Страница 3 из 13
802
G-Driver писал(а):

Ну так почему россияне не едут массово в ту же Испанию? - дорого потому что


Дорого и купацца холодно supercool
G-Driver писал(а):

А у немцев - это основной курорт. Потом Италия. И потом только Турция - это кому на первые две бабок не хватило hehe
А еще во Францию их добуя ездит. Зачем им гоатаи эти сдались?


Посмотри на карту внимательно и ты найдешь ответ на свой вопрос. Италия/Испания по нищебродству на кемпере для семьи бюргеров получицца прилично дешевле полета в Турцию supercool Как-то раз в Греции вечером за пивом разговорился с русским эмигрантом в Германию из Казахстана (давно живет в Германии) - он из жадности на Родос добирался поездом и паромом facepalm
Перец
Vassya писал(а):

802 писал(а):

poliman писал(а):

Так это мусарские прокурорские и росгвардия да администрации


Это ты сам придумал? Я лично где-то далеко под пальмами сей контенгент вижу крайне редко supercool


Откуда ты знаешь? Вряд ли они в форменных фуражках загорают hehe



В Крыму они загорают, в Тай им выезда запрещен Pardon
[Fred]
Olegan-TLT писал(а):

Далее кстати там же 2.4 млн болгар - но у них другие мотивы. Самолетами они туда не летают. Близко. Ну и в общем я не особо понимаю, чем болгары от турков отличаются.

если ты изъездил турцию поперёк, должен знать что болгары приезжают в низкий сезон - с конца сентября, когда вся маза заканчивается. а из немцев на средних курортах в основном пенсы и нищеепы. и немцев в 1,5 раза меньше по численности чем РФ.
Olegan-TLT
G-Driver писал(а):

Ну так почему россияне не едут массово в ту же Испанию? - дорого потому что Pardon
А у немцев - это основной курорт. Потом Италия. И потом только Турция - это кому на первые две бабок не хватило hehe
А еще во Францию их добуя ездит. Зачем им гоатаи эти сдались?


ты за себя думай (а не как крыса рыская к примеру по данным в интернете обо мне). И немцы куда им надо и куда удобнее- туда и ездят.

А в Испанию - ну хз, я летал недавно. Так туда даже из мск лететь 4.5 часа. Из Самары более пяти часов. Даже оставив вопрос денег, по времени столько же лететь в Гоа, и чуть меньше в ОАЭ. И чуть больше в Китай на круглогодичный остров-курорт Хайнань (7.5 часа туда из Самары). На Хайнане нет немцев и не предвидится. У них единственные зарубежные рынки, с которых привлекают туристов- РФ и Казахстан (нищие типа украины им не интересны). В Гоа кроме русскихх и британцев нет никого (и немцев нет).

Ну а немцу в Италию или Испанию поехать - ну удобно. У них же свое море северное, вот и едут на юг. Аналогично россияне едут на наше черноморское побережье.

Но при чем тут российская нищета?
G-Driver
802 писал(а):


Посмотри на карту внимательно и ты найдешь ответ на свой вопрос.



Да, посмотри на карту, где находятся самые фешенебельные курорты - Порто Черво, Коста Смеральда, Лазурные берега и Куршавели всякие - ну не в Турции явно hehe
802
Перец писал(а):

В Крыму они загорают, в Тай им выезда запрещен



Далеко не всем - помню в самолете (во Вьетнам летел) по соседству весело бухали мусора из Архангельска и хвалились что перелет до места отдыха вымутили за счет государства Pardon Причем это были отнюдь не полковники/генералы, а достаточно молодые мусора - лет по 30.
Olegan-TLT
Кстати на горнолыжке в Андорре из иностранцев (кроме испанцев и французов, они считай местные) - больше всего россиян. Немцев намного меньше. Это не потому, что Андорра плохая. У немцев и свои горы ближе есть.

А на море в Испанию в сезон - ну я бы лично не поехал. И дорого, и смысл то какой?
Skiff
[Fred]
Во первых потому что люди странные существа - ибо тратят бабло на всякую хероту. Айфоны, полуфабрикаты, кредиты ненужные.

Во вторых отсутствие кругозора. И съездить на машине в Сочи по деньгам получается как две поездки в Турцию, но люди зашоренные в своих мирках и боятся ехать за пределы своего обитания.

В третьих так живут абсолютно во всех странах подавляющее большинство населения. особенно в США, где люди с рождения и до смерти за пределы города не выезжали, максимум на дешманский тур по Карибам за 150 долларов.

Ну и в четвертых, "а откуда у вас, доктор, такие картиночки?" (с)
Из одного только Пуково в день и только по одной Анталье 7 самолетов.
Кто там летает? Не люди?

Последний раз редактировалось: Skiff (16 Апреля 2019 14:18), всего редактировалось 1 раз
802
G-Driver писал(а):

Да, посмотри на карту, где находятся самые фешенебельные курорты - Порто Черво, Коста Смеральда, Лазурные берега и Куршавели всякие - ну не в Турции явно



Белому человеку пока еще дико понятие фешенебельность ассоциировать с чурбано-обезьянными местами hehe Если реально богатый крот начнет задвигать как круто в Турции отдохнул - это будет реальный зашквар в своей среде общения hehe Из чурбанских стран разве что ОАЭ прокатит Pardon
*Nikita*
напомню, что болотная (пока самый массовый протест) была в 13 году, когда доллар был по 30 и евро по 40. экономикой были в целом люди довольны, но вышли из за массовых фальсификаций на думских выборах, когда пол ютуба было завалено видео как наблюдателей в буй посылают и вбрасывают на единую россию Pardon


Последний раз редактировалось: *Nikita* (16 Апреля 2019 14:17), всего редактировалось 1 раз
G-Driver
Olegan-TLT писал(а):


ты за себя думай (а не как крыса рыская к примеру по данным в интернете обо мне). И немцы куда им надо и куда удобнее- туда и ездят.



Да н...й ты бы не сдался, если б не лез во все темы со своим "единственно правильным" мнением facepalm

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:

Olegan-TLT писал(а):


Ну а немцу в Италию или Испанию поехать - ну удобно. У них же свое море северное, вот и едут на юг. Аналогично россияне едут на наше черноморское побережье.



Где Канары и где Анталья? На карту-то глянь - куда лететь ближе.
А что до Майорки - так вообще однокуйственно.
На северное свое море они тоже ездят дайбоже, просто места столько нет - на всех не хватает, поэтому куда ни приедешь - везде они bboyan
[Fred]
802 писал(а):

poliman писал(а):

Так это мусарские прокурорские и росгвардия да администрации


Это ты сам придумал? Я лично где-то далеко под пальмами сей контенгент вижу крайне редко supercool

ты досих пор невтыкаешь что бедное большинство - не из-за кривых рук и лени, менталитета? не будем обсуждать не мотивированных работяг или способных только к неквалифицированной работе. Скажи мне почему молодёжь, в особенности бабы не рожают? По зомбоящику показывают какие-то средние з/п, но любой отучивщийся на вышке понимает, что это цифра не показательна и до позорного глупа в таких отчётах. Вот расскажите какая МОДА по зарплате или МЕДИАННАЯ величина! О них не говорят потому что они обескураживающие. Средняя зп 100 тыс - это 1 мульт у директора и 20 тыс у работников.
Зп молодой бабы 25-30 лет в провинции, не обязательно дуры, с вышкой, иногда красным дипломом (не она виновата, что знания дают фуфлыжные) 15-25 тыс. 30 тыс это считается уже очень достойная. аналогично на предприятиях. В сфере коммерции и торговли чуть выше на 5-10 тыс.
Когда полиманов называют всякими ленточниками, мне этих людей либо жаль, как дураков, либо хочется дать им в морду, когда нагло брешут. Аналогично про завышенные требования населения! Какие, накер требования - речь не про курорты, людям банально негде жить! Почему Полиман злой на власть? А потому, что он понимает что его время тихонько проходит так и не начавшись. Через 10 лет он будет ещё менее востребован в своей профессии чем сейчас. Претензии не по джипу, а по тому как работающий молодой мужик не может спокойно за лет 10 стажа купить обычную хату-однушку без ипотеки? Ведь он не на лёгком труде в офисе, имеет квалификацию, здоровье на пике, существенную мотивацию работать. Где как не в одной из крупнейших агломераций стране он должен зарабаывать?
Вся эта система рухнет к чертям, когда совковые люди уйдут в небытие, а такие как ты с Олеганом будут в пределах погрешности. Вот тогда Полиманы и задумаются, почему простой работающий мужик в расцвете сил не может себе позволить хату к 30ти годам - что 150 лет наза, что сейчас. supercool
Перец
802 писал(а):

Перец писал(а):

В Крыму они загорают, в Тай им выезда запрещен



Далеко не всем - помню в самолете (во Вьетнам летел) по соседству весело бухали мусора из Архангельска и хвалились что перелет до места отдыха вымутили за счет государства Pardon Причем это были отнюдь не полковники/генералы, а достаточно молодые мусора - лет по 30.



Во Вьетнам им можно, есть список стран, куда они могут поехать, но он не большой

Цитата:

Выезд за границу сотрудникам полиции в 2018 году разрешен в следующие страны:

Узбекистан;
Южная Осетия;
Армения;
Китай;
Куба;
Таджикистан;
Абхазия;
Азербайджан;
Туркменистан;
Белоруссия;
Вьетнам;
Казахстан;
Киргизия.



А вот в Тай нельзя Pardon
Skiff
[Fred]
А с какого фиолета молодой бабе обязаны платить больше 15-25? hehe facepalm

Даже с красным дипломом её всему переучиваться придется несколько лет.
Olegan-TLT
G-Driver писал(а):

[

Да н...й ты бы не сдался, если б не лез во все темы со своим "единственно правильным" мнением facepalm


подожди крыса. Ты тут интернет учителем заделался? Ты полез с копанием всем в моей теме про мазду насколько помню. Опять же нарезая никчемные понты.

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

G-Driver писал(а):


Где Канары и где Анталья? На карту-то глянь - куда лететь ближе.
А что до Майорки - так вообще однокуйственно.
На северное свое море они тоже ездят дайбоже, просто места столько нет - на всех не хватает, поэтому куда ни приедешь - везде они bboyan


В Анталью в среднем ближе. Но смотря откуда, Германия разная и большая. В Анталью летят летом, на Канары зимой. Аналогично Россияне едут зимой в другие места (не на Канары массово, а в Тай, Гоа, Вьетнам Оаэ и Китай).

Ну так при чем тут нищета?
[Fred]
Skiff писал(а):

[Fred]
А с какого фиолета молодой бабе обязаны платить больше 15-25? hehe facepalm

Даже с красным дипломом её всему переучиваться придется несколько лет.

да я тебе на пальцах объясню почему ей так платят. не обязательно потому, что у неё низкая квалификация. лет в 30 баба уже пообтёсывается и есть такие, кто не хуже мужиков лямку тянет, имеет опыт работы, разбирается в специфике своего направления, энергична и, не редко в среднем, надёжней мужика работает на позициях связанных с коммуникациями и сфере B2B. Сравни со своей работой - хотя я не очень хорошо её представляю - и ты согласишься.
Но вернёмся к тому почему мало платят - а потому что труд на рынке дёшев! И предложения по кандидатам в избытке. При этом экономика буксует и вакансий не хватает. А не потому что человек работает плохо. Основной критерий размера оплаты - не экономическая составляющая, а уровень оплаты на местном рынке труда. И я это знаю как никто лучше - это не рассуждения, а факт.
Что касается низкой производительности, то часто она связана с не грамотным управлением.
dorinspector
на 2 телеги из ашана уже 20-ник надо, еще до нового года 16 достаточно было
[Fred]
dorinspector писал(а):

на 2 телеги из ашана уже 20-ник надо, еще до нового года 16 достаточно было

в восьмом году телега забивалась за 1+ тыс
G-Driver
Olegan-TLT

Я тобой зарекся общаться...но ты цук все равно доипешься, кули ты лезешь ко мне тогда?

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

Olegan-TLT писал(а):


В Анталью в среднем ближе. Но смотря откуда, Германия разная и большая.



В среднем ближе, но смотря откуда... facepalm Ой пи...ц, 2х2=4 в среднем, но смотря откуда, иногда и 5 или 7...
Ну как можно такую куету постоянно нести? facepalm
802
Все поныли про тяжелую жизнь? Нет в этом мире справедливости hehe Животным вообще не повезло по-крупному - коров и хрюшек выращивают в отвратительных условиях и жрут, а тут пипл ноет что тяжко накопить на телепортацию под пальму + сожрать много бедных коров и хрюшек Pardon
dorinspector
[Fred] писал(а):

в восьмом году телега забивалась за 1+ тыс



а зарплата была 20 в среднем наверное, т.е. мог 20 телег купить, а сейчас зп в среднем 40-ник- можешь 4 телеги купить, ну или даже если брать среднюю 80 - 8 телег купишь
Vassya
Перец писал(а):

Vassya писал(а):

802 писал(а):

poliman писал(а):

Так это мусарские прокурорские и росгвардия да администрации


Это ты сам придумал? Я лично где-то далеко под пальмами сей контенгент вижу крайне редко supercool


Откуда ты знаешь? Вряд ли они в форменных фуражках загорают hehe



В Крыму они загорают, в Тай им выезда запрещен Pardon


В Крыму можно и в фуражках. Даже нужно. Чтоб уважение было
Skiff
[Fred]
А ты видел как эти бабы работают? Утром сидят кофе пьют, потом в контактике пошарится, потом сходить перекурить на полчасика, потом обед. С обеда опаздывает, потому что весь обед шароёпилась по магазинам и пообедать не успела и идет хавать вместо работы. Уже три часа дня, можно и поработать, но тут её звонит подружка и на полчаса "она занята". А в четыре вечера она сваливает "ребенка из садика забирать", потому что его " в секцию надо везти". И зачастую уже не возвращается.
По твоему стоит такая работа хотя бы 15к? Нет не стоит.

Более менее работают именно на "видящих работах". Типа на кассе, на приеме документов. А если офис, да еще если и отдельный кабинет - работы там часа полтора за весь день.
802
Vassya писал(а):

В Крыму можно и в фуражках. Даже нужно. Чтоб уважение было


И в погонах - чтобы было понятно кого уважать, а кого за пивом гонять hehe
Skiff писал(а):

Более менее работают именно на "видящих работах". Типа на кассе, на приеме документов. А если офис, да еще если и отдельный кабинет - работы там часа полтора за весь день.


Дико плюсую hehe
Olegan-TLT
G-Driver
лезешь ты ко мне. И кто ты такой- я сказал выше:) И ты уже зафоршмачился. Чего бы ты дальше не писал.

Ну а показатели нищеты и вся эта статистика по турпоездкам (турции, сочи вьетнамы крымы и тд)- как то не вяжется.
И в сто писятый раз- не переживайте за немцев. Они сами разберутся, и проблемы там у них свои.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 13
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы