Страница 11 из 13
anonimus
Среди самых молодых миллионеров России – 24-летний инженер-конструктор Олег Кривокурцев, основатель компании Promobot и один из разработчиков «умных» роботов. Несколько лет назад он решил заняться созданием роботов. Через месяц после начала работы над проектом был готов прототип робота-снегоуборщика. Он участвовал в нескольких стартап-конкурсах и привлек внимание инвесторов. Команда Кривокруцева получила первые деньги для дальнейшего развития проекта. Затем компания «Интеллект-строй» предложила молодым инженерам создать робота-промоутера, который бы мог продавать цветы. После успешной презентации на продаже роботов компания заработала около 9 миллионов рублей. Promobot получила заказ на поставку 50 роботов и планирует получить прибыль в размере 1,5 млрд рублей.

Руководитель Юридического Лица
Генеральный Директор
Чугунов Максим Петрович
ИНН ? 590311113978
действует с 04.03.2015

Уставный капитал: 18 013,34 руб.
учередители - 9

...
8 4.72% 850,00 руб Кивокурцев Олег Алексеевич 590306494326 2015-03-04

Уплаченные страховые взносы за 2017 год (По данным ФНС):
- на обязательное социальное страхование на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством: 0,00 руб.

- на обязательное пенсионное страхование, зачисляемые в Пенсионный фонд Российской Федерации: 3 395 724,56 руб.

- на обязательное медицинское страхование работающего населения, зачисляемые в бюджет Федерального фонда обязательного медицинского страхования: 0,00 руб.

Основные показатели отчетности за 2017 год (по данным ФНС):
- сумма доходов: 96 414 000,00 руб.
- сумма расходов: 95 123 000,00 руб.
- уплаченный налог на добавленную стоимость: 0,00 руб.
- уплаченный налог, взимаемый в связи с применением упрощенной системы налогообложения: 0,00 руб.
- уплаченный неналоговые доходы, администрируемые налоговыми органами: 0,00 руб.

Судебные дела ООО "ПРОМОБОТ" ?

найдено по ИНН: 3
Ответчик: 2, на сумму: 5 000,00 руб.
Истец: 1, на сумму: 0 руб.

-----------
Что то я не вижу успешного миллионера, который с оборота под 100 лямов выходит в ноль hehe

Скорее всего у него кто то папа/мама/кум/брат/сват в общем кто то у кормушки. И являясь резидентом Сколково чутка попиливает баблишко supercool В общем ничего впечатляющего, до сынули чайки с контрактом на 1.5 ярда на вывоз мусора ему далеко 63
Turner
anonimus писал(а):

Что то я не вижу успешного миллионера, который с оборота под 100 лямов выходит в ноль



Прибыль в рф не принято показывать если компания не публичная.
TRANS MISSION
Перец писал(а):



Большинство из низ моложе, либо ровесники Полиману Pardon


все-таки тут речь больше шла про простые вакансии, а не успешные примеры развившегося бизнеса.
anonimus
Turner писал(а):

anonimus писал(а):

Что то я не вижу успешного миллионера, который с оборота под 100 лямов выходит в ноль



Прибыль в рф не принято показывать если компания не публичная.


159 УК РФ? hehe
Victkh
anonimus писал(а):

Что то я не вижу успешного миллионера, который с оборота под 100 лямов выходит в ноль


Видно что ты никогда бухгалетрию или свою контору не вел pst
Перец
TRANS MISSION писал(а):


все-таки тут речь больше шла про простые вакансии, а не успешные примеры развившегося бизнеса.



Надо было Полиману на программиста учиться Pardon

*Nikita*
в России щас самый молодой миллиардер - Артем Маслов. Говорят с самых низов костромы поднялся, без папы чиновника Good

Перец
anonimus писал(а):


159 УК РФ? hehe



нет, просто все что заработал, потратил на производственные нужды, например на служебный каен в лизинг и аренду коттеджа с прислугой, для проживания сотрудника в виде себя, командировки в тай бизнесклассом с грудастой сотрудницей supercool
G-Driver
TRANS MISSION писал(а):


нет не слышал. покажи аналогичные ролику вакансии например в ипинях под названием Big Wells supercool или Crystal City



Это что такое? Там хоть КБ-то есть крупное? Как я тебе покажу того чего нет? hehe

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

TRANS MISSION писал(а):


у нас от 15 т.р. до 100 т.р. (250-1700 $)



от 250 - это инженер?
anonimus
Перец писал(а):

anonimus писал(а):


159 УК РФ? hehe



нет, просто все что заработал, потратил на производственные нужды, например на служебный каен в лизинг и аренду коттеджа с прислугой, для проживания сотрудника в виде себя, командировки в тай бизнесклассом с грудастой сотрудницей supercool


Ога, как бапки с фирмы выводить?
- обнал
- через фирму-однодневку за консультационные услуги
- через самозанятых под 4%
- ?

каен на фирму хз, при продаже попадалово на ндс, налог имущество все равно есть, в общем хз на сколько это выгодно. Опять же квартиру на фирму не купишь, т.е. можно конечно, но ее отжать могут вместе с фирмой или если контору банкротить тож квартирка пропадет. supercool
Перец
anonimus писал(а):


Ога, как бапки с фирмы выводить?
- обнал
- через фирму-однодневку за консультационные услуги
- через самозанятых под 4%
- ?

каен на фирму хз, при продаже попадалово на ндс, налог имущество все равно есть, в общем хз на сколько это выгодно. Опять же квартиру на фирму не купишь, т.е. можно конечно, но ее отжать могут вместе с фирмой или если контору банкротить тож квартирка пропадет. supercool



зачем продавать, вернул лизинговой компании старую, взял новую, квартиру тоже не надо покупать, можно снимать за счет фирмы, а на всю прибыль себе зарплату выписать, да потери за счет отчислений большие, но зато спишь спокойно Pardon
TRANS MISSION
G-Driver писал(а):

TRANS MISSION писал(а):


нет не слышал. покажи аналогичные ролику вакансии например в ипинях под названием Big Wells supercool или Crystal City



Это что такое? Там хоть КБ-то есть крупное? Как я тебе покажу того чего нет? hehe

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

TRANS MISSION писал(а):


у нас от 15 т.р. до 100 т.р. (250-1700 $)



от 250 - это инженер?


не знаю есть там кб. вы же хотите в своих ипинях такую же зп как в ролике про софтвара из флориды facepalm вот я и сказал а есть ли там в ихних ипинях аналогичное ? на вполне понятный ответ ты предпочитаешь под дибила косить Pardon
суммы да это все инженеры. нижнюю от балды написал может чуть повыше. получаю рассылки и такие суммы меня удивлляи всегда но и повторяются пару лет подряд понятно что дурачков таких трудно найти.
Ковбой Джо
это стеб надеюсь? Погугли получше про этого Маслова, это жулик и мелкий пройдоха, строящий из себя лолегарха и за деньги дающий молодым лохам советы как им самим заработать деньги. Он в родном городе (не помню - Кострома что-ль, не буду гуглить) должен денег всем - от своей бабушки, до всех своих однокашников и девушек.

Я сам его в Ритце необнократно видел и президентский номер ему показывал за 700 тыр за ночь. Любил он у нас в Ритце зависать днями, правда ни разу ни разу ничего дороже кружки чая не купил - но зато потом у себя в инсте селфи из президентского люкса выкладывает, мол вот как лолегархи живут.

Так-то Перец полностью прав. Те кто утверждает что в РФ невозможно заработать - просто плохо следят за деловыми новостями не в курсе что в стране творится. Одним словом - совершенно не в курсе темы и мысленно застряли в прошлом. Достаточно погуглить и почитать деловую прессу




*Nikita* писал(а):

в России щас самый молодой миллиардер - Артем Маслов. Говорят с самых низов костромы поднялся, без папы чиновника Good



Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:





та же БМ (бизнесс молодость) на лохах сколько миллионов собрала и продолжает собирать. Это тупо секта которую ребята с улицы открыли, и ничего, всем пофиг
G-Driver
TRANS MISSION писал(а):

вы же хотите в своих ипинях такую же зп как в ролике про софтвара из флориды facepalm вот я и сказал а есть ли там в ихних ипинях аналогичное ?



А флорида - это не ипеня? Там как раз одни мексы и живут hehe
Техас-то покруче будет Pardon


TRANS MISSION писал(а):


суммы да это все инженеры. нижнюю от балды написал может чуть повыше.



инженер. 250 баксов...А-а-а жара gpn hehe

Последний раз редактировалось: G-Driver (26 Апреля 2019 11:30), всего редактировалось 1 раз
TRANS MISSION
G-Driver писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

вы же хотите в своих ипинях такую же зп как в ролике про софтвара из флориды facepalm вот я и сказал а есть ли там в ихних ипинях аналогичное ?



А флорида - это не ипеня? Там как раз одни мексы и живут hehe
Техас-то покруче будет Pardon

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:

TRANS MISSION писал(а):


суммы да это все инженеры. нижнюю от балды написал может чуть повыше.



инженер. 250 баксов...А-а-а жара gpn hehe

Ты лучше скажи, куле в ваших ипенях нифига нет? Почему ВВП такой низкий - как у турок?
Почему лично ты ВВП не поднимаешь? Хочешь сказать хуже турка работаешь? В турецком вузе чтоь учился у прохфессора Оглы? hehe


техас это нефтянка. и все.да и условно ее взял для сравнения. ввп напрямую меня не волнует. вот найти работу с бОльшей зп вполне. обычная ситуация. а ты по какому поводу ноешь ? по ввп ? это не ко мне Pardon
Vassya
Ковбой Джо писал(а):


Я сам его в Ритце необнократно видел и президентский номер ему показывал за 700 тыр за ночь. Любил он у нас в Ритце зависать


Ну ты хоть бока у него подрезал? Или лопатник? supercool

Добавлено спустя 6 минут 36 секунд:

802 писал(а):

Да полно вариантов - накину тебе несколько примеров знакомых из регионов (новгородская область) - сосед по даче с сыновьями возят бетон на миксерах, естественно, поднапряглись и первое время денег видели мало, зато постепенно пересели с убитых камазов на свежие иномарки, легковые автомобили у них по 1-1,5 млн, сыновья в 30 лет достраивают свои дома, есть квадрик, снегоход. Другой сосед занимаецца ремонтом автомобилей - раскрутился с гаражного рукожопа до владельца вполне себе человеческого автосервиса - ездит на свежем прадо, для охоты и развлекухи есть боевой уаз и квадрик. Есть еще знакомые ветеринары - за 20 лет открыли с десяток магазинов и клиник в ленинградской области, начинали с того что кастрировали котов в своей комнате в коммуналке - сейчас богатая семья - младшему сыну на 30 лет купили твою мечту - новенький Рэйнж Велар - нефтяша Серго со своим Спортом в предпенсионном возрасте курит писю
Но все эти люди, в отличае от тебя соплежуя, не ныли в начале пути, а по заветам Перца много работали



Полиману, наверное, проще с котов начать. Наловить в подвале, потренироваться, а потом можно и практику открыть- "усекновение ииц на дому". Всех вложений - на опасную бритву.
алекс спб
https://youtu.be/MCVDmuIHRFg
Там наши деньги.частично
Скоро за спокойствие олигархов отправят умирать.иначе зачем так вваливать
Olegan-TLT
G-Driver писал(а):


Ты лучше скажи, куле в ваших ипенях нифига нет? Почему ВВП такой низкий - как у турок?
Почему лично ты ВВП не поднимаешь? Хочешь сказать хуже турка работаешь? В турецком вузе чтоь учился у прохфессора Оглы? hehe


попутал все на свете? Наши ипеня (Самара-Тлт и города сателлиты) - это третья агломерация РФ после Мск и Питера. Тут куева туча всего и вся. В разных сферах. Нефтянка, нефтехимия, автопром с глобальными иностранными конторами и русскими крупными. ВВП поднимаем:)) Вот мимо пробегал, соседний двор с двором форумчанина Трансмишшен (именно его - чуть в стороне от дорожки, щелкнул на ходу через забор). Новый район города. За моей спиной - лес (до конца его с другой стороны около 6 -7 км). В столицах такое расположение и формат стоят несколько других денег. Мягко говоря.
*Nikita*
Ковбой Джо писал(а):

Я сам его в Ритце необнократно видел и президентский номер ему показывал за 700 тыр за ночь. Любил он у нас в Ритце зависать днями, правда ни разу ни разу ничего дороже кружки чая не купил - но зато потом у себя в инсте селфи из президентского люкса выкладывает, мол вот как лолегархи живут.



забавно что ты лично с ним знаком. остальную инфу я прекрасно знаю. сейчас только ленивый его не разоблачил. долго ржали когда на одном из видосов заметили что у его бабы одного зуба нет - миллионер не может за 50к рублей бабе имплант поставить hehe

ты лучше расскажи как он себя подаёт, какое первое впечатление? вот реально интересно
Ковбой Джо
*Nikita* писал(а):

ты лучше расскажи как он себя подаёт, какое первое впечатление? вот реально интересно


глупый, реально туповатый. Это касается даже банально словарного запаса, там пту 9 классов, и ни одной прочитанной книги за жизнь, так - дворовой парнишка. Поэтому практически всё время молчит, чтобы не спалить свою тупость на первом же слове.

Но при этом научился молчать с очень умным, загадочным и многозначительным видом, важно озираться по сторонам и ходить гоголем по лобби отеля вместе со своей бабой (с неплохими внешними данными).

Так-то - туповатый шкет какой-то, на вид ему лет 19, мелкий и худой, с крысиной рожицей. Гадкое впечатление оставляется после себя
Vassya
Ковбой Джо писал(а):

туповатый шкет какой-то, на вид ему лет 19, мелкий и худой, с крысиной рожицей. Гадкое впечатление оставляется после себя


Кхм... supercool
Turner
А что вы хотели от актера нанятого за доширак? Так палить свое ипло в лохотронах из глубоких деревень чижиков выписывают.

Классику не смотрели чтоли про леню голубкова? Ну ведь явная спераль.
G-Driver
По неподтвержденным слухам:

Средняя заработная плата Тольятти за последние 12 месяцев по мнению народа составляет 18678 руб.

акушерка — 6500
медсестра — 7000 (ГБУЗ СО ТГКБ №5)
бухгалтер — 8000 (садик)
главный библиограф — 11000 (Тольяттинская библиотечная корпорация)
учитель — 11000
Воспитатель — 11000 (Детский сад №3)
инженер-энергетик — 11000 (Азотреммаш)
наладчик ал — 15000 (автоваз)
зам. директора — 15000 (ООО НЕВА)
пекарь — 15000 (перерабатываемая пищевая промышленность)
транспортировщик грузчик — 15000 (автоваз)
специалист — 15850 (Ситилинк)
электрик — 16000 (ОАО АвтоВАЗ)
Слесарь МСР — 16600 (ООО "ТПВ РУС")
Инженер-электроник — 18000 (горгаз)
экономист — 18700 (жкх)
Начальник склада — 20000
преподаватель — 20000
продавец — 22000 (магнит)
Программист — 22000
Администратор — 22000 (магазин запчастей)
слесарь — 23000 (АвтоВАЗ)
инженер — 29500 (АВТОВАЗ)

нивчем себе не отказывай gpn

Добавлено спустя 14 минут 50 секунд:

Фредя, подтверди, у вас также? supercool
Olegan-TLT
Наладчик автоматических линий за 15 да на ваз:))) Ну круто чо:)) Понятно автоваз это иностранная ныне компания. И хотят дешевле все делать и меньше платить, чем в европах. Но при всем при этом платят то там нормально сейчас. Нормальный наладчик не 15 и не 30 будет получать:)))) Ибо не заплатят ему гарантированный его (без переработок) полтинник - ну срулит он на другую фирму (тут иностранцев только штук 30). В Калугу уедет если что.
Выезд наладчика на место от тыщи если что.
Vassya
Olegan-TLT писал(а):

Наладчик автоматических линий за 15 да на ваз:))) Ну круто чо:)) Понятно автоваз это иностранная ныне компания. И хотят дешевле все делать и меньше платить, чем в европах. Но при всем при этом платят то там нормально сейчас. Нормальный наладчик не 15 и не 30 будет получать:)))) Ибо не заплатят ему гарантированный его (без переработок) полтинник - ну срулит он на другую фирму (тут иностранцев только штук 30). В Калугу уедет если что.
Выезд наладчика на место от тыщи если что.


Ты своим-то гарантированный, без переработок, полтинник платишь? supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 13
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы