Страница 2 из 3
дмитрийй
antipinoman
Опять цыганщину разводишь facepalm
Serega iz Novomoskovska
antipinoman писал(а):

Serega iz Novomoskovska
Ваще збс! Я так понел этих причиндалов надо два брать? И ещё лампы на диодные менять?

Лампы да, с "накаливания" не прокатит. А зачем брать два?
komatoz
СанёкСтавропольский писал(а):

этот косяк на весте поправили или окончательно забыли назначение этой фитчи?


facepalm
я ещё в своем первом отчете написал, что акуенно сделано. затемнение.
Лежандр
Turner писал(а):

Это, пацаны, слыхали за черную молнию весту на восхитительных черных колесах? Я давеча фото видел, гениальная по своей форме и красоте машина! Она божествеена, как же я завидую её владельцу. Наверное он королевских кровей, ведь настолько глубокое понимание гармонии черного и черного не может развиться в банальном мещанине. Вот бы еще увитеть её яркорубиновые маняще мигающие стопы!

antipinoman
Ну как, нормально?



facepalm Обращение пацаны не катит ну никак... facepalm Как минимум господа или джентльмены... Good

По сабжу - че-то такое я вроде видел в обзорах товаров с али, но.... Для лампочек это быстрая мучительная смерть, вот если менять на диоды - м.б... supercool
Turner
Лежандр писал(а):

господа или джентльмены



На бретанских рамах ездят, а мы люди простые, из народа.
СанёкСтавропольский
komatoz писал(а):

СанёкСтавропольский писал(а):

этот косяк на весте поправили или окончательно забыли назначение этой фитчи?


facepalm
я ещё в своем первом отчете написал, что акуенно сделано. затемнение.


Где?, Ткни меня в отчёт, пачитаю. Или тут в 2-х словах ещё раз...
Toyama Tokanawa
дмитрийй писал(а):

Опять цыганщину разводишь


Можно вывести девудедушку из деревни, но нельзя вывести деревню из дедушки. hehe
antipinoman
Serega iz Novomoskovska писал(а):

А зачем брать два?


Дык эта хрень крепится в разрыв каждой платы, или нет?

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

komatoz писал(а):

СанёкСтавропольский писал(а):

этот косяк на весте поправили или окончательно забыли назначение этой фитчи?


facepalm
я ещё в своем первом отчете написал, что акуенно сделано. затемнение.


???? Шооо???? Кааак??? У меня зеркало вверх вниз ездиет, никаких затемнений nea
алекс спб
+2 разбирал зеркало заднего вида
Когда саморезил корпус регика на него
Там пружина скоба,она меняет угол наклона всей панели
Зеркало одно.на 2110 штатное,одно
Может там с бентли у кого? pst
СанёкСтавропольский
antipinoman писал(а):


???? Шооо???? Кааак??? У меня зеркало вверх вниз ездиет, никаких затемнений nea


Не совсем вверх/вниз. Угол наклона там меняется.
алекс спб писал(а):

+2 разбирал зеркало заднего вида
Когда саморезил корпус регика на него
Там пружина скоба,она меняет угол наклона всей панели


Вооот. И это изменение угла наклона должно быть равно углу между двумя зеркальными элементами. В этом случае, при клацании на рычажок, изображение в зеркале не меняется, но становится более тёмным
алекс спб писал(а):

Зеркало одно.на 2110 штатное,одно
Может там с бентли у кого? pst


facepalm Ага, бентли... Ваз 2101 1974г., ваз2109 1987г., нива 93г., вольва 85г., лансер 83г. Это то, что быстро вспомнил из старых тачек. Везде было по 2 зеркала внутри корпуса Pardon
antipinoman
СанёкСтавропольский писал(а):

Угол наклона там меняется


Ну, а я за шо?

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

СанёкСтавропольский писал(а):

Вооот. И это изменение угла наклона должно быть равно углу между двумя зеркальными элементами. В этом случае, при клацании на рычажок, в изображение в зеркале не меняется, но становится более тёмным


wck
Ничерта непонел, я думал рычаг дернул оно затемнилось но угол не поменялся
Serega iz Novomoskovska
antipinoman писал(а):

Дык эта хрень крепится в разрыв каждой платы, или нет?

На концевик педали тормоза вешаешь и все, а после неё проводка сама разведет по всем платам.
СанёкСтавропольский
Serega iz Novomoskovska писал(а):

На концевик педали тормоза вешаешь и все, а после неё проводка сама разведет по всем платам.


Я бы только на центральный стоп моргалку ставил Pardon
Serega iz Novomoskovska
СанёкСтавропольский писал(а):

Serega iz Novomoskovska писал(а):

На концевик педали тормоза вешаешь и все, а после неё проводка сама разведет по всем платам.


Я бы только на центральный стоп моргалку ставил Pardon

Обычно так и делают.
дмитрийй
АП мало что при экстренном торможении исчо включаюццо аварийки
jecson
antipinoman писал(а):

Последнее время у многих машин гляжу при торможении стопы моргают часто-часто, релюха там что ли толи в самих лампах толи ещё как сделано, но интересно, однозначно сзади едушие губошлепы и остолопы быстрей заметют что машина тормозит. Безопасность выше.
Кто в курсе как достичь этот дзен?


у меня на опиле так,но моргают только стопы в одном случае....если при скорости свыше помоему 60км/ч применить экстренное торможение до стрекота абс,то стопы мыргают в такт со стрекотом абс...воть supercool ,эта опцию можно как включить так и отключить в мозгах,по умолчанию опция была отключена,я при помощи компа и адаптера подключал
antipinoman
Serega iz Novomoskovska писал(а):

antipinoman писал(а):

Дык эта хрень крепится в разрыв каждой платы, или нет?

На концевик педали тормоза вешаешь и все, а после неё проводка сама разведет по всем платам.


Ааа вот оно чо, понял, благодарю Drinks or Beer

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:

дмитрийй писал(а):

АП мало что при экстренном торможении исчо включаюццо аварийки


Это другое совсем, здесь не надо экстренно, а просто. Вдруг вот сзади дб едет и чатится в воцапе? И на дорогу смотрит через раз? А тут ему в глаза, даже опущенные в мабилу,будет мырг мырг мырг и он допетрит что впереди что то происходит.
И оторвет епло от пор$#%и или котиков, и увидит что многоуважаемый АП тормозить изволили.
Смекнул, отец?
Kuba
antipinoman писал(а):

Serega iz Novomoskovska писал(а):

antipinoman писал(а):

Дык эта хрень крепится в разрыв каждой платы, или нет?

На концевик педали тормоза вешаешь и все, а после неё проводка сама разведет по всем платам.


Ааа вот оно чо, понял, благодарю Drinks or Beer

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:

дмитрийй писал(а):

АП мало что при экстренном торможении исчо включаюццо аварийки


Это другое совсем, здесь не надо экстренно, а просто. Вдруг вот сзади дб едет и чатится в воцапе? И на дорогу смотрит через раз? А тут ему в глаза, даже опущенные в мабилу,будет мырг мырг мырг и он допетрит что впереди что то происходит.
И оторвет епло от пор$#%и или котиков, и увидит что многоуважаемый АП тормозить изволили.
Смекнул, отец?

    это надо понимать как:все иБЛАНЫ кроме Я ????????
antipinoman
chykas
Каждый понимает в меру своего понимания. Тока не говори что за рулем в воцапе не сидишь. На мой взгляд только один из трехсот юзеров воцапа знает о голосовом управлении оного. Я кому не пишу все вылупляются мол как ты так быстро печатаешь facepalm
Kuba
antipinoman
ХОШЬ ВЕРЬ хошь не верь .за рулем в вотсапе не сижу. supercool
antipinoman
chykas
Ты - Великий Человек. Таких очень мало.
Вова Длинный
antipinoman писал(а):

Последнее время у многих машин гляжу при торможении стопы моргают часто-часто, релюха там что ли толи в самих лампах толи ещё как сделано, но интересно, однозначно сзади едушие губошлепы и остолопы быстрей заметют что машина тормозит. Безопасность выше.
Кто в курсе как достичь этот дзен?



Lednik писал(а):

раздражает это дерьмо, надо карать, как за колхоз-ксенон



Цитата:


Статья 12.5. Управление транспортным средством при наличии неисправностей или условий, при которых эксплуатация транспортных средств запрещена, или транспортным средством, на котором незаконно установлен опознавательный знак "Инвалид"
3. Управление транспортным средством, на передней части которого установлены световые приборы с огнями красного цвета или световозвращающие приспособления красного цвета, а равно световые приборы, цвет огней и режим работы которых не соответствуют требованиям Основных положений по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанностей должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения, -
влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от шести месяцев до одного года с конфискацией указанных приборов и приспособлений.



Lednik
Но ты не переживай. Сейчас найдется какой-нибудь упоротый зибнов, который скажет, что раз ему это не мешает, то и нефиг за это карать.
Kuba
Вова Длинный писал(а):

Статья 12.5. Управление транспортным средством при наличии неисправностей или условий, при которых эксплуатация транспортных средств запрещена, или транспортным средством, на котором незаконно установлен опознавательный знак "Инвалид"
3. Управление транспортным средством, на передней части которого установлены световые приборы с огнями красного цвета или световозвращающие приспособления красного цвета, а равно световые приборы, цвет огней и режим работы которых не соответствуют требованиям Основных положений по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанностей должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения, -
влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от шести месяцев до одного года с конфискацией указанных приборов и приспособлений.


хорошая кстати статья. gpn gpn
Вова Длинный
chykas писал(а):

хорошая кстати статья.


Жаль, что не работающая.

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

Тут еще есть вот какой момент: ну поставил Антиполиман эту срань себе, въехал к нему в зад какой-нибудь блогер. И заявляет этот блогер, что у тебя внесены изменения в конструкцию, что у тебя стоп-сигналы не работают в установленном режиме, по сему я не смог вовремя оценить ситуацию и принять меря к торможению. Вызываем ГИБ2Д и оформляем...
Turner
antipinoman

Джили может делать фотки передней камерой и снимать видосы, вобщем если телочку на капот уломаешь, можно хоум видео на порнхаб продавать hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы