Страница 2 из 13
Лежандр
Limon писал(а):

Zibnow писал(а):

Сытое и довольное население, куда безопаснее для власти.


сытый и довольный работать не будет



Нужна не сама сытость, а реальная возможность на неё заработать..Но даже это дать для государства российского видимо смерти подобно lol1
G-Driver
Limon писал(а):

Zibnow писал(а):

Сытое и довольное население, куда безопаснее для власти.


сытый и довольный работать не будет



А деньги он где будет брать на сытую и довольную жизнь? hehe

В пиндосии вот много работают и много тратят. Получает лям бакинских в год - снимет хату на манхэтане за неск десятков тыщ у.е. в месяц. И.т.д.
Не будешь работать - деньги закончатся быстро
[Fred]
Olegan-TLT писал(а):

[Fred] писал(а):

Максимум чего было - миллионы соотечественников ездили в нулевые в турцию/египет, а сейчас и такого нет. Кто читает историческую литературу и имеет развитый кругозор понимают,


Ты же брешешь нагло:))

брешет как собака твой поганый рот! Ибо даже недалёкие люди ВИДЯТ, что реальные доходы крайние 4,5 года у большинства населения только падают, с незначительными колебаниями, но динамика чёткая.
Olegan-TLT писал(а):

А тот, кто имеет развитый кругозор - имеет и глаза и видит кое что вокруг себя. И есть интернет и статистика. В начале 00-х вообще мизер народу ездило в Турцию. И 10 лет назад в два-три раза меньше ездило.

Ты оторвался что ли от реальности со своим токарным магнатством на 16к20 ? Статистика по Турции такая ещё и из-за Египта - т.к. это были две самые дешёвые массовые заграницы.
Olegan-TLT писал(а):

Вот по моим наблюдениям -из местного аэропорта в годах 08-10 в Антальью-Даламан в сутки

нету у тебя никакого наблюдения т.к. очевидные вещи пытаешься оспорить. И даже не понимаешь, что теперь чаще турам в Европу и Азию предпочитают более недорогие. А раньше Испании/Италии летали как прямые чартеры(даже из залупинсков!), так и через Москву, кот. тебе в голову посчитать "по наблюдениям" не приходит.
Olegan-TLT
[Fred]
иди смотри статистику и не выдумывай ерунды. Пр сравнению с началом 00 гг летают в Турцию в 10 раз больше, по сравнению с 10-м- в два раза больше. Египет отсосал, нету там массово руссо туристо. Но он заменился другими странами.
И отгрохали за 20 лет наше побережье в колоссальных масштабах.
Это вам все не так- турция не то, потавай испанию. Испания не то, подавай майами:)
802
На новогодние был в Тайланде - русских там было просто немерено - все побережье Патайи на 80% говорило по-русски gpn По какой-то обобщенной сводке туроператоров на дорогущие праздники в Тайланд прилетели 250 тыс соотечественников - это более 1,5% от общего населения страны было только в Тайланде supercool В других теплых странах, подозреваю, также был рашн аншлаг. Нищебродствуем gpn Не спорю - есть в стране приличное количество лузеров, но их реально меньше чем они сами считают supercool
poliman
Limon писал(а):

Zibnow писал(а):

Сытое и довольное население, куда безопаснее для власти.


сытый и довольный работать не будет

а почему в Америке работают сытые а в РФ голодные?
Лежандр
poliman писал(а):

Limon писал(а):

Zibnow писал(а):

Сытое и довольное население, куда безопаснее для власти.


сытый и довольный работать не будет

а почему в Америке работают сытые а в РФ голодные?



Ну тупые... Pardon Не понимают как это можно не работать.. hehe

З.Ы. У нас таких тоже много.. facepalm
802
poliman писал(а):

а почему в Америке работают сытые а в РФ голодные?


Нищебродам, не выезжающим из страны, оно, конечно, виднее что происходит в Америке hehe
poliman
В век интернета можно узнать любую инфу
Не обязательно ехать куда то
802
poliman писал(а):

В век интернета можно узнать любую инфу


В век интернета в этом самом интернете полиманы вопят что последний буй без соли доедают, а в это время 1,5% населения страны только в Тайланде топыряцца на Новый Год hehe
poliman
Так это мусарские прокурорские и росгвардия да администрации
Limon
poliman писал(а):

Limon писал(а):

Zibnow писал(а):

Сытое и довольное население, куда безопаснее для власти.


сытый и довольный работать не будет

а почему в Америке работают сытые а в РФ голодные?


И где они там работают, что делают на своих работах, что производят? Амеры сытые поэтому за них работают китайцы, все фабрики в Китае.
Vassya
802 писал(а):

в это время 1,5% населения страны только в Тайланде топыряцца на Новый Год


2.000.000 человек? wwow
Vert Shkan
Это конечно феерично население своей же страны стебать нищебродами и неудачниками. Работающее население ептиль (!).

Я тоже могу съездить отдохнуть куда-нибудь, но не понимаю почему любой работающий не бомж и нарик не может? Они что, не достойны жить на мировом уровне развитых стран?
Лежандр
Vert Shkan писал(а):

Это конечно феерично население своей же страны стебать нищебродами и неудачниками. Работающее население ептиль (!).

Я тоже могу съездить отдохнуть куда-нибудь, но не понимаю почему любой работающий не бомж и нарик не может? Они что, не достойны жить на мировом уровне развитых стран?



Нет. И лишний раз смотреть им не надо, чтоб не расстраивались..Зря что ли советских граждан за рубеж не пускали, а кто бывал - по возвращении недели две-три в себя приходил. facepalm pst
802
poliman писал(а):

Так это мусарские прокурорские и росгвардия да администрации


Это ты сам придумал? Я лично где-то далеко под пальмами сей контенгент вижу крайне редко supercool

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Vassya писал(а):

2.000.000 человек?


250 тыс - неправильно я процент посчитал redfac
G-Driver
Vassya писал(а):

802 писал(а):

в это время 1,5% населения страны только в Тайланде топыряцца на Новый Год


2.000.000 человек? wwow



Вот и я грешным делом подумал, что 802 намекает, что в стране 16 лямов народу всего осталось Pardon
hakim11
Vassya писал(а):

802 писал(а):

в это время 1,5% населения страны только в Тайланде топыряцца на Новый Год


2.000.000 человек? wwow



конкурс кто помнит доли и проценты 63
G-Driver
А в Турцию почему ездят - ну так понятно - подушевой ВВП почти одинаков +- - вот и ездят на что хватает. Pardon

нефти с газом вот только у турок нет.
А вот еслиб в РФ нефть с газом была... Smile
Vassya
802 писал(а):

poliman писал(а):

Так это мусарские прокурорские и росгвардия да администрации


Это ты сам придумал? Я лично где-то далеко под пальмами сей контенгент вижу крайне редко supercool


Откуда ты знаешь? Вряд ли они в форменных фуражках загорают hehe
Olegan-TLT
Причем такие глупости понапишут facepalm
Турцию в 18-м году посетило 5.9 млн российских туристов.
И 4.4 млн немецких туристов.
http://ultramodern-home.ru/2019/02/skolko-rossiyan-posetilo-turciyu-v-2018-godu/
ВВП у германии и турции наверное одинаковый:))

Далее кстати там же 2.4 млн болгар - но у них другие мотивы. Самолетами они туда не летают. Близко. Ну и в общем я не особо понимаю, чем болгары от турков отличаются.
G-Driver
Ну наверное немецкие туристы еще до кучи куда ездят, не? Хотяб по своему же Евросоюзу.
А россияне - в Турцию в основном Pardon
Olegan-TLT
Немцы ездят на Тенерифе например (из близкого для них). На юг Европы в ту же Испанию. Россияне ездят в Гоа (ну нет там немцев), в тае тоже больше россиян.

Но с турцией то что получается- из германии то в процентном соотношении туда больше граждан едет либо столько же, сколько россиян. Одинаковый ввп потому что:))

Кстати даже не гуглил, но британцы там тоже рядом и их очень много в Турции. Весь регион Даламан-Фетхие британско-русский.
G-Driver
Ну так почему россияне не едут массово в ту же Испанию? - дорого потому что Pardon
А у немцев - это основной курорт. Потом Италия. И потом только Турция - это кому на первые две бабок не хватило hehe
А еще во Францию их добуя ездит. Зачем им гоатаи эти сдались?
[Fred]
802 писал(а):

На новогодние был в Тайланде - русских там было просто немерено - все побережье Патайи на 80% говорило по-русски gpn


ну так это русский курорт в тае - так и должно быть. В кемере 90% по нашему шпрешают, а ты в бодрум или мармарис доедь - там их меньшинство.
802 писал(а):

По какой-то обобщенной сводке туроператоров на дорогущие праздники в Тайланд прилетели 250 тыс соотечественников - это более 1,5% от общего населения страны было только в Тайланде supercool

о чем с тобой можно говорить, если ты даже арифметикой не владеешь - 250 тыщ это 0,18% нашеления страны, а не 1,5 facepalm
802 писал(а):

Нищебродствуем gpn Не спорю - есть в стране приличное количество лузеров, но их реально меньше чем они сами считают supercool

я в миллионнике с доходом менее 1 млн в год - считаюсь зажиточным, но меня там не было. В деловой среде общаюсь с большим кругом обеспеченных людей. На зимних езлило в тропические страны или европу семьями из местных только директора предприятий и собсвенники - люди с доходом от 200 тыр. Вторая категория, не попадающая в них - уехавшая в эпицентр нищебродствующая молодёжь или такие же уехавшие семьи. Это при том, что значительная масса живёт не в эпицентре, но и даже не в миллионниках и доходы имеет более низкие. Твоя эйфория от отдыха мне понятна, но глаза разуй и не пиши ерунды. Сравни средний доход и стоимость отдыха и глаза у тебя откроются - станет ясно что среднему гражданину откладывать на тай придётся целый год.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 13
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы