ДТП. Кто виноват? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

Кто виноват

  • Красный[ 1 ]20%
  • Серый[ 0 ]0%
  • Оба дураки[ 4 ]80%
Всего голосов: 5

#26:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2019 17:50
Достаточно того факта что он СТОИТ на пешеходном переходе на фотографии . supercool
А по следу сдирания краски на обеихТС гаишники при желании могут определить вектор движения. supercool

#27:  Автор: Alex-vs-VAZОткуда: Тверь ->Краснодар СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2019 17:50
Солярко писал(а):

Может кто заснял, может подгонят запись.



спрашивал в группе. нету. ну а кто сзади ехал, есно свалили.

#28:  Автор: СоляркоОткуда: Ярославская обл. СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2019 17:51
Я тут досмотрел, он в подворотах, надо драть на капоте hehe
#29:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2019 17:54
В машквэ щас камеры на всех оживленных перекрестках ставят.По 4 углам аж. Пусть сначала обьяснит что он делает поперек пешеходного перехода. supercool Если даже попытаются тебя признать виновным,нигде не расписывайся ,пиши фразу что не согласен сразбором и сразу-вСУД. сразу подавай в суд.Выигрышное дело.
Тебя не должны были еBать намерения нарушителя ПДД.Он нарушал и все. И точка. пусть он и выворачивается как может. hehe

Последний раз редактировалось: svarnoi (09 Апреля 2019 17:59), всего редактировалось 2 раз(а)

#30:  Автор: СоляркоОткуда: Ярославская обл. СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2019 17:55
Точно, там походу должны быть камеры, в Ярославле такую запись за тыщу отдают.
#31:  Автор: Alex-vs-VAZОткуда: Тверь ->Краснодар СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2019 17:59
Солярко писал(а):

Точно, там походу должны быть камеры, в Ярославле такую запись за тыщу отдают.



нету там. посмотрел.

#32:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2019 18:02
Не ибет. Видеозапись -это косвенное подтверждение.Он то свою стер небось?? 146% сказал что нету или не писал.Верно?
бей на пункт 8.11 ПДД.Забей его в могилу этого пидарасика. gpn

#33:  Автор: SergolОткуда: Протвино Мск.обл. СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2019 18:06
Два варианта либо машину помыть либо дальше ездить так. В обоих ничего видно от это ДТП в дальнейшем не будет ))
#34:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2019 18:15
Если его признают виновным он будет на 15 процентов выше платить следующее СОСАГО как минимум.А так да-вмятину закрасит сам.
вот только до решения вопроса по виновности и выплате ничего трогать нельзя.Я бы и не мыл даже.

#35:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2019 18:57
facepalm И из-за этих потертостей они стоят там и что-то выясняют, а потом еще и темы на ЛОЛе создают... facepalm Обоих бы угандошил. lol1
#36:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2019 19:12
Alex-vs-VAZ
набережная Лазури и вагжановского переулка?

#37:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2019 19:20
Meffex писал(а):

facepalm И из-за этих потертостей они стоят там и что-то выясняют, а потом еще и темы на ЛОЛе создают... facepalm Обоих бы угандошил. lol1

Это да. Но не факт что они за пять минут не сфотали фоточки и не убрали.На фотках же нет времени.
Но мне подсказывает что они уперлись и ждали гайцов,и по идее их должны были штрафануть обоих.Либо кто-то из них без полиса был или с липовым полисом..
А вообще смотрю все больше таких кто готов заплатить штраф гаишникам пусть даже и пятеру. Люди же не просто так это делают..Вот взять тебя,Мефф-ты возищь с собой рулетку длиной больше 30 метров вбагажнике? Я допустим вожу. Люди не в состоянии даже по инструкции правильно оформить документы и заполнить бланки и схему с привязкой нарисовать. Или ты собрался рпивязку к перекрестку делать на глазок?
Вот эта тетя что у тебя на аватаре ,станет самостоятельно рулеткой мерить привязки к перекрестку и т.п чтобы правильно и безукоризненно составить схему? Я думаю что она не знает что такое рулетка и привязка к местности. Клерк из страховой вмиг раздербанит неправильно составленную схему и на основании этого не будет ни ремонта и выплат.
Вот потому что страна такая непутевая,стоят и ждут зная что будут оштрафованы.Но это будет меньшее зло чем бодание со страховой. supercool Пора бы уж это понять.В россии-кривда а не правда правит бал. Good

Последний раз редактировалось: svarnoi (09 Апреля 2019 19:27), всего редактировалось 1 раз

#38:  Автор: Alex-vs-VAZОткуда: Тверь ->Краснодар СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2019 19:20
дмитрийй писал(а):

Alex-vs-VAZ
набережная Лазури и вагжановского переулка?



да

#39:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2019 19:23
Meffex писал(а):

И из-за этих потертостей они стоят там и что-то выясняют, а потом еще и темы на ЛОЛе создают...


Гламурные ребята.

#40:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2019 19:25
Meffex писал(а):

И из-за этих потертостей они стоят там и что-то выясняют, а потом еще и темы на ЛОЛе создают.


ты в своих масквах командуй...это наша Сьверь, что хочим то и делаем

#41:  Автор: Alex-vs-VAZОткуда: Тверь ->Краснодар СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2019 19:56
svarnoi писал(а):

Meffex писал(а):

facepalm И из-за этих потертостей они стоят там и что-то выясняют, а потом еще и темы на ЛОЛе создают... facepalm Обоих бы угандошил. lol1

Это да. Но не факт что они за пять минут не сфотали фоточки и не убрали.На фотках же нет времени.
Но мне подсказывает что они уперлись и ждали гайцов,и по идее их должны были штрафануть обоих



сфоткали и поехали в гаи. Гаи на место не выезжают, если без пострадавших.

#42:  Автор: wasdОткуда: TALLINN СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2019 19:58
Это разве ДТП facepalm фуфло а не ДТП lol1
#43:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2019 20:08
если тот малой окажется виновником- у него будет сброс бонусмалуса на 3 класса вниз.Как и у нашего. А учитывая что он малой и у негостраховка полюбасу выше из-за молодости то ОН и борется чтоб лишнюю пятеру или десятку не переплачивать. А то и больше если он еще в какой полис вписан Допустим у у его хитрожопого папки есть Крузак с вписаным сынком.Если сынок проваливается в бонусе на 3 позиции вниз,на следующий год за такого водилу неумелого и аварийного папке придется выложить за ОСАГУ на Крузак сумму поболее чем теперь.Вот за нее и идет борьба.А не за потертость на бампере.Ясно же. supercool
#44:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2019 20:12
по фоткам как будто красный сдал назад в чёрного, он и виноват
только накуа?
чёрный так об красного притереться никак не мог, имхо

#45:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2019 20:13
Alex-vs-VAZ писал(а):

svarnoi писал(а):

Meffex писал(а):

facepalm И из-за этих потертостей они стоят там и что-то выясняют, а потом еще и темы на ЛОЛе создают... facepalm Обоих бы угандошил. lol1

Это да. Но не факт что они за пять минут не сфотали фоточки и не убрали.На фотках же нет времени.
Но мне подсказывает что они уперлись и ждали гайцов,и по идее их должны были штрафануть обоих



сфоткали и поехали в гаи. Гаи на место не выезжают, если без пострадавших.

Выезжает.Если оба в отказку пойдут.Либо один может сказать мол что у меня подозрение что участник ДТП под градусом или не в адеквате.Или вообще без полиса и без прав.Тогда они приедут точно часа через два но упаковать приедут.Можно содрать с водилы бабосов.

#46:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2019 20:13
Meffex писал(а):

И из-за этих потертостей они стоят там и что-то выясняют


а как надо было сделать?

#47:  Автор: Alex-vs-VAZОткуда: Тверь ->Краснодар СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2019 20:16
Extreme писал(а):

по фоткам как будто красный сдал назад в чёрного, он и виноват
только накуа?



от встречки типо. сам так мне сказал. пока гандона не включил

#48:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2019 20:18
Extreme писал(а):

по фоткам как будто красный сдал назад в чёрного, он и виноват
только накуа?
чёрный так об красного притереться никак не мог, имхо

Ясно что не мог.если бы даже он тюкнул то вмятина была бы ближе к носу и сильнее.
Вы нарисовали схему? Или там папашка все разрулил и уже схему свою нарисует такую что за бампер сраный захочет оплату получить?
есть такие хитровыдуманные. Запудрят нашему мозги мол ты никогда не докажешь,никакая экспертиза не покажет,мол тебе это в крутую копеечку обойдется. Скорее всего будут гнуть что нинадо никакой страховой-так договоримся полюбас.Страховая-это бодания со страховкой.
скажет папашка этот ну да сынок то обормот у меня.ты уж ВАЗ его прости засранца я ему влуплю.Но не требуй денех.на те тыщу и рви доки. 63

Добавлено спустя 5 минут 34 секунды:

Alex-vs-VAZ писал(а):

Extreme писал(а):

по фоткам как будто красный сдал назад в чёрного, он и виноват
только накуа?



от встречки типо. сам так мне сказал. пока гандона не включил

Он походу правил то не знает.Какая н...й встречка при развороте.Он чо-боялся что ему со встречки прилетит?Или решил что выезжает на встречку?
Явная неопытность и неумение видеть и представить в уме траекторию движения.
Опять же ты говоришь что там налево стрелка горела и были те кто налево уходили и те кто разворачивались? Кто мог прилететь со встречки? Фантом.?
Песдит парнишка,первое что в тупую башку пришло и ляпнул.Путается в показаниях.Как димасик тверской 63

Вижу светофор бездопсекции.Он при необходимости разворота должен был выехать на перекресток по такой траектории чтобы не мешать движению других включив левый поворотник и встать почти у дальнего от перекрестка пешеходного.Вывернуть влево и ждать когда всеи с его и с противоположного проедут прямо без изменения траектории. После чего завершить разворот НА ПЕРЕКРЕСТКЕ и уже двигаться в противоположном направлении даже выезжая с перекрестка не на зеленый.. Это не для каждого простой маневр. Но с левого ряда разворачиваться сразу на ближнем пешеходном он никак не имел право делать. supercool
Виновата автошкола где его учили ездить.Недоучили. А тут ты попался. supercool

#49:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2019 22:09
Че в итоге то?
#50:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2019 22:12
Кем надо быть шоб ездить без




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU