Страница 1 из 2
Вова Длинный
У нас тут ночью снега навалило. Все машины в снегу.
Веду утром дочу в детский садик, наблюдаю такую картинку:
тупая овца садится в черную Солярку и.... не закрывая дверь (есть такие олени - любители двери в маш не на распашку держать) включает дворники. Ну водительский дворник собирает снег с половины стекла и сбрасывает его в салон... 63
ТП начинает выгребать снег из салона...

https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=c57106023c7c5cdfaad7724f62af0f0d-l&n=13

Васькааа.... Твой выход. 63
СанёкСтавропольский
Вот поэтому, подойдя к засыпанной тачке, открываю правую калитку, запускаю мотор, включаю жопогрейку, обогрев зеркал, дворники или обогрев лобовухи, в зависимости от толщины снега и спокойно закуриваю. А через правую калитку даже удобнее и до замка тянуться и до мешалки с ручником Smile
Вова Длинный
СанёкСтавропольский
А у меня вопрос в связи с этим возникает: какой-такой м.... удак делает замок зажигания не как на правильных машинах (ВАЗ 2101-2107), а с другой стороны.
Что бы включить зажигу нужно плюхнуться в холодный салон, на холодное сиденье, потом вылезти и начинать чистить снег или просто ждать, пока прогреется.
XADZZOX
Вова Длинный писал(а):

дворник собирает снег с половины стекла и сбрасывает его в салон... 63


смишно что аж пистетс hehe

Последний раз редактировалось: XADZZOX (18 Апреля 2019 10:00), всего редактировалось 1 раз
Вова Длинный
Ты тоже так делаешь? 63
XADZZOX
Не , я не имею привычки ржать с бап - автомобилисток. Это удел неуверенных в себе неудачнегов 63
Солярко
Поэтому я щетку для снега, держу в багажнике с работы вышел, взял в багажнике, почистил, а то открыл дверь и снег в салон сыпется.
Otto Frija
Вова Длинный писал(а):

СанёкСтавропольский
А у меня вопрос в связи с этим возникает: какой-такой м.... удак делает замок зажигания не как на правильных машинах (ВАЗ 2101-2107), а с другой стороны.
Что бы включить зажигу нужно плюхнуться в холодный салон, на холодное сиденье, потом вылезти и начинать чистить снег или просто ждать, пока прогреется.

Вы ж с МВД вроде, должны знать что замок слева для нормальных стран, скорости и удобства, замок справа для криминогенных регионов где на перекрёстке гопота выдергивает через окно ключ, пациент выскакивает из машины, получает в глаз, машина уезжает но без него.
Meffex
Ути маленький, тетенька снежку в салон насыпала, а пупсику весело facepalm
Limon
Вова Длинный писал(а):

тупая овца садится в черную Солярку


а в Москве в солярках только гасторбайтерские узбеко-таджики ездят таксуют
Яков_Лещ
Otto Frija писал(а):

Вова Длинный писал(а):

СанёкСтавропольский
А у меня вопрос в связи с этим возникает: какой-такой м.... удак делает замок зажигания не как на правильных машинах (ВАЗ 2101-2107), а с другой стороны.
Что бы включить зажигу нужно плюхнуться в холодный салон, на холодное сиденье, потом вылезти и начинать чистить снег или просто ждать, пока прогреется.

Вы ж с МВД вроде, должны знать что замок слева для нормальных стран, скорости и удобства, замок справа для криминогенных регионов где на перекрёстке гопота выдергивает через окно ключ, пациент выскакивает из машины, получает в глаз, машина уезжает но без него.



СААБ, было время, угождал в этом смысле всем. Smile
[Fred]
XADZZOX писал(а):

Не , я не имею привычки ржать с бап - автомобилисток. Это удел неуверенных в себе неудачнегов 63

+100
баба мож ток за руль села или в снек впервые. Но Вова-то опытный и мудрый

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Limon писал(а):

а в Москве в солярках только гасторбайтерские узбеко-таджики ездят таксуют


Цитата:

Откуда: Москва
Авто: ВАЗ-21723


ничего, будет и на твоей улице праздник! просто надо больше работать.
fox_74
СанёкСтавропольский писал(а):

Вот поэтому, подойдя к засыпанной тачке, открываю правую калитку, запускаю мотор, включаю жопогрейку, обогрев зеркал, дворники или обогрев лобовухи, в зависимости от толщины снега и спокойно закуриваю. А через правую калитку даже удобнее и до замка тянуться и до мешалки с ручником Smile



у меня пока сцепу не выжмешь, стартер не арбайтен…. nea
Limon
[Fred] писал(а):

ничего, будет и на твоей улице праздник! просто надо больше работать.


Когда на моей улице будет праздник я себе весту спорт или весту на метане возьму. Так хоть на человека буду похож, а не на таксиста в соляре
СанёкСтавропольский
Limon
Не прокатит. У нас уже половина таксёров на вестах катают
Alexandr008
fox_74 писал(а):

СанёкСтавропольский писал(а):
Вот поэтому, подойдя к засыпанной тачке, открываю правую калитку, запускаю мотор, включаю жопогрейку, обогрев зеркал, дворники или обогрев лобовухи, в зависимости от толщины снега и спокойно закуриваю. А через правую калитку даже удобнее и до замка тянуться и до мешалки с ручником


у меня пока сцепу не выжмешь, стартер не арбайтен….


АЗ вам в помощь
Extreme
Ну тупанула с кем не бывает
Не вижу повода лля темы facepalm
Солярко
Это же просто экстаз, когда видишь кого-то тупее себя hehe
fox_74
Alexandr008 писал(а):


АЗ вам в помощь



категорически против - собственноручно делать брешь в безопасности авто supercool
Вова Длинный
Otto Frija писал(а):

Вы ж с МВД вроде, должны знать что замок слева для нормальных стран, скорости и удобства, замок справа для криминогенных регионов где на перекрёстке гопота выдергивает через окно ключ, пациент выскакивает из машины, получает в глаз, машина уезжает но без него.


Моя Тойота изготовлена в не криминогенной Японии для европейского рынка. Замок зажигания справа.
Октавия. Изготовлена в не криминогенной Чехии. Замок, угадайте-ка с трех раз, с какой стороны...
Приведи мне список машин для цивилизованных стран, в которых замок зажигания с правильной стороны (со стороны водительской двери).
Прульки не в счет.

Последний раз редактировалось: Вова Длинный (18 Апреля 2019 14:40), всего редактировалось 1 раз
[Fred]
Солярко писал(а):

Это же просто экстаз, когда видишь кого-то тупее себя hehe

Bravo
Alexandr008
fox_74 писал(а):

категорически против - собственноручно делать брешь в безопасности авто


Захотят угнать и так угонят.
Vlad B
Вова Длинный писал(а):

Васькааа.... Твой выход.



И чо, у каждого так было, особенно если дворники на парковке стоят.
мертвая голова
Вова Длинный
Не повезло вам, у нас тоже похолодало до +4 ночью. Сейчас солнечно но ветер северный все портит. Надеюсь абрикосы и прочие фрукты не пострадали.

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

А че вы с замком ерзаете ??? Мне справа дотянуться не проблема вообще. Заводу машину не садясь в неё, включают разные кнопки и стою курю, думаю, созерцаю.....))))
Вова Длинный
мертвая голова писал(а):

А че вы с замком ерзаете ??? Мне справа дотянуться не проблема вообще. Заводу машину не садясь в неё, включают разные кнопки и стою курю, думаю, созерцаю.....))))


Ну на "классике" по любому удобнее было.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы