Страница 2 из 2
XADZZOX
Acquirer писал(а):

XADZZOX писал(а):
Я хотел сказать, что ноут тормозил у Санька по причине засранности самой винды, остальное тоже важно, но в практическом плане оно вряд ли сыграло большую роль в быстродействии ноута.

Винда и вирусы может, но я хорошие комки вычищал из ноутов и пасту деревянную менял после 5-6 лет. Это совсем не плацебо.


Простая чистка от шуб принесет процентов 10. Это и есть плацебо, в моем представлении, но если хоцца поспорить, то спорьте со сварным, мне достаточно моего опыта в таких делах. Drinks or Beer
svarnoi
Последствия от перегрева печальнее и накладнее чем от потери винды.
Матери хана и превед. Паяный проц с мостом-превет.А винду можно до опупения переставлять хоть по 20 раз на дню.
XADZZOX
svarnoi-
ТС Рассказал перечень выполненного и в конце сказал, что ноут стал летать, так вот еще раз для одаренных - выхлоп от работы кроется не в пыли , а в винде , а ваши замечания вставите когда ТС заговорит о долговечности ноута. Че в одну кучу все валить. Это как если карб льет то один грит - запорная игла в карбе не держит, а другой приходит и пытается спорить - дескать карб неисправен facepalm
Z
При чистке если Овна было много и войлок на воздуховоде пропадет троттлинг от перегрева. Это не 10, это почти новый комп по ощущениям.
дмитрийй
XADZZOX писал(а):

то спорьте со сварным


это всё равно что в жопу орать©
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы