Страница 1 из 2
SDRIVER
Вопрос возник. По области и областям. Введены ограничения на передвижение грузового транспорта. Как обычно весной. Почему этот период не вычетается в расчёте по транспортному налогу? Ездить запрещают, а налог плати за эти месяцы
Dron_spb
Какой то провокационный и нескрепный вопрос nea
neclassik
SDRIVER писал(а):

Вопрос возник. По области и областям. Введены ограничения на передвижение грузового транспорта. Как обычно весной. Почему этот период не вычетается в расчёте по транспортному налогу? Ездить запрещают, а налог плати за эти месяц


Не платил 20 лет его,тут карту блокирнули,2600р долга,ну думаю,за
20 лет можно и заплатить,точнее придется hehe
hakim11
SDRIVER
требованеи законное на мой неюридический взгляд. Надо обращаться в инстанции. Глядишь примут поправки и не будут брать за этот период

ЗЫ не забыв увеличить чтобы компенсировать Smile
Перец
Цитата:

Транспортный налог — налог, взимаемый с владельцев зарегистрированных транспортных средств.



Выделил по тексту, так что не важно ездишь ты или нет, а ограничение - это не запрет передвижения, я ж не возмущаюсь что никольскую улицу сделали пешеходной и теперь я не могу по ней ездить, а значит и платить налог Pardon
SDRIVER
Ну а я заплатил за 12 полных месяцев, а сейчас читаю. Ездить не можно если нагрузка 6 тонн на ось. Запрет на 1 или 2 месяца не помню. Получается за эти 2 месяца платить не надо налог транспортный.?

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:

Перец писал(а):

Цитата:

Транспортный налог — налог, взимаемый с владельцев зарегистрированных транспортных средств.



Выделил по тексту, так что не важно ездишь ты или нет, а ограничение - это не запрет передвижения, я ж не возмущаюсь что никольскую улицу сделали пешеходной и теперь я не могу по ней ездить, а значит и платить налог Pardon

понятно что с владельцев взимают. А за что взимают то?
У тебя улицу закрыли а у нас всю область ограничения ввели. Запрещено движение транспорта с нагрузкой более 6 тонн на ось
neclassik
SDRIVER писал(а):

Ну а я заплатил за 12 полных месяцев, а сейчас читаю. Ездить не можно если нагрузка 6 тонн на ось. Запрет на 1 или 2 месяца не помню. Получается за эти 2 месяца платить не надо налог транспортный.?


Ты чего очкуешь то? Тебе выезд запретили?
SDRIVER
Перец писал(а):

Цитата:

Транспортный налог — налог, взимаемый с владельцев зарегистрированных транспортных средств.



Выделил по тексту, так что не важно ездишь ты или нет, а ограничение - это не запрет передвижения, я ж не возмущаюсь что никольскую улицу сделали пешеходной и теперь я не могу по ней ездить, а значит и платить налог Pardon

ты не возмущаешься потому что в офисе сидишь, куи пинешь. Ни забот ни хлопот

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

neclassik писал(а):

SDRIVER писал(а):

Ну а я заплатил за 12 полных месяцев, а сейчас читаю. Ездить не можно если нагрузка 6 тонн на ось. Запрет на 1 или 2 месяца не помню. Получается за эти 2 месяца платить не надо налог транспортный.?


Ты чего очкуешь то? Тебе выезд запретили?

я не очкую, я интересуюсь. Правильно ли это.
neclassik
SDRIVER писал(а):

. Правильно ли это.


Правильно страну продуктами насыщать, а уплатить можно и потом,я так думаю..
Восьмеркин
Эти налоги эту власть уже не спасут Pardon
Яков_Лещ
Восьмеркин писал(а):

Эти налоги эту власть уже не спасут Pardon



Но купол в Гаване на них таки позолотят. Smile
neclassik
Яков_Лещ
в Венесуэле facepalm
Лежандр
Восьмеркин писал(а):

Эти налоги эту власть уже не спасут Pardon



Эти не спасут - введут еще много других.. Pardon lol1
802
SDRIVER писал(а):

Почему этот период не вычетается в расчёте по транспортному налогу?



Грузовым вообще надо сидеть тише воды, ниже травы - или хочешь чтобы налог пересмотрели по критерию нанесения ущерба дорожному покрытию? Сейчас за грузовых активно платят 1,5-2 тонные легковухи с моторами от 250 кобыл supercool
SDRIVER
802 писал(а):

SDRIVER писал(а):

Почему этот период не вычетается в расчёте по транспортному налогу?



Грузовым вообще надо сидеть тише воды, ниже травы - или хочешь чтобы налог пересмотрели по критерию нанесения ущерба дорожному покрытию? Сейчас за грузовых активно платят 1,5-2 тонные легковухи с моторами от 250 кобыл supercool

пю Я хочу чтобы было все логично, прозрачно и понятно. 2 тонные легковухи не платят ни за кого. Не надо врать. Легковухи твои жрут 15-20 литров, а грузовики 50 литров. И платят в 3 раза больше акциз в топливе + платон
802
SDRIVER писал(а):

Легковухи твои жрут 15-20 литров, а грузовики 50 литров


50 литров жрут только полноприводные уралы и кразы в говнах - не вводи людей в заблуждение.
SDRIVER
Ну да. А остальные тягачи жрут на уровне легковух
eugene-vaz
25-35 литров вроде фуры жрут , в зависимости от загрузки
Перец
SDRIVER писал(а):

Запрещено движение транспорта с нагрузкой более 6 тонн на ось



загружай меньше 6 тонн Pardon
Vlad B
SDRIVER писал(а):

Вопрос возник. По области и областям. Введены ограничения на передвижение грузового транспорта. Как обычно весной. Почему этот период не вычетается в расчёте по транспортному налогу? Ездить запрещают, а налог плати за эти месяцы



Ну и чо, езди в других областях в эти месяцы или купи разрешение.
SDRIVER
Vlad B писал(а):

SDRIVER писал(а):

Вопрос возник. По области и областям. Введены ограничения на передвижение грузового транспорта. Как обычно весной. Почему этот период не вычетается в расчёте по транспортному налогу? Ездить запрещают, а налог плати за эти месяцы



Ну и чо, езди в других областях в эти месяцы или купи разрешение.

нафиг? 500 рублей гайцу и езди где хошь, всем похъ.
Перец
SDRIVER писал(а):

нафиг? 500 рублей гайцу и езди где хошь, всем похъ.



тогда к чем вся тема? Pardon

камере тоже 500 руб даешь? supercool
mikal
SDRIVER писал(а):

нафиг? 500 рублей гайцу и езди где хошь, всем похъ.


Всё что необходимо знать о ЛОЛовских борцах с коррупцией Smile
SDRIVER
Перец писал(а):

SDRIVER писал(а):

нафиг? 500 рублей гайцу и езди где хошь, всем похъ.



тогда к чем вся тема? Pardon

камере тоже 500 руб даешь? supercool

камера через видео не взвешивает
Перец
SDRIVER писал(а):

камера через видео не взвешивает



есть автоматизированные системы весового контроля, может просто они пока не добрались до ваших пердей, но думаю со временем это устранят Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы