Страница 12 из 35
Extreme
Пленку в пленку? pst
Alexandr008
Долбодятел
сгонял в тверскую, ведро проехало 1100км расход 5.5 больше написать нечего. хотя нет, вагоподвеска великолепна на говнодорогах. там где на бехе крадешься 20кмч и каждая ямка отдается серпом по яйцам здесь едешь 60 и никого дискомфорта пробоев и тд

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

ЗЫ ну и конечно ощущается нехватка лошадок на обгонах после 200-сильной (хоть и некро) бехачки bboyan
Andrey163
Долбодятел писал(а):

сгонял в тверскую, ведро проехало 1100км расход 5.5 больше написать нечего. хотя нет, вагоподвеска великолепна на говнодорогах. там где на бехе крадешься 20кмч и каждая ямка отдается серпом по яйцам здесь едешь 60 и никого дискомфорта пробоев и тд

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

ЗЫ ну и конечно ощущается нехватка лошадок на обгонах после 200-сильной (хоть и некро) бехачки bboyan


Ларгусы как стоячего обходили? hehe
Долбодятел
ларгусов не помню, а вот киорио одно долго усиралось за мной на обгонах фур, но потом куда то потерялось
Ёхан Палыч
Долбодятел писал(а):

на бехе крадешься 20кмч и каждая ямка отдается серпом по яйцам


От они оказывается какие бехочки то. А то прям нимб сияет над пропеллером, некоторых послушать
Долбодятел
Ёхан Палыч писал(а):

Долбодятел писал(а):

на бехе крадешься 20кмч и каждая ямка отдается серпом по яйцам


От они оказывается какие бехочки то. А то прям нимб сияет над пропеллером, некоторых послушать



они просто для хороших дорог, вот там им нет равных. стоит съехать с трассы на какую нибудь дорогу до райцентра, вот тут начинается боль. не бехачка виновата что в говне страна
AxL
Ну так не все бэхачки такие, на иксах просвет побольше, поставил 18е бублики и можно ехать в ипеня gpn
Вон у алдимиха авто соответствует ситуации в стране pst
Долбодятел
AxL писал(а):

Вон у алдимиха авто соответствует ситуации в стране


ну так там и не бмв вовсе hehe
Al_Dimich
Al_Dimich
Долбодятел писал(а):

ларгусов не помню, а вот киорио одно долго усиралось за мной на обгонах фур, но потом куда то потерялось

Вот это норм ауди - с киуриу и преорами состязаться hehe
maclein
Долбодятел писал(а):

нехватка лошадок на обгонах


Чипани делов то
Долбодятел
Al_Dimich писал(а):

Долбодятел писал(а):

ларгусов не помню, а вот киорио одно долго усиралось за мной на обгонах фур, но потом куда то потерялось

Вот это норм ауди - с киуриу и преорами состязаться hehe



ну так это они со мной состязаются а не я с ними 63

Добавлено спустя 30 секунд:

maclein писал(а):

Долбодятел писал(а):

нехватка лошадок на обгонах


Чипани делов то



200 то там все равно не станет Pardon
Долбодятел
понеслось занижение. ибо морда с завода это ад facepalm



взял сегодня в евро авто пружины в аккурат на 30мм короче
сток самая нижняя если что


еще оказалось рукожопы менявшие стойки затянули гайки амортов пистолетом, пришлось сгонять в сервис чтоб открутили. еще были просраны нижние резиновые опоры пружин, тоже пришлось взять в евро авто. бюджет мероприятия 1300 руб пружины и 540 руб нижние опоры пружин.

теперь на очереди задние пружины, тоже б надо на пару см уронить gpn
masta
Долбодятел писал(а):

взял сегодня в евро авто


Какая же это питарастическая контора... facepalm
Долбодятел
уж не знаю чем они тебя так обидели, но лично у меня к ним вопросов никаких нет. частенько можно урвать мелочевку вместо того чтоб заказывать и ждать, плюс можно взять на тест деталье а потом вернуть его ничего не объясняя Pardon
AxL
Стааил бы сразу от S версии или RS, сколько смотрю на эти евро, что до что после с виду по крайней мере не сильно разнятся.
Долбодятел
от S версии бюджет будет далеко за 1300 рублей 63
Turner
Лучшеб проставки поставил, ку3 получилась бы.
Al_Dimich
Turner писал(а):

Лучшеб проставки поставил, ку3 получилась бы.

pst
masta
Долбодятел писал(а):

уж не знаю чем они тебя так обидели, но лично у меня к ним вопросов никаких нет. частенько можно урвать мелочевку вместо того чтоб заказывать и ждать, плюс можно взять на тест деталье а потом вернуть его ничего не объясняя Pardon


Антенну складную на чумадара обещали за 300р + 250р доставка... По факту не ту антенну прислали да еще и доставка была 840р... facepalm
Долбодятел
Turner писал(а):

Лучшеб проставки поставил, ку3 получилась бы.



да не. хотел чтоб от арки до колеса расстояние везде было одинаковое. что собственно и получилось. хотя думаю даже немного сядет со временем.

Andrey163
Етить жип facepalm ещё и на бубликах facepalm
AxL
Дело тут не в бубликах даже, тут диски совсем уж унылые Pardon
Кер пойми этих дизайнеров на Ауди facepalm
Долбодятел
хз диски как диски, уж получше твоих китайских hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 12 из 35
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы