Появляется одна - всплывает вторая [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: -Димон-Откуда: Подольск СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2019 18:40
wasd писал(а):

Кобельников


pst

#27:  Автор: мертвая головаОткуда: греческие роты СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2019 18:42
wasd
По-моему он лоханулся когда устроился дальнобоем, я бы на его месте устроился бы космонафтом и погиб бы при старте ракеты. Жесть конечно, но мужик молоток !))))

#28:  Автор: ЦыскаОткуда: С Урала СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2019 21:25
мертвая голова
pst

#29:  Автор: fox_74Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2019 21:37
wasd писал(а):

Eddi
Учись как надо supercool Правда тоже слегка лоханулся facepalm

В Рязани муж притворялся дальнобойщиком и больше 2 лет ездил к любовнице
В Рязани супружеская пара подала на развод, после того, как жена узнала, что ее муж на самом деле не дальнобойщик, а безработный. Он говорил ей, что уезжает в рейсы, а сам ездил к любовнице в Тверь.

Как оказалось в 2016 году Петр Сергеевич Кобельников выиграл в лотерею 17 000 000 рублей и не сказал об этом жене. Вместо этого он придумал себе работу дальнобойщиком и уезжал в недельные рейсы. На самом же деле он уезжал в Тверь к своей любовнице.

Зарплата у него была хорошая, в дом приносил по 80-100 тысяч рублей в месяц. Я подумала, пусть лучше ездит неделями, зато в доме всегда будет достаток. А оказалось он ездил к этой шалаве — Нинке! - жена

Также супруга Петра негодует, почему он не рассказал ей про выигрыш в лотерею, они же семья. Живут вместе уже больше пяти лет, но детей пока не было.



Good
осталось узнать КАК? выиграть 17 лямов... lol1

#30:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2019 21:41
Eddi писал(а):

Turner писал(а):



что-то фотка не айс Smile



Отличная телка... Вымя что надо и морда очаровательно глупая.. Good

З.Ы С "двумя сразу" - это ты их на групенсекс не можешь уломать?... wwow Pardon

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:

wasd писал(а):

Eddi
Учись как надо supercool Правда тоже слегка лоханулся facepalm

В Рязани муж притворялся дальнобойщиком и больше 2 лет ездил к любовнице
В Рязани супружеская пара подала на развод, после того, как жена узнала, что ее муж на самом деле не дальнобойщик, а безработный. Он говорил ей, что уезжает в рейсы, а сам ездил к любовнице в Тверь.

Как оказалось в 2016 году Петр Сергеевич Кобельников выиграл в лотерею 17 000 000 рублей и не сказал об этом жене. Вместо этого он придумал себе работу дальнобойщиком и уезжал в недельные рейсы. На самом же деле он уезжал в Тверь к своей любовнице.

Зарплата у него была хорошая, в дом приносил по 80-100 тысяч рублей в месяц. Я подумала, пусть лучше ездит неделями, зато в доме всегда будет достаток. А оказалось он ездил к этой шалаве — Нинке! - жена

Также супруга Петра негодует, почему он не рассказал ей про выигрыш в лотерею, они же семья. Живут вместе уже больше пяти лет, но детей пока не было.



Всё правильно сделал.. Good hehe Годы свободы от рабства да еще любовница... А расскажи он жене о выигрыше - она б всё мигом профукала на свои дурные хотелки и пахать бы ему опять без продыха facepalm

#31:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2019 22:27
Тоха Купчинский писал(а):

всплывает, словно Сом? hehe


Сом попался на крючок supercool


#32:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2019 22:53
Eddi писал(а):


Тут реальные контакты dns4




#33:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2019 22:58
Перец писал(а):

Eddi писал(а):


Тут реальные контакты dns4





Ты смешной в образе Хелло Китти hehe

#34:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2019 23:55
wasd писал(а):

Петр Сергеевич Кобельников


ну так фамилие обязывает соответствовать! 63

#35:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2019 00:11
У одной моей папик тоже примерно такой волосатый олигарх армяшечка. Только чето она разосралась с ним, боюсь он ей лексусы перестанет покупать, а я чето тратиться на писек совсем отвык.
#36:  Автор: alexandro70Откуда: Петраград СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2019 00:15
Лежандр писал(а):

А расскажи он жене о выигрыше - она б всё мигом профукала на свои дурные хотелки и пахать бы ему опять без продыха


А будь она не дура,при разводе получит половину

#37:  Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2019 00:15
я в 25 с тремя мутил и секас был в один вечер с разными по очереди и думали они что единственные. это много сил надо. на четвертом десятке такое не оправданно и гимарно. засрешься и будет паливо потеряешь душевный покой. не стоит.
#38:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2019 00:53
Turner писал(а):

волосатый олигарх армяшечка



к такому жена фархадки сбежала, он сам писал тут как то Pardon

Добавлено спустя 55 секунд:

[Fred] писал(а):

на четвертом десятке ... не стоит.



пиши короче Pardon

Добавлено спустя 28 секунд:

Turner писал(а):

тратиться на писек совсем отвык.



а так обычно тратил? supercool

#39:  Автор: Илья В.Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2019 00:56
Eddi писал(а):

И без палева не получается с обеими сразу...



это почему?

#40:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2019 01:00
Перец писал(а):

а так обычно тратил?



Конечно тратил. Я из себя шибко умного корчить не собираюсь, много было глупых поступков. И только с возрастом и бадушечкой я поумнел и оценил себя по достоинству.

#41:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2019 01:01
Илья В. писал(а):

Eddi писал(а):

И без палева не получается с обеими сразу...



это почему?



тоже не понятно, если не живешь ни с кем, то хоть с четырьмя встречайся, пятницу с одной, субботу со второй, вск - третьей, а на будни четвертую можно Good

#42:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2019 01:02
Без палева не получается даже с двумя. Это если вернуться в реальность.
#43:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2019 01:02
Turner писал(а):


Конечно тратил. Я из себя шибко умного корчить не собираюсь, много было глупых поступков. И только с возрастом и бадушечкой я поумнел и оценил себя по достоинству.



вот видишь, а некоторых тут читаешь, как будто первый раз бабу увидели живьем Pardon

Добавлено спустя 5 минут 50 секунд:

Turner писал(а):

Без палева не получается даже с двумя. Это если вернуться в реальность.



в реальности кстати вообще без проблем и палева, просто надо не педалировать отношения, а держать барьеры, единственное это не надолго, через месяц-второй придется выбирать с кем дальше встречаться, либо бросать обеих, психология такова, что в твою жизнь девки начинают проникать глубже со временем, и в итоге они пересекутся, но пока этого не произошло вполне можно мутить с несколькими Pardon

#44:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2019 01:09
Перец писал(а):

Turner писал(а):


Конечно тратил. Я из себя шибко умного корчить не собираюсь, много было глупых поступков. И только с возрастом и бадушечкой я поумнел и оценил себя по достоинству.



вот видишь, а некоторых тут читаешь, как будто первый раз бабу увидели живьем Pardon



Ну на самом деле так и есть, на лоле очень мало человек телочке модельной внешности что то смогут сказать, одни ссыкуны и мамкины оладушки. Путин не дает.

#45:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2019 01:12
Turner писал(а):

Путин не дает.



точно, я забыл о нем совсем lol1

#46:  Автор: Илья В.Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2019 01:23
Turner писал(а):

Без палева не получается даже с двумя. Это если вернуться в реальность.



Ну не знаю, определенное время по моему опыту 3-4 месяца можно легко.
у меня даже с тремя было, а дальше обычно они сами собой отваливаются если все грамотно делать. тут вся проблема, в том что к одной привязываться начинаешь
у меня рекорд с 2-я почти год мутил в универе.

#47:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2019 01:32
Обоазцовый стиль отношения к телкам, только без сжигания денег и факов ректорату, я там книжку написал.


https://youtu.be/WuVPYQNDvOw

#48:  Автор: JENICHОткуда: С-ПЕТЕРБУРГ СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2019 01:33
wasd писал(а):

В Рязани муж


какой шельмец и овцы целы и волки сыты 63




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU