Страница 3 из 3
алексей213
Вова Длинный писал(а):

[b]....Только разница между мной и тобой в том, что ты слушал чужие байки, а я слушал истории про бюро райкома из первых уст.



Разница в том что я жил в том времени.
Вова Длинный
алексей213 писал(а):

Разница в том что я жил в том времени.


Дядь Леш... Тебе скока лет?
алексей213
Вова Длинный писал(а):

алексей213 писал(а):

Разница в том что я жил в том времени.


Дядь Леш... Тебе скока лет?



Я человек скромный, визитки не раздаю-скажем так-жена у меня уже пенсионерка и стаж у нее не льготный.
Вова Длинный
алексей213
А что, сказать проблема?
приорист
алексей213 писал(а):



Я человек скромный, визитки не раздаю-скажем так-жена у меня уже пенсионерка и стаж у нее не льготный.

Волочкова?
алексей213
Вова Длинный писал(а):

алексей213
А что, сказать проблема?


зачем? интернет становиться все более прозрачым- возможно что я скажу чтото лишнее что может повредить третьему лицу-потому все схематично, без координат паролей и явок.

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:

приорист писал(а):

[......

Волочкова?[/quote]
а по теме есть что рассказать? как к примеру ты или твой отец продали и пропили акции своего предприятия.
Или не дотерпели до акций и пропили еще на стадии ваучера?
приорист
алексей213 писал(а):


а по теме есть что рассказать? как к примеру ты или твой отец продали и пропили акции своего предприятия.
Или не дотерпели до акций и пропили еще на стадии ваучера?


вот эта твоя волочкова как раз по теме и говорит всякий бред, вы с ней прям два сапога пара,
https://www.youtube.com/watch?v=0yuSLfwGdr0
алексей213
приорист писал(а):

[....
Или не дотерпели до акций и пропили еще на стадии ваучера?


вот эта твоя волочкова как раз по теме и ..0[/quote]

Не спрыгивай-при приватизации тебе выделялась доля АКТИВОВ.
На какой стадии ты их пропил? продал акции или еще на стадии ваучера?
Дмитрий_053
Не продали и не пропили... акции были украдены.
Кем?
До сих пор вопрос - мутный.
Я вложил свой ваучер в фонд Московской Недвижимости.
Московская Недвижимость - в тысячу раз подорожала, за всё это время, был получен невероятный доход от ренты.
Где он?
Где мои проценты?

Добавлено спустя 33 секунды:

Кто стоит за воровством активов Московской Недвижимости?
приорист
алексей213 писал(а):


Не спрыгивай-при приватизации тебе выделялась доля АКТИВОВ.
На какой стадии ты их пропил? продал акции или еще на стадии ваучера?


твой бред даже коментировать лень иди лучше вместе со своей волочковой в шпагат сядь, чем всякую чушь нести
Дмитрий_053
Серебряков Алексей о Путине 20.02.2018
https://www.youtube.com/watch?v=baJdZWmjTO4
приорист
Дмитрий_053 писал(а):

Не продали и не пропили... акции были украдены.
Кем?
До сих пор вопрос - мутный.
Я вложил свой ваучер в фонд Московской Недвижимости.
Московская Недвижимость - в тысячу раз подорожала, за всё это время, был получен невероятный доход от ренты.
Где он?
Где мои проценты?

Добавлено спустя 33 секунды:

Кто стоит за воровством активов Московской Недвижимости?


дурень надо было в хопер инвест нести щаз былбы олегархом и жил в лондоне или на канарах
Дмитрий_053
P.S. "Прошу отнестись к этому, с пониманием..." (c)
алексей213
Дмитрий_053 писал(а):

...
Я вложил свой ваучер в фонд Московской Недвижимости.
Мо....?



Ваш случай-вы свои ваучер проиграли в карты.
Аналогично Хопер-Инвест и прочие.

При том что в те времена в Сбекассах-висели списки крупных предприятий в которые можно было вложить ваучер- уровня Норильского никеля.
Дмитрий_053
алексей213 писал(а):

Дмитрий_053 писал(а):

...
Я вложил свой ваучер в фонд Московской Недвижимости.
Мо....?



Ваш случай-вы свои ваучер проиграли в карты.
Аналогично Хопер-Инвест и прочие.

При том что в те времена в Сбекассах-висели списки крупных предприятий в которые можно было вложить ваучер- уровня Норильского никеля.


Да-да...
Скажите это тем кто сдаёт в аренду квартиры и живёт на этот доход.

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:

А про сдачу в аренду т.н коммерческой недвижимости, внутри Садового кольца, например, даже заикаться не буду... надеюсь очевидно - какие это барыши?

Добавлено спустя 8 минут 45 секунд:

P.S. Вообще, теоретически есть некоторая разница между промышленным и финансовым капиталами. Но, по сути это - одно и то же.
tvist
Дмитрий_053 писал(а):

Я вложил свой ваучер в фонд Московской Недвижимости.
Московская Недвижимость - в тысячу раз подорожала, за всё это время, был получен невероятный доход от ренты.
Где он?
Где мои проценты?


Их прижучили и они сейчас строят платные дороги и мусоросжигательные заводы, если не обанкротятся, то после и начнут выплачивать дивиденды....
Жди, надейся и верь!
А для этого надо будет провести компанию помощи им, чтоб поработать волонтёрами на ЦКАДе...
Дмитрий_053
Так что в рамках, навязанных сверху, против воли народа, правил игры, действовал правильно.

Добавлено спустя 5 минут 54 секунды:

Хотел бы я посмотреть как заверещит эта ногастая сисяндра, когда у неё отнимут весь капитал и таки заставят работать на страну, у станка, например... без перекуров, за 15 т.р. в месяц.
supercool
Восьмеркин
Кабанидзе писал(а):

А как лол оценивает реплику балерины Волочковой, что все кому не нравится жить в РФ в бедности могут из нее валить?


Она подлизывается чтобы снова попасть в "Единую Россию" из которой её исключили rlzz
Otto Frija
Бамбук писал(а):

Otto Frija писал(а):

Я как и предки х*р клал на ерунду и НЕ собираюсь брать Октавию в кредит - мне на неё накакать



Посмотрел цены на октавии - от 1 110 т.р. Чо, правда, это твоя мечта? Это твои достижения - никогда не брать в кредит эту машину?

? Что, читать не умеем совсем? Ну, бывает. Телега у меня служебная ессно.

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

G-Driver писал(а):

... Ну лично ты может и клал, а 99% населения планеты - нет.
И что ты собираешься с ними сделать?


А зачем мне с ними что-то делать? Хотят содержать банки - так это от тупости.
G-Driver писал(а):

...Напоминает как что-то против ветра...ну если нравится... Pardon


Не вестись на вонючую рекламу "красивой жизни" и не бежать брать кредит на айфон с рекламы и автомобиль с рекламы = ссать против ветра? Не, я с такой точкой зрения не согласен.

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:

Лежандр писал(а):

SDRIVER писал(а):

Лежандр писал(а):

SDRIVER
Владела ими партийно-хозяйственная верхушка,


на правах частной собственности?



На правах руководителей и могла ей распоряжаться...Кое чем типа дач и автомобилей при жизни и на правах личной. supercool


Как именно партийно-хозяйственная верхушка могла распорядиться колхозом, совхозом, заводом? Продать, купить, выпустить акции, и т.д. см выше. Вы радио или глухарь токующий что ли? Ну полное отсутствие хоть искры мысли и поток тупых лживых лозунгов вместо разговора.

Добавлено спустя 7 минут 37 секунд:

алексей213 писал(а):

... Отто-утопись в унитазе-Директор в те времена был уровня помещика при крепостном праве. Он обычно был пожизненым и несменяемым.


Переводим тему? Не выйдет, разговор о том что директор якобы владел заводом. Да он там даже кадровую политику проводить не мог, х*р кто директору позволит выгнать алкаша с завода в СССР - прорабатывать будут, в дыворники переведут со станочников но не выгонят ни его с завода ни его семью с госквартиры.
Вы не понимаете основных терминов. Вообще.
Ещё раз для младшего комсостава - учите матчасть хотя бы ну уровне определений. Феодал имел право законно по своему капризу грабить, пытать и убивать всех ему подчиняющихся. Феодал имел право объявлять и заканчивать войну. Феодал имел такие права что Кадыров рыдает. И рядом ничего близкого директор/председатель в СССР не имели.
Ну и Вы очевидно не имеете ни малейшего понятия о системе ротации кадров в СССР. И ладно б негры в Гарлеме чушь несли - так нет, человек вроде отсюда.
алексей213 писал(а):

...От скуки они строили себе турбазы. На которых содержался штат обслуги.


Ну ещё бы. Я сам практически каждое лето на такой турбазе отдыхал с толпой других детей нашего космического ОКТБ. Чем докажете, что базу построили "от скуки" а не в рамках выполнения распоряжения ЦК КПСС об организации отдыха советсвого народа?
алексей213 писал(а):

....После 91 эта Тема стала развиваться вглубь-к примеру моя контора купила дом в пригороде Парижа-официально вывозить отдыхать детей рабочих.
Конец всей этой Теме был положен Чубайсом-согласно программе *Избавления от непрофильных активов*


? Это чтоль пошли воспоминания и мечтания не по теме? Как это связано с бредом про "заводы принадлежали директорам"?
tvist
Otto Frija писал(а):

Это чтоль пошли воспоминания и мечтания не по теме? Как это связано с бредом про "заводы принадлежали директорам"?


Вот подколка высмеивающая белолентошников с их агитацией....

XADZZOX
алексей213 писал(а):

Вова Длиный-полагаю ты не застал ТЕ времена.
Чтото *пистить* не было надобности, потому как это признак МЕЛОЧНОСТИ.


Ну ты и пистабол hehe
Вова хоть и мусор, но все правильно расписал! А ты куйню несешь несусветную.
Чинуши тогда имели ништяки лишь то время, что сидели у власти. А стоило накосячить и ничтяки отобраны. Чинуша начал барагозить, выделяться? Жалоба в райком и пистетс ему... Поэтому и порядок был, вседозволенности не было. А куле сейчас вовка дичь вбросил, дескать воруют чинуши, ну и куле- других у него нет pst

Добавлено спустя 6 минут 51 секунду:

алексей213 писал(а):

Вова Длинный писал(а):
[b]....Только разница между мной и тобой в том, что ты слушал чужие байки, а я слушал истории про бюро райкома из первых уст.


Разница в том что я жил в том времени.


ты брехло жидовское, а не жил pst
алексей213
Otto Frija писал(а):

[ Да он там даже кадровую политику проводить не мог, х*р кто директору позволит выгнать алкаша с завода в СССР - прорабатывать будут, .."?



Хорош ГНАТЬ. алашей выгоняли на счет раз. они переходили дорогу и устраивались в параллельную структуру. Через год их выгоняли отттуда -они ворачивались обратно. Так всю жизь и ходили с *малой кувалды* в *большую кувалду* и обратно.

С ИТР было проблемней-попадались конкрено *лезущие в за..пу* Обычно их валили на очередных экзаменах. Были категории которым не требовался ежегодный экзамен. Тогда расформировывали ВЕСЬ отдел под флагом рестуктуризации, и тот умник попадал в отдет где требовались ежегодные экзамены (атестация). Оттуда он и вылетал

Все пишущие (стучащие) были известны и периодически верхи давали добро на их увольнение (но совесть не теряй-парочку оставь)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы