Страница 22 из 35
Долбодятел
Ленивец писал(а):

Долбодятел
я не шарю, вот это барабаны или как:
https://vk.com/wall-116145086_28169
https://vk.com/wall-116145086_18620
?
ну и далее там подобное. Так то пробег на сотку меньше твоего Pardon



так это 6 гольф facepalm там старый цепной мотор, плюс там в 99% есп нету, оно шло тока за доплату, само собой за 29к она никому была не нужна. джетта тоже со старым мотором, ксенона нет, есп тоже не везде.
Долбодятел
Ленивец писал(а):

Долбодятел
а у тебя не саха что ли?


facepalm hehe нет конечно, вы тут слайды то хоть смотрите или так просраться только заходите. я рассматривал только MQB платформу, а это либо А3 либо 7 гольф

Последний раз редактировалось: Долбодятел (30 Июля 2019 00:38), всего редактировалось 1 раз
Alexandr008
Долбодятел писал(а):

сколов было бешеное количество везде, а


вот такая же фигня. но не везде. капот и дверь задняя чуть. ну и бампера. сначала подкрашивал, сейчас забил, не гниёт вроде. или продам или покрашу перед зад.
Долбодятел писал(а):

не хотелось видеть как она в ведро превращается


знакомо
Долбодятел
Ленивец писал(а):

ты заипал на слайдах не написано


зато на слайдах можно увидеть замену ремня грм pst

Ленивец писал(а):

Это получается как у А7 октавии платформа?


да

Последний раз редактировалось: Долбодятел (30 Июля 2019 00:41), всего редактировалось 1 раз
Alexandr008
Ленивец
да как бы уже 5 лет на ней. ну и "прошлый век" hehe
я б гибрид какой нибудь поюзал. интересно. тот же приус - уникальная конструкция.
Долбодятел
по сути пробег лишь цифры на приборке. по кузову и салону все более чем достойно. можно смело крутить до 70 и никто даже не докопается по внешке, думаю почти все так и делают
Alexandr008
Долбодятел писал(а):

по сути пробег лишь цифры на приборке


+1. какой хочешь нарисуют.
пацаны, что 15ху забирали, с пробегом 205, говорили, 80 нарисуй, хрен кто докапается.
а некоторые и за 40 тык могут усосать тачку в хлам. бабы особенно.
Alexandr008
Ленивец писал(а):

про 30-ки вообще молчу, там под лям


а сарай еще дороже
Долбодятел
Ленивец писал(а):

Долбодятел писал(а):

по сути пробег лишь цифры на приборке. по кузову и салону все более чем достойно. можно смело крутить до 70 и никто даже не докопается по внешке, думаю почти все так и делают


мотор если только. Хотя я верю в раскоксовку gpn



пока расхода нет, после раскоксовки проехал 5к с небольшим gpn
alexandro70
Czca 1.4 на джетте тоже ставили с 14года
Долбодятел
в джетту шумки недоложили Pardon
Alexandr008
Долбодятел писал(а):

после раскоксовки проехал 5к с небольшим


тоже кольца могут залегать?
Долбодятел
на 1.4 проблемы по крайней мере не такие массовые как на 1.8 ген 1 и 2, здесь залегают только от хренового масла и больших интервалов. если менять вовремя то должно быть все ок.

Последний раз редактировалось: Долбодятел (30 Июля 2019 01:01), всего редактировалось 1 раз
Долбодятел
Ленивец писал(а):

Alexandr008
и кстати, не забываем, что 1nz-fxe в гибридах тоже никерово любит жрать масло и его тоже раскоксовывают facepalm



потому что мотор надо крутить, а эти "экономисты" тошнят лишь бы 50 грамм бензина сэкономить, вот и залегают
Долбодятел
Ленивец писал(а):

Долбодятел писал(а):

Ленивец писал(а):

Alexandr008
и кстати, не забываем, что 1nz-fxe в гибридах тоже никерово любит жрать масло и его тоже раскоксовывают facepalm



потому что мотор надо крутить, а эти "экономисты" тошнят лишь бы 50 грамм бензина сэкономить, вот и залегают


ты в курсе, что такое гибрид и как он работает? facepalm



обычный бензиновый мотор, в маховике у которого встроен еще электромотор, помогающий ему на разгоне, по крайней мере на старых приусах так было, не?
Долбодятел
ну тогда берите тси и крутите, ниче коксоваться не будет Pardon
Alexandr008
Ленивец писал(а):

и кстати, не забываем, что 1nz-fxe в гибридах тоже никерово любит жрать масло и его тоже раскоксовывают


я 20ки и не рассматриваю.

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:

на 30ках, где 1.8. 2zr fxe или как там его хх нет вообще. 1000 об мин. ну а по поводу кокса и пи@ды давать периодически и норм.
Alexandr008
Долбодятел
а что ты в цилиндры лил?

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:

у меня мотор хоть и рестайловый, и вроде как залегание колец там победили, но я пару раз раскоксовку тоже делал для профилактики. первый раз лавром, второй мицубиши шума. вторая хоть и дороже, но ей удобнее, да и говнеца побольше вылетало.
Долбодятел
Alexandr008 писал(а):

Долбодятел
а что ты в цилиндры лил?

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:

у меня мотор хоть и рестайловый, и вроде как залегание колец там победили, но я пару раз раскоксовку тоже делал для профилактики. первый раз лавром, второй мицубиши шума. вторая хоть и дороже, но ей удобнее, да и говнеца побольше вылетало.



я сначала размочил кольца залив в масло bg109, а потом уже гзокс заливал в горшки.
Al_Dimich
Игого за 6 лет у дятликовой ауди а3 сменилось 5 хозяев. Оригинал ПТС утерян. Одно ДСГ уже отъепнуло, следущее в состоянии "ждите новостей". Четвёртый хозяин ввалил бабла и понял, что надо вваливать ещё. Поэтому решил избавиться от неё хоть за какие-то деньги... А чё - норм вариант hehe facepalm

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:

Долбодятел писал(а):

Alexandr008 писал(а):

Долбодятел
а чего ты беху слил. она у тебя же вроде норм была?



кузов начал уставать, не хотелось видеть как она в ведро превращается. по хорошему надо было целиком красить ибо сколов было бешеное количество везде, а это 100-120 минимум.

Наконец хоть какая-то доля правды про это умёртвие. Кузов по писте пошёл. Это не считая того, что мы ещё не знаем. Вваливать туда деньги особого смысла нет. Закономерный финал bboyan
AxL
Долбодятел
помыл винсом форсунки, чуть не сдох. лютая жижа, бошка до сих пор кружится хотя вроде и не дышал. не скажу что стало прямо идеально, но сильно лучше чем было. раз в 3-4 минуты где то проскакивает типа пропуска, а так хотя бы холостые теперь не скачут. залью наверное еще в бак промывочку разок, дальше на диагностику, может уже форса какая приехала bboyan
Долбодятел
Ленивец писал(а):

Долбодятел писал(а):

помыл винсом форсунки, чуть не сдох.


как ты умудрился? facepalm
по запаху да, напомнил растворитель для пластидипа, делать только на свежем воздухе...



ну так я на улице и делал Pardon
Долбодятел
Ленивец писал(а):

Долбодятел писал(а):

помыл винсом форсунки, чуть не сдох.


как ты умудрился? facepalm
по запаху да, напомнил растворитель для пластидипа, делать только на свежем воздухе...



ну так я на улице и делал Pardon
Extreme
не отпустило ещё hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 22 из 35
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы