Страница 10 из 11
Jackal
Vassya писал(а):

Мож кто-то поставил себе цель купить какой-нить х6 и идет к этой цели.


Я про случаи, где человек явно не купит ничего близкого, но по виду спойлера отличает модификации и знает где в пакете опций премиум кожа, а где обычная. Smile
Эдакий платонический автоонанизм.
Vassya
Jackal писал(а):

Vassya писал(а):

Мож кто-то поставил себе цель купить какой-нить х6 и идет к этой цели.


Я про случаи, где человек явно не купит ничего близкого, но по виду спойлера отличает модификации и знает где в пакете опций премиум кожа, а где обычная. Smile
Эдакий платонический автоонанизм.


Ну может это пока платонический. А когда заработает - уже будет точно знать, какая кожа в бардачке ему нужна Smile
Я б не стал оценивать, кто чё может/не может.
Другое дело, что 80% всей этой ккуйни - маркетинг, на скорость не влияющий. И зачем с пеной у рта доказывать, что кожа с жопы крокодила прочнее, чем кожа с жопы бегемота, тоже не очень понимаю. А самое главное - не понятно кому это доказывается. Скорее всего - самому себе. Дабы ЧСВ почесать hehe
Jackal
Vassya писал(а):


Ну может это пока платонический. А когда заработает - уже будет точно знать, какая кожа в бардачке ему нужна


Обычно это оканчивается пространными фразами "могу купить, но не покупаю" 63
Тоха Купчинский
Vassya писал(а):

Другое дело, что 80% всей этой ккуйни - маркетинг, на скорость не влияющий. И зачем с пеной у рта доказывать, что кожа с жопы крокодила прочнее, чем кожа с жопы бегемота, тоже не очень понимаю. А самое главное - не понятно кому это доказывается. Скорее всего - самому себе. Дабы ЧСВ почесать



Вспомнил отрывок из фильма "Безбрачная неделя", когда одна пара побогаче пригласила всех остальных, чтобы похвастаться своим новым домом. Там два мужика просто аццки ржачно всё прокомментировали hehe
Eddi
Jackal писал(а):

Vassya писал(а):

Мож кто-то поставил себе цель купить какой-нить х6 и идет к этой цели.


Я про случаи, где человек явно не купит ничего близкого, но по виду спойлера отличает модификации и знает где в пакете опций премиум кожа, а где обычная. Smile
Эдакий платонический автоонанизм.



Ну смотри, хата у меня есть, машина тоже, семьи пока что нет, почему бы и нет? Тем более когда появляется доп. доход - под подушку надо спрятать? А так да, конечно мне ссыкотно такую тачку брать, это нормально чувство.
Лежандр
Eddi
Против аргумента "почему бы и нет?" возразить трудно, разве что аргументом "зачем?" ROFL
Vassya
Eddi писал(а):

Jackal писал(а):

Vassya писал(а):

Мож кто-то поставил себе цель купить какой-нить х6 и идет к этой цели.


Я про случаи, где человек явно не купит ничего близкого, но по виду спойлера отличает модификации и знает где в пакете опций премиум кожа, а где обычная. Smile
Эдакий платонический автоонанизм.



Ну смотри, хата у меня есть, машина тоже, семьи пока что нет, почему бы и нет? Тем более когда появляется доп. доход - под подушку надо спрятать? А так да, конечно мне ссыкотно такую тачку брать, это нормально чувство.


Ссыкотно - не бери. Возьми ченить посвежее, хотя бы и попроще оно будет. 10 лет - доккуя все-таки. Ну или если так неймётся - купи, покатайся годик, потом продай. За год много не просрешь Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

Тоха Купчинский писал(а):

Вспомнил отрывок из фильма "Безбрачная неделя", когда одна пара побогаче пригласила всех остальных, чтобы похвастаться своим новым домом. Там два мужика просто аццки ржачно всё прокомментировали


Посмотрю
FHR
Eddi
у тебя ж была Инна.
Там все тоже самое что в некро ха6: экстерьер, потертость, плати за каждый чих, умри молодым.
Acquirer
Eddi писал(а):

Ну смотри, хата у меня есть, машина тоже, семьи пока что нет, почему бы и нет? Тем более когда появляется доп. доход - под подушку надо спрятать? А так да, конечно мне ссыкотно такую тачку брать, это нормально чувство.


выходит кроме суммы доп дохода ничем особо не рискуешь, можно и поэкспериментировать.
anonimus
Acquirer писал(а):

Eddi писал(а):

Ну смотри, хата у меня есть, машина тоже, семьи пока что нет, почему бы и нет? Тем более когда появляется доп. доход - под подушку надо спрятать? А так да, конечно мне ссыкотно такую тачку брать, это нормально чувство.


выходит кроме суммы доп дохода ничем особо не рискуешь, можно и поэкспериментировать.


Эксперимент продолжается как правило до необходимости покупки новой резины, или легкого пинания акпп hehe
Ёхан Палыч
Ох обманут Эдди с этими ха6 facepalm
Живых за миллион просто быть не может. Хорошо ещё если не криминал.
802
Eddi писал(а):

А так да, конечно мне ссыкотно такую тачку брать, это нормально чувство.


Чтобы было не сыкотно - покури на профильных форумах отчеты об эксплуатации не с нуля, а 10-летки, купленной от 3-4 владельца - от первого не найдешь - богатые кроты обычно так долго не юзают подобные автомобили - друзья залошат hehe Вот и читай во что обходицца машын с пробегом 130 на одометре, 250 по какому-то блоку, где не добрались скрутить. И не думай что тебе повезет больше всех и ты годик откатаешь только 1 раз поменяв масло и продашь практически без усадки по цене - закладывай что из тебя машын высосет некоторое среднее количество денег о которых опытные некрофилы пишут в отчетах supercool Ну и это - меньше сотки тебе точно не встанет поддержание автомобиля в технически исправном состоянии по основным параметрам в течении года Pardon
Jackal
Eddi писал(а):

Jackal писал(а):

Vassya писал(а):

Мож кто-то поставил себе цель купить какой-нить х6 и идет к этой цели.


Я про случаи, где человек явно не купит ничего близкого, но по виду спойлера отличает модификации и знает где в пакете опций премиум кожа, а где обычная. Smile
Эдакий платонический автоонанизм.



Ну смотри, хата у меня есть, машина тоже, семьи пока что нет, почему бы и нет? Тем более когда появляется доп. доход - под подушку надо спрятать? А так да, конечно мне ссыкотно такую тачку брать, это нормально чувство.


Всё просто. Никто гарантировать удачного исхода не может. Если последствия в случае негативного исхода будут катастрофическими (заложены квартиры, проданы почки...), то, конечно, покупать категорически не стоит.
Acquirer
anonimus писал(а):

Эксперимент продолжается как правило до необходимости покупки новой резины, или легкого пинания акпп


ну есть же % у которых дело идет и далее. наверное...
Санёг
802 писал(а):

Ну и это - меньше сотки тебе точно не встанет поддержание автомобиля в технически исправном состоянии по основным параметрам в течении года Pardon

сотка это была сумма для ежегодного подтирания соплей, до 14 года, теперь это две сотки hehe
И брать нужно конечно 4.4 битурбо, комплектуху полный фарш, иначе смысла в этом нет bboyan
Acquirer
Санёг писал(а):

И брать нужно конечно 4.4 битурбо, комплектуху полный фарш, иначе смысла в этом нет


В 99.99% это будет хладный труп в десятилетнем возрасте.
Санёг
искать надо, я в своё время же нашёл, 5 лет отъездил, мотор я не делал, только ГРМ, акпп даже масло не менял gpn
802
Санёг писал(а):

И брать нужно конечно 4.4 битурбо, комплектуху полный фарш, иначе смысла в этом нет


Это да - или дизель до 250 кобыл или полный хардкор gpn
STAS152005
Eddi писал(а):

Тем более когда появляется доп. доход - под подушку надо спрятать?


Деньги должны работать, а не лежать под подушкой. supercool
Покупка старой Бэхи это не самое лучшее их вложение. На куя такие траты?
Хотя если очень хочется то ради бога...Покатайся)))
802
STAS152005 писал(а):

Деньги должны работать, а не лежать под подушкой. supercool
Покупка старой Бэхи это не самое лучшее их вложение. На куя такие траты?


Типичное старперское мышление facepalm В молодости надо жечь на всю катушку, а не жевать сопли как Плюшкин gpn Захотел бмв - купил бмв (на какую денег хватило). Молодость пройдет - все это станет не надо и будет обидно что этого и не было Pardon
Mihalych78
Eddi
Цитата:

А так да, конечно мне ссыкотно такую тачку брать, это нормально чувство.



люди на таких тачках чувством ссыкливости никогда не отличались. иначе быстро без нее (тачки) оставались
не нужна тебе такая тачка. купи лучше что-то о 3х или даже 2х цилиндрах
STAS152005
802
"Мальчику" за 30-ть....Какая тут "молодость"?....
Впрочем ему ни кто не мешает взять на "покататься"...если он очень хочет этого. supercool
Санёг
802 писал(а):


Это да - или дизель до 250 кобыл или полный хардкор gpn

О чём я в начале темы и написал, ибо платить за эти 272 кобылы нафиг не упало, или платить за 400 или по минимуму.
И дизель у них надёжный в отличие от бензина особливо 4.4 у которого мрут/текут форсунки, ТНВД, да там на А4 трактат болезней hehe
Jackal
Санёг писал(а):

О чём я в начале темы и написал, ибо платить за эти 272 кобылы нафиг не упало, или платить за 400 или по минимуму.


+1
там дальше налог линейный.
Jackal
STAS152005 писал(а):

Деньги должны работать, а не лежать под подушкой. supercool
Покупка старой Бэхи это не самое лучшее их вложение. На куя такие траты?
Хотя если очень хочется то ради бога...Покатайся)))


Это разные вещи. Мы же здесь говорим о тратах, а не о зарабатывании. Эта машина врят ли для зарабатывания денег годится.
Всегда разговор от железки переходит к обсуждению ипотеки, работы, крыма и смыслу жизни. Да пофиг кто и как заработал, накопил. Первично, интрересно обсуждение железки, а не нытье по каждому поводу.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 11
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы