Страница 1 из 2
Mihalych78
Мужчины, а реально на али купить нормальный аккумулятор для телефона/планшета? У меня к старому галакси табу 2 уже второй аккум с али емкость теряет. с крафтмана можно заказать, но там 2500 р. чет мне дорого для старья кажется
может кто-то конкретные магазины знает с надежной продукцией?
Acquirer
Mihalych78 писал(а):

может кто-то конкретные магазины знает с надежной продукцией?


лот с наибольшим количеством заказов обычно решает проблему. или отобрать по заказам и потом выбрать подороже из первых пяти.
Mihalych78
нихрена
второй акум на 50% примерно процента вырубается. пару раз было о до 0, но пару раз. чуть нагрузка и на 50%
переобучение делал
MaDiM
Mihalych78
Скупой платит 2жды supercool
Tony999io
Mihalych78 писал(а):

галакси табу 2



facepalm
Mihalych78
MaDiM писал(а):

Mihalych78
Скупой платит 2жды supercool



да второй раз дороже заказывали. мне кажется они уже давно лежат может? модель 2012 года
Бамбук
Я купил часы с симкартой, родной аккум загнулся через 2 года.
Стал заказывать второй, а они только парами продавались. Заказал пару.
Первого аккума хватило на год, второй просто этот год лежал.
А теперь этот второй уже два года отпахал, и помирать пока не собирается.
Уж часы выкинуть пора, а он всё никак.
Короче, как повезёт.
[Fred]
дурак facepalm

Добавлено спустя 15 секунд:

нет
Mihalych78
Tony999io писал(а):

Mihalych78 писал(а):

галакси табу 2



facepalm



ну а че? у меня через него интеренет радио запущено и как флешка для музыки он
komatoz
Mihalych78 писал(а):

а реально на али купить нормальный аккумулятор для телефона/планшета?


ЛОТЕРЕЯ .как правило ты далеко не в выигрыше Smile).


Если разве что у производителя телефонов не покупаешь напрямую...
Mihalych78
млять у крафтмана 2500 стоит
жаба
Kuba
Mihalych78
на али почти все акб либо брак либо левак.
Mihalych78
chykas писал(а):

Mihalych78
на али почти все акб либо брак либо левак.



какие будут варианты?
komatoz
Mihalych78 писал(а):

крафтмана


вот это кста норм контора
Mihalych78
komatoz писал(а):

Mihalych78 писал(а):

крафтмана


вот это кста норм контора



я на телефоны заказывал несколько раз. хорошо работают, но они нфс антенну не ставят. хотя в данном случае -пофиг
JENICH
нужно смотреть не только по количеству заказов ! но и по отчету . что пишут и фото прилагают . но и ассортимент чтоб в магазине тоже был. частенько тысячными продажами набивают 5 везд магазину фигней за 1$ а остальное плохого качества supercool
Acquirer
komatoz писал(а):

ЛОТЕРЕЯ .как правило ты далеко не в выигрыше


не знаю, только купленные самые дешевые аккумы на али были полной шляпой. а так какие только и для чего не покупал. и для старых фотиков и для мониторов, и для телефонов и для фонарей 18650 были, все работает.
Kirill111
Mihalych78 писал(а):

Мужчины, а реально на али купить нормальный аккумулятор для телефона/планшета? У меня к старому галакси табу 2 уже второй аккум с али емкость теряет. с крафтмана можно заказать, но там 2500 р. чет мне дорого для старья кажется
может кто-то конкретные магазины знает с надежной продукцией?


Практически нереально, причем на отзывы ориентироваться бесполезно, там будет 100500 отзывов типа "клево, получил, как будет работать пока непонятно" и 5 звезд. Лучшее из всего говна на али - это аккумы Nohon, вот его можешь взять, но и он будет существенно хуже оригинала.

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

Acquirer писал(а):

komatoz писал(а):

ЛОТЕРЕЯ .как правило ты далеко не в выигрыше


не знаю, только купленные самые дешевые аккумы на али были полной шляпой. а так какие только и для чего не покупал. и для старых фотиков и для мониторов, и для телефонов и для фонарей 18650 были, все работает.

А что значит "все работает"? В смысле включается? Емкость мерял? А еще во всех этих батареях с али стоит обманка вместо датчика температуры. Pardon
х123ас
Mihalych78
Несколько раз я покупал на али акб - для телефонов, пальчиковые, мизинчиковые, брал ессно по ценам которые на много ниже чем у нас - иначе какой смысл. Так вот ни разу нормальных акб не попалось. В итоге в офлайне покупал пальчиковые GP у нас, и работают они, сносу нет. Для телефонов аналогично, но в любом случае купленный акб всегда хуже родного.

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

Re: Подскажите по алиэксперессу (всем)

Kirill111 писал(а):

Mihalych78 писал(а):

Мужчины, а реально на али купить нормальный аккумулятор для телефона/планшета? У меня к старому галакси табу 2 уже второй аккум с али емкость теряет. с крафтмана можно заказать, но там 2500 р. чет мне дорого для старья кажется
может кто-то конкретные магазины знает с надежной продукцией?


Практически нереально, причем на отзывы ориентироваться бесполезно, там будет 100500 отзывов типа "клево, получил, как будет работать пока непонятно" и 5 звезд.

Вот-вот, дебил-отзывы я их называю.
Acquirer
Kirill111 писал(а):

А что значит "все работает"? В смысле включается?


что означает "включается"? работают, заряд держат. емкость не мерял, понятно что китайцы с ней неправдивы, иллюзий нет на этот счет
Kirill111
Mihalych78
и выкинуть жалко. и 2500 жалко
Kirill111
Если готов мириться с емкость в половину от оригинальной - бери за 8 баксов на али, отзывы там вполне понятные. На 30% вырубается, работает в пару раз меньше чем новый оригинал. bboyan
Цыска
Mihalych78 писал(а):

komatoz писал(а):

Mihalych78 писал(а):

крафтмана


вот это кста норм контора



я на телефоны заказывал несколько раз. хорошо работают, но они нфс антенну не ставят. хотя в данном случае -пофиг



поддерживаю, покупала на али аккум крафтман на самсуньчик, отлично работал, пока я телепон под ливнем не забыла:hehe hehe , а так бы конечно еще бы послужил
Acquirer
я не знаю как у лолегарховъ, но обычно аккум покупается на далеко не новую технику, покупать на ноут родной аккум за 3,7 т.р. например ну жаба душит же.
Покупал у нас на i-batt аккум для ноута тошиба на даче, наверное уже года 4 точно работает, аида показывает износ 3% и час с лишним без сети спокойно выдерживает.
С али для леново тоже с московского склада приезжал, думаю это из одного цеха барахло скорее всего.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы