Порохо Зелено Дебош [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#826:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2019 12:56
poliman писал(а):

Скинули пи***ра и потом спокойно живут


Отож.
Да же курс бакса стоит как вкопанный.

#827:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2019 12:56
Бомбовоз писал(а):

т.е. если у тебя в доме управляющая компания воры - дом разваливается, текут трубы и нет отопления - ты кричишь - а давайте потерпим - может их внуки придут выучатся и нам дом отремонтируют через 100 лет


Можно сменить управляющую компанию, можно создать ТСЖ. Но ты предпочитаешь сидеть и ныть, что в УК все воры и что дом разваливается.

#828:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2019 12:57
хохлы-подонки писал(а):

а кто не захотел с ублюдками быть вы их убивать начали.


расскажи это своей бывшей жене чеченке. bboyan

#829:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2019 12:58
Tony999io писал(а):

да ты посмотри теже темы на лоле
лет 10 назад
все тихо мирно
ну срачи безобидные были
а счас поубивать даже в рамках форума друг друга готовы


Агрессия была и 10 лет назад. Только там подоплека была другая. Кошечки мейн-куны, да собачки. Сегодня госдеп постарался и разосрал нас на политической почве. Теперь часть запутина, часть номерному очко лижет.

#830:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2019 12:59
Вова Длинный писал(а):

Можно сменить управляющую компанию,


Управляющую компанию может и можно изменить,
Но не ту, которая называется "Кооператив "Озеро".
Эти кооперативщикаи у вас надолго.
Если не навсегда.

#831:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2019 13:00
Номерной писал(а):

Как показали давеча хохлы - проворовавшегося подонка можно сменить и без кровопролития.


На другого подонка, который еще проворуется.
Так это вы уже раз пять доказали. хрена с этого толку?

#832:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2019 13:08
Номерной писал(а):

poliman писал(а):

Скинули пи***ра и потом спокойно живут


Отож.
Да же курс бакса стоит как вкопанный.


8 гривен ?

#833:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2019 13:08
хохлы-подонки писал(а):

а у них из 30 млн ублюдков только ублюдка можно выбрать. баян же.


Пан Дэныска Грыцюк, от того что ты когото называешь ублюдком, ты меньшим ублюдком не станешь.

Иди лучче лисапед продавай.

#834:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2019 13:08
Вова Длинный писал(а):

Номерной писал(а):

Как показали давеча хохлы - проворовавшегося подонка можно сменить и без кровопролития.


На другого подонка, который еще проворуется.
Так это вы уже раз пять доказали. хрена с этого толку?



ВОВА, СКАЖИ ЗАЧЕМ В ВАШЕЙ СТРУКТУРЕ КАДРОВЫЕ ПЕРЕСТАНОВКИ
КОГДА НАЧАЛЬНИКА ПРИСЫЛАЮТ ИЗ ДРУГОГО РЕГИОНА?
сорри капс

#835:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2019 14:05
Tony999io писал(а):


ВОВА, СКАЖИ ЗАЧЕМ В ВАШЕЙ СТРУКТУРЕ КАДРОВЫЕ ПЕРЕСТАНОВКИ
КОГДА НАЧАЛЬНИКА ПРИСЫЛАЮТ ИЗ ДРУГОГО РЕГИОНА?
сорри капс



ротация называется,в других структурах так же Pardon

#836:  Автор: Илья В.Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2019 15:18
Бомбовоз писал(а):

у вовы есть котлы за 250 кило евро - это более 17 млн. рупий, его годовая з/пл 8 лямов насколько я помню



Это приобретается за Счёт управления делами президента, а не ВВП лично.

#837:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2019 15:38
Илья В. писал(а):

Бомбовоз писал(а):

у вовы есть котлы за 250 кило евро - это более 17 млн. рупий, его годовая з/пл 8 лямов насколько я помню



Это приобретается за Счёт управления делами президента, а не ВВП лично.



а золотую залупу ему на воротник не купить ??

вообще то в стране кризис и 20 млн. нищих - кули он меня лечит что надо потерпеть ??

#838:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2019 15:39
Tony999io писал(а):

ВОВА, СКАЖИ ЗАЧЕМ В ВАШЕЙ СТРУКТУРЕ КАДРОВЫЕ ПЕРЕСТАНОВКИ
КОГДА НАЧАЛЬНИКА ПРИСЫЛАЮТ ИЗ ДРУГОГО РЕГИОНА?
сорри капс


Ротация называется.
Типа влить свежую кровь в застоявшийся регион. Поделиться положительным опытом других регионов.
Имеет под собой различные цели. Иногда такой целью является борьба с коррупцией. Иногда попытка "взбодрить" аппарат.
А практически... Ну вот есть где-то первый зам "на подходе". Его нужно выдвинуть на руководящую должность. Если убрать в регионе действующего и назначить первого зама, то будет выглядеть так, что зам подсидел шефа. Поэтому не практикуют выдвигать зама в том же регионе в котором он работает. Отправляют его в другой регион.

#839:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2019 15:39
Вова Длинный писал(а):

Бомбовоз писал(а):

т.е. если у тебя в доме управляющая компания воры - дом разваливается, текут трубы и нет отопления - ты кричишь - а давайте потерпим - может их внуки придут выучатся и нам дом отремонтируют через 100 лет


Можно сменить управляющую компанию, можно создать ТСЖ. Но ты предпочитаешь сидеть и ныть, что в УК все воры и что дом разваливается.



надеюсь ты ни как поллитра любитель хренодёра ?

вообще то предпочитает сидеть трансмисия которая кричит не надо ничего менять - надо потерпеть 100500 лет 63

#840:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2019 15:40
Бомбовоз писал(а):

Илья В. писал(а):

Бомбовоз писал(а):

у вовы есть котлы за 250 кило евро - это более 17 млн. рупий, его годовая з/пл 8 лямов насколько я помню



Это приобретается за Счёт управления делами президента, а не ВВП лично.



а золотую залупу ему на воротник не купить ??

вообще то в стране кризис и 20 млн. нищих - кули он меня лечит что надо потерпеть ??


про какие часы хоть речь ? хоть дизайн заценю.

#841:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2019 15:40
Бомбовоз писал(а):

вообще то предпочитает сидеть трансмисия которая кричит не надо ничего менять - надо потерпеть 100500 лет


А ты что сделал, кроме нытья на ЛОЛе?

#842:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2019 15:41
Вова Длинный писал(а):

Типа влить свежую кровь в застоявшийся регион. Поделиться положительным опытом других регионов.
Имеет под собой различные цели. Иногда такой целью является борьба с коррупцией. Иногда попытка "взбодрить" аппарат.



а какая мотивация работать будет у чавака которому надо тупо 2-3 года пересидеть в пердях и где у него ничего нет и даже дети там не живут facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Вова Длинный писал(а):

Бомбовоз писал(а):

вообще то предпочитает сидеть трансмисия которая кричит не надо ничего менять - надо потерпеть 100500 лет


А ты что сделал, кроме нытья на ЛОЛе?



не голосовал за управляющую компанию вора и не ржу над хохлами которые от моих пердей не далеко ушли хотя у меня майданов не было и 18 лет стабильности Pardon

Добавлено спустя 37 секунд:

TRANS MISSION писал(а):

про какие часы хоть речь ? хоть дизайн заценю.



в гугле забанили ?? у него до буя часов facepalm

#843:  Автор: aaiОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2019 15:45
Алексей 123 писал(а):

В Северной Кореи товарища Ким Чен Ына еще больше народ "поддерживает". pst

И что??? Я где-то утверждал, что в Северной Корее оккупационное правительство? Как это доказывает твое изначальное утверждение? Читай книжки, Алексей, учебник логики в данном случае. И да, я писал не только и не столько про "поддерживает".

#844:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2019 15:45
Бомбовоз писал(а):



в гугле забанили ?? у него до буя часов facepalm


я ж не могу все перебирать. ты скажи какие за 250 тыров гейро?

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Бомбовоз писал(а):



не голосовал за управляющую компанию вора и не ржу над хохлами которые от моих пердей не далеко ушли хотя у меня майданов не было и 18 лет стабильности Pardon


но таки жисть свою ты сравнивал с кукуевым и типа там не сильно хуже 63

#845:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2019 15:49
TRANS MISSION писал(а):

но таки жисть свою ты сравнивал с кукуевым и типа там не сильно хуже 63



если я сравнивать начну с мск будет ещё ку..евее 63

Добавлено спустя 53 секунды:

хохлы-подонки писал(а):

Бомбовоз
а что, у президента не должно быть хороших часов ?
из-за чего у тебя очко бомбит ?



для кого они подают декларации о доходах ?? для лохов грицюков ?? facepalm

#846:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2019 15:54
хохлы-подонки писал(а):

Бомбовоз
а что не так с его декларацией, расскажешь ?



я ликбезом свиней не занимаюсь - я же не кисель и не соловьиный помёт 63

#847:  Автор: MaDiMОткуда: местный СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2019 16:01
Бомбовоз писал(а):



хохлы-подонки писал(а):

Бомбовоз
а что, у президента не должно быть хороших часов ?
из-за чего у тебя очко бомбит ?



для кого они подают декларации о доходах ?? для лохов грицюков ?? facepalm


Отсюда ветер дует, что ли?
https://youtu.be/bBTwx2xm06o

#848:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2019 16:06
хохлы-подонки писал(а):

Бомбовоз
а чем ты занимаешься ? хернёй в инетах весь день ? ну и за что тебе платить ?



а где я жаловался на свою з/пл - можно пару пруфов или 3,14здабол ??

#849:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2019 16:09
хохлы-подонки писал(а):

Бомбовоз
ты в каждом посте только и делаешь, что жалуешься.



а ты и квасные патриоты в каждом посте ржёте над хохлами - учитывая твою этническую принадлежность это вообще клиника 63

#850:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2019 16:13
хохлы-подонки писал(а):

Бомбовоз
клиника - это ныть сутками, от куда тебе что-то знать о моей этнической принадлежности, инетдурак ?



где пруфы что я жалуюсь о своей з/пл ??




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 34 из 36
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU