Страница 2 из 3
XADZZOX
Виктор-Вишня писал(а):

потом лимона обещали справа и поехали вперёд тк спешат


Я ж и говорю, братки глянули на его рожу и ломанулись 63
Limon
Лежандр писал(а):

Правила тут вступают в противоречие с неписаным дорожным кодексом, гласящим что в подобных пробочных ситуациях - через одного оттуда-отсюда..


Вот и я о чем. Когда эти правила писались авторы не предполагали большое количество машин. Разумные люди в наше время ездят через одного, а тем кто с этим не согласен еще раз рекомендую ездить по ПДД в часы пик там где слияние двух потоков hehe

Добавлено спустя 8 минут 5 секунд:

XADZZOX писал(а):

регик у тебя пишет звук неплохо


это не регик
Это Ural Warhead
вот здесь тоже самое
https://www.youtube.com/watch?v=5Wko3Uf5lko
svarnoi
Я бы в данной ситуации не показывал крутизну а спокойно ехал за автобусом.Автобус здесь быстрей всего проехал перекресток.
И гайцев бы проехал и ехал бы до расчищения полос.И в ус не дуя.
И ни одна сволочь не влезла бы между мной и жопой автобуса.Потому что не пролезла бы))
Тонировка ?
dmabr
Limon писал(а):

там сидели два братка короткостриженных в черных куртках


Братки на Рекстоне? Наверное колхозники какие-то. 63
svarnoi
Братанчики с соседнегоь подьезда не видя за тонировкой кто там в ЛАДе сидит решили не рисковать зазря))
dmabr
svarnoi писал(а):

Братанчики с соседнегоь подьезда не видя за тонировкой кто там в ЛАДе сидит решили не рисковать зазря))


Черная Приора, если еще и заниженная- дагистайл! hehe
Учили так аккуратненько чтобы не обиделся вдруг. hehe
svarnoi
Оба попадают по пять раз на ножичек.Делов-то. 63
XADZZOX
Limon писал(а):

XADZZOX писал(а):
регик у тебя пишет звук неплохо

это не регик
Это Ural Warhead


Акустика и у меня нормуль, но чтобы даже на ютубе прочухать качество, должен быть хороший регик.
Limon
Ты же вроде молодой а музон Пинкфлойд , квин... Drinks or Beer
Meffex
Limon писал(а):

в таких ситуациях где тебе надо перестроиться вот ты и уступай дастерам, рекстонам, и всем остальным


Лежандр писал(а):

ДДД .


Вот как раз Лимон, похоже, и есть Д. И Рекстон его благоразумно пропустил.
dmabr писал(а):

А что по правой полосе не ехалось?


Правая там - на съезд с круга.
antipinoman
Втащил бы этому лоху в бочину, протаранил до обочины, вытащил его из тачки и разбил череп монтировкой, а потом отвертку с крестовым шлицем вогнал в печень.
Шоб знал сучара что пдд писаны кровью. Лимон ты чего то пацифист какой то.

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

И да, лутьше меня никто из вас этот круг не знает и не проезжает, я там каждый день лет пятнадцать ездию, я там ездил ещё в девяностых когда это был не круг, а перекресток, так же как на миклухе и севаке.

Последний раз редактировалось: antipinoman (19 Апреля 2019 14:03), всего редактировалось 1 раз
Turner
Я лично по кругам всегда по часовой ездию, так мне удобнее и быстрее.
antipinoman
Посмотрел видос - лимон алень, с правого ряда, который исключительно на калужскую едет, втемяшивается в ряд левее, который законно едет в ясенево, и режет заднюю машину. Будь такое со мной - лимон челюсть бы в кармане домой принёс.
Alexandr008
Тс мечется как за@упа facepalm бесят такие тупые поносники
antipinoman
Ещё раз убеждаюсь что в коммунарке нормальных нету, это ж надо так внаглую рядность нарушать и искренне чувствать себя ещё и прАвым.
facepalm
Лимон, ты где и почём права покупал?
Санёг
Лежандр писал(а):

Правила тут вступают в противоречие с неписаным дорожным кодексом, гласящим

что лохи должны стоять ровно, и не дёргаться, ждать когда кто-то сжалится над ними и пустит pst
Meffex
antipinoman писал(а):

лутьше меня никто из вас этот круг не знает и не проезжает, я там каждый день лет пятнадцать ездию, я там ездил ещё в девяностых когда это был не круг, а перекресток, так же как на миклухе и севаке.


Не перди, он всегда был кругом, а где-то 90-х через круг сделали прямую с Обруча на Балаклавку

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Санёг писал(а):

Лежандр писал(а):

Правила тут вступают в противоречие с неписаным дорожным кодексом, гласящим

что лохи должны стоять ровно, и не дёргаться, ждать когда кто-то сжалится над ними и пустит pst

Это как раз в Правилах написано. А по неписанному - через одного
antipinoman
Meffex
Каким он был кругом, дб? Там был крест, так же как на севаке и миклухе, году в 99 там круг вместо креста сделали, не веришь спроси у лежандра, он вроде старикан, всю ккуйню должен знать, не факт правда что помнить, но всё же. Раньше там был крест!
Meffex
antipinoman писал(а):

Каким он был кругом, дб?


Круглым он был кругом facepalm
antipinoman писал(а):

не веришь спроси у лежандра


Дядя Лежандр, что скажешь?
Limon
antipinoman писал(а):

втемяшивается в ряд левее, который законно едет в ясенево, и режет заднюю машину


что снова в г@$но? иди проспись а потом еще раз видео посмотри
Где я там втемяшиваюсь Smile ? Я уже закончил перестроение и был в полосе ровно за дастером. Потом этот на черном начал вытеснять, потому что не успел меня не пропустить, обидно ему стало.

Если ты такой правильный, езди по правилам, соблюдай разметку и жди когда тебя соизволят пропустить. Я тебе больше скажу в Москве полно мест с прерывистой разметкой где тебе надо будет перестроится и там тебя тоже не будут впускать, потому что будут считать что у них преимущество. Так и будешь ждать, пока сам не начнешь влезать, иначе хрен впустят.
Александдр
Шо тут, опять сопли, теперь уже дорожные - не оценили по достоинству? hehe
Limon
Ну вот, зазря постил только hehe

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

Meffex писал(а):

Вот как раз Лимон, похоже, и есть Д. И Рекстон его благоразумно пропустил.


+1
Потом зажег на мгновение перед ним сто-сигналы, высказав свое фи, но Лимон, вместо что б задуматься - мож я че не так делал? - увереный в только лишь своей правоте, ролики давай выкладывать.
Лежандр
antipinoman писал(а):

Meffex
Каким он был кругом, дб? Там был крест, так же как на севаке и миклухе, году в 99 там круг вместо креста сделали, не веришь спроси у лежандра, он вроде старикан, всю ккуйню должен знать, не факт правда что помнить, но всё же. Раньше там был крест!



Вот убей точно не помню, но по-моему Мефф прав... Там был круг, после его перечеркнули прямым проездом. И на Миклухе так же, еще помню как там посреди клумбы жигуль лежал с оторванной подвеской, ночью летел козлом и круга не заметил.. hehe supercool
Восьмеркин
за ким буем ты перед ним встал после круга хотя мог в правой полосе идти что вполне логично, конеш он оскорбился...По сабжу обратите внимание как ловко власти тем или иным способом сталкивают людей лбами будь то оргпнизация движения уёбишная, парковки, хреновация и т.д... lol1
Turner
Восьмеркин писал(а):

обратите внимание как ловко власти тем или иным способом сталкивают людей лбами будь то оргпнизация движения уёбишная, парковки, хреновация и т.д.



Какой нарот такие и власти.
Восьмеркин
Turner писал(а):

Восьмеркин писал(а):

обратите внимание как ловко власти тем или иным способом сталкивают людей лбами будь то оргпнизация движения уёбишная, парковки, хреновация и т.д.



Какой нарот такие и власти.


ничо, скоро многое изменится Wink
Turner
Восьмеркин писал(а):

Turner писал(а):

Восьмеркин писал(а):

обратите внимание как ловко власти тем или иным способом сталкивают людей лбами будь то оргпнизация движения уёбишная, парковки, хреновация и т.д.



Какой нарот такие и власти.


ничо, скоро многое изменится Wink



Перестанут как бараны ездить? Никогда! hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы