Страница 1 из 1
svarnoi
Типа вот таких вот седня видел возле метро Марксистская.
это из разряда@Кто не работает тот пьет" Символично,правда? взращенные на идеях марксизма-ленинизма.На станции Марксистская сданной в 1979 году.Маркс вертится и бородой метет могильные катакомбы. 63 Поехал на метрошкино и вот такие вот лежат прям на улице с такими же лозунгами. Постепенно превращаются во францию улицы столицы.

Добавлено спустя 23 минуты 26 секунд:

Еще масса впечатлений.Ходит тетка по треугольнику на марксистской с синими конвертами.И говорит бесплатная ипотека.реально легко оформить бесплатную ипотеку в Москве.))) Ну и еще пока стоял на остановке автобуса с пяток похожих персонажей с примерно похожими схемами. 63
alexandro70
Что за мост?
Zibnow
Какие же это торчки, если это алкаши?
Разбираться надо!
svarnoi
Я ж грю это не именно те торчки. Мой автобус подоспел и ради того чтобы сфотать побирушек молодых с пивасиками я не готов был его пропускать.
Потому что следующий через 15 минут.там кстати бабки сидели на скамейке и обсуждали что вот до матронушки этот автобусик идет а этот экспресс и может и не остановиься у матронушки)) .Но на молодых побирушек внимания типо не обратили.В доле бабки-то 146 %/А тут еще ходють бесплатными ипотеками прельщают))
Лежандр
svarnoi
Эти на идеях марксизма-ленинизма не взрощены и даже вряд ли слышали о них, что для них же и полезнее..... Эти взрощены без идей, на понятиях о том что надо не работать, а хорошо устраиваться и всё будет, но вот им не повезло..Максимум мечтают отнять и поделить ROFL

З.Ы Что никак не отменяет вредоносности и нежизнеспособности идей марксизма. Razz

З.З.Ы Ты на автобусе.. До чего ***** страну довел.. facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы