Страница 4 из 5
Косолапый
CoolM писал(а):

Косолапый
Семья, отдых, развитие и воспитание детей, банально да?


Ну все люди примерно так живут, а ты пытаешься доказывать, что все это не очень-то и надо, не очень-то и хотелось.
CoolM
или работать что бы купить айфон это прямо мегакруто..
и кстати тут многие прям очень писали "вот что прям очень плохо у меня ЗП с 2014 года не выросла. при этом я уверен они тупо сидели на ровном месте и не искали альтернатив.
Если искать то можно и доход увеличить либо найдя подработку либо сменив работу. Но 90% сидят ровно и ноют
Slavny
послушать перцев, так учителя , медработники, учёные в нашем государстве обречены на нищее существование и обязаны уехать в другое государство. непонятно, почему бы перцам не отвалить в этом направлении и не проверить, чего они стоят на самом деле?
приорист
чо там башкирские гасторбайтеры в растовстане на дану шикуют говорят даже на писцу с шаурмой хватает pst
Vassya
CoolM писал(а):

Косолапый
Семья, отдых, развитие и воспитание детей, банально да?


На все это ты деньги не тратишь?
Косолапый
CoolM писал(а):

или работать что бы купить айфон это прямо мегакруто..
и кстати тут многие прям очень писали "вот что прям очень плохо у меня ЗП с 2014 года не выросла. при этом я уверен они тупо сидели на ровном месте и не искали альтернатив.
Если искать то можно и доход увеличить либо найдя подработку либо сменив работу. Но 90% сидят ровно и ноют


Даже в войну можно было стать полицаем и ни в чем себе не отказывать, но говорить, что тогда были не трудные времена, немного, глупо чтоли.
CoolM
Косолапый писал(а):

CoolM писал(а):

Косолапый
Семья, отдых, развитие и воспитание детей, банально да?


Ну все люди примерно так живут, а ты пытаешься доказывать, что все это не очень-то и надо, не очень-то и хотелось.


да 90% ноют как полиман. Я с 2000 по 2015 всегда работал на 2х работах.

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:

Косолапый писал(а):

CoolM писал(а):

или работать что бы купить айфон это прямо мегакруто..
и кстати тут многие прям очень писали "вот что прям очень плохо у меня ЗП с 2014 года не выросла. при этом я уверен они тупо сидели на ровном месте и не искали альтернатив.
Если искать то можно и доход увеличить либо найдя подработку либо сменив работу. Но 90% сидят ровно и ноют


Даже в войну можно было стать полицаем и ни в чем себе не отказывать, но говорить, что тогда были не трудные времена, немного, глупо чтоли.


а как это относиться к реалии, ты уводишь аудиторию лола от сути твоей же проблемы.
Вот ты сколько получаешь, на скольких впахиваешь, на сколько готов рискнуть ради большего?
Косолапый
CoolM писал(а):

Косолапый писал(а):

CoolM писал(а):

Косолапый
Семья, отдых, развитие и воспитание детей, банально да?


Ну все люди примерно так живут, а ты пытаешься доказывать, что все это не очень-то и надо, не очень-то и хотелось.


да 90% ноют как полиман. Я с 2000 по 2015 всегда работал на 2х работах.


Ну и чего заработал?
Vassya
CoolM писал(а):

Я с 2000 по 2015 всегда работал на 2х работах.


Весьма сомнительное достижение. Тебя недостаточно ценят на одной работе, что приходится впахивать на двух?
Чё, кстати, случилось в 2015м?

Последний раз редактировалось: Vassya (12 Апреля 2019 22:03), всего редактировалось 1 раз
CoolM
Косолапый
ну мне хватало на содержание моей семьи. При том с 2012 уже была достойная зп, но на межвахте не сидел и пил, а работал, да таксовал но это денежки в семью приносило.
Косолапый
CoolM писал(а):


а как это относиться к реалии, ты уводишь аудиторию лола от сути твоей же проблемы.
Вот ты сколько получаешь, на скольких впахиваешь, на сколько готов рискнуть ради большего?


Сейчас я получаю в районе 30 и не делаю ничего чаще всего.
Пару лет назад получал 100+ и работал постоянно.
https://www.youtube.com/watch?v=qfl0NqSN5uU

Было более-менее интересно работать, когда получал 3к баксов по тому еще курсу, а как доллар упал смысл всякий пропал - 4 котлеты на обед не съешь, а на бумер этих копеек не хватит все-равно.
CoolM
Vassya
Косолапый
ой Вадя забань нахрен, не могу я общаться
дебилам пишешь нормально не понимают то трусы то айфон
презервативы вообщем.
Косолапый ты на вопросы то ответь хватить в одну сторону лодку качать
Вася Сьебни нахрен с темы.

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

Косолапый писал(а):

CoolM писал(а):


а как это относиться к реалии, ты уводишь аудиторию лола от сути твоей же проблемы.
Вот ты сколько получаешь, на скольких впахиваешь, на сколько готов рискнуть ради большего?


Сейчас я получаю в районе 30 и не делаю ничего чаще всего.
Пару лет назад получал 100+ и работал постоянно.
https://www.youtube.com/watch?v=qfl0NqSN5uU

Было более-менее интересно работать, когда получал 3к баксов по тому еще курсу, а как доллар упал смысл всякий пропал - 4 котлеты на обед не съешь, а на бумер этих копеек не хватит все-равно.




hehe
30 не делаю ничего hehe hehe hehe hehe
мечта прям полимана

все вопрос закрыт
100+ hehe hehe hehe hehe пиздабол 50 от силы думается
Vassya
CoolM
Инет оплачен. Pardon
Так что сыпни сам. В деревню свою. г@$но с лаптей сначала научись обтряхивать.
CoolM
Vassya
Ща номерной тебе про деревню имени Москвы отсыпет.
Че тоже зп 30ка? стыд и срам для Москвича hehe .Вы ж там суко зажрались то.
Косолапый
CoolM писал(а):


hehe
30 не делаю ничего hehe hehe hehe hehe
мечта прям полимана


Не, ну я тебе могу умных слов наговорить и про прочую ответственность, как делают все прочие пистаболы.
CoolM писал(а):


все вопрос закрыт
100+ hehe hehe hehe hehe пиздабол 50 от силы думается


У меня зряплата в договоре была как раз 50 и меньше 100 ни разу не получал, бывало и больше. но чаще всего именно эта сумма.
CoolM
Ну и родом я с деревни которая появилась когда еще Москвы то и не было Wink если к вопросам о деревнях
Vassya
CoolM писал(а):

Vassya
Ща номерной тебе про деревню имени Москвы отсыпет.
Че тоже зп 30ка? стыд и срам для Москвича hehe .Вы ж там суко зажрались то.


Эк забурлил, чумазый. hehe

Добавлено спустя 37 секунд:

CoolM писал(а):

Ну и родом я с деревни которая появилась когда еще Москвы то и не было Wink если к вопросам о деревнях


Вот и сидел бы там
Бамбук
CoolM писал(а):

Семья, отдых, развитие и воспитание детей, банально да?


Ты ж семью бросил. По факту бросил, а в мечтах с ними.
anonimus
CoolM писал(а):

Косолапый
ну мне хватало на содержание моей семьи. При том с 2012 уже была достойная зп, но на межвахте не сидел и пил, а работал, да таксовал но это денежки в семью приносило.


Это называется эффект низкой базы, когда сидя в полном г-не переезжаешь в другой город аж за 70 hehe тыщ, и потом в эйфории от собственной крутизны хочется поучать неудачников, кто получает 30-35 facepalm
Хотя для москвы 70 это рядовая зарплата офисного планктона)
Vassya
anonimus писал(а):

CoolM писал(а):

Косолапый
ну мне хватало на содержание моей семьи. При том с 2012 уже была достойная зп, но на межвахте не сидел и пил, а работал, да таксовал но это денежки в семью приносило.


Это называется эффект низкой базы, когда сидя в полном г-не переезжаешь в другой город аж за 70 hehe тыщ, и потом в эйфории от собственной крутизны хочется поучать неудачников, кто получает 30-35 facepalm
Хотя для москвы 70 это рядовая зарплата офисного планктона)


Не разрушай грёзы колхозников. Smile
Бамбук
anonimus писал(а):

Это называется эффект низкой базы,


Это называется самовнушение.
Бросить жену и детей ради штуки баксов, о, это неимоверная круть!

Ой, какой я лох! Я так не делаю! Могу, но не делаю. Лох.
CoolM
anonimus писал(а):

CoolM писал(а):

Косолапый
ну мне хватало на содержание моей семьи. При том с 2012 уже была достойная зп, но на межвахте не сидел и пил, а работал, да таксовал но это денежки в семью приносило.


Это называется эффект низкой базы, когда сидя в полном г-не переезжаешь в другой город аж за 70 hehe тыщ, и потом в эйфории от собственной крутизны хочется поучать неудачников, кто получает 30-35 facepalm
Хотя для москвы 70 это рядовая зарплата офисного планктона)


ну судя по Васе это не рядовая зряплата. hehe и я не буду оговаривать зп что б у трумоскалей гавнецо не забурлило

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

Бамбук писал(а):

anonimus писал(а):

Это называется эффект низкой базы,


Это называется самовнушение.
Бросить жену и детей ради штуки баксов, о, это неимоверная круть!

Ой, какой я лох! Я так не делаю! Могу, но не делаю. Лох.



Бамбук сидел бы ровно на жопе. Я на 8емарта летал к семье, на майские билеты им сюда купил, знакомство с городом, купил билеты в аквапарк, планирую досуг и прочее. Если бы не школа я б их давно забрал, но хочу дать возможность детям закончить школу.

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

а так лол во всей красе.
"блин нам так хуево жить виноват ВАся"
давайте бросим Васю и пойдем к Пете?
нет Васю мы не бросим, у Пети нам плохо без женской дырки будет"
тфу..
Vassya
CoolM писал(а):

anonimus писал(а):

CoolM писал(а):

Косолапый
ну мне хватало на содержание моей семьи. При том с 2012 уже была достойная зп, но на межвахте не сидел и пил, а работал, да таксовал но это денежки в семью приносило.


Это называется эффект низкой базы, когда сидя в полном г-не переезжаешь в другой город аж за 70 hehe тыщ, и потом в эйфории от собственной крутизны хочется поучать неудачников, кто получает 30-35 facepalm
Хотя для москвы 70 это рядовая зарплата офисного планктона)


ну судя по Васе это не рядовая зряплата. hehe и я не буду оговаривать зп что б у трумоскалей гавнецо не забурлило


Мы тут просто кусаем локти от зависти к твоему невероятному взлёту. Просто невиданная история успеха.

CoolM писал(а):


Бамбук писал(а):

anonimus писал(а):

Это называется эффект низкой базы,


Это называется самовнушение.
Бросить жену и детей ради штуки баксов, о, это неимоверная круть!

Ой, какой я лох! Я так не делаю! Могу, но не делаю. Лох.



Бамбук сидел бы ровно на жопе. Я на 8емарта летал к семье, на майские билеты им сюда купил, знакомство с городом, купил билеты в аквапарк, планирую досуг и прочее. Если бы не школа я б их давно забрал, но хочу дать возможность детям закончить школу.


Они тебя папой еще называют? Или уже нет?
Раза два месяца дядька какой-то объявился, но в аквапарк, правда, разок сводил. И мороженого купил от пуза. Добрый дядька.
CoolM
Vassya
ваше мнение очень важно для нас. мы ценим вас как лолодрочера
оставайтесь на связи
ЗЫ пацаны я мнение сказал, вы не услышали. Мне все ясно
нойте дальше деревенские пацаны.
Vassya
CoolM
Уж как важно твоё мнение - словами просто не передать! Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы