
а Полля подбил свою пидору Pardon



Видеорегистратором можно оснастить любую машину... hehe А АБС ноне в самом бюджете уже в базе... facepalm
Jackal
Лежандр писал(а):

FHR писал(а):

вы забываете про оснащение премиума.
меня зимой подрезал джип, тормозил и если бы не абс врубился бы ему в бочину.
а Полля подбил свою пидору Pardon



Видеорегистратором можно оснастить любую машину... hehe А АБС ноне в самом бюджете уже в базе... facepalm


А 8 подушек, есп и преднатяжители?
Vassya
Jackal писал(а):

Vassya писал(а):

Jackal писал(а):


Меня больше всего умиляют люди ездящие на Весто/седане, полоседане (нужное подчеркнуть), но разбирающиеся в комплектациях люксовых моделей.


Люди на люксовых моделях, самоутверждающиеся исключительно в кругу владельцев весто- полу- седанов тебя не удивляют?


Это как раз более логично (хорошо, что у меня не премиум 63 )
Я имел в виду вот что. Разумеется, никто не запрещает интересоваться машинами, которые по цене выше покупательной способности. Это нормально, когда человек интересуется технической частью, машиной в целом. Но когда он начинает отличать комплектации по фарам, по спойлерам, по красной строчке в обшивке, но никогда не купит... facepalm Что это? Зачем?



Ну как бе каждый др#$@т, как он хочет. Мож кто-то поставил себе цель купить какой-нить х6 и идет к этой цели. А другой захочет просто пофорсить и купит некропремиум за 900тыр. Покатается, встрянет на бабло, продаст и успокоиться. И обоим интересно как это устроено. Такой вот автоонанизм. Он во всем встречается. Дорогие часы, например. hehe
С одной стороны - это, наверное, лучше, чем ханку жрать. С другой - если пытаешься этим самоутвердиться - выглядит это, конечно, всегда смешно.
Словом, всякое знание во благо, если ты знаешь как обратить его в пользу. А если для того, чтобы раздавать советы "от песты до костмаса"... Ну тогда - имя тебе - осьминог Smile
Лежандр
Jackal писал(а):


А 8 подушек, есп и преднатяжители?




Лишние детали... Pardon Подушек и 2 хватит... supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 11
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы