Страница 14 из 35
Alexandr008
Долбодятел писал(а):

походят еще?


hehe цук. И это тело фейспамило, потому что я после 40 тык диски, видите ли не поменял.
maclein
Alexandr008
Авто по дну рынка, там все такое имхо ушатанное и прикрытое одеялом hehe
Долбодятел
Alexandr008 писал(а):

Долбодятел писал(а):

походят еще?


hehe цук. И это тело фейспамило, потому что я после 40 тык диски, видите ли не поменял.



а почему ты думаешь что я их не собираюсь менять? просто хотел помочь вам с подливычем просраться, что собственно и произошло hehe
Al_Dimich
Наверное, ещё походят. У дятлика в этом ведре ведь всего "2013 год 147000 пробега" 63

Добавлено спустя 5 минут 22 секунды:

Для начала кузовщина. Подвеска. Тормозная система. Потом можно за трансмиссию и двигло взяться. Электрика хрен с ней, можно забить и так ездить 63
Alexandr008
Долбодятел писал(а):

просто хотел помочь вам с подливычем просраться


Кому вам? Ты меня в ваши педоразборки не вмешивай hehe

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:

Долбодятел писал(а):

а почему ты думаешь что я их не собираюсь менять?


А где написано, что я там что думал про твои диски? facepalm hehe
Мне так то ровно, тебе ж ездить Pardon
Долбодятел
Al_Dimich писал(а):

Для начала кузовщина. Подвеска. Тормозная система. Потом можно за трансмиссию и двигло взяться. Электрика хрен с ней, можно забить и так ездить



ничосе сколько у тя проблем то с новой тачкой. да, бмв уже не то hehe
Al_Dimich
Интересно, если у дятлика это ведро - такое, в каком же состоянии было предыдущее? 63
Долбодятел
можешь почитать тему про предыдущее ведро, там все со слайдами описано
Долбодятел
Ёхан Палыч
Долбодятел
почем диски на аудэ?
Долбодятел
по 800. это зад
Victkh
Амд? Smile Это же вроде самые самые дешевые из возможных
Илья В.
16 диски конечно на этом авто просто днищще
Долбодятел
Victkh писал(а):

Амд? Smile Это же вроде самые самые дешевые из возможных



именно supercool

Добавлено спустя 47 секунд:

Victkh
Долбодятел писал(а):

именно


Тоже люблю дешманские ставить, если менять легко 63
Илья В. писал(а):

16 диски конечно на этом авто просто днищще


а нафиг больше? чтобы жестче было и резина дороже?
masta
Victkh писал(а):

Амд? Smile Это же вроде самые самые дешевые из возможных


Еще и колодки ремса... Я еще на тазу от них плевался... facepalm
Extreme
До полторашки и депо осталось недолго pst
Долбодятел
ну ваши любимые феродо и ате в китае делают и че? а тут корея, цена в два раза дешевле, почему не взять? кусок железа он и есть кусок железа, какая разница что на нем написано? ну на перед я еще могу понять, поведет там и тд, назад вообще срать.

masta писал(а):

Еще и колодки ремса... Я еще на тазу от них плевался..



а чего ты от них плевался? нормальный середнячок, опять же задняя ось, там на ваге вообще ничего не происходит с тормозами как на тех же бмв
Kirill111
Отмазы конечно огонь, но смысл так и остался не понят. Сколько ты отдал за это днище? Тысячи 3-4?

У тебя диски даже не вентилируемые, они стоят то копье, АТЕ или ТРВ или любой другой именитый неоригинал вышли бы в пределах 6-7 тыр. Разница 2-3 тыщи рублей это чо критично?

Ремкомлпектики не поменял, пальцы, резинки?

Кроилово кароч глупое на тормозах. Pardon
Долбодятел
Kirill111 писал(а):

любой другой именитый неоригинал


любой другой именитый оригинал оказался кривым когда я его на беху брал за конские бабки. пришлось протачивать новые диски facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

Kirill111 писал(а):

Кроилово кароч глупое на тормозах.



когда то для тебя покупка корейской резины была кроиловом, теперь же мы слышим от тебя что кумхо это топ 63 а еще китайский пластик ничем не хуже оригинального ога hehe
Kirill111
Дятел, очень тебя прошу, приведи мои цитаты "что кумхо это топ" и что "китайский пластик не хуже оригинального". Хотя понятно как бы что не приведешь, или приведешь какую-то керню даже не близкую по смыслу, ибо звездабол. bboyan Pardon
RoN
masta
Долбодятел писал(а):


а чего ты от них плевался? нормальный середнячок, опять же задняя ось, там на ваге вообще ничего не происходит с тормозами как на тех же бмв


Ну, уй знает... На восьмере летом при +30 на этой ремсе вообще никакой информативности не было... А если угреть, так вообще рывками схватывать начинало... facepalm
Долбодятел
Kirill111 писал(а):

Дятел, очень тебя прошу, приведи мои цитаты "что кумхо это топ" и что "китайский пластик не хуже оригинального". Хотя понятно как бы что не приведешь, или приведешь какую-то керню даже не близкую по смыслу, ибо звездабол. bboyan Pardon



достаточно открыть твой драйв и почитать как ты лепишь отмазы макрею, после того как он тебе сказал что этот пластик г@$но bboyan

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

Kirill111 писал(а):

приведи мои цитаты "что кумхо это топ"


ну то есть ты такого не говорил и кумхо все таки г@$но? 63
Kirill111
Ну собсна как я и предполагал, звездабол bboyan
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 14 из 35
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы