Страница 3 из 3

Кто виноват

  • Красный[ 1 ]20%
  • Серый[ 0 ]0%
  • Оба дураки[ 4 ]80%
Всего голосов: 5
svarnoi
antipinoman
ПРоснись и пой. Алекс который ВАЗ озвучил как произошло ДТП.Красный ударил задним бампером его в левый борт в переднюю дверь когда сдавал.Теперь посмотри хотя бы на свое выложеное фото.Куда смотрит видеорег? Правильно, вперед.
Видит видеорег то, что происходит слева? Смотри фото!
Правильно, не видит. Что ты будешь предьявлять? То, что не двигался? Вопросы?
Alex-vs-VAZ
viper31 писал(а):

Че в итоге то?



в итоге гайцам похрену. сказали, а за что его типо штрафовать. я говорю, а как же задний ход на перекрестке, как же разворот по тротуару. Он аа ну да, наверно. пипец и это инспектор. Сказал что он ниче не знает и спросит у эксперта и перезвонит. хотя первые гаишники сразу сказали что то врет, а не я.

Ясно что он не перезвонит и дело закроют. продажные или ахуевшие лентяи в гаи.

Я нанимать экспертов адвокатов, потом судится, потом в страховой торчать не буду. Я больше потеряю нервов и денег и времени. А мне сейчас халтуры навалилось, что тупо ходить в гаи не выгодно. я больше заработаю.
svarnoi
Alex-vs-VAZ писал(а):

viper31 писал(а):

Че в итоге то?



в итоге гайцам похрену. сказали, а за что его типо штрафовать. я говорю, а как же задний ход на перекрестке, как же разворот по тротуару. Он аа ну да, наверно. пипец и это инспектор. Сказал что он ниче не знает и спросит у эксперта и перезвонит. хотя первые гаишники сразу сказали что то врет, а не я.

Ясно что он не перезвонит и дело закроют. продажные или ахуевшие лентяи в гаи.

Я нанимать экспертов адвокатов, потом судится, потом в страховой торчать не буду. Я больше потеряю нервов и денег и времени. А мне сейчас халтуры навалилось, что тупо ходить в гаи не выгодно. я больше заработаю.

По пешеходному переходу а не по тротуару был разворот.

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

Alex-vs-VAZ писал(а):

viper31 писал(а):

Че в итоге то?



в итоге гайцам похрену. сказали, а за что его типо штрафовать. я говорю, а как же задний ход на перекрестке, как же разворот по тротуару. Он аа ну да, наверно. пипец и это инспектор. Сказал что он ниче не знает и спросит у эксперта и перезвонит. хотя первые гаишники сразу сказали что то врет, а не я.

Ясно что он не перезвонит и дело закроют. продажные или ахуевшие лентяи в гаи.

Я нанимать экспертов адвокатов, потом судится, потом в страховой торчать не буду. Я больше потеряю нервов и денег и времени. А мне сейчас халтуры навалилось, что тупо ходить в гаи не выгодно. я больше заработаю.

И ты готов за пидораса просесть на следующий год по ОСАГЕ вниз на 15 процентов? Чудны русские люди...Но-это твое решение.
Alex-vs-VAZ
svarnoi писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

viper31 писал(а):

Че в итоге то?



в итоге гайцам похрену. сказали, а за что его типо штрафовать. я говорю, а как же задний ход на перекрестке, как же разворот по тротуару. Он аа ну да, наверно. пипец и это инспектор. Сказал что он ниче не знает и спросит у эксперта и перезвонит. хотя первые гаишники сразу сказали что то врет, а не я.

Ясно что он не перезвонит и дело закроют. продажные или ахуевшие лентяи в гаи.

Я нанимать экспертов адвокатов, потом судится, потом в страховой торчать не буду. Я больше потеряю нервов и денег и времени. А мне сейчас халтуры навалилось, что тупо ходить в гаи не выгодно. я больше заработаю.

По пешеходному переходу а не по тротуару был разворот.



да. точно. вобщем не хотят они нифига решать, сидят жопы просиживают. хрен с ними.
svarnoi
Alex-vs-VAZ писал(а):

viper31 писал(а):

Че в итоге то?



в итоге гайцам похрену. сказали, а за что его типо штрафовать. я говорю, а как же задний ход на перекрестке, как же разворот по тротуару. Он аа ну да, наверно. пипец и это инспектор. Сказал что он ниче не знает и спросит у эксперта и перезвонит. хотя первые гаишники сразу сказали что то врет, а не я.

Ясно что он не перезвонит и дело закроют. продажные или ахуевшие лентяи в гаи.

Я нанимать экспертов адвокатов, потом судится, потом в страховой торчать не буду. Я больше потеряю нервов и денег и времени. А мне сейчас халтуры навалилось, что тупо ходить в гаи не выгодно. я больше заработаю.


Тебе сказали же что все что трепет инспектор на словах-это все байда. Писать надо во всех бумагах это было.Бумаги-в вышестоящую контору копиями направляются.Все.
ты вон погляди какую ерунду тут(иной раз,правда) трепет твой земляк,который вроде как служил в дорожной полиции.И сделай выводы.
Они вообще кроме бумажки ничего не боятся.Они пули меньше боятся чем бумажки.

Последний раз редактировалось: svarnoi (26 Апреля 2019 23:33), всего редактировалось 1 раз
Vlad B
Alex-vs-VAZ писал(а):

Я нанимать экспертов адвокатов, потом судится, потом в страховой торчать не буду. Я больше потеряю нервов и денег и времени. А мне сейчас халтуры навалилось, что тупо ходить в гаи не выгодно. я больше заработаю.



Найми автоюриста, он всё сделает, единственное вперед ему и за экспертизу платить, но потом с лихвой вернеться еще с УТС.
Дело так не оставляй, в течении 5 дней завись в страховую с заявлением, иначе через 3 года под бой курантов получишь иск со счетом за ремонт телеги этого олуха.
Alex-vs-VAZ
svarnoi писал(а):

И ты готов за пидораса просесть на следующий год по ОСАГЕ вниз на 15 процентов? Чудны русские люди...Но-это твое решение.



это рубля 1,5, я пока бегаю завалю работу на 50к. Если бы сейчпс нефиг делать было бы, то походил бы.
svarnoi
Рубля полтора в год.Множь на три года.Уже 4500.Даже с учетом этого чтоб вернуться назад по льготе ОСАГО тебе придется еще отьездить три года без твоих ДТП.Ладно,что я тебя переубеждаю раз ты решил терпилой сделаться.

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:

Влад,он не в состоянии пойти и если этот инспектор его лошит на прием к начальству,там предьявить фото что на ЛОЛе где стоит этот хрен на пешеходном и заявить что хрен нарушил грубо правила.И показать начальству ПДД пункт вышеозвученый.Настоятельно прошу занести в протокол.И занести в свои показания которые писались с твоих слов.ТЫ ЭТО ВСЕГДА ВПРАВЕ сделать в любой момент.
Там минимум три бумаги составляются.Показания одного показания другого, Описание как все произошло. СхемаДТП.На схеме нарисуй разметку пешеходного.ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНО там должно быть.
Alex-vs-VAZ
svarnoi писал(а):

Рубля полтора в год.Множь на три года.Уже 4500.Даже с учетом этого чтоб вернуться назад по льготе ОСАГО тебе придется еще отьездить три года без твоих ДТП.Ладно,что я тебя переубеждаю раз ты решил терпилой сделаться.



варианты? на экспертизу ни времени, ни денег нет. еду на треньку с 18 до 20 и до ночи работаю. 4500 это 1,5 дня работы. к эксперту сходить только полдня, в страховую два раза потпол дня.

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:

svarnoi писал(а):

Рубля полтора в год.Множь на три года.Уже 4500.Даже с учетом этого чтоб вернуться назад по льготе ОСАГО тебе придется еще отьездить три года без твоих ДТП.Ладно,что я тебя переубеждаю раз ты решил терпилой сделаться.

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:

Влад,он не в состоянии пойти и если этот инспектор его лошит на прием к начальству,там предьявить фото что на ЛОЛе где стоит этот хрен на пешеходном и заявить что хрен нарушил грубо правила.И показать начальству ПДД пункт вышеозвученый.Настоятельно прошу занести в протокол.И занести в свои показания которые писались с твоих слов.ТЫ ЭТО ВСЕГДА ВПРАВЕ сделать в любой момент.
Там минимум три бумаги составляются.Показания одного показания другого, Описание как все произошло. СхемаДТП.На схеме нарисуй разметку пешеходного.ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНО там должно быть.



ты видать не в теме. им покеру. я раз пять в минздрав ходил за положенными бесплатными лекрствами, такая же история и с гаи. У нас конченная страна, с конченными чиновниками, ментами, гаишниками и тп бездельниками. бестолку. просер своего времени.
svarnoi
Тебе надо только одно-дойти до начальника того черта что гривой машет и показать ЭТИ фотографии.ВСЕ. И вежливо поинтересоваться? И кто же здесь нарушил? Этот упырь что гривой машет абсолютно уверен что ты никогда не решишься заглянуть на прием к его начальнику .на ЭТОМ ЕГО ИГРА И СТРОИТСЯ.Пойми-тебе за это по морде не дадут.А надо на это потратить 5 минут.Выбирай сам.
Не конченая.Начальник призадумается видя что заведомо его подчиненные явно беспределят.Если бы там еще спор какой то был.Начальник имеет большую степень ответственности чем тот что гривой машет. И врядли пойдет на явный подлог в отличие от подчиненного.
я в теме я неоднократно наблюдал такие на низшем уровне в группе разбора. Они там вообще торгуются. А вот когда им говорят сверху вы ребята неправы,что вы меня по пустякам подставляете,вы не видите что человек тему знает. И тогда они уже этому хрену говорят:Извини землячок твоя подмаза не выгорела , чел тот оказался не лохом педальным а настойчивым тертым малым.
DAI
antipinoman писал(а):

Кем надо быть шоб ездить без


Обыкновенным распистяем....
*Nikita*
Alex-vs-VAZ писал(а):

У нас конченная страна, с конченными чиновниками, ментами, гаишниками и тп бездельниками. бестолку. просер своего времени.



наконец то лишился девственности Pardon я это понял ещё 5 лет назад, когда старый бухарь побил машины у меня во дворе, а его менты прятали и крыли, потому что дочка его участковым работает. но тогда старого хорошо на бабки нагнули, именно благодаря действиям гражданских потерпевших, а не ментов
Alex-vs-VAZ
Тут внезапно звонок с ГАИ: приходите за решением wwow

Пришел. ГАИ сами привлекли эксперта, тот сделал заключение что опель стоял, а додж въехал задом, характер повреждений и тд. Виновника штрафанули, мне справку. Какие то чудеса, месяц почти прошел думал все, ни обещанного звонка ничего hehe Но в этот раз они молодцы, зря ругал Smile
MaDiM
Alex-vs-VAZ
Дядя Дима, земеля твой, небось подсуетился... не зря ж место уточнял Wink
Придется проставляться))))
дмитрийй
Alex-vs-VAZ писал(а):

Виновника штрафанули,


Интересно по какой статье
Alex-vs-VAZ
дмитрийй писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

Виновника штрафанули,


Интересно по какой статье



движение задним ходом на перекрестке вроде. нет сейчас справки под рукой.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы