Страница 2 из 2
мертвая голова
Eddi
Если есть возможность, нужно ещё реализовывать !
алекс спб
мертвая голова
Каждые 5 лет кризис.куда спешить?
Пока бабло прет,яб расширился.но,до брака
Но,расклады неизвестны,кто стимулировал свербление тс по этому воаросу pst кому и зачем оно надо
Extreme
Уж если и хранить бабки налом, то уж точно не в банковской ячейке hehe
Eddi
Мне докинуть всего 300 и будет двуха
Цыска
Eddi писал(а):

Мне докинуть всего 300 и будет двуха


А ремонт?
мертвая голова
Цыска
Обои приляпать и сдать, к тому времени на ремонт соберется, он же живёт уже где то...
Эдик, продать все и купить дом не задумывался ?
Tony999io
Eddi писал(а):

Мне докинуть всего 300 и будет двуха


А оно тебе надо? Для семьи нужна треха. А дитю или детям по однухе для старта. Купи еще однуху. Они самые ликвидные как для сдачи так и для продажи
Перец
Tony999io писал(а):

Они самые ликвидные как для сдачи так и для продажи



+1 а брать двуху - только оплачивать больше коммуналку и ремонт lol1
Илья В.
Бамбук писал(а):

Взял он эту 20-ку, сел в самолёт и улетел... куда? Где на эту 20-ку можно прожить до окончания БП? И сколько так жить? Год, не более?



Во многих странах ЮВА на 600-700 долларов в месяц можно неплохо жить.
итого пару лет можно протянуть
anonimus
Лучше баксы в банке за границей supercool или за те же 20000 зеленых - можно халупу в прибалтике или болгарии купить. В последней если в деревне то даж дом с огородиком и получить внж supercool
Илья В.
anonimus писал(а):

можно халупу в прибалтике или болгарии купить.



И зачем этот пассив?
Цыска
Перец писал(а):

только оплачивать больше коммуналку и ремонт


не согласна, 2ка в Челябинске дороже по коммуналке, чем в два раза большей по площади 3ка в Тюмени, раза в полтора разница.
Всё еще от дома зависит, чем больше квартир в доме, тем дешевле.
Limon
802 писал(а):

Eddi писал(а):

да ну, просто хочется во что-то вложиться, а не прогуливать бабло


А смысл? Молодость просрать в ограничениях и накоплениях чтобы в старости более дорогие таблетки жрать? hehe


у людей которые не умеют грамотно распоряжаться своими средствами существуют только две крайности. Первая - либо ты копишь и во всем себя ограничиваешь. Вторая крайность - прожирать всю зарплату (+ кредиты) на так называемую "молодую жизнь" ни в чем себе не отказывая.
Но есть еще средний вариант. Можно прилично жить по средствам, не покупая всякую не нужную хренотень и эти сэкономленные деньги откладывать в кубышку. Но для этого нужен самоконтроль, мозги и дисциплинированность
anonimus
Илья В. писал(а):

anonimus писал(а):

можно халупу в прибалтике или болгарии купить.



И зачем этот пассив?


Домик в болгарии, где можно месяц-другой отдохнуть в нормальном климате или сбагрить жену с детьми, с возможностью получения внж и перемещения свободно по всему ЕС это менее ликвидно и интересно чем хрущ в пердях, который можно сдавать за 10тыщ/мес? supercool
алекс спб
Eddi писал(а):

Мне докинуть всего 300 и будет двуха


Дык это даром.у нас +1.5
802
anonimus писал(а):

Домик в болгарии, где можно месяц-другой отдохнуть в нормальном климате или сбагрить жену с детьми, с возможностью получения внж и перемещения свободно по всему ЕС это менее ликвидно и интересно чем хрущ в пердях, который можно сдавать за 10тыщ/мес?


Так рассуждают те у кого нет этого домика в Болгарии hehe У знакомых квартира в Болгарии - говорят не зело выгодное вложение Pardon А в Болгарии регулярно отдыхать в городе в двух километрах от моря нефига не кайф.

алекс спб писал(а):

Eddi писал(а):
Мне докинуть всего 300 и будет двуха

Дык это даром.у нас +1.5


Я думаю при желании и у тебя можно найти кирпичную однушку и двушку-хрущ с разницей в 300 тыс.
алекс спб
802
Можно.но захочешь ли ты там жить
Речь об одинаковом комфорте
DAI
Tony999io писал(а):

Eddi писал(а):

Tony999io писал(а):

Эдуард походу криминалом занялся
что не знает уже сколько квартир купить ROFL



да ну, просто хочется во что-то вложиться, а не прогуливать бабло



самое надежное имхо это покупка долларов хранящихся в банковской ячейке втб или сбера

при любом БП взял конверт сел в самолет
и уехал до окончания БП.
а вся эта недвига - якорь


При БП банки как минимум будут закрыты. Так что лучше уж в трехлитровой банке хранить.
NorthWest
DAI
+1. Да и какой самолет, въезды в аэропорты будут перекрыты БТРами или вообще там уже пальба вовсю будет.
Народ чет вообще расслабился, БП в их представлении примерно как запрет на поставку айфонов в страну.
*Kostik*
У кого нибудь есть предчуствие,что недвижка рано или поздно обвалится даже в Москве?
anonimus
*Kostik* писал(а):

У кого нибудь есть предчуствие,что недвижка рано или поздно обвалится даже в Москве?


В Москве никогда не обвалится, т.к. все едут сюда. В пердях она и так копейки стоит. Дорожать кстати тож не будет, т.к. из за реновации слишком много предложения будет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы