Страница 1 из 9
svarnoi
Вобщем проезжая мимо Центра занятости и помятуя о том что в тяжелый 1994 год там за день нашел работу.Дай думаю заеду.
Сидят тетки пенсионного возраста.Внучки чтоб дома им не скучать бабок повыгонялми ,очевидно. Спрашиваю- хочу встать на учет.
ОК.Посмотрели трудовую.И проинформировали.Как встанете на учет-будете пособие получать 1500руб в месяц. А было 800рублей. 63
Чтобы получить эти сумасшедшие деньги,надо собрать 7 документов.
1.Справка о среднем заработке(денежном довольствии) за последние 3 месяца по последнему месту работы.
2.Паспорт РФ копии 2 стр и ориг.
3.Трудовая оригинал (+) копии пяти страниц
4.Документ об образовании + копия
5 СНИЛС + копия
6.Реквизиты сбербанка для перечисления 1500 руб пособия
7Инвалидам с рабочей группой-индивидуальная программа реабилитации (+копия).

pst В фойе есть ксерокс возле охранника сидит девка на этой услуге.Каждый лист -50 рублей. ИТого 9 страниц=450 руб. hehe Кароче нет дома ни ксерокса ни принтера со сканером-ищи где снимать копии .Либо плати 450 руб и получишь в конце месяца 1500руб на карту.Че.хороший бизнес. supercool

Да, по 1 пункту 2-НДФЛ что при увольнении вам выдает работодатель не канает никак.Т.е. вам нужно будет либо писать по почте и ждать справку о среднем заработке месяц.Либо ехать на прежнее место работы и еще потратить ну наверно рублей триста (вы же не пенсионер).
Вобщем скажите честно-когда это социальное государство даст дуба.
Для информацтии-максимальный размер пособия безработному составляет 8 тысяч руб.
Я вот чо скажу. Граждане кагэбэшники, отпустите меня из этой страны.На Мадагаскар к примеру.
Я не поеду в Британию, я в Мадангаскаре буду пособие получать на которое смогу существовать.А не на ваши жалкие 1500рублей. Smile
В этой стране в 90-х годах которые обсирают чуть не на каждом углу социальная защита и пособие было многократно выше чем сейчас.Что вы кагэбэшники сотворили со страной то за 20 лет??
Vassya
svarnoi писал(а):

помятуя о том что в тяжелый 1994 год там за день нашел работу.


Это они тебя могильщиком трудоустроили?
svarnoi
Vassya писал(а):

svarnoi писал(а):

помятуя о том что в тяжелый 1994 год там за день нашел работу.


Это они тебя могильщиком трудоустроили?

Не это посля кладбища.
Что ты.Могильщик-профессия престижная. Туда так просто не устроишься.
Я пошел а был ноябрь 94-го.И сразу в этот же день трудоустроился на кабельном телевидении видеооператором и видеомонтажером. Good
V1T
svarnoi писал(а):

В фойе есть ксерокс возле охранника сидит девка на этой услуге.Каждый лист -50 рублей. ИТого 9 страниц=450 руб.


никуево))) хоть бы постыдились, 10 рублей поставили
Санёг
пока в этой стране могильщики занимаются видеомонтажом не стоит ждать пособий, и вообще чего либо ROFL
802
svarnoi писал(а):


Я не поеду в Британию, я в Мадангаскаре буду пособие получать на которое смогу существовать.



Нахрен ты сдался кому-то чтобы тебя кормить hehe
Яков_Лещ
svarnoi писал(а):

Я вот чо скажу. Граждане кагэбэшники, отпустите меня из этой страны.На Мадагаскар к примеру.



Smile

Цитата:

У каждого пятого жителя России в доме нет канализации

https://regnum.ru/news/2603428.html



Цитата:

Уехать за границу навсегда хочет каждый пятый россиянин

https://www.fontanka.ru/2019/04/04/054/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

jaki
svarnoi писал(а):

Как встанете на учет-будете пособие получать 1500руб в месяц. А было 800рублей.


такое пособие дают пенсионерам,тем кто без стажа или во время не встал на учет,у остальных там другие суммы.
svarnoi
jaki писал(а):

svarnoi писал(а):

Как встанете на учет-будете пособие получать 1500руб в месяц. А было 800рублей.


такое пособие дают пенсионерам,тем кто без стажа или во время не встал на учет,у остальных там другие суммы.

Пенсионерам НЕ ДАЮТ ПОСОБИЙ. facepalm .
Я начал с того что предложил ознакомиться специалистов с моей ТК.
Дословно было сказано так. Пособие от 1500 до 8000 рублей.
Если ССЗ сочтет что вам положено 1500-значит 1500.
Ориентировочно, мы максимальные размеры выплачиваем при доходе по прежнему МР от 100 тысяч рублей пропорционально удержанным налогам в соцстрах.
Вот ты если такой умный(а ты наверняка такой умный если нихрена не веришь фактам и сидишь на тепом месте за сотку как тот же антиполиман, можешь уволиться и тогда будешь получать 8000 в месяц.
supercool

ЗЫ. Пока там ожидал приема походил по коридору почитал. Требуются ГИБДДшники в полк ДПС за содержание 36000руб. До 36 лет)).
ГОСПРОГРАММА переобучения предпенсионеров запущена.Тех кто достиг 60-ти и кому сказали хрен тебе а не пенсия еще 5 лет паши.Так вот -престижная работа Частного Охранника.Бесплатное переобучение предпенсионеров. pst

Последний раз редактировалось: svarnoi (04 Апреля 2019 15:28), всего редактировалось 1 раз
XADZZOX
jaki
Не надоело поцреотствовать? Блиа, если в Москве уже люди по биржам вынуждены обращаццо, то че говорить за глубинку. Но поцреотам похъ, они твердо будут продолжать тупить 63

Добавлено спустя 1 минуту:

svarnoi писал(а):

Вот ты если такой умный


он просто поцреот Pardon
Лежандр
Вдобавок даже если ты пробьешься к этим 1500р - должен будешь дважды в месяц отмечаться у них что не нашел работы и бегать по их вакансиям с зряплатой, на которую никто не идет, и приносить мотивированный отлуп почему ты им не годишься... facepalm

З.Ы. меня в 2010 так и не поставили...хотел с них хоть шерсти клок, но вот уй... Pardon lol1

Последний раз редактировалось: Лежандр (04 Апреля 2019 15:35), всего редактировалось 1 раз
svarnoi
XADZZOX писал(а):

jaki
Не надоело поцреотствовать? Блиа, если в Москве уже люди по биржам вынуждены обращаццо, то че говорить за глубинку. Но поцреотам похъ, они твердо будут продолжать тупить 63

Добавлено спустя 1 минуту:

svarnoi писал(а):

Вот ты если такой умный


он просто поцреот Pardon


Обучают очно на частного охранника по госпрограмме. Раз-два раза в неделю курсы.
н...й на сторожа переобучаться если там частный папа тебе выше 15 тыщ не заплатит.
НАДО переобучаться на мастера по стрижке кошек и собак.Там от 45 тысяч.
СТРАНА, ТЫ РЕАЛЬНО СОШЛА С УМА!!!

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

Лежандр писал(а):

Вдобавок даже если ты пробьешься к этим 1500р - должен будешь дважды в месяц отмечаться у них что не нашел работы и бегать по их вакансиям с зряплатой, на которую никто не идет, и приносить мотивированный отлуп почему ты им не годишься... facepalm

З.Ы. меня в 20110 так и не поставили...хотел с них хоть шерсти клок, но вот уй... Pardon lol1

Да, ежемесячно должен ходить по тем вакансиям что администрация спускает на которые даже узбеков не заманишь и бомжей.Это правда.Такой порядок.если два раза не принес бумаги что не соглашаешься мотивированно с предложеной вакансией на 15 тысяч.Тогда автоматически снимается это пособие в 1500. supercool
poliman
Попробуй потаксовать пока в поисках
Тыщ 50 заработаешь не сильно напрягаясь
XADZZOX
Лежандр писал(а):

Вдобавок даже если ты пробьешься к этим 1500р - должен будешь дважды в месяц отмечаться у них что не нашел работы и бегать по их вакансиям с зряплатой, на которую никто не идет, и приносить мотивированный отлуп почему ты им не годишься... facepalm


Я одно (в 2009вроде) время не работал и ИП не было, но срочно нужна была справка о доходах. Пришлось встать на биржу. В общем не тока два раза отмечаться, но и типо заставляли приходить на уборку улиц, как пятнадцатисуточники в СССР. Однако это оплачивалось. Платили за день целых 50 рублей pst Ну че, справку взял и дальше пошел своими делами занимаццо. За один месяц таки 800 рублей прислале, а потом забанели hehe
svarnoi
Я сервисы обшагиваю. Хочу инженерный навык все таки пристроить.
Уж лучше собачек стричь и кошечек. Ну и *** с того если цапнет и обоссыт.
Один хрен с каждого животного фикспрайс доход. С длиношерстных множим на 1.3 supercool Бабки сразу а не госпсу под хвост.Чтоб эти пидорги потом подачку 800 рублей на проезд до кладбища тебе кидали. 63
Лежандр
poliman писал(а):

Попробуй потаксовать пока в поисках
Тыщ 50 заработаешь не сильно напрягаясь



Тут не нино, на каждого пассажира по куче таксистов от агрегаторов и цены дай бог бензин отобьешь и на хлеб с водой хватит...Надысь ехали км за 50 в загород, на ночь глядя - 800р, и то можно было найти чуть дешевле, ждать не захотели. На улице как увидали что такси ищем - враз три хача подлетели "куда изволите".. dns4

З.Ы и добавь 7-балльные пробки каждый вечер и утро. facepalm
Базилио 55
svarnoi
Учись на охранника, а между лекциями можно таксовать. Если направление от чопа возьмешь, то там еще стипендия должна быть.
Бомбовоз
svarnoi писал(а):

XADZZOX писал(а):

jaki
Не надоело поцреотствовать? Блиа, если в Москве уже люди по биржам вынуждены обращаццо, то че говорить за глубинку. Но поцреотам похъ, они твердо будут продолжать тупить 63

Добавлено спустя 1 минуту:

svarnoi писал(а):

Вот ты если такой умный


он просто поцреот Pardon


Обучают очно на частного охранника по госпрограмме. Раз-два раза в неделю курсы.
н...й на сторожа переобучаться если там частный папа тебе выше 15 тыщ не заплатит.
НАДО переобучаться на мастера по стрижке кошек и собак.Там от 45 тысяч.
СТРАНА, ТЫ РЕАЛЬНО СОШЛА С УМА!!!



с обучениями там полный треш и дурдом.

сосед по гаражу стоял там на учете лет 7-8 назад - пособие получал 3600 рэ (но он зам главинженера работал за 30-ку до этого).

рассказывал - говорю им хочу обучаться на автокад и сметчика (на стенде пыльном объява висит) - ему говорят - ок мы вас записываем в очередь, как 15 человек наберётся пошлём на учёбу - а сейчас сколько в группе ? - ну в месте с вами всего 3 человека набралось - ждите facepalm 63
poliman
Лежандр писал(а):

poliman писал(а):

Попробуй потаксовать пока в поисках
Тыщ 50 заработаешь не сильно напрягаясь



Тут не нино, на каждого пассажира по куче таксистов от агрегаторов и цены дай бог бензин отобьешь и на хлеб с водой хватит...Надысь ехали км за 50 в загород, на ночь глядя - 800р, и то можно было найти чуть дешевле, ждать не захотели. На улице как увидали что такси ищем - враз три хача подлетели "куда изволите".. dns4

З.Ы и добавь 7-балльные пробки каждый вечер и утро. facepalm

в мск в золотые туалеты серют
Денег вагон
Бомбовоз
что то не видно перченых саженей с их дурацкими советами hehe
svarnoi
Сделали все по западным меркам. Тока там на веллфоре люди живут годами и еще откладывать на поездку в калифорнию умудряются.
А здесь соцзащита с кривым издевательским лицом.Ты побегай как савраска а мы тебе может косточку подкинем чтоб не сдох а дальше уж сам бегай как знаешь)). И НАХЪ было трудиться 40 лет на ЭТО ЕПУЧЕЕ сооружение гэбистов?
Лежандр
svarnoi
Собачку постричь чтоб красиво дело тонкое, да еще чтоб хозяйке понравилось.. hehe Начинай с человеков, обкатал его машинкой за 10 - 15 мин - и 150р заработал, может даже 200. Good
Бомбовоз
ещё можно в ТЦ пилкой ногти пилить - но тут ТС надо ориентацию менять 63
Лежандр
poliman
Серют, но далеко не все, может % 10 -15.. supercool
poliman
https://driver.yandex/news/min-msk-2/
И это небось на экономе
Тс лентяй просто
Пахать за 30 тыс и ещё свой инструмент покупать facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы