Страница 2 из 41
STAS152005
мертвая голова писал(а):

Тут же есть люди у которых дети в 14-16 летнем возрасте ? Разговаривает вы с ними на эту тему ?


Meffex писал(а):


Есть такая штука - ремень supercool


+1 Drinks or Beer ....
Собственно я за более лучший вариант..Называется он...Прутик!!! Обычный такой прутик ивовый или березовый...Да их любого дерева. Главное чтобы был тонким и гибким!!! gpn

А так естественно беседы с ребенком не кто не отменял. Естественно надо говорить и рассказывать что к чему и что бывает от этого...

А Прутик очень хорошо ставит сорванные крыши на место. Если обычные слова не доходят... supercool
мертвая голова
Выходит надо не париться и сидеть на жопе ровно ?
Vassya
Acquirer писал(а):

мертвая голова писал(а):

Ты почитай истории наркоманов, там почти все из хороших семей.


в понятие "хорошая семья" обычно вкладывается только "богатая семья". у нас в 90-е не было денег и проехали это время, а один на третьем курсе коня задвинул, т.к. на что только денег не хватало у него...


Значит те 22%, которым не хватает денег на еду -точно не сторчатся. Вот так и начинаешь понимать мудрость и дальновидность правящей партии! gpn
STAS152005
Ну и карманные деньги ребенка надо контролировать а не швырять ему их тысячами....
dorinspector
STAS152005 писал(а):

А Прутик очень хорошо ставит сорванные крыши на место. Если обычные слова не доходят..



своих дочерей хлестал, чтоб с ножиком не игрались и до психбольницы не доводили, а папа корячься потом? Wink
STAS152005
мертвая голова писал(а):

Выходит надо не париться и сидеть на жопе ровно ?


Парится надо всегда...Постоянный родительский контроль в этот период просто необходим.Чтобы ты вовремя заметил косяки и мог их поправить быстро. Чем раньше тем лучше для тебя и ребенка будет.... supercool
Acquirer
Vassya писал(а):

Значит те 22%, которым не хватает денег на еду -точно не сторчатся.


ну стеб то понятен, ясно что детишки низших слоев могут воровать и торчать на это. но тут уже и естественный отбор некоторый.
мертвая голова
Extreme
Потому что трава это психотропное вещество изменяющее сознание. Правда зависимости как сигареты не вызывает.
Я не хочу делить на хорошее, плохое, или не очень плохое, все это плохо безусловно. Итог будет один - смерть или тюрьма.
Солярко
Чёто Дор до Стаса прямо таки доябывается.
dorinspector
надо еще занимать дите чем нибудь чтобы времени не было дурью маятся -секции там, кружки...
STAS152005
dorinspector писал(а):


своих дочерей хлестал, чтоб с ножиком не игрались и до психбольницы не доводили, а папа корячься потом?


facepalm ...Ни кто ножиками не игрался. А мед.ошибки врачей и ошибки суда за это предусмотрена денежная компенсация....Решение суда отменено. Иск по компенсации готовиться...Молодой человек УВОЛЕН за профнепригодность и уе..бал в пердя к себе домой уже давно.
А ты бред несешь видимо взяточный алкоголь мозги тебе сносит.
Говорил же тебе что надо его утилизировать...
Вот и результат печальный как видим. lol1
мертвая голова
Понятно что ничего не понятно.))))
Ладно, поживем увидим, главное успеть предотвратить.
dorinspector
STAS152005 писал(а):

А ты бред несешь видимо взяточный алкоголь мозги тебе сносит.



ну как и тебе ореховые настойки hehe

Солярко писал(а):

Чёто Дор до Стаса прямо таки доябывается.



да я так...
Человек советы раздает, а у самого не все так благополучно. Значит, он им не следовал?

Добавлено спустя 49 секунд:

STAS152005 писал(а):

Ни кто ножиками не игрался. А мед.ошибки врачей и ошибки суда за это предусмотрена денежная компенсация....Решение суда отменено. Иск по компенсации готовиться...Молодой человек УВОЛЕН за профнепригодность и уе..бал в пердя к себе домой уже давно.



молчу, молчу, а то тема на 50 стр. будет, а потом ее снесут... Smile
Вова Длинный
мертвая голова писал(а):

Выходит надо не париться и сидеть на жопе ровно ?



Надо.

Я своему постоянно рассказывал истории про тро, как кто-то кого-то когда-то попросил кому-то что-то передать и пообещал заплатить за это пару тыщ.
Благо, у меня этих историй воз и тележка.
Ну и раскладывал по полочкам, что работа на 15 минут не может стоить пару тысяч рублей. Иначе зачем инициатору этого мероприятия терять пару тысяч за 15 минут.
Следующая группа историй про то, как кто-то кого-то попросил подержать дома какую-то игрушку (в которой было что-то зашито). Как потом того, кто просил, взяли за жопу, как пришли к тому, у кого это хранилось. Как потом не просто было доказать, что кто-то не знал, что в игрушке с что-то зашито.
Третья группа историй про то, как кто-то к кому-то пришел с дурью домой, как они пыхнули, как тот, кто пришел, попросил оставить остатки травы до следующего раза. Как к нему пришли на следующий день "мальчики по вызову".

Ну как бы постоянное вдалбливание рисков, вытекающих из, казалось бы, простых историй, найдет "дырочку" в черепушке и просочится во внутрь.
Extreme
мертвая голова
А водка не изменяет сознание?
От неё родимой сдохло народу сильно больше чем от травы, а уж сколько преступлений и порчи имущества facepalm
dorinspector
Extreme писал(а):

А водка не изменяет сознание?

От неё родимой сдохло народу сильно больше чем от травы, а уж сколько преступлений и порчи имущества



ну ей только напиваться не надо, а 50 г под хорошую закусь -не вредят
STAS152005
dorinspector писал(а):


Человек советы раздает, а у самого не все так благополучно.


У меня все БЛАГОПОЛУЧНО!....Что не делается то к лучшему...
Проблема была не в моей дочери а в ее партнере...За поступки чужих детей я не в ответе....
Extreme
dorinspector
Мера должна быть во всем
Ну и накуриться до беспамятства труднее чем напиться
dorinspector
STAS152005 писал(а):

У меня все БЛАГОПОЛУЧНО!...



да я понял, понял...

Добавлено спустя 51 секунду:

Extreme писал(а):

Ну и накуриться до беспамятства труднее чем напиться



ну у всех по разному.
Vassya
dorinspector писал(а):

Extreme писал(а):

А водка не изменяет сознание?

От неё родимой сдохло народу сильно больше чем от травы, а уж сколько преступлений и порчи имущества



ну ей только напиваться не надо, а 50 г под хорошую закусь -не вредят


Дык, укуриваться в усмерть не надо, а косячок дунуть - не повредит. А потом и на закусь пробьёт. Знакомый рассказывал Smile
STAS152005
dorinspector писал(а):

ну как и тебе ореховые настойки


Настойки сделаны самим...А не получены как ВЗЯТКА. Это принципиально разные вещи Дор. Хотя кому я говорю это? ... facepalm
Meffex
Восьмеркин писал(а):

отчего сейчас много нарков-алков и т.д.: это вновь воплотившиеся души людей, умерших насильственной смертью во время 2-й мировой войны и пережившие много травмирующих душу событий


Привитые, не?
Extreme писал(а):

Сиги и водка на порядок опасней травы


нудануда supercool
dorinspector
STAS152005 писал(а):

Настойки сделаны самим...А не получены как ВЗЯТКА. Это принципиально разные вещи Дор. Хотя кому я говорю это? .



ты меня за руку ловил?

Ты порочишь мою честь и достоинство hehe -нарушаешь правила форума п. 2.3.2. hehe
хотя кому я это говорю....

Последний раз редактировалось: dorinspector (11 Апреля 2019 15:20), всего редактировалось 1 раз
fox_74
Extreme писал(а):

мертвая голова
А водка не изменяет сознание?
От неё родимой сдохло народу сильно больше чем от травы, а уж сколько преступлений и порчи имущества facepalm




ну вроде с водкой народ завязывает (кто сильно хочет), кто то кодируется и живет потом почти нормальным человеком.... особо устойчивые могут совмещать питие и работу.... некоторые строго контролируют - уйду в запой, отдохну (душой 63 ) а потом въябывaют и не пьют....

С наркотой не прокатывает так.
Extreme
Meffex писал(а):

нудануда


Если у тебя есть факты доказывающие обратное можешь поделиться Smile
В нормальных странах давно легалайз, и только наши ватники до сих пор верят что водка это хорошо,а трава плохо hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 41
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы