Страница 2 из 3
TRANS MISSION
Там правда вроде город Ярославль .Так что не все такие в Воронеже . почему то когда в сети искал по мерсу этот ролик связался с Воронежем. Тогда считаем, что по всей стране так facepalm
Tony999io
TRANS MISSION писал(а):

да в Воронеже все отмороженые facepalm не только на мерсах
https://www.youtube.com/watch?time_continue=45&v=F7rPyj-ASnA



а при чем тут воронеж?

Цитата:

Сотрудники Госавтоинспекции установили личность водителя «Лады Гранты», который 7 февраля наехал на женщину, упавшую на пешеходном переходе в Заволжском районе Ярославля.



в тольяти походу все любителя путина тупые facepalm
TRANS MISSION
Tony999io писал(а):


в тольяти походу все любителя путина тупые facepalm


это ты тупой читай выше Pardon
Tony999io
TRANS MISSION писал(а):

Tony999io писал(а):


в тольяти походу все любителя путина тупые facepalm


это ты тупой читай выше Pardon



я читаю тему с начала
нашел ошибку исправь пост
franzferdinand
Это анекдот про любой замкадск Pardon
Tony999io
franzferdinand писал(а):

Это анекдот про любой замкадск Pardon



да был бы трансмиссия поумнее, он бы про алика на кайене пост бы разместил
так то там экшена больше))
franzferdinand
Tony999io, справедливости ради - наш край это ядреная смесь хохлов и ребят из ЮФО, напрягает порой. Но нюансы свои везде. Я в соседнюю область переехал полтора года как - тоже заморочи по контингенту.
амик61
на центральные каналы вышло
https://clck.ru/FZFr7
убили обьяснения мамаши facepalm

ну и описание , и давление на то что мамаша какая то шишка, мужику 45 вроде самостоятельный facepalm
hakim11
у нас за что больше дают за терроризм или покушение на убийство?
Лежандр
hakim11 писал(а):

у нас за что больше дают за терроризм или покушение на убийство?



Тарифы у судей выясняй, тут-то кто откуда знает? wwow

З.Ы Переквалифицируют в несчастный случай и свалят на курсанта что в неположенном месте метлой махал.. pst facepalm
hakim11
Лежандр
будет неисправность автомобиля и помутнение рассудка
Лежандр
hakim11 писал(а):

Лежандр
будет неисправность автомобиля и помутнение рассудка



Как вариант... Автопилот сбесился... Pardon
hakim11
Лежандр
гур-эур Pardon
OLGERT
Сотрудница моей жены является соседкой мамы этого упыря, который за рулём был. Мама с..а ещё та, на всех болт поклала. И на соседей тоже. И сынка своего неоднократно выгораживала уже. Его даже убить хотели по слухам, какие-то серьёзные люди. Обошлось. В общем скорее всего мама в очередной раз этого ублюдка отмажет. Тем более, что курсант из простых.
Цифра
Вчера на мойке сидел, новости смотрел, говорили, что нарисовались справки, что сынок то как 20 лет шизофреник, с 200х года вроде. Как я понимаю, мамашка подсуетилась и ее кореша дело сварганили.
амик61
на принудиловку в психушку нафиг.

Цифра писал(а):

что сынок то как 20 лет шизофреник, с 200х года вроде. Как я понимаю, мамашка подсуетилась и ее кореша дело сварганили.



тут оборотная сторона появляется. вопросы по медкомиссии.при замене прав, к медикам которые допустили раскрутить можно
Цифра
амик61 писал(а):

на принудиловку в психушку нафиг.

Цифра писал(а):

что сынок то как 20 лет шизофреник, с 200х года вроде. Как я понимаю, мамашка подсуетилась и ее кореша дело сварганили.



тут оборотная сторона появляется. вопросы по медкомиссии.при замене прав, к медикам которые допустили раскрутить можно


Это вообще тупо. Дело резонансное, липу выписывать по знакомству - палево, самому присесть шанс не иллюзорный, если раскручивать начнут.
амик61
Цифра писал(а):

Дело резонансное, липу выписывать по знакомству - палево, самому присесть шанс не иллюзорный, если раскручивать начнут.


посмотрим supercool
Виктор-Вишня
Цифра
Так шизофреник- это так на всякий случай, а защита будет скорее всего строиться на основании « вчера кто-то угнал мерседес, потом бросил прямо под окнами, но тк шизофреник ниче не знаю не помню...» Pardon
Лежандр
Цифра писал(а):

Вчера на мойке сидел, новости смотрел, говорили, что нарисовались справки, что сынок то как 20 лет шизофреник, с 200х года вроде. Как я понимаю, мамашка подсуетилась и ее кореша дело сварганили.



Права у шизофреника... Good hehe
Виктор-Вишня
Предполагаю, что марашка подсуетилась, что и курсантик всего лишь с легким ушибом и ссадиной Pardon
приорист
Sergol писал(а):

Кабанидзе писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

да в Воронеже все отмороженые facepalm не только на мерсах
https://www.youtube.com/watch?time_continue=45&v=F7rPyj-ASnA



что же за люди такие живут в Воронеже? Какие-то упыри.



Зря что ли такие анекдоты сочиняют?

Цитата:

вонит Лавров Шойгу и говорит:

– Слушай, Кужугетович, не бей по Нью-Йорку, у меня там дочь живет.

Шойгу, возмущенно:

– Блин! Песков просил по Лондону и Парижу не бить, Медведев – по Берлину, Мизулина по Бельгии, Жириновский по Швейцарии... Другие наши звонили, список большой. Лавров, куда бить-то тогда в случае чего?

– Ммм, ну долбани по Воронежу, там наших точно нет.


кароч они как всегда нетот город бомбили, вместо ярошлавря,
Rover_61reg
DAI
OLGERT писал(а):

Сотрудница моей жены является соседкой мамы этого упыря, который за рулём был. Мама с..а ещё та, на всех болт поклала. И на соседей тоже. И сынка своего неоднократно выгораживала уже. Его даже убить хотели по слухам, какие-то серьёзные люди. Обошлось. В общем скорее всего мама в очередной раз этого ублюдка отмажет. Тем более, что курсант из простых.


Не отмажет. Дело резонансное. Его арестовали. Это означает, что с оч. высокой долей вероятности приговор будет связан с реальным лишением свободы....
Vazl
DAI писал(а):

OLGERT писал(а):

Сотрудница моей жены является соседкой мамы этого упыря, который за рулём был. Мама с..а ещё та, на всех болт поклала. И на соседей тоже. И сынка своего неоднократно выгораживала уже. Его даже убить хотели по слухам, какие-то серьёзные люди. Обошлось. В общем скорее всего мама в очередной раз этого ублюдка отмажет. Тем более, что курсант из простых.


Не отмажет. Дело резонансное. Его арестовали. Это означает, что с оч. высокой долей вероятности приговор будет связан с реальным лишением свободы....


+1. Если в СИЗО заехал - 90%, что из суда поедет по этапу.
Правда в колонию-поселение и годика на 2 максимум.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы