Страница 1 из 2
Guk
ЛОЛ совсем опупел. Даже такую животрепещущую тему не обсуждают. А ведь там интрижка имеется: 3 лимона победительница получила и корону из белого золота.....Но! Самое загадочное: а не транс ли это был ?
Vassya
Что скажут мистеры ЛОЛы?
FHR
hakim11
надо ждать шаймиича
Номерной
FHR писал(а):

хахлуха


ряженная ватница beee
FHR
Номерной
ты чо попутал?
там Сенько а не Нюра Заборова
Guk
Лениво тема обсуждается... очень лениво. Про Инну куда горячее шло. 63
viper31
Цитата:

«Мисс Россия» получила корону из белого золота и 3 млн рублей


Есть номер этой телки?
Vazl
http://cdn.iz.ru/sites/default/files/styles/900x506/public/news-2019-04/ZUB_5015.JPG.jpg?itok=9NPBvkYn

Добавлено спустя 26 секунд:

facepalm
Ну х. з., если честно.
FHR
viper31 писал(а):

Цитата:

«Мисс Россия» получила корону из белого золота и 3 млн рублей


Есть номер этой телки?


позвонишь, чо скажешь? типа: я лох с Тюмени с зп 20 косых, выходи за менЯ ROFL
viper31
лох это когда ауди дырявая и жена к дагестанцу сбежала. Smile
FHR
viper31
у меня баба моложе жены хотя и та моложе на 8 лет была, а в ауди дырок нет тк оцинкована в отличие от япа твоего hehe
Перец


Красивая, молодая девчонка, куле обсуждать, ипет же кто то Pardon
viper31
FHR писал(а):

меня баба моложе жены хотя и та моложе на 8 лет была


Стасик заценил бы. Неустроенные бабы 30+ ваш профиль.
Никому ведь кроме тебя твоя красавица не пригодилась Wink
Ауди которую стыдно показать тоже на 8 лет моложе тебя? dns4
Алексей 123
Vazl писал(а):

http://cdn.iz.ru/sites/default/files/styles/900x506/public/news-2019-04/ZUB_5015.JPG.jpg?itok=9NPBvkYn

Добавлено спустя 26 секунд:

facepalm
Ну х. з., если честно.



wwow
На любителя.
Йа воздержусь. hehe
Turner
Нос, щеки и подбородок сделаны, губы тоже. На вид типичный пластмассовый инкубатор. Надеюсь дырочки ухоженные, был бы очень рад еслиб она мне бесплатно дала. Перец, в сохо разве не такие же все телки, от 15 в час просят.
FHR
Turner
сам ты пальцем деланный.
Лично мне выражение лица ее не нравится, продуманка какая то, приземленная слишком, будет заниматься монетизацией бобра чтобы не работать
Turner
Кстати, если она поедет на мисс вселенную, неплохо бы ей зубки отбелить, а то как по мне оттенок не очень. Нет, для обычной девушки все норм, но представлять россию лучше с беленькими зубиками

Алексей 123
На фотке Перца еще ниче так, но на парадных фото вообще крокадаил. hehe
Turner
Алексей 123 писал(а):

На фотке Перца еще ниче так, но на парадных фото вообще крокадаил. hehe



Я тоже заметил. В инсте и у перца на фотке она тоненькая лань, а на конкурсе они все дородные бабищи, видимо стиль такой макияжа, православный.
Перец
Turner писал(а):

Нос, щеки и подбородок сделаны, губы тоже. На вид типичный пластмассовый инкубатор.



По радио интервью слышал, что одно из условий допуска к конкурсу - отсутствие пластических операций, они даже соответствующую бумагу подписывают и осмотр проходят, так что скорей всего все натуральное, даже зубы не отбелены Pardon
Лежандр
Перец писал(а):



Красивая, молодая девчонка, куле обсуждать, ипет же кто то Pardon



Ну если это красивая.. facepalm

"Стали ноги тощие, стали щеки впалые , стали груди жидкие и глаза усталые..." Вот прям про неё.. hehe
FHR
а проверяют на мисс а то мож там миссис давно вон зубы желтые от белковой пищи
Turner
Перец писал(а):

Turner писал(а):

Нос, щеки и подбородок сделаны, губы тоже. На вид типичный пластмассовый инкубатор.



По радио интервью слышал, что одно из условий допуска к конкурсу - отсутствие пластических операций, они даже соответствующую бумагу подписывают и осмотр проходят, так что скорей всего все натуральное, даже зубы не отбелены Pardon



Не знаю че ты там по радио слушал, но в таких конкурсах даже транссексуалам официально разрешено участвовать.
Кабанидзе
Перец писал(а):

Turner писал(а):

Нос, щеки и подбородок сделаны, губы тоже. На вид типичный пластмассовый инкубатор.



По радио интервью слышал, что одно из условий допуска к конкурсу - отсутствие пластических операций, они даже соответствующую бумагу подписывают и осмотр проходят, так что скорей всего все натуральное, даже зубы не отбелены Pardon



ржака. У всех пластика, как минимум груди. Особенно когда в купальниках выходят это видно.
Именно поэтому на неудачных фотках они на трансов похожи, это следствие пластической хирургии, когда стираются индивидуальные черты лица в угоду псевдо симметрии.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы