Страница 3 из 6
Dangerous
Sergey566 писал(а):

Лежандр писал(а):

Стояк чего, сисек? Там вроде одни девки





Стасяндр? hehe
Mihalych78
у меня кстати в студенчестве была знакомая которая позировала художникам. бухала как скотина hehe потом ее по телу всю разрисовали как иичко и мне она стала ровно
kulmuk
Gravesen писал(а):

Она тебе писю и две тити gpn


Это не всё что можно эксплуатировать.
DerDen
Art_16R писал(а):

Как мне тут недавно заявила одна девушка, ты работаешь а я дома буду сидеть тебя мужа ждать.


ипанутое заявление
Mihalych78
DerDen писал(а):

Art_16R писал(а):

Как мне тут недавно заявила одна девушка, ты работаешь а я дома буду сидеть тебя мужа ждать.


ипанутое заявление



самое смешное, нахрена он ее слушал?
viper31
У артурчика все рассказы разные. ни одна баба не приживается.
Sergey566
viper31 писал(а):

ни одна баба не приживается.



Ну пусть купит резиновую hehe и творит что захочет Good

И требований НЕ будет !!! только подкачивай Razz
hakim11
А по факту всего навсего деваха обозначила что хочет быть домохозяйкой и рассчитывет что муж её будет не лох безденежный, а обеспечит финансово, будет кормить и одевтаь.. То есть схема вполне среднего класса где мужик зарабатывает, а баба за детьми смотрит и жрать варит

ЗЫ то что там недалеко до гувернантки и поваров-совсем другая история
Otto Frija
fox_74 писал(а):


т.е. ты повёлся - у тебя дома РИСУЮТ? pst


Мил чел, рисуют и рисовали задолго до моего рождения. Да и я сам маслом вполне могу современную версию импрессионизма организовать.
Vassya
Sergey566 писал(а):

viper31 писал(а):

ни одна баба не приживается.



Ну пусть купит резиновую hehe и творит что захочет Good

И требований НЕ будет !!! только подкачивай Razz


Не все так однозначно ©
Цитата:

Секс-роботов хотят научить отказывать в сексе и наделить правами


Хотя, если такая - то проблем не будет. наверное. Pardon
Развернуть
*Kostik*
Невидимая рука рынка расставит все на свои места
Дмитрий_053
Никаких содержанок - только любовь, только хардкор!
DAI
Если баба сидит тома, то она тупеет без вращения в обществе. Это если опустить тот момент, что умная баба никогда такое не выскажет, как та ТП ТС высказала....
DerDen
Mihalych78 писал(а):

DerDen писал(а):

Art_16R писал(а):

Как мне тут недавно заявила одна девушка, ты работаешь а я дома буду сидеть тебя мужа ждать.


ипанутое заявление



самое смешное, нахрена он ее слушал?



Они умеют в уши влить, так, невзначай, по дружеески..
Suse
Я так же, стара, костлява... pst фи, татрчонок снова вкинул pst
hakim11
DAI писал(а):

Если баба сидит тома, то она тупеет без вращения в обществе. Это если опустить тот момент, что умная баба никогда такое не выскажет, как та ТП ТС высказала....



это насиональный нюанс при нахождении на территории республики и глядя на сформированный образ. Это как большой черный жып поли, т.е. поля 15 лет др#$@т на чужие жыпы пока его соседи спримерно тем же достатком покупают и юзают ниво-уазы иномарки б.у.

Да, кстати, мечты о жыпе кончаются у многих когда они единожды впираются в необходимость поменять колесо в лесу.. И оказывается мотылять 40-45 кг в 60 лет нихрена не алё..

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:

Дмитрий_053 писал(а):

Никаких содержанок - только любовь, только хардкор!



Есть такие знакомые где бабы не работают.. С разным уровнем достатка. Вопрос эпизодически задаю на уровне удара ниже пояса: если ты( мужик) кони двинешь-что будет с твоей женой, детьми и имуществом?

ответы у всех разные. У большинства бред лютый.

Те что поумнее бабу пристроили на минимальную оплату труда итп чтобы пенсия по тихому подкрадывалась.. Либо дали денег и она рулит своим небольшим бизнесом с минимальной доходностью..
Victkh
Дорого, дороже чем ха6 в соседней теме. Но если попадется хороший экземпляр, еще и помогать тебе будет
Перец
hakim11 писал(а):


Есть такие знакомые где бабы не работают.. С разным уровнем достатка. Вопрос эпизодически задаю на уровне удара ниже пояса: если ты( мужик) кони двинешь-что будет с твоей женой, детьми и имуществом?



после того как кони двинет, ему уже покyй будет на все эти земные проблемы Pardon
Лежандр
Перец писал(а):

hakim11 писал(а):


Есть такие знакомые где бабы не работают.. С разным уровнем достатка. Вопрос эпизодически задаю на уровне удара ниже пояса: если ты( мужик) кони двинешь-что будет с твоей женой, детьми и имуществом?



после того как кони двинет, ему уже покyй будет на все эти земные проблемы Pardon



Good И чем больше он будет думать об этом при жизни и опу рвать обеспечивая тех жен и детей, тем быстрее и двинет коней.. pst
Art_16R
viper31 писал(а):

все рассказы разные. ни одна баба не приживается.


Нононо! Я со своей нынешней уже четвёртый год сожительствую. Бывшую же из дома выпнул как раз за тунеядство, когда она уволилась и дома пол года сидела на жопе ровно и нифига не делала supercool
Mihalych78
Перец писал(а):

hakim11 писал(а):


Есть такие знакомые где бабы не работают.. С разным уровнем достатка. Вопрос эпизодически задаю на уровне удара ниже пояса: если ты( мужик) кони двинешь-что будет с твоей женой, детьми и имуществом?



после того как кони двинет, ему уже покyй будет на все эти земные проблемы Pardon



красава Good все правильно сказал
SDRIVER
Перец писал(а):

hakim11 писал(а):


Есть такие знакомые где бабы не работают.. С разным уровнем достатка. Вопрос эпизодически задаю на уровне удара ниже пояса: если ты( мужик) кони двинешь-что будет с твоей женой, детьми и имуществом?



после того как кони двинет, ему уже покyй будет на все эти земные проблемы Pardon

+100500
Art_16R
И причём "дома всё заипись" - такого не было. Если баба хозяйственная, она и после работы успеет всё и приготовить и постирать/помыть. А если нет - то будет целый день инстаграм листать да в трусах по дому расхаживать
Санёг
Art_16R писал(а):


Нононо! Я со своей нынешней уже четвёртый год сожительствую. Бывшую же из дома выпнул как раз за тунеядство, когда она уволилась и дома пол года сидела на жопе ровно и нифига не делала supercool

Нормально, БЖ мне выставила счёт за кровать и шкап, типа это с её уже подарочных денег было куплено, я ей в обратку выставил за 7 месяцев проживания за мой счёт, пока она не работала, на том и расстались pst
Mihalych78
Art_16R писал(а):

И причём "дома всё заипись" - такого не было. Если баба хозяйственная, она и после работы успеет всё и приготовить и постирать/помыть. А если нет - то будет целый день инстаграм листать да в трусах по дому расхаживать



откуда знаешь?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы