Страница 13 из 13
TRANS MISSION
Olegan-TLT писал(а):

TRANS MISSION совсем не согласен. Если штампы, формы, всякие приспособы - то модели конечно хорошо (и никуда без них уже много лет)- но если просто модели, куча вопросов провафлится. Основная проблема -что денег не получишь. Где H7 а где h7 делать? Где Х12мф, а где 9хс? Где конструктив такой, что почти все до термички. А где по любому термиченную драть потом. Я это говорю как играющий в этой сфере на деньги. Иногда кстати проигрываю.


Олег, размеры проставляются прям на модели. Если честно дальше общего обсуждения далеко мы не углублялись на работе. Т. Е. Не знаю как выглядит такой "чертеж", но мир потихоньку переходит на это.

Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:

G-Driver писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

Совсем вы там отстали от жисти если таких примитивных вещей не знаете. facepalm facepalm



Чувак, але! Я чисто софтом занимаюсь. Вот ты заешь что такое CRTP?
И мне твои модели знать не надо. Я просто говорю, что в конторе лицензионный автодеск инвентор и на него вакансия - чел на удаленке работает 3Д всякие штуки чертит и никаких ему сотен тысяч не платится. А почему? Да потому что заказчики здесь худосочные пошли с деньгами у них совсем туговато стало hehe
Какой бюджет -такая и работа и оплата. hehe
Было б у них бабла как у буржуев- платили бы буржуйскую...Pardon


То в нерезиновск какой-то посылает...Ваш там че спайсом чтоль накуривают? facepalm


Не факт. Иностранные спецы получше. У них системы отработаны. Не говорю что наши спецы плохие, но знания и умения у нас более разрозненные. Поэтому втч сгонять на обозе в нерезиновск. Необязательно именно за длинным евро или баксом. Но и за умениями Pardon
Olegan-TLT
TRANS MISSION
не-не-не. Я все это проходил. Сделай по модели. Железка тыщ 70 или 100 стоит, потом чего не собралось - и хрен мне без чертежа что докажут. А все хотят себя обезопасить. Поэтом и иностранцы и наши - все чертеж один фиг дают. Ну приписки там "этот контур сделать по мат модели такой то". А так где как штифты ставить, точность на размер-угол-плоскость круг-цилиндр, параметры шероховтости, допуск такой сякой зависимый позиционный независимый, базы и тд- все это оговорено чертежами. И те, кто делал эту ЕСКД сто лет назад - далеко не дураки были.
TRANS MISSION
Олег, это все может быть указано и на модели. Просто вся информация в одном формате без доп. чертежей. Но да скорее всего такое на бумаге ине распечатать.
G-Driver
Что не факт? Куда не факт? Что бюджеты на проекты худые?
Але! нифига не понял, с кем ты там вообще разговариваешь? hehe


Vassya писал(а):

G-Driver писал(а):

Да и за инвентор сток не платят на местных заказах и я даж знаю почему


Почему? Правда, интересно.



Да заказчики такие Pardon
Пиндят тока про "планов громадье", потом оказывается, что "денех нет" или закончились быстро hehe
TRANS MISSION
G-Driver писал(а):

Что не факт? Куда не факт? Что бюджеты на проекты худые?
Але! нифига не понял, с кем ты там вообще разговариваешь? hehe


Возможно с(попробую помягче выразиться ) с работником, который хочет получать как там, но не способен произвести продукт как там. И тут неважно есть бюджет или нет Pardon
G-Driver
TRANS MISSION

да ты с каким-то работником Олегом трешь hehe Х.з. кто это Pardon

А мы когда делаем для "там" так как "там" и получаем. Когда для "здесь" так и получается как "здесь" у всех. Pardon
Это уже как чемодан без ручкм стало...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 13 из 13
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы