Страница 10 из 13
G-Driver
TRANS MISSION писал(а):


Чувак. тебе какая разница кто платит? ты все равно задницу от дивана не оторвешь кучу отмазок найдешь чтобы дальше ныть facepalm



да мне вообще по барабану кто и где gpn
И ты это...меня с собой не попутал случаем? Wink

TRANS MISSION писал(а):


на тебе местных lol1
https://togliatti.hh.ru/vacancy/29985667?query=software%20engineer



А чего ты мск-то опять запостил? Давай Тоглиатти свой gpn
TRANS MISSION
G-Driver писал(а):



А чего ты мск-то опять запостил? Давай Тоглиатти свой gpn


у нас другой профиль . тот чувак с америГи тоже не в маленьком ипинястом поселке в техасе работает.
G-Driver
TRANS MISSION писал(а):

тот чувак с америГи тоже не в маленьком ипинястом поселке в техасе работает.



А ну ты считаешь, что в техассе за 500бакинских инженегрят? Свободная касса! Good
Перец
*Kostik* писал(а):

Turner
У меня прям мечта уже сделать свой поселок



https://www.youtube.com/watch?v=2REJyKtju8w
Turner
Перец писал(а):

*Kostik* писал(а):

Turner
У меня прям мечта уже сделать свой поселок



https://www.youtube.com/watch?v=2REJyKtju8w



Наши города интереснее, я 5 минут рассматривал, прикольно hehe

Развернуть
IVAN39
Перец писал(а):

*Kostik* писал(а):
Turner
У меня прям мечта уже сделать свой поселок


https://www.youtube.com/watch?v=2REJyKtju8w



если в Америке так плохо почему он не возвращается на родину?
TRANS MISSION
G-Driver писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

тот чувак с америГи тоже не в маленьком ипинястом поселке в техасе работает.



А ну ты считаешь, что в техассе за 500бакинских инженегрят? Свободная касса! Good


а почему у нас должно быть как там ? ты чего тупишь то ? facepalm и почему когда про москву говрят а это москва. это нечестно. а когда ит-шиков с 12 тырами в месяц нет и в техасе ты стрелки переводишь на какие-то 500 баксов ? facepalm
тебе вчера показали что зп не сильно уступающие такие есть. да не так много. но есть. и если ты недостоин такой работы здесь, то чего ныть ? ЗП есть. но тебя не возьмут.поэтому тебя не должно это волновать. полное равновесие Pardon
anonimus
TRANS MISSION писал(а):

G-Driver писал(а):



Чувак, ты там видишь буковки все английские? Wink
Так что это не "для вас" - это опять работа оттуда. Тольяти тут причем?

Я то как раз не ною, я эту фишку давно просек. supercool


Чувак. тебе какая разница кто платит? ты все равно задницу от дивана не оторвешь кучу отмазок найдешь чтобы дальше ныть facepalm
на тебе местных lol1
https://togliatti.hh.ru/vacancy/29985667?query=software%20engineer


Какая то лажа, "привет" зарплата 200-300 тыщ. Какой трудовой договор?! У нас фриланс-стартап-молодая команда и съемный офис у метро. Если прокатит и наш продукт разойдется тиражом 1млн штук и мы привлечем 100лямов инвестиций то ты получишь 300 тыщ. А если нет - извини supercool
TRANS MISSION
anonimus писал(а):


Какая то лажа, "привет" зарплата 200-300 тыщ. Какой трудовой договор?! У нас фриланс-стартап-молодая команда и съемный офис у метро. Если прокатит и наш продукт разойдется тиражом 1млн штук и мы привлечем 100лямов инвестиций то ты получишь 300 тыщ. А если нет - извини supercool


вот видишь ты время зря теряешь. не могут нормальную работу на HH найти. как вы там умудряетесь еще программировать если примитивного не можете сделать ? facepalm у меня товарищ разрабатывал для них приложение для андроид. вроде тыров на 200 искал кого-то я не разбираюсь. думаю явно это просто зп. а не выдача премии если продастся куча копий ....
Vassya
TRANS MISSION
Тебя не Михаил Коноплев зовут?

TRANS MISSION
Vassya писал(а):

TRANS MISSION
Тебя не Михаил Коноплев зовут?


ты тоже не смог осилить HH и найти работу получше ? ну ной дальше Pardonи тыкай на "там'. только если ты не соответствуешь "тамошним" нормам, то зачем тыкать на "там' ? supercool
Vassya
Сам-то занял какую-нить вакансию из тобой же предложенных? На 8300, например. Или и дальше будешь рассказывать про мужика, который слышал от соседа, что его знакомый...
TRANS MISSION писал(а):

...разрабатывал для них приложение для андроид.

TRANS MISSION
Vassya писал(а):

Сам-то занял какую-нить вакансию из тобой же предложенных? На 8300, например. Или и дальше будешь рассказывать про мужика, который слышал от соседа, что его знакомый...

TRANS MISSION писал(а):

...разрабатывал для них приложение для андроид.



я показал ноющему, что здесь тоже имеется и если ты соответствуешь уровню, то тебя возьмут. так нет нытик стал отмазы лепить и просить, чтобы так же было в ипинях.Но если ты не соответствуешь уровню в Москве, то почему в урюпинске тебе должны столько же давать даже если вова с димой поставили бы экономику как надо ? supercool
насчет приложения так человек уехал из Пензы в Москву и сделал там рывок. он не ныл. Pardon
anonimus
TRANS MISSION писал(а):

anonimus писал(а):


Какая то лажа, "привет" зарплата 200-300 тыщ. Какой трудовой договор?! У нас фриланс-стартап-молодая команда и съемный офис у метро. Если прокатит и наш продукт разойдется тиражом 1млн штук и мы привлечем 100лямов инвестиций то ты получишь 300 тыщ. А если нет - извини supercool


вот видишь ты время зря теряешь. не могут нормальную работу на HH найти. как вы там умудряетесь еще программировать если примитивного не можете сделать ? facepalm у меня товарищ разрабатывал для них приложение для андроид. вроде тыров на 200 искал кого-то я не разбираюсь. думаю явно это просто зп. а не выдача премии если продастся куча копий ....


Ага, какой то товарищ кого-то искал facepalm И что оформление по трудовой и в договоре пропечатаны циферки 200 тыщ? supercool Скорее там под конкретный продукт кого то ищут на 200-300 за некий объем работ. Месяц ты будешь его делать или полгода - твои проблемы. Ну и после выполнения проекта - кури банан, так как 200 просто что б в штате держать платить никто не будет, т.к. это 3+ляма с учетом налогов, нафиг надо? supercool
G-Driver
TRANS MISSION писал(а):


а почему у нас должно быть как там ? ты чего тупишь то ?



Как же так? Тыж сам начал, что там "такие же мексы" на макарошках сидят hehe

Добавлено спустя 51 секунду:

TRANS MISSION писал(а):

а когда ит-шиков с 12 тырами в месяц нет и в техасе



Это ты когда придумал, что нет?

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

TRANS MISSION писал(а):


тебе вчера показали что зп не сильно уступающие такие есть. да не так много. но есть. и если ты недостоин такой работы здесь, то чего ныть ? ЗП есть. но тебя не возьмут.поэтому тебя не должно это волновать. полное равновесие Pardon



Тебе вчера объяснили откуда эти вакансии беруться. И миллиардеры тут живут от ИТ. Пока живут.
Вопрос, какое это к тебе имеет отношение, почему ты до сих пор не миллиардер и отчего так бомбишь? hehe

Добавлено спустя 10 минут 41 секунду:

TRANS MISSION писал(а):

.Но если ты не соответствуешь уровню в Москве, то почему в урюпинске тебе должны столько же давать



Ну ты то соответствуешь уровню? Ну и покажи вакансии твоего уровня в своем урюпинске - че стрелки-то переводишь?
А мы посмотрим счас на тыщи-мильоны supercool

Добавлено спустя 15 минут 2 секунды:

З.Ы. Короче, если кто не понял, в якобы "тольятинских" вакансиях от транса, мало того, чтоони все территориально в мск, так еще и

Цитата:

We are headquartered in California

- ключевое слово выделено ROFL

Но он походу читать не умеет Pardon
TRANS MISSION
anonimus писал(а):


Ага, какой то товарищ кого-то искал facepalm И что оформление по трудовой и в договоре пропечатаны циферки 200 тыщ? supercool Скорее там под конкретный продукт кого то ищут на 200-300 за некий объем работ. Месяц ты будешь его делать или полгода - твои проблемы. Ну и после выполнения проекта - кури банан, так как 200 просто что б в штате держать платить никто не будет, т.к. это 3+ляма с учетом налогов, нафиг надо? supercool


не какой то, а товарищ по горным походам. Ему нужен был спец не на месяц, два. а на постоянку это так. чего не так ?для создателей софта это обычные цифры.

Добавлено спустя 38 секунд:

G-Driver писал(а):


Это ты когда придумал, что нет?


покажи что есть Pardon

Добавлено спустя 51 секунду:

G-Driver писал(а):



Тебе вчера объяснили откуда эти вакансии беруться.


какая разница откуда они ,работа есть ? иди и устраивайся если потянешь Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

G-Driver писал(а):



Ну ты то соответствуешь уровню? Ну и покажи вакансии твоего уровня в своем урюпинске - че стрелки-то переводишь?
А мы посмотрим счас на тыщи-мильоны supercool


я сижу с своем урюпинске и получаю соответственно уровеню урюпинска с поправкой на востребованность. но мне не приходит в голову орать, что должно быть как на заводе порше в германии. например. lol1

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

G-Driver писал(а):


З.Ы. Короче, если кто не понял, в якобы "тольятинских" вакансиях от транса, мало того, чтоони все территориально в мск, так еще и

Но он походу читать не умеет Pardon


в москве вакансий больше и они жирнее тут итак понятно как и то, что в америке тоже в калифорнии. флориде выше, чем в ипинях техаса. если хочешь и дальше ныть, то ной Pardon
G-Driver
TRANS MISSION писал(а):


покажи что есть Pardon



Ну про AT&T ты не слышал конечно же bboyan

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

TRANS MISSION писал(а):


какая разница откуда они ,работа есть ? иди и устраивайся если потянешь Pardon



Действительно, какая разница - хошь в Гамбург езжай или Берлин или Санта-Анну какую-нить или Дубай - тоже модно становиться.
Ну в глобальной ИТ индустрии так и есть.
Набуя ты мне это все рассказываешь? Я это и так знаю.

Ты по теме давай, по теме hehe

Добавлено спустя 56 секунд:

TRANS MISSION писал(а):


я сижу с своем урюпинске и получаю соответственно уровеню урюпинска с поправкой на востребованность. но мне не приходит в голову орать, что должно быть как на заводе порше в германии. например.



покаж уровень то supercool
802
poliman писал(а):

А кроме стоматологов и ИТ инженеров работающих на западных заказчиков в полцены от от своих местных - в России ещё кто-то может житьть достойно?
Ну кроме околоправительственных

Или всем надо идти в ит и мусарами?



Да полно вариантов - накину тебе несколько примеров знакомых из регионов (новгородская область) - сосед по даче с сыновьями возят бетон на миксерах, естественно, поднапряглись и первое время денег видели мало, зато постепенно пересели с убитых камазов на свежие иномарки, легковые автомобили у них по 1-1,5 млн, сыновья в 30 лет достраивают свои дома, есть квадрик, снегоход. Другой сосед занимаецца ремонтом автомобилей - раскрутился с гаражного рукожопа до владельца вполне себе человеческого автосервиса - ездит на свежем прадо, для охоты и развлекухи есть боевой уаз и квадрик. Есть еще знакомые ветеринары - за 20 лет открыли с десяток магазинов и клиник в ленинградской области, начинали с того что кастрировали котов в своей комнате в коммуналке - сейчас богатая семья - младшему сыну на 30 лет купили твою мечту - новенький Рэйнж Велар - нефтяша Серго со своим Спортом в предпенсионном возрасте курит писю hehe
Но все эти люди, в отличае от тебя соплежуя, не ныли в начале пути, а по заветам Перца много работали supercool
TRANS MISSION
G-Driver писал(а):



Ну про AT&T ты не слышал конечно же bboyan

l


нет не слышал. покажи аналогичные ролику вакансии например в ипинях под названием Big Wells supercool или Crystal City

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

G-Driver писал(а):


покаж уровень то supercool


у нас от 15 т.р. до 100 т.р. (250-1700 $)
Jaguar El Negro
802 писал(а):

poliman писал(а):

А кроме стоматологов и ИТ инженеров работающих на западных заказчиков в полцены от от своих местных - в России ещё кто-то может житьть достойно?
Ну кроме околоправительственных

Или всем надо идти в ит и мусарами?



Да полно вариантов - накину тебе несколько примеров знакомых из регионов (новгородская область) - сосед по даче с сыновьями возят бетон на миксерах, естественно, поднапряглись и первое время денег видели мало, зато постепенно пересели с убитых камазов на свежие иномарки, легковые автомобили у них по 1-1,5 млн, сыновья в 30 лет достраивают свои дома, есть квадрик, снегоход. Другой сосед занимаецца ремонтом автомобилей - раскрутился с гаражного рукожопа до владельца вполне себе человеческого автосервиса - ездит на свежем прадо, для охоты и развлекухи есть боевой уаз и квадрик. Есть еще знакомые ветеринары - за 20 лет открыли с десяток магазинов и клиник в ленинградской области, начинали с того что кастрировали котов в своей комнате в коммуналке - сейчас богатая семья - младшему сыну на 30 лет купили твою мечту - новенький Рэйнж Велар - нефтяша Серго со своим Спортом в предпенсионном возрасте курит писю hehe
Но все эти люди, в отличае от тебя соплежуя, не ныли в начале пути, а по заветам Перца много работали supercool



Всё что ты описал, это выходцы из 90-х, или менты или младшие научные сотрудники, кот сейчас олигархи, тема известная hehe
V1T
802 писал(а):

poliman писал(а):

А кроме стоматологов и ИТ инженеров работающих на западных заказчиков в полцены от от своих местных - в России ещё кто-то может житьть достойно?
Ну кроме околоправительственных

Или всем надо идти в ит и мусарами?



Да полно вариантов - накину тебе несколько примеров знакомых из регионов (новгородская область) - сосед по даче с сыновьями возят бетон на миксерах, естественно, поднапряглись и первое время денег видели мало, зато постепенно пересели с убитых камазов на свежие иномарки, легковые автомобили у них по 1-1,5 млн, сыновья в 30 лет достраивают свои дома, есть квадрик, снегоход. Другой сосед занимаецца ремонтом автомобилей - раскрутился с гаражного рукожопа до владельца вполне себе человеческого автосервиса - ездит на свежем прадо, для охоты и развлекухи есть боевой уаз и квадрик. Есть еще знакомые ветеринары - за 20 лет открыли с десяток магазинов и клиник в ленинградской области, начинали с того что кастрировали котов в своей комнате в коммуналке - сейчас богатая семья - младшему сыну на 30 лет купили твою мечту - новенький Рэйнж Велар - нефтяша Серго со своим Спортом в предпенсионном возрасте курит писю hehe
Но все эти люди, в отличае от тебя соплежуя, не ныли в начале пути, а по заветам Перца много работали supercool


Это все слишком сложно ты описал, надо напрягаться. А должно быть так - тебе утром звонят на телефон - приходите прям сейчас на работу, которая за углом вашего дома, зп 250 тыщ в месяц, вы один в городе толкьо сможете с этим справиться. Вон даже в сказках русских так и было - Иван на печи лежал 30 лет, а потом опа и выграл в лотерею - и щука волшебная, и печь самоходная, и василиса краса рот от уха до уха Good
802
Jaguar El Negro писал(а):

Всё что ты описал, это выходцы из 90-х, или менты или младшие научные сотрудники, кот сейчас олигархи, тема известная hehe


Первый всю жизнь был водилой грузовика, второй был простым парнем, которому родители отдали гараж обыкновенный, третий начинал сельским ветеринаром Pardon Я изначально сказал что будут примеры простых людей из новгородской области, двое из них вообще родились в деревне supercool
Turner
V1T писал(а):

приходите прям сейчас на работу, которая за углом вашего дома, зп 250 тыщ в месяц



Приходите, обуели они чтоле там, сами роботу приносите и зайдите по пути в пятерку за пивом, и зарплату за 3 года вперед дайте мне срочно надо адики за 12 тыщ и рэнжровер, ато хитрые какие я буду стараться лежать на деване а вы возьмете и просто заплатите мне, без почестей и медалей. И ваще пока путин лично не извинится не звоните больше, cpaные буржуи, если вы мне 250 готовы плотить предсьавляю сколько вы у трудового народа наворовали, придет ваше время мрази hehe
V1T
Turner писал(а):

V1T писал(а):

приходите прям сейчас на работу, которая за углом вашего дома, зп 250 тыщ в месяц



Приходите, обуели они чтоле там, сами роботу приносите и зайдите по пути в пятерку за пивом, и зарплату за 3 года вперед дайте мне срочно надо адики за 12 тыщ и рэнжровер, ато хитрые какие я буду стараться лежать на деване а вы возьмете и просто заплатите мне, без почестей и медалей. И ваще пока путин лично не извинится не звоните больше, cpaные буржуи, если вы мне 250 готовы плотить предсьавляю сколько вы у трудового народа наворовали, придет ваше время мрази hehe


не, ну это уже наглость 63 так нельзя, надо хотя бы первую неделю походить
Перец
Jaguar El Negro писал(а):


Всё что ты описал, это выходцы из 90-х, или менты или младшие научные сотрудники, кот сейчас олигархи, тема известная hehe



Цитата:

Всеволод Страх сделал потрясающую карьеру и в 28 лет входит в число самых молодых миллионеров России. Страх – основатель розничной торговой компании «Сотмаркет». В свое время по версии журнала Forbes он вошел в число девяти молодых российских предпринимателей, основавших серьезные компании. «Сотмаркет», созданный в 2005 году, вошел в число 20-ти крупнейших интернет-магазинов России. Годовая выручка компании в 2012 году составила чуть больше 4 млрд рублей. Осенью 2015 года Страх начал сотрудничество с Tele2 – он был назначен директором проекта по партнерским продажам. В это же время он отошел от управления компанией «Сотмаркет», но остался одним из ее главных акционеров (Страху принадлежит 49% акций интернет-магазина). Бизнесмен выразил желание заняться другими проектами. В частности, сейчас он работает над созданием маркетплейса, который будет связан с ювелирными украшениями.



Цитата:

В число самых молодых миллионеров России входит основатель студии «Кефир!» Андрей Пряхин. Его состояние оценивается в 40 млн долларов. В 2009 году он основал студию по разработке игр для социальных сетей «Кефир!». Над первыми играми студии работала небольшая команда из 5-7 человек. Сейчас под началом Пряхина трудится около сотни сотрудников. Всего студией было создано 9 игр, из них 3 получили большую популярность: «Тюряга», Forge of Glory и Totem Rush. Сейчас Андрей Пряхин решил полностью сосредоточиться над продвижением игр своей студии на мобильном рынке, поскольку на нем можно зарабатывать серьезные суммы. В среднем в месяц прибыль студии от микротранзакций в играх составляет около 700 тысяч долларов.



Цитата:

В число самых молодых миллионеров России входит 27-летний Александр Дебелов. Он один из основателей компании Crelligence Media, организации для предпринимателей-студентов The Kairos Society и Virool – сети распространения видеоконтента в мобильных приложениях и на веб-площадках. В развитие Virool Дебелову удалось привлечь инвестиции на 6,6 миллиона долларов. Сейчас сеть Virool насчитывает более 30 тысячи пользователей.



Цитата:

Один из успешных молодых миллионеров России – 30-летний Илья Сачков, основатель и генеральный директор Group-IB, компании, занимающейся предотвращением и расследованием киберпреступлений с использованием высоких технологий. Group-IB входит в ТОП-7 компаний, влияющих на информационную безопасность мира. Годовой оборот компании составляет порядка 36 млн долларов. Сачков основал компанию в 2003 году вместе с двумя однокурсниками. Для запуска бизнес-проекта он занял деньги у старшего брата и вернул долг после первого успешного заказа. Один из самых молодых миллионеров России продолжает заниматься разработкой методик расследований по новым видам компьютерных преступлений и входит в число многих экспертных комитетов МИД России, ОБСЕ, Совета Европы в области киберпреступности.



Цитата:

Среди самых молодых миллионеров России – 24-летний инженер-конструктор Олег Кривокурцев, основатель компании Promobot и один из разработчиков «умных» роботов. Несколько лет назад он решил заняться созданием роботов. Через месяц после начала работы над проектом был готов прототип робота-снегоуборщика. Он участвовал в нескольких стартап-конкурсах и привлек внимание инвесторов. Команда Кривокруцева получила первые деньги для дальнейшего развития проекта. Затем компания «Интеллект-строй» предложила молодым инженерам создать робота-промоутера, который бы мог продавать цветы. После успешной презентации на продаже роботов компания заработала около 9 миллионов рублей. Promobot получила заказ на поставку 50 роботов и планирует получить прибыль в размере 1,5 млрд рублей.



Цитата:

Артем Большаков, став в 24 года партнером Эдуарда Гуриновича в создании сервиса CarPrice, вошел в список самых молодых миллионеров России. Его состояние оценивается в 10 млн долларов. CarPrice, сервис для продажи автомобиля через онлайн-аукцион, был успешно запущен в 2014 году. Уже через год CarPrice проводил по 4 тысячи аукционов в месяц. Сейчас в компании, которая насчитывает 20 офисов, работают более 200 сотрудников. К 2015 году компании удалось привлечь около 42 млн долларов инвестиций.



Цитата:

В 2006 году Александр Агапитов создал сервис оплаты игр в Интернете Xsolla. Он поддерживает около 700 платежных систем со всего мира. 32-летний Агапитов вошел в число самых молодых миллионеров России. В 2009 году он вместе с семьей переехал в Калифорнию, где сейчас располагается штаб-квартира компании Xsolla. Состояние бизнесмена оценивается в 125 млн долларов. Следующий проект Агапитова, Slemma, не удался – он не заинтересовал инвесторов



Цитата:

32-летний Вячеслав Мирилашвили с капиталом в $950 млн входит в число самых молодых и успешных миллионеров России. В 2006 году вложил 30 тысяч долларов в создание социальной сети «Вконтакте». Одноклассник Павла Дурова. Руководит холдингом «ПетроМир» и игорным концерном «Конти», занимается инвестициями в технологические компании



Цитата:

Основатель компании Mobirate Антон Белов, состояние которого оценивается в 42 млн долларов, также входит в число самых молодых миллионеров России. Предприниматель из Ульяновска занимается созданием мобильных игр уже 12 лет, и до 2009 года его компания еле сводила коны с концами. Успех принесла игра-симулятор парковки Parking Mania. Ее скачали более 20 млн пользователей. На сегодня Mobirate выпустила уже более десятка мобильных хитов.



Большинство из низ моложе, либо ровесники Полиману Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 13
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы