Страница 2 из 11
Цифра
Vassya писал(а):

Цифра писал(а):

Владение такой машиной предполагает определенный уровень доходов


Долой стереотипы! И потом, ты считал его доходы?


Ну я вижу, что Эдди далеко до уровня Перца (Эдди, прости), а даже Перец такую машину не берет, предпочитая что-то более утилитарное.
Лежандр
Ёхан Палыч писал(а):

Вот так всего за 946 тысяч рублей можно стать обладателем статусного автомобиля премиальной марки и выгодно отличаться от всего этого хлама и неуспешных нищебродов на дорогах no_no 63



Стать можно, остаться будет дорого... cry
Vassya
Цифра писал(а):

Vassya писал(а):

Цифра писал(а):

Владение такой машиной предполагает определенный уровень доходов


Долой стереотипы! И потом, ты считал его доходы?


Ну я вижу, что Эдди далеко до уровня Перца (Эдди, прости), а даже Перец такую машину не берет, предпочитая что-то более утилитарное.


Перец уже старенький, ему уже не надо. Он познал дзен и теперь скупает дизайнерские кресла стоимостью как подержанный х6
Цифра
Vassya
Перец сказал хорошую фразу "не надо стараться пердеть шире жопы". Вот тут в данном случае то самое.
802
Лежандр писал(а):

Стать можно, остаться будет дорого...



Если учесть что в силу возраста ежегодная потеря рыночной стоимости будет ниже чем у нового поло, то в общем-то не такая огромная стоимость владения получицца при разумном подходе к обслуживанию и ремонтам Pardon
Turner
Я свое мнение высказал, но! Уважаемые ребята, поясните мне - кто сказал что х6 ненадежная? Очередной малограмотный деревенский лунтик купивший её вместо сралиса кривую после 13 владельцев? Спасибо конечно, но это мнение мало кого интересует. Х6, как и любую другую бнв, можно купить новую и с удовольствием проехать на ней 500 тысяч километров, если ухаживать и не ломать специально.
Vassya
Цифра писал(а):

Vassya
Перец сказал хорошую фразу "не надо стараться пердеть шире жопы". Вот тут в данном случае то самое.


А при чем тут "шире жопы"? Тачка стоит как полуседан.
С другой стороны - у Перца кухня как такой х6, тока новый.
Цифра
802 писал(а):

Лежандр писал(а):

Стать можно, остаться будет дорого...



Если учесть что в силу возраста ежегодная потеря рыночной стоимости будет ниже чем у нового поло, то в общем-то не такая огромная стоимость владения получицца при разумном подходе к обслуживанию и ремонтам Pardon


Ты не учитываешь сопутствующий риск, когда поломка такой машины превратит ее в памятник, т.к. цена ремонта может взорвать бюджет Эдди в щепки.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Vassya писал(а):

Тачка стоит как полуседан.


Бери, ёпт. Хоть поржем ЛОЛом с таких "успешных".
Vassya
Цифра писал(а):

802 писал(а):

Лежандр писал(а):

Стать можно, остаться будет дорого...



Если учесть что в силу возраста ежегодная потеря рыночной стоимости будет ниже чем у нового поло, то в общем-то не такая огромная стоимость владения получицца при разумном подходе к обслуживанию и ремонтам Pardon


Ты не учитываешь сопутствующий риск, когда поломка такой машины превратит ее в памятник, т.к. цена ремонта может взорвать бюджет Эдди в щепки.


Продаст и пересядет временно на очередное недоразумение. А там какой-нить gls присмотрит. Они к тому времени как раз подешевеют
802
Заметил что по весне владельцы унылых новых жоповозок часто хотят пустицца во все тяжкие и поменять свою заурядность на некропремиум hehe Немного пордрочатт, успокояцца и снова залезут в свое безликое, но надежное транспортное средство hehe
Vassya
Цифра писал(а):

Бери, ёпт. Хоть поржем ЛОЛом с таких "успешных"


Да я как бы не надрачиваю. Тем более постоянно. Wink
Лежандр
802 писал(а):

Лежандр писал(а):

Стать можно, остаться будет дорого...



Если учесть что в силу возраста ежегодная потеря рыночной стоимости будет ниже чем у нового поло, то в общем-то не такая огромная стоимость владения получицца при разумном подходе к обслуживанию и ремонтам Pardon



В разумном подходе подводные камни попадаются..Вот например на мой некробюджет стоимостью 300 тыр привода передние родные стоят 70 тыр. Каждый. А аналогов нет... Pardon facepalm Колхоз или контракт.. supercool Или там лямбда катализатора, баксов 300-400 и опять же с аналогами напряг..
802
Цифра писал(а):

Ты не учитываешь сопутствующий риск, когда поломка такой машины превратит ее в памятник, т.к. цена ремонта может взорвать бюджет Эдди в щепки.



Приведи пример что может случицца такого страшного и непоправимого. Самая жесть - это ремонт акпп 100 с **** или замена мотора на мотор с помойки, гордо именуемый контрактным - скока стоит - хз, но не зело люто. Ну а так, автомобиль, естественно, не для тех кто слаб очком Pardon Чурки, вот, не ссут подобное покупать и вполне довольны как удаецца девок клеить на автомобиль, который выглядит дороже чем стоит supercool
Vassya
802 писал(а):

Заметил что по весне владельцы унылых новых жоповозок часто хотят пустицца во все тяжкие и поменять свою заурядность на некропремиум hehe


Настрадаются, едучи на дачу, глядя в бессильной злобе, на сгоняющие их с дороги дерзко коптящие жыпы и начинают обдумывать коварные планы мести hehe
802
Лежандр писал(а):

В разумном подходе подводные камни попадаются..Вот например на мой некробюджет стоимостью 300 тыр привода передние родные стоят 70 тыр. Каждый.


Твой некробюджет редкий, а бмв выпущено хоть жоппой жуй - кетайцы очень быстро начинают клепать дешевые запчасти на массовые автомобили gpn
Jackal
У родствеников был такой лет 5-7 назад. Могу поинтересоваться. Думаю недешево.
FHR
здается мне, многоуважаемые доны, что едди -учкудук, три колодца, троллит наше сообщество,
и хотя у него был некий опыт, содержания некоей формы жизни определенных кондиций, требовавшей финансовыв и моральных вливаний, ставших камнем преткновения в их ячейке
Лежандр
FHR писал(а):

здается мне, многоуважаемые доны, что едди -учкудук, три колодца, троллит наше сообщество,
и хотя у него был некий опыт, содержания некоей формы жизни определенных кондиций, требовавшей финансовыв и моральных вливаний, ставших камнем преткновения в их ячейке



"если затраты на содержание жены заметно превышают ваши доходы - срочно замените на более экономичную модель".. ( Из "инструкции по содержанию жены в домашних условиях")

З.Ы К машине тоже относится.. ROFL
Acquirer
покупай, по ходу дела разберешься...
Andrey163
Ща б прадика взять, за 3000к, нового gpn и куда нить рвануть на море gpn
Runik
Хорошая автомашина. Но надо иметь ввиду, что она если сломается, то попросит 150-200 т.р денег и надо иметь такой запас бабла
Vassya
Andrey163 писал(а):

Ща б прадика взять, за 3000к, нового gpn и куда нить рвануть на море gpn


Не забудь пиджак с отливом
Andrey163
Vassya писал(а):

Andrey163 писал(а):

Ща б прадика взять, за 3000к, нового gpn и куда нить рвануть на море gpn


Не забудь пиджак с отливом


Майку алкашку, шорты, шлепки, мне хватит 63
Лежандр
Andrey163 писал(а):

Ща б прадика взять, за 3000к, нового gpn и куда нить рвануть на море gpn



В Абхазию... dns4
Runik
Я б передернул на твоем месте на мацдо сх-5 👍
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 11
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы