Страница 1 из 2
амик61
Mihalych78
значит налог на весельные лодки точно введут.
я еще думаю, что налог на обувь нужно ввести.
Лежандр
Ну хоть где-то существуют вояки думающие и о стране, а не как квартиру в столице получить на халяву.. hehe

З.Ы За кем армия в реале, у того и власть.. supercool
СанёкСтавропольский
Mihalych78 писал(а):

значит налог на весельные лодки точно введут.
я еще думаю, что налог на обувь нужно ввести.


Тебе не всё равно? Ну введут налог на тапки, так ты же как кот, в них-же сразу накладёшь.
Налог на воздух давно введён, но тебе как-то насрать на это Pardon
[Fred]
сейчас на них нападут пендосы, страну на сотни лет разорвёт гражданская война и придут лангольеры.
Turner
Лежандр писал(а):

Ну хоть где-то существуют вояки думающие и о стране, а не как квартиру в столице получить на халяву.. hehe

З.Ы За кем армия в реале, у того и власть.. supercool



Думаю там все генералы долларовые миллионеры, сша не скупится когда организует перевороты, этот примерно 146-й по счету, одно и то же, скукотища.
Mihalych78
СанёкСтавропольский писал(а):

Mihalych78 писал(а):

значит налог на весельные лодки точно введут.
я еще думаю, что налог на обувь нужно ввести.


Тебе не всё равно? Ну введут налог на тапки, так ты же как кот, в них-же сразу накладёшь.
Налог на воздух давно введён, но тебе как-то насрать на это Pardon



я очень переживаю за негров во всем мире.
у нас в области город встал без работы, люди просят помощи, так-как жрать нечего, но я понимаю что где*то там -война. и там наша помощь сегодня важнее.
Лежандр
Turner писал(а):

Лежандр писал(а):

Ну хоть где-то существуют вояки думающие и о стране, а не как квартиру в столице получить на халяву.. hehe

З.Ы За кем армия в реале, у того и власть.. supercool



Думаю там все генералы долларовые миллионеры, сша не скупится когда организует перевороты, этот примерно 146-й по счету, одно и то же, скукотища.



Генералы генералами, но и командный состав пониже надо заинтересовывать.. hehe Вон в судане-то министра обороны мало что не слушают - так посадили, а Чавес в своё время всего-то подполковником был.. hehe
pivinik
Лежандр писал(а):

Ну хоть где-то существуют вояки думающие и о стране, а не как квартиру в столице получить на халяву.. hehe

З.Ы За кем армия в реале, у того и власть.. supercool



Good

Цитата:

Впоследствии активисты стали требовать отставки президента страны Омара аль-Башира, находящегося у власти с 1993 года. В середине февраля глава государства распустил кабмин и ввел в стране режим чрезвычайного положения на год.



facepalm
Бомбовоз
насколько я помню совсем недавно оон - судан разделил на 2 части на северный и южный - это типо 2 разных страны сейчас - сейчас про какой речь идёт ??
poliman
Да здравствует революция!
Mihalych78
Бомбовоз писал(а):

насколько я помню совсем недавно оон - судан разделил на 2 части на северный и южный - это типо 2 разных страны сейчас - сейчас про какой речь идёт ??



ЦСР ROFL
pivinik
А че там с 1993 гола так долго нету разносчиков демократии!? Беда hehe
Бомбовоз
poliman писал(а):

Да здравствует революция!



лет через 10 у нас будет также - если не Омар то кто 63

Цитата:

Впоследствии активисты стали требовать отставки президента страны Омара аль-Башира, находящегося у власти с 1993 года. В середине февраля глава государства распустил кабмин и ввел в стране режим чрезвычайного положения на год.

Лежандр
poliman писал(а):

Да здравствует революция!




"...и пусть вожаком будет богатый гринго и у всех будет много денег"... Дж. Лондон.
(Мексика, 100+ лет назад. тогда в революциях % 40 населения перерезали). Good
poliman
Лежандр писал(а):

poliman писал(а):

Да здравствует революция!




"...и пусть вожаком будет богатый гринго и у всех будет много денег"... Дж. Лондон.
(Мексика, 100+ лет назад. тогда в революциях % 40 населения перерезали). Good

ты госдолг США видел?
Тото жэ
Лежандр
poliman
Революция в кредит?.. Good
СанёкСтавропольский
Mihalych78 писал(а):

СанёкСтавропольский писал(а):


Налог на воздух давно введён,



я очень переживаю за негров во всем мире.
у нас в области город встал без работы, люди просят помощи...


Ты налог на воздух платишь?
Бомбовоз
сегодня кстати смотрел ролик про негров и рабство - сдаётся что все эти рассказы про угнетение это полный фейк типо лохокоста.

так на вскидку - цена нигера в середине 19 века 900 долларов, цена коровы 12 долларов, цена вискаря бутылки 25 центов, цена особняка в нью йорке 2500 долларов.

какой идиот будет покупать нигера и его избивать калечить когда вместо него можно купить стадо коров или особняк facepalm 63
Яков_Лещ
Кстати, есть ли в Судане купол, если есть, то достаточно ли он облезший? Smile
Лежандр
Бомбовоз
Обслуживать особняк и доить коров тоже кто-то должен.. Pardon cry

З.Ы А насчет избивать - ну разве в воспитательных целях чтоб работу стимулировать.. И 900 долларов че-то запредельно, проводя аналогии с русскими крепостными - нолик там явно лишний.. nea
Vassya
Лежандр писал(а):

Ну хоть где-то существуют вояки думающие и о стране, а не как квартиру в столице получить на халяву.. hehe

З.Ы За кем армия в реале, у того и власть.. supercool


Наверняка без наших не обошлось! gpn
Otto Frija
Лежандр писал(а):

poliman писал(а):

Да здравствует революция!


"...и пусть вожаком будет богатый гринго и у всех будет много денег"... Дж. Лондон.
(Мексика, 100+ лет назад. тогда в революциях % 40 населения перерезали). Good

Нет нет, всё не так как надо: требуется построить там побольше заводов, больниц, школ, поставить в кредит который никто никогда не отдаст за счёт богатых пенсионеров Нечерноземья туда побольше техники ПВО, а потом они будут нас следующе лет 200 ненавидеть, просить себе на территорию побольше чужих вооружений и требовать компенсаций за построенные нахаляву объекты в сотню-другую миллиардов баксов с тех самых зажравшихчя пенсионеров Нечерноземья.

Последний раз редактировалось: Otto Frija (11 Апреля 2019 11:11), всего редактировалось 1 раз
Бомбовоз
Лежандр писал(а):

Бомбовоз
Обслуживать особняк и доить коров тоже кто-то должен.. Pardon cry

З.Ы А насчет избивать - ну разве в воспитательных целях чтоб работу стимулировать.. И 900 долларов че-то запредельно, проводя аналогии с русскими крепостными - нолик там явно лишний.. nea



там ещё и непонятно как их завозили - т.к. на судне а-ля колумб водоизмещением 120 тонн типо помещалось до 500 негров - рейс длился 3 месяца - считаем сколько хавки и воды нужно чтобы товар доплыл и каравела превращается в титаник 63
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

Кстати, есть ли в Судане купол, если есть, то достаточно ли он облезший? Smile


А позолоти ручку купол, яхонтовый!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы